FAQ Как сделать заказ Как оплатить Пункты выдачи

Магия аромата. элитной парфюмерии и косметики. Отзывы

Модераторы: Молния, Самарская

посмотреть товары последняя активная закупка: Магия аромата 206неактивна
начать экономить В этой закупке предоставлены товары в розницу по оптовым ценам! Доставка в любой регион России и СНГ! Пункты доставки

Re: Парфюмерия - лучший подарок любимым.Отзывы

Сообщение mila111 » 04 май 2014, 21:57

В 7 закупке заказывала синюю тушь MAX FACTOR 3X, пришла черная, что меня порадовало. :) А заказанные мною три черные туши отказали.

mila111
Опытный SP покупатель
 
Сообщения: 110
Зарегистрирован: 01 июн 2013, 20:42
Населенный пункт: Самарская область
Баллы репутации: 1

Re: Парфюмерия - лучший подарок любимым.Отзывы

Сообщение Я SVETIK » 27 май 2014, 16:54

Вот я опять здесь, как обещала отписываюсь в 7 закупке взяла все 35 мл., 100 мл.боюсь брать, т.к. на др.сайте взяла 3 штуки отдала 1800р.и очень разочаровалась брызгали в туалете, вместо осв.воздуха, ладно вернёмся к этой закупке: Взяла 3 штуки все жен. 1.Хьюго Воман, 2.Versace Bright Cristal,3.Eclat D'Arpege Lanvin все запахи идентичны, но приятные, Не стойкие, заказала ещё парочку других, может они по стойкости порадуют!Все упаковки аккуратные, Елене спасибо! ;)

Я SVETIK
Гуру SP
 
Сообщения: 652
Зарегистрирован: 20 янв 2014, 13:58
Населенный пункт: САМАРА,Сухая Самарка
Баллы репутации: 1

Re: Про Lanvin Marry Me 35ml

Сообщение mila06 » 29 май 2014, 11:20

Добрый день!!! В 7закупке купила 35мл треугольник Lanvin Marry Me.Мне очень нравиться этот аромат,у меня есть большой флакончик,брала 50мл в Дьюти Фри. На лето в сумочку приобрела треугольник-аромат не сильно отличается,проверила цифры на штрих коде,все Ок,с контрольной цифрой все совпадает.Вот заказала еще 1шт,в парф-9,т.е. № 8 этой водички не было в наличии.Спсибо Организатору @};- @};- @};-

mila06
Гуру SP
 
Сообщения: 1734
Зарегистрирован: 19 ноя 2013, 10:42
Населенный пункт: Тольятти
Баллы репутации: 29

Re: Парфюмерия - лучший подарок любимым.Отзывы

Сообщение Ольга Алексеева » 30 май 2014, 21:33

Сегодня получила заказ ( кензо амор и ланвин эклат). Ароматы мне ранее известные, мною любимые. Хочу выразить огромную признательность Организатору! Большое спасибо за такую прекрасную закупку!!! Конечно не оригинал ( отличаются по качеству упаковки и запах не оч стойкий, но стойкий), но за такие деньги не жалко и хочется заказывать еще и еще. Чем я и занимаюсь)). Аромат соответствует, а побрызгаться на пару раз в день больше не вопрос. Я оч довольна.

Ольга Алексеева
Начинающий SP
 
Сообщения: 16
Зарегистрирован: 23 окт 2013, 23:31
Населенный пункт: Кировский район, Самара
Баллы репутации: 0

Re: Парфюмерия - лучший подарок любимым.Отзывы

Сообщение Annuta63 » 31 май 2014, 22:24

Получила свой заказ. Заказывала Giorgio Armani Acqua di Gioia (2010) 35ml. fem СУ. (на пробу). Запах схож с оригиналом. Запах стойкий. Очень порадовала покупка, буду еще заказывать.

Annuta63
Опытный SP покупатель
 
Сообщения: 20
Зарегистрирован: 27 июл 2013, 19:10
Населенный пункт: п.Безенчук
Баллы репутации: 0

Re: Парфюмерия - лучший подарок любимым.Отзывы

Сообщение Annuta63 » 31 май 2014, 22:35

фото покупки)))
Изображение
Спасибо Организатору за закупку @};-

Annuta63
Опытный SP покупатель
 
Сообщения: 20
Зарегистрирован: 27 июл 2013, 19:10
Населенный пункт: п.Безенчук
Баллы репутации: 0

Re: Парфюмерия - лучший подарок любимым.Отзывы

Сообщение lushkova » 08 июн 2014, 16:32

много чего брала и себе, и мужу, и на презенты (просто как приятную туалетную воду).
многое уже использовали, на фото то что осталось. Запахи очень приятные, стойкие (до 4-5 часов), конечно не 100% попадания в оригинал, но очень-очень сильно похожи, просто на мой взгляд попроще, запах не раскрывается постепенно, как пах при нанесении, так и пахнет впоследствии, только интенсивность меняется. из тех, что уже использованы, очень понравились Дольче Габбана The rose one и Mexx FRESH.
в прошлой закупке брала мужу Живанши Плей Спорт, коробочка не мятая, была упакована как положено, флакон полный. запах приятный, легкий спортивный такой, по стойкости часа на три хватает, супруг доволен.
Вложения
парфюм.jpg
#маматрех


Аватара пользователя
lushkova
Гуру SP
 
Сообщения: 397
Зарегистрирован: 30 июл 2013, 21:42
Населенный пункт: Самара, Советский
Баллы репутации: 20

Re: Парфюмерия - лучший подарок любимым.Отзывы

Сообщение Олька2011 » 19 июн 2014, 16:19

Сегодня получила свой блеск images/lots/2e7d37bb860d0ffa7e2bb8bb1e32535d.jpg. Цвет заказывала наугад, т.к. в каталоге нет никаких обозначений, что очень огорчило! Что касается качества...я в ужасе! Я конечно ожидала, что не будет оригинала, но запах этого блеска что-то с чем-то, старый, мерзкий. Боялась наносить на губы, но думаю нужно хотя бы цвет посмотреть как смотрится, простите за выражение, но меня чуть не вывернуло, настолько противный запах и вкус, что такой блеск ни в коем случае нельзя наносить на губы!!! Блеск уже в мусорном ведре, а деньги на ветер! Больше ни ногой в эту закупку!

Олька2011
Страстный SP покупатель
 
Сообщения: 103
Зарегистрирован: 09 янв 2012, 13:38
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 4

Re: Парфюмерия - лучший подарок любимым.Отзывы

Сообщение ivaiva » 02 июл 2014, 16:45

Здравствуйте! Получила PACO RABANNE 1 MILLION (т) м 100 ( золотой ) из 9 закупки! Что сказать: упакован хорошо,флакон красивый ,аромат стойкий и приятный,но но после первого использования сломался пулевизатор.Теперь нужно куда-то переливать!Обидно,хотелось немножко красоты!!! :(

Аватара пользователя
ivaiva
Гуру SP
 
Сообщения: 708
Зарегистрирован: 22 ноя 2012, 21:40
Населенный пункт: Самара Куйбышевский
Баллы репутации: 26

Re: Парфюмерия - лучший подарок любимым.Отзывы

Сообщение Я SVETIK » 08 июл 2014, 08:43

Девочки, взяла Дольче Габана оне 35мл.,запах такой же как брала в магазине, очень стойкий,вчера побрызгала в 12 дня под мышками до сих пор пахнет, запах наверное на любителя- но очень приятный(сладкий), :(( :(( :(( плачу со вчерашнего дня, пузырек упал и разбился, был полный не давно получила,теперь заказала ещё такой же, очень обидно, самый :x :x любимый, стойкий аромат из которых заказывала! :x Елене, спасибо! Елена я уже у вас постоянный клиент, как в закупке, так и в отзывах, может сделаете скидочку ;;) , к сожалению фото не могу вставить, не умею, если кто подскажет как с телефона вставить фото, буду очень благодарна! ;)

Я SVETIK
Гуру SP
 
Сообщения: 652
Зарегистрирован: 20 янв 2014, 13:58
Населенный пункт: САМАРА,Сухая Самарка
Баллы репутации: 1

Пред.След.

Вернуться в Косметика, парфюмерия и все для красоты

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Елена7376 и гости: 2