FAQ Как сделать заказ Как оплатить Пункты выдачи

Магия аромата. элитной парфюмерии и косметики. Отзывы

Модераторы: Молния, Самарская

посмотреть товары последняя активная закупка: Магия аромата 206неактивна
начать экономить В этой закупке предоставлены товары в розницу по оптовым ценам! Доставка в любой регион России и СНГ! Пункты доставки

Re: Магия аромата. и косметики. Отзывы

Сообщение AILITA » 11 ноя 2018, 10:51

Здравствуйте! Хочу поблагодарить Анастасийку и хочу всем сообщить,что она честный человек и выполняет все обязательства "некидая" закупщиков(нас ,которых зачастую можно прокатить,несообщая какую-то информацию,не решая вопрос с браками"). Могу сказать ,что все закупки ,которые ведет Ирина-четкие во всех отношениях,так как я заказывала и парфюм и шляпки,которые являются моей страстью,но в магазинах к ним не подойдешь из-за ценника. L-)
По парфюму - конечно,на цвет и вкус,но для подарка на новый год ,вполне приятно думаю будет получить.Упаковка +запах несущественно отличаются ,поэтому в соответствии этим ценником-надо брать)) Рекомендую! :ymhug:

AILITA
Начинающий SP
 
Сообщения: 25
Зарегистрирован: 08 сен 2018, 09:21
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 1
Понравилось: Анастасийка, thuglife1997

Re: Магия аромата. и косметики. Отзывы

Сообщение tihonovyvvtm » 19 ноя 2018, 18:11

Когда же раздача 172 закупки

tihonovyvvtm
Гуру SP
 
Сообщения: 471
Зарегистрирован: 25 янв 2015, 18:00
Населенный пункт: Тольятти
Баллы репутации: 2

Re: Магия аромата. и косметики. Отзывы

Сообщение Анастасийка » 20 ноя 2018, 09:00

tihonovyvvtm писал(а):Когда же раздача 172 закупки

Доброе утро! Это тема отзывов, я Вам ответила в ЛС. @};-
Все мои актуальные закупки смотрите в моем профиле - ЖМИ!
Телефон для срочной связи!
 
Звонить с 10 до 20 часов
8-917-956-85-79



Аватара пользователя
Анастасийка
Гуру SP
Организатор СП
 
Сообщения: 18407
Зарегистрирован: 30 авг 2012, 21:29
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 263

Re: Магия аромата. и косметики. Отзывы

Сообщение Askanta » 02 дек 2018, 09:40

Второй раз приобретаю Румяна Chanel "Les Beiges" ( у меня тон №3)
Очень они мне нравятся!
До того, как стала приобретать их здесь - были оригинальные.
Решили с подружкой попробовать заказать аналог - я осталась очень довольна!
Цена сказочная! Стойкость минимум 3-4 часа - я считаю, что для аналога это просто превосходно! Расход минимальный.
Моё отношение изменилось к аналогам))
Пробовала в своё время румяна буржуа и лореаль - но эти однозначно выигрывают!
Организатору большое спасибо за закупку - теперь я постоянный её Участник @};-
(оригинальное фото добавлю чуть позже)
Изображение

Аватара пользователя
Askanta
Гуру SP
 
Сообщения: 3255
Зарегистрирован: 07 фев 2015, 16:32
Населенный пункт: Тольятти
Баллы репутации: 39
Понравилось: Анастасийка

Re: Магия аромата. и косметики. Отзывы

Сообщение Зубкова » 17 дек 2018, 13:42

Водичка хорошая. Версаче как из магазина - пахнет хорошо. Вот с Hugo я не угадала. Жаль. На колпачках небольшие вмятины. Спасибо за закупку :x

Зубкова
Проверенный SP покупатель
 
Сообщения: 123
Зарегистрирован: 13 авг 2013, 18:24
Населенный пункт: Самара Ленинский район
Баллы репутации: 18
Понравилось: Анастасийка

Re: Магия аромата. и косметики. Отзывы

Сообщение Фюся » 05 янв 2019, 20:07

Вот уже две закупки позади и 4 аромата на руках. Можно писать отзыв. По упаковке, крышкам, сколам у меня не было вопросов. Все ароматы пришли в хорошем состоянии.
Givenchy "Ange Ou Demon Le Secret" 100ml-легкий, сладкий, нежный. Есть интересная нотка. Чем больше пользуюсь тем больше нравится и более стойкий становится. Легкий, ежедневный, дневной аромат. Мягче чем оригинал.
Miss Dior Cherie Blooming Bouquet fem 100ml- свежий на мне, свежие цветы. На моей маме более сладкие. Она их и забрала-очень понравились. Вырвала у меня!На любой случай. Скорее на весну. Менее интенсивные чем оригинал. На себе чувствовала не долго.
AGENT PROVACTOUR MaitresseWOM 100 ML-ой! Брала без затеста! Читала пирамиду, отзывы-ошиблась. Ретро запах. Тяжелая пудрища и резкие ноты. Обязательно пробовать. Отдала на подарок взрослым тетям. Он словно возрастной! Держится прилично, более 4 часов.
D&G "3 L'Imperatrice" 100ml-загорелась после затеста. Аромат легкий, арбузный, манкий. На оригинал очень похож. Но более лёгкий, воздушный. На себе чувствую недолго, меньше часа. Поставила отстоятся.
Итог-ароматы, с которыми уже знакома,похожи на 85% на оригиналы. Отличия-стойкость и насыщенность аромата. Они более мягкие, сглаженные что ли. Но участвую уже третий раз и не последний. Хочу больше и больше.

Фюся
Живу SP
 
Сообщения: 125
Зарегистрирован: 14 окт 2016, 19:25
Населенный пункт: Промышленный
Баллы репутации: 5
Понравилось: Анастасийка

Re: Магия аромата. и косметики. Отзывы

Сообщение olgamishenko » 25 янв 2019, 09:12

Брала масляные духи, аромат не соответствует вообще, еле уловимый, почти не пахнет, через минуту после нанесения запах исчез совсем. Шарик во флаконе не крутится. Развод!!!

olgamishenko
Знаток SP
 
Сообщения: 30
Зарегистрирован: 13 авг 2017, 22:51
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 0

Re: Магия аромата. и косметики. Отзывы

Сообщение Кристюша99 » 20 апр 2019, 19:30

Добралась и я наконец то оставить свой отзыв.Я не в восторге от туалетной воды,т.к аромат не держится вообще.Простая водичка с минутным запахом,хоть излей на себя весь флакон.Уважаемый Организатор,на мой вопрос в чем отличается водичка за 380 р и 500 р,Вы ответили качеством и стойкостью,так вот стойкости вообще нет.Есть ли смысл работать с таким поставщиком,чтобы получать от нас плохие отзывы.Я советую девочкам не покупать в этой закупке водичку за такие деньги.Может мой отзыв и удалится,но я очень злая.

Кристюша99
Проверенный SP покупатель
 
Сообщения: 166
Зарегистрирован: 13 мар 2014, 16:06
Населенный пункт: Самарская обл,Безенчукский р-он,п.Осинки
Баллы репутации: 3

Re: Магия аромата. и косметики. Отзывы

Сообщение Анастасийка » 21 апр 2019, 13:38

Кристюша99 писал(а):Добралась и я наконец то оставить свой отзыв.Я не в восторге от туалетной воды,т.к аромат не держится вообще.Простая водичка с минутным запахом,хоть излей на себя весь флакон.Уважаемый Организатор,на мой вопрос в чем отличается водичка за 380 р и 500 р,Вы ответили качеством и стойкостью,так вот стойкости вообще нет.Есть ли смысл работать с таким поставщиком,чтобы получать от нас плохие отзывы.Я советую девочкам не покупать в этой закупке водичку за такие деньги.Может мой отзыв и удалится,но я очень злая.

Добрый день! Мне очень жаль, что Вам не понравилось качество воды. Но хочу так же отметить, что покупая АНАЛОГ за 300-500 руб. странно рассчитывать на 100% совпадение аромата и стойкость на сутки. Я не раз сама покупала разные ароматы у этого Поставщика, для себя, а так же подругам и т.д. покупаю те, что не дешевле 499 руб. и соотношение цена-качество, как раз таки вполне достойное ( мне есть с чем сравнить) именно у этого Поставщика аналогов и многие ароматы именно совпадают и запах держится. С чем сравнивать, с Оригинальной продукцией? Какой? Уже давно всем известно, что Оригинальной продукции у нас в России давно нет. Покупаю я и Оригинальную продукцию и понимаю, что это уже далеко не то качество, что было 12-15 лет назад. Приобретаешь её в разы дороже, а стойкости совершенно никакой, от этих аналогов оригинальная продукция сейчас мало чем отличается к сожалению...
Ваш отзыв никто удалять не будет. Эта тема именно для этого и создана, чтобы Участники делились своим мнением о продукции. К сожалению, Вы не написали какие именно ароматы Вы заказали, чтобы Участникам было легче ориентироваться. @};-
Все мои актуальные закупки смотрите в моем профиле - ЖМИ!
Телефон для срочной связи!
 
Звонить с 10 до 20 часов
8-917-956-85-79



Аватара пользователя
Анастасийка
Гуру SP
Организатор СП
 
Сообщения: 18407
Зарегистрирован: 30 авг 2012, 21:29
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 263

Re: Магия аромата. и косметики. Отзывы

Сообщение Мама Чёли » 16 июн 2019, 15:36

Девочки,кто брал тестеры по 45 мл, какие впечатления?

Аватара пользователя
Мама Чёли
Гуру SP
 
Сообщения: 333
Зарегистрирован: 07 фев 2014, 19:37
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 3

Пред.След.

Вернуться в Косметика, парфюмерия и все для красоты

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Кортис и гости: 2