FAQ Как сделать заказ Как оплатить Пункты выдачи

Магия аромата. элитной парфюмерии и косметики. Отзывы

Модераторы: Молния, Самарская

посмотреть товары последняя активная закупка: Магия аромата 206неактивна
начать экономить В этой закупке предоставлены товары в розницу по оптовым ценам! Доставка в любой регион России и СНГ! Пункты доставки

Re: Магия аромата. и косметики. Отзывы

Сообщение SSv » 14 окт 2017, 20:49

Закупку ужасная.Пришел пластиковый пузырек вообще не понятно что там.Вместо 50 мл там всего 20.Даже и таких. денег жалко.Никому не советую.А когда открыла крем вокруг глаз там вообще только полбанки.Даже страшно наносить на лицо.

SSv
Гуру SP
 
Сообщения: 71
Зарегистрирован: 28 май 2013, 14:50
Населенный пункт: Кинель пгт.Усть-Кинельский
Баллы репутации: 5

Re: Магия аромата. и косметики. Отзывы

Сообщение Анастасийка » 15 окт 2017, 12:12

SSv писал(а):Закупку ужасная.Пришел пластиковый пузырек вообще не понятно что там.Вместо 50 мл там всего 20.Даже и таких. денег жалко.Никому не советую.А когда открыла крем вокруг глаз там вообще только полбанки.Даже страшно наносить на лицо.

Здравствуйте! Пришлите, пожалуйста фото, того, что Вам пришло. Чтобы я и Участники могли понять о каком товаре идёт речь ?
Вы заказывали: Givenchy "Givenchy Pour Homme Blue Label" 100 ml; Nina Ricci "Caresse De Roses" 80 ml и Крем д/кожи под глазами Lancome"Genifique Yeux", 15 мл. Если Вы пишете о креме Крем д/кожи под глазами Lancome"Genifique Yeux", 15 мл. то крем для век никогда не делают объёмом 50 мл. В названии указано, что 15 мл. :-!
Все мои актуальные закупки смотрите в моем профиле - ЖМИ!
Телефон для срочной связи!
 
Звонить с 10 до 20 часов
8-917-956-85-79



Аватара пользователя
Анастасийка
Гуру SP
Организатор СП
 
Сообщения: 18385
Зарегистрирован: 30 авг 2012, 21:29
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 263

Re: Магия аромата. и косметики. Отзывы

Сообщение Гортензия » 18 окт 2017, 00:54

Заказывала я как-то давно в этой закупке ручку мужу Givenchy "Pour Homme Blue Label". Запах был достаточно приближен. Муж ее в машине возил, в дополнение к туалетной воде этой же марки. Ее я покупала в Золотом яблоке, оригинал. Было с чем сравнить.
Ручка кончилась, водичка тоже.
Я решила сэкономить, заказала в закупке ТЕСТЕР Givenchy "Pour Homme Blue Label" 100 ml и 2 ручки. Запахи вообще не похожи на оригинал. Жидкость в пузырьке 100мл вообще насыщенного желтого цвета. Запах - чистый спирт. И только через несколько часов, когда он почти выветрился, можно унюхать еле уловимый аромат, который должен быть у этого парфюма.
Я очень разочарована :(

К Организатору претензий нет, все очень оперативно.

Аватара пользователя
Гортензия
Знаток SP
 
Сообщения: 2621
Зарегистрирован: 04 авг 2011, 11:53
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 25

Re: Магия аромата. и косметики. Отзывы

Сообщение Клася » 03 дек 2017, 15:51

Заказывала себе DOLCE&GABBANA 3 L`Imperatrice fem 15ml. Аромат очень приближён к оригиналу, по стойкости мне тоже нравится, на одежде держится до следующего дня точно. Закупка быстрая, Организатору Спасибо @};- @};- @};-
@};-


Аватара пользователя
Клася
Гуру SP
 
Сообщения: 6584
Зарегистрирован: 04 апр 2015, 18:32
Населенный пункт: Волжский р-н
Баллы репутации: 200
Понравилось: Анастасийка

Re: Магия аромата. и косметики. Отзывы

Сообщение Mariya Kelchina » 28 янв 2018, 21:57

Доброго времени суток! Заказывала себе три парфюма в формате ручки:
1) CHANEL COCO MADEMUASEL;
2) GIORGIO ARMANI ARMANI CODE SATIN;
3) GUERLAIN SHALIMAR INITIAL.
C93A7246-D6F9-499A-8E68-9913E9CE6F45.jpeg

Могут сказать, что у Шалимара схожесть с оригиналом очень хорошая (85—90%). Больше всего мне понравился именно этот аромат. НО могу отметить, что стойкость почти никакая (около часа, не более). Но другого я и не ожидала. Для меня это не проблема. Он настолько приятный, что я готова обновлять аромат постоянно :) Еще могу отметить то, что он не настолько терпкий и насыщенный, а более нежный, легкий, очень женственный и вполне подойдёт молодым девочкам, нежели сам оригинал. Это относится ко всем ароматам. Они все более свежие и носибельные. Если кого отталкивает терпкость Мадемуазели, но сами ноты аромата нравятся, то именно этот для вас! Про Армани Сатин могу сказать вот что: в нем очень много ванили. Но она достаточно быстро выветривается, и уже слышатся базовые нотки.
Хочу выразить благодарность Организатору данной закупки за оперативную работу и быструю доставку! @};-
Всем самых лучших ароматов и много—много комплиментов! :x

Аватара пользователя
Mariya Kelchina
SP Покупатель
 
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 01 окт 2017, 11:34
Населенный пункт: Самарская область, Чапаевск
Баллы репутации: 5
Понравилось: Анастасийка, особаядевочка

Re: Магия аромата. и косметики. Отзывы

Сообщение Ирина 013 » 23 мар 2018, 22:50

Большое спасибо за закупку! У меня всё удачно с заказом.
ТЕСТЕР Givenchy "Ange ou Demon le Secret" 100 ml конечно не совсем тот самый (сравнила остатки оригинала и новый из закупки), но!
Но до чего ж приятный и замечательный аромат, я в восторге, мужу оочень понравилось. Если кому нравится оригинальный аромат, то этот также понравится. Особенно в 4 раза дешевле.
И стойкий. И на коже и на платье. На коже даже как бы благороднее аромат.
Упаковка как и у всех тестеров простенькая, но она и не нужна, флакон безупречен хоть и не оригинал (крышечки нет и старая не подошла по диаметру), это всё мелочь. Я довольна! Буду ещё участвовать.
Спасибо!
Вложения
20180323_224019.jpg

Аватара пользователя
Ирина 013
Гуру SP
 
Сообщения: 208
Зарегистрирован: 21 ноя 2016, 12:54
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 71
Понравилось: Анастасийка, Клася

Re: Магия аромата. и косметики. Отзывы

Сообщение Светашка » 24 май 2018, 12:10

CHANEL Allure homme Edition Blanche (т) м 100 Турция - вот эту водичку заказывала мужу. Понравилось всё и упаковка и запах, конечно, это не оригинал, но за такую цену, очень достойная замена. Муж использует после бритья. Заказываю повторно. Спасибо Организатору. @};-
Вложения
1527149362657769000404.jpg

Аватара пользователя
Светашка
Знаток SP
 
Сообщения: 177
Зарегистрирован: 20 сен 2016, 21:05
Населенный пункт: Тольятти
Баллы репутации: 30
Понравилось: Анастасийка, Топтыжка63

Re: Магия аромата. и косметики. Отзывы

Сообщение Tigriza » 31 май 2018, 21:18

Заказываю не в первый раз Sergio Tacchini "Donna" 75 ml, очень нравится запах, стойкий аромат.Очень все прилично упаковано. Организатору спасибо за закупку и быструю доставку. @};-
(*) Мои актуальные закупки :ymhug:
(*) По возвратам пишем в ЛС с указанием закупки
(*) Мой пристрой


Tigriza
Гуру SP
 
Сообщения: 7756
Зарегистрирован: 08 май 2012, 21:25
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 131
Понравилось: Анастасийка

Re: Магия аромата. и косметики. Отзывы

Сообщение Топтыжка63 » 08 июл 2018, 16:12

:D :D :D :ymhug: У меня всё отлично, пузырьки ,коробочки, наклейки, штрих код, запах.Держится тоже хорошо. Немного есть спиртового при первом пшике но улетучивается в течение нескольких минут. Большое спасибо за закупку и очень быстрая это радует вдвойне :YMPARTY: @};-
С уважением сотрудник офиса Овация Катерина!


Аватара пользователя
Топтыжка63
Гуру SP
 
Сообщения: 117
Зарегистрирован: 18 фев 2017, 23:36
Населенный пункт: Тольятти
Баллы репутации: 72
Понравилось: Анастасийка

Re: Магия аромата. и косметики. Отзывы

Сообщение Наиля536400 » 10 сен 2018, 13:32

Добрый день :) . Заказывала масляные духи Cacharel "Anais Anais" 7 ml . Мне очень понравились :-bd . И как упакованы и аромат точь в точь. Спасибо @};- @};- @};- !!!
Предлагаю приобрести свежие перепелиные яйца с домашней минифермы жителям города Тольятти (Автоз-ий и Центр-ый р-ны).
Птички породы "Белый гигант". Яйца отбираю покрупнее. 8-909-365-38-38


Аватара пользователя
Наиля536400
Гуру SP
 
Сообщения: 212
Зарегистрирован: 23 июн 2016, 15:16
Населенный пункт: Тольятти
Баллы репутации: 57
Понравилось: Анастасийка

Пред.След.

Вернуться в Косметика, парфюмерия и все для красоты

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Брюнетка в зефире, Yandex [bot] и гости: 2