FAQ Как сделать заказ Как оплатить Пункты выдачи

Магия аромата. элитной парфюмерии и косметики. Отзывы

Модераторы: Молния, Самарская

посмотреть товары последняя активная закупка: Магия аромата 206неактивна
начать экономить В этой закупке предоставлены товары в розницу по оптовым ценам! Доставка в любой регион России и СНГ! Пункты доставки

Re: Парфюмерия - лучший подарок любимым.Отзывы

Сообщение Я SVETIK » 09 июл 2014, 12:57

Я SVETIK писал(а):Девочки, взяла Дольче Габана оне 35мл.,запах такой же как брала в магазине, очень стойкий,вчера побрызгала в 12 дня под мышками до сих пор пахнет, запах наверное на любителя- но очень приятный(сладкий), :(( :(( :(( плачу со вчерашнего дня, пузырек упал и разбился, был полный не давно получила,теперь заказала ещё такой же, очень обидно, самый :x :x любимый, стойкий аромат из которых заказывала! :x Елене, спасибо! Елена я уже у вас постоянный клиент, как в закупке, так и в отзывах, может сделаете скидочку ;;) , к сожалению фото не могу вставить, не умею, если кто подскажет как с телефона вставить фото, буду очень благодарна! ;)
Вложения
IMG_20140709_125058.jpg
К великому сожалению всё что осталось!

Я SVETIK
Гуру SP
 
Сообщения: 652
Зарегистрирован: 20 янв 2014, 13:58
Населенный пункт: САМАРА,Сухая Самарка
Баллы репутации: 1

Re: Парфюмерия - лучший подарок любимым.Отзывы

Сообщение маша и артем » 10 июл 2014, 16:21

Заказала туалетную воду, блеск и подводку. Про первые две ничего плохого сказать не могу, но вот подводка просто вскрытая и сухая....Конечно, деньги не большие, но все же. Неприятно.

маша и артем
Проверенный SP покупатель
 
Сообщения: 125
Зарегистрирован: 17 сен 2013, 18:24
Населенный пункт: самара советский район
Баллы репутации: 0

Re: Парфюмерия - лучший подарок любимым.Отзывы

Сообщение Людмила Кондратович » 12 июл 2014, 11:33

Здравствуйте Елена! Заказываю у Вас туалетную воду второй раз. Мне и моим знакомым очень нравится! Запахи которые я заказывала соответствуют оригиналам!
03072014283_1.jpg

Людмила Кондратович
Опытный SP покупатель
 
Сообщения: 29
Зарегистрирован: 29 янв 2014, 18:27
Населенный пункт: п.Безенчук
Баллы репутации: 0

Re: Парфюмерия - лучший подарок любимым.Отзывы

Сообщение Собчак » 22 июл 2014, 15:04

Заказывала в предыдущей закупке туалетную воду Lanvin Marry Me! edt 45 ml. fem. Очень вкусная!Запах нестойкий,но за такие деньги это просто находка!Спасибо Организатору! @};-

Аватара пользователя
Собчак
Гуру SP
 
Сообщения: 505
Зарегистрирован: 13 фев 2012, 12:31
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 8

Re: Парфюмерия - лучший подарок любимым.Отзывы

Сообщение Irenka » 13 авг 2014, 17:38

Вот и мне водичка пришла. Заказывала все по 35мл , пахнут чудненько @};-
На фото можно увидеть как выглядит металлическая гильза, очень удобно носить в сумочке.
Вложения
getImage_15.jpeg

Аватара пользователя
Irenka
Гуру SP
 
Сообщения: 610
Зарегистрирован: 15 мар 2012, 23:40
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 33

Re: Парфюмерия - лучший подарок любимым.Отзывы

Сообщение Irenka » 14 авг 2014, 07:54

А вот и ещё. Подводка пришла чуть подсохшая :D ну за такие деньги не страшно. А вот тушь хороша ;) кисточка прелестная, силиконовая, гнется во все стороны. Тушь написано,что водостойкая. Сегодня как раз дождь вот и проверю ;;)
Вложения
getImage_17.jpeg

Аватара пользователя
Irenka
Гуру SP
 
Сообщения: 610
Зарегистрирован: 15 мар 2012, 23:40
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 33

Re: Парфюмерия - лучший подарок любимым.Отзывы

Сообщение наталья37 » 23 авг 2014, 08:46

:ymhug: :ymhug:
Фото0069.jpg
это мужской парфюм для сына
Фото0069.jpg
это мужской парфюм для сына
всем доброго дня! :) Вчера забрала воду, заказывала себе и старшему сыну, на которого в принципе угодить сложно- то его тошнит, то голова болит от запаха :( :(
во- первых по упаковке-всё было очень аккуратно запечатано в слюду, не помято вообщем без претензий, :ymhug:
фото в упаковке не могу выложить-потому что до того мне не терпелось всё это понюхать, что я быстренько провела экзекузицию :D :D и упаковка полетела в мусор,
теперь по самим флаконам,женская вода (фото выложу ниже)чуть не долита до края, что меня немного смутило и чуток расстроило :-o , но совсем чуток, потому что сам запах это именно то чего я ждала от этой воды , а уж цена так вообще смех, подруга тут же начала донимать -закажи мне тоже такую ;;) ;;) ;;) запах стойкий достаточно даже, у меня держался около4 часов точно, да и с утра ещё остался запах
мужская вода-(фото ниже)сначала запах как показалось ни о чём ;) ну обычный мужской парфюм без изысков, хотя сын сказал-НОРМАЛЬНО B-) ,а это уже что то ,если б вы его знали :D :D , я побрызгала себе на руку и только через 5 минут понюхав-просто была в восторге-запах очень очень приятный, он совсем по новому раскрылся, нежели в начале, подруге тоже понравился :)
вообщем я довольна как никогда , буду учавствовать ещё и советую другим ;)
Вложения
Фото0070.jpg
а это моя вода9ну вот не совсем полный флакон, хотя запечатано намертво было, претензий к Организатору НИКАКИХ)
Прошли года, поверь, швыряю тыщами.
А тыща - что теперь? И с тыщей - нищие
.


Аватара пользователя
наталья37
Гуру SP
 
Сообщения: 1628
Зарегистрирован: 03 апр 2014, 09:37
Населенный пункт: Безенчук
Баллы репутации: 51

Re: Парфюмерия - лучший подарок любимым.Отзывы

Сообщение Я SVETIK » 08 сен 2014, 19:00

Вот опять я, в этой закупке постоянный клиент, заказывала дольче габане оне 35мл.,пришли 15мл., Лакоста 35мл.очень приятный запах, всё очень понравилось, буду участвовать ещё, Лене большое спасибо! ;)
Вложения
IMG_20140813_134220.jpg

Я SVETIK
Гуру SP
 
Сообщения: 652
Зарегистрирован: 20 янв 2014, 13:58
Населенный пункт: САМАРА,Сухая Самарка
Баллы репутации: 1

Re: Парфюмерия - лучший подарок любимым.Отзывы

Сообщение Собчак » 14 окт 2014, 19:38

Эта закупка-просто находка для меня.Все водички,заказанные мной,мне оочень понравились!Теперь я Ваш постоянный клиет! ;) Marry me-просто волшебный запах!Спасибо Организатору!
Вложения
IMG_20141014_194116.jpg

Аватара пользователя
Собчак
Гуру SP
 
Сообщения: 505
Зарегистрирован: 13 фев 2012, 12:31
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 8

Re: Парфюмерия - лучший подарок любимым.Отзывы

Сообщение Собчак » 22 окт 2014, 22:36

Вот мой очередной заказ :)Водичка вкусная,блески хорошо ложатся,долго держатся.Спасибо :)
Вложения
IMG_20141022_222040.jpg

Аватара пользователя
Собчак
Гуру SP
 
Сообщения: 505
Зарегистрирован: 13 фев 2012, 12:31
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 8

Пред.След.

Вернуться в Косметика, парфюмерия и все для красоты

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2