FAQ Как сделать заказ Как оплатить Пункты выдачи

Магия аромата. элитной парфюмерии и косметики. Отзывы

Модераторы: Молния, Самарская

посмотреть товары последняя активная закупка: Магия аромата 206неактивна
начать экономить В этой закупке предоставлены товары в розницу по оптовым ценам! Доставка в любой регион России и СНГ! Пункты доставки

Re: Магия аромата. Парфюмерия и косметика. Отзывы

Сообщение Анастасийка » 26 июл 2016, 15:41

Здравствуйте!
Обожаю парфюм и его должно быть у меня всегда много, т.е. 1-2 флакончика меня не устраивает, я люблю, что бы всегда был выбор на каждый день и по настроению :D В запасе у меня всегда есть оригинальный парфюм, но в последнее время на него цена стала очень кусаться, поэтому аналогами так же пользуюсь ;;)
Итак, мои приобретения из этой закупки:
Dolce & Gabbana 3 L’Imperatrice. У меня этот аромат в обиходе присутствует всегда, уже на протяжении пяти лет. Здесь покупаю только тот, что за 650 руб. Достаточно стойкий для аналога, допустим, если побрызгалась вечером, утром ещё слышу аромат от волос и от кожи. Совпадение примерно на 95 %
Dolce & Gabbana "Light Blue" Совпадение аромата примерно на 85-90%, когда только пшикнешь, чувствуется присутствие спирта, но достаточно быстро испаряется. На себе слышу этот аромат в течение 3- 4 часов.
Chanel Chance Eau FraicheПокупала ту, что за 650 руб. Достаточно стойкая для аналога, часов 6 держится и так же, если пользуешься вечером, утром ещё улавливаешь на себе аромат. Про совпадение не могу ничего сказать, т.к. оригинала такого не было у меня, но незнакомые люди останавливали пару раз на улице и спрашивали, что это за аромат :)
Coco Mademoiselle от Chanel Заказывала для мамы. Аромат стойкий, насыщенный. Мама утром брызгалась и уходила на работу, вечером аромат ещё чувствовался, как будто она только недавно им побрызгалась.
Последний раз редактировалось Анастасийка 26 июл 2016, 16:09, всего редактировалось 1 раз.
Все мои актуальные закупки смотрите в моем профиле - ЖМИ!
Телефон для срочной связи!
 
Звонить с 10 до 20 часов
8-917-956-85-79



Аватара пользователя
Анастасийка
Гуру SP
Организатор СП
 
Сообщения: 18424
Зарегистрирован: 30 авг 2012, 21:29
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 263

Re: Магия аромата. Парфюмерия и косметика. Отзывы

Сообщение Анастасийка » 26 июл 2016, 15:56

Весной заказывала себе такую новинку LACOSTE EAU DE LACOSTE ELLE.12.12 ELEGANT lady Аромат понравился, достаточно стойкий, на мне держится примерно 4-5 часов. Про совпадение опять же, ничего сказать не могу, т.к. оригинала пока ещё не было такого :)
Верхние ноты: Розовый перец; Цитрусовые ноты; Черная смородина;
Средние ноты: Ландыш; Мимоза; Фиалка;
Базовые ноты: Ваниль; Ветивер; Гелиотроп;
Eau de Lacoste L.12.12 Pour Elle Elegant Lacoste - это аромат для женщин, принадлежит к группе ароматов цветочные древесно-мускусные.
Судя по описанию, можно подумать, что аромат достаточно сладкий. Аромат свеже-сладкий, достаточно лёгкий, не приторный, присутствует пудровая нота.
Изображение
Все мои актуальные закупки смотрите в моем профиле - ЖМИ!
Телефон для срочной связи!
 
Звонить с 10 до 20 часов
8-917-956-85-79



Аватара пользователя
Анастасийка
Гуру SP
Организатор СП
 
Сообщения: 18424
Зарегистрирован: 30 авг 2012, 21:29
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 263

Re: Магия аромата. Парфюмерия и косметика. Отзывы

Сообщение Анастасийка » 26 июл 2016, 16:07

Hugo Boss Nuit Pour Femme Этот аромат покупала уже давно. Совпадение с оригиналом примерно 85% , в оригинале он как-то резче, этот же, наоборот более мягкий, спокойный и достаточно приятный аромат. Стойкость 5-6 часов.
Изображение
Hugo Boss Boss Orange Celebration of Happiness Совпадение аромата примерно 90% . Стойкость 5-6 часов.
Изображение
Что хочу ещё отметить, что стойкость аромата, так же ещё зависит от особенностей нашей кожи и температуры тела. На каждом человеке один и тот же аромат раскрывается по разному и держится разное кол-во времени. @};-
Все мои актуальные закупки смотрите в моем профиле - ЖМИ!
Телефон для срочной связи!
 
Звонить с 10 до 20 часов
8-917-956-85-79



Аватара пользователя
Анастасийка
Гуру SP
Организатор СП
 
Сообщения: 18424
Зарегистрирован: 30 авг 2012, 21:29
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 263

Re: Магия аромата. Парфюмерия и косметика. Отзывы

Сообщение Анастасийка » 26 июл 2016, 16:16

Lancome La Vie Est Belle Этот аромат для любителей сладких, насыщенных ароматов. Очень стойкий. Интересный аромат сам по себе, но я такой носить не могу, для меня он приторный.
Верхняя нота: черная смородина,груша
Средняя нота: ирис,жасмин,апельсиновый цвет
Конечная нота: бобы Тонка, пачули, конфеты пралине, ваниль
La vie est belle (ла ви эст бель) - новый женский аромат от Lancome (Ланком). Простота истины, красота по-французски, выходящее за рамки привычного. La vie est belle : идея, полная трепета жизни, внутреннее убеждение, имеющее силу волшебной формулы. Да, La vie est belle, жизнь прекрасна для тех, кто сумел освободиться от штампов и навязанных представлений о счастье, одинаковых для всех: от наигранной убежденности в том, что внешнее важнее всего, об обязательном совершенстве, успехе любой ценой, умении делать все и вся.
Изображение
Все мои актуальные закупки смотрите в моем профиле - ЖМИ!
Телефон для срочной связи!
 
Звонить с 10 до 20 часов
8-917-956-85-79



Аватара пользователя
Анастасийка
Гуру SP
Организатор СП
 
Сообщения: 18424
Зарегистрирован: 30 авг 2012, 21:29
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 263

Re: Магия аромата. Парфюмерия и косметика. Отзывы

Сообщение Анастасийка » 26 июл 2016, 16:21

Guerlain La Petite Robe Noire Так же, очень сладкий аромат, для меня приторный, но стойкий.
La Petite Robe Noir Guerlain - это аромат для женщин, принадлежит к группе ароматов восточные гурманские. La Petite Robe Noir выпущен в 2012. Парфюмер: Thierry Wasser. Верхние ноты: Бергамот, Миндаль, Вишня и Красные ягоды; ноты сердца: Роза, Чай, Таифская роза и Лакричник; ноты базы: Анис, Бобы тонка, Ваниль, Пачули и Ирис.
Все мои актуальные закупки смотрите в моем профиле - ЖМИ!
Телефон для срочной связи!
 
Звонить с 10 до 20 часов
8-917-956-85-79



Аватара пользователя
Анастасийка
Гуру SP
Организатор СП
 
Сообщения: 18424
Зарегистрирован: 30 авг 2012, 21:29
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 263

Re: Магия аромата. Парфюмерия и косметика. Отзывы

Сообщение Анастасийка » 26 июл 2016, 16:26

Christian Dior Miss Dior Cherie Blooming Bouquet Приятный аромат, похож на императрицу, но более свежий. Если Вы любите Иператрицу, а она вам поднадоела, можете заменить этим ароматом :)
Композиция аромата Miss Dior Cherie Blooming Bouquet возвышена в своей скромности. Созерцательная красота, умиротворение, гармония малых форм нашли свою реализацию в доминантном трезвучии: свежих цитрусовых эссенций мандарина в вершине, нежных цветочных лепестков пышнотелого пиона в «сердце» пирамиды и пьяняще-чувственного белого мускуса в шлейфе.
Miss Dior Cherie Blooming Bouquet Christian Dior - это аромат для женщин, принадлежит к группе ароматов цветочные. Miss Dior Cherie Blooming Bouquet выпущен в 2008. Верхняя нота: Мандарин; нота сердца: Пион; базовая нота: Мускус.
Все мои актуальные закупки смотрите в моем профиле - ЖМИ!
Телефон для срочной связи!
 
Звонить с 10 до 20 часов
8-917-956-85-79



Аватара пользователя
Анастасийка
Гуру SP
Организатор СП
 
Сообщения: 18424
Зарегистрирован: 30 авг 2012, 21:29
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 263

Re: Магия аромата. Парфюмерия и косметика. Отзывы

Сообщение татьяна гузненкова » 03 авг 2016, 01:55

брали лезвия жиллет мак3 4 шт.производство польша,400 р. за упаковку с оргсбором.Так вот из 4 лезвий воспользовались только одним,все остальные поломались при первом же использовании.В итоге экономии не вышло,одно лезвие обошлось дороже ,чем мы бы купили оригинальное и в магазине.раньше заказывала вроде таких проблем не было,а теперь боязно как то еще заказывать.

татьяна гузненкова
Живу SP
 
Сообщения: 161
Зарегистрирован: 15 июн 2013, 15:58
Населенный пункт: самара
Баллы репутации: 5

Re: Магия аромата. Парфюмерия и косметика. Отзывы

Сообщение Bora » 14 авг 2016, 15:23

Заказывала Dolce & Gabbana Light BLUE 100 мл. (цена 380+16%). На мой взгляд запах приближен у оригиналу на 90%, что очень порадовало, но мне показалось держится крайне мало и буквально через час запаха уже не чувствуется :) . В целом покупкой довольна (цена=качеству), буду просто чаще брызгаться :D

Аватара пользователя
Bora
Гуру SP
 
Сообщения: 4578
Зарегистрирован: 08 окт 2015, 22:01
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 121

Re: Магия аромата. Парфюмерия и косметика. Отзывы

Сообщение Юлия1977 » 30 авг 2016, 01:02

Здравствуйте, я заказывала три аромата по 15 мл. Все соответствуют оригиналами, я даже не надеялась, что так будут похожи. По стойкости, пока побрызгалась CERRUTI 1881, прошло часа 4, не выветрились. Спасибо Организатору, за такую приятную и выгодную закупку!
Вложения
IMG_20160830_005421.jpg

Юлия1977
Гуру SP
 
Сообщения: 733
Зарегистрирован: 04 сен 2012, 10:15
Населенный пункт: Промышленный
Баллы репутации: 4

Re: Магия аромата. Парфюмерия и косметика. Отзывы

Сообщение Юлия1977 » 12 сен 2016, 22:47

Это опять я, получила второй свой заказ. Версаче и ультровиолет совпадают точь в точь мне кажется, а мужские ароматы пока не поняла. Шанель мне кажется не такой аромат, а Gucci вроде бы похож.
Вложения
IMG_20160912_201216.jpg

Юлия1977
Гуру SP
 
Сообщения: 733
Зарегистрирован: 04 сен 2012, 10:15
Населенный пункт: Промышленный
Баллы репутации: 4

Пред.След.

Вернуться в Косметика, парфюмерия и все для красоты

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Кортис и гости: 2