FAQ Как сделать заказ Как оплатить Пункты выдачи

Zaharova. Авторская косметика. Отзывы

Модераторы: Молния, Самарская

посмотреть товары последняя активная закупка: Zaharova 8неактивна
начать экономить В этой закупке предоставлены товары в розницу по оптовым ценам! Доставка в любой регион России и СНГ! Пункты доставки

Zaharova. Авторская косметика. Отзывы

Сообщение Delsi » 24 фев 2020, 14:27

Актуальный выкуп:


Приглашаю вас поделиться впечатлениями, своих покупках и моей работе в этой теме :ymhug:

Давайте будем внимательнее друг к другу - благодарите Участников за полезные отзывы, ставя +++ в репутацию (плюсик под аватаркой).
Аватара пользователя
Delsi
Гуру SP
 
Сообщения: 3060
Зарегистрирован: 21 мар 2014, 16:48
Баллы репутации: 112

Re: Zaharova. Авторская косметика. Отзывы

Сообщение Delsi » 09 мар 2020, 19:43

Буду первой) Приобрела твердый шампунь и кондиционер в полном объеме и шампунь миниатюрку разных видов.
Шампунь выше всех похвал, сильно пенится, отлично промывает волосы. У меня есть немного мелированных прядок, завершила мытье кондиционером. Волосы в восторге- мягкие, шелковистые, чистые) Миниатюрки очень пригодились для подарков на 8 марта. :YMPARTY:
IMG_20200309_192937.jpg
Аватара пользователя
Delsi
Гуру SP
 
Сообщения: 3060
Зарегистрирован: 21 мар 2014, 16:48
Баллы репутации: 112

Re: Zaharova. Авторская косметика. Отзывы

Сообщение Liuka86 » 14 мар 2020, 22:20

Пришел мой первый заказ :
1.гидролат календулы флакон - спрей, нежно распыляет водичку, кожа после высыхания нежная увлажненная, приятный ненавязчивый запах. Заказала второй с ромашкой мужу).
2 Твердый шампунь миниатюра для роста волос. Первый раз пользовалась твердым шампунем. Пенится очень хорошо, очишает волосы и мои волосы расчесались без использования кондиционера ( волосы длинные тонкие). Уже заказала полный объем чудо- шампуня!
3 Крем с коллагеном день/ночь. Дозатор удобный, крем легкий, быстро впитывается не оставляя жирной пленки.
Пункт выдачи #835. Балаково, Арагонитовая 10


Аватара пользователя
Liuka86
Гуру SP
 
Сообщения: 101
Зарегистрирован: 12 сен 2017, 20:56
Населенный пункт: Балаково
Баллы репутации: 7
Понравилось: Delsi

Re: Zaharova. Авторская косметика. Отзывы

Сообщение Delsi » 14 мар 2020, 22:42

Liuka86 писал(а):Пришел мой первый заказ :
1.гидролат календулы флакон - спрей, нежно распыляет водичку, кожа после высыхания нежная увлажненная, приятный ненавязчивый запах. Заказала второй с ромашкой мужу).
2 Твердый шампунь миниатюра для роста волос. Первый раз пользовалась твердым шампунем. Пенится очень хорошо, очишает волосы и мои волосы расчесались без использования кондиционера ( волосы длинные тонкие). Уже заказала полный объем чудо- шампуня!
3 Крем с коллагеном день/ночь. Дозатор удобный, крем легкий, быстро впитывается не оставляя жирной пленки.

Любовь, благодарю Вам, за такой подробный отзыв!!! :x :x :x
Аватара пользователя
Delsi
Гуру SP
 
Сообщения: 3060
Зарегистрирован: 21 мар 2014, 16:48
Баллы репутации: 112

Re: Zaharova. Авторская косметика. Отзывы

Сообщение alla2015 » 15 апр 2020, 17:37

Добрый день! Эта закупка для тех,кто любит дезодоранты кристаллические и дезодоранты спреи натуральные :YMPARTY: Особенно кто потлив(это я).Сильно не подсушивают, но запах побеждают однозначно! Я запаслась на лето : сухим природным дезодорантом кристаллом и натуральным дезодорантом спреем, 100мл. Дезодорант сразу опробовала: аромат приятный,нежный. Спасибо за закупку! Рекомендую всем и сама планирую участвовать ещё @};- !

alla2015
Гуру SP
 
Сообщения: 70
Зарегистрирован: 09 июн 2015, 13:40
Населенный пункт: Бузулук
Баллы репутации: 16
Понравилось: Delsi

Re: Zaharova. Авторская косметика. Отзывы

Сообщение Delsi » 15 апр 2020, 18:17

alla2015 писал(а):Добрый день! Эта закупка для тех,кто любит дезодоранты кристаллические и дезодоранты спреи натуральные :YMPARTY: Особенно кто потлив(это я).Сильно не подсушивают, но запах побеждают однозначно! Я запаслась на лето : сухим природным дезодорантом кристаллом и натуральным дезодорантом спреем, 100мл. Дезодорант сразу опробовала: аромат приятный,нежный. Спасибо за закупку! Рекомендую всем и сама планирую участвовать ещё @};- !

Благодарю за отзыв!!! И я приобрела дезодорант в виде спрея! Он меня покорил!!! Мало того, этот дезодорант Участник следующего АвокадоБокс B-)
Аватара пользователя
Delsi
Гуру SP
 
Сообщения: 3060
Зарегистрирован: 21 мар 2014, 16:48
Баллы репутации: 112

Re: Zaharova. Авторская косметика. Отзывы

Сообщение Оксана С Я » 21 апр 2020, 14:54

Здравствуйте! Заказывала:
Мини-версия Крем для лица КОЛЛАГЕН (день/ночь), 5 гр
Гидролат ВАСИЛЬКА, 50 мл
Твёрдый шампунь ДЛЯ РОСТА ВОЛОС, 50 гр
Я в восторге! Гидролат + крем, сделал кожу лица, мягкой, нежной и бархатистой. Первый раз купила для ухода за кожей лица и глаз, и такой хороший результат. Закажу обязательно ещё ,хочу баловать теперь свою кожу лица только натуральной косметикой!
Шампунь тоже восторг, волосы мягкие, послушные ;;)
Благодарю, Организатора Анну, за закупку, быстрый разбор и сдачу заказов @};- Жду ещё закупку, на подарок мамам заказать ;) ;;)

Оксана С Я
Страстный SP покупатель
 
Сообщения: 306
Зарегистрирован: 11 фев 2014, 12:08
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 16
Понравилось: Delsi

Re: Zaharova. Авторская косметика. Отзывы

Сообщение Ифигения » 29 апр 2020, 00:02

Благодарю за закупку @};-
Присоединюсь к положительным отзывам о Твёрдый шампунь ДЛЯ РОСТА ВОЛОС, 50 гр. Пенится отлично, промывает тоже.
Сушит хорошо: для моих корней это просто отлично, а вот для кончиков нет. Кончики не мою шампунем.
Пока о росте рано говорить, помогает ли он 8-| , я не заметила пока эффекта (волосы длинные и моя цель их отрастить длиньше чем они есть, получится или нет не знаю)
Предвкушаю как удобно его брать в путешествия, места минимум занимает, можно и в ручную кладь, так как он твердый. Вот только бы начать снова путешествовать :((

Скраб для кожи головы СОЛЯНОЙ, 100 гр тоже очень понравился.

Маска прикорневая АКТИВИЗИРУЮЩАЯ РОСТ ВОЛОС, 60 гр также купила, но пока не пробовала.

Анна, а новая закупка будет? Зная как у меня уходит быстро шампунь хочу сразу еще купить.
Поблагодарить
Все мои актуальные закупки здесь :ymhug:
Мой пристрой


Аватара пользователя
Ифигения
Гуру SP
Организатор СП
 
Сообщения: 22222
Зарегистрирован: 16 мар 2011, 20:38
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 463
Понравилось: Оксана С Я, Delsi

Re: Zaharova. Авторская косметика. Отзывы

Сообщение Delsi » 15 июн 2020, 12:42

Оксана С Я писал(а):Здравствуйте! Заказывала:
Мини-версия Крем для лица КОЛЛАГЕН (день/ночь), 5 гр
Гидролат ВАСИЛЬКА, 50 мл
Твёрдый шампунь ДЛЯ РОСТА ВОЛОС, 50 гр
Я в восторге! Гидролат + крем, сделал кожу лица, мягкой, нежной и бархатистой. Первый раз купила для ухода за кожей лица и глаз, и такой хороший результат. Закажу обязательно ещё ,хочу баловать теперь свою кожу лица только натуральной косметикой!
Шампунь тоже восторг, волосы мягкие, послушные ;;)
Благодарю, Организатора Анну, за закупку, быстрый разбор и сдачу заказов @};- Жду ещё закупку, на подарок мамам заказать ;) ;;)

Благодарю за теплые слова и отзыв! @};-
Аватара пользователя
Delsi
Гуру SP
 
Сообщения: 3060
Зарегистрирован: 21 мар 2014, 16:48
Баллы репутации: 112

Re: Zaharova. Авторская косметика. Отзывы

Сообщение Delsi » 15 июн 2020, 12:44

Ифигения писал(а):Благодарю за закупку @};-
Присоединюсь к положительным отзывам о Твёрдый шампунь ДЛЯ РОСТА ВОЛОС, 50 гр. Пенится отлично, промывает тоже.
Сушит хорошо: для моих корней это просто отлично, а вот для кончиков нет. Кончики не мою шампунем.
Пока о росте рано говорить, помогает ли он 8-| , я не заметила пока эффекта (волосы длинные и моя цель их отрастить длиньше чем они есть, получится или нет не знаю)
Предвкушаю как удобно его брать в путешествия, места минимум занимает, можно и в ручную кладь, так как он твердый. Вот только бы начать снова путешествовать :((

Скраб для кожи головы СОЛЯНОЙ, 100 гр тоже очень понравился.

Маска прикорневая АКТИВИЗИРУЮЩАЯ РОСТ ВОЛОС, 60 гр также купила, но пока не пробовала.

Анна, а новая закупка будет? Зная как у меня уходит быстро шампунь хочу сразу еще купить.

Светлана, благодарю за отзыв! Открыла :ymhug:
Аватара пользователя
Delsi
Гуру SP
 
Сообщения: 3060
Зарегистрирован: 21 мар 2014, 16:48
Баллы репутации: 112


Вернуться в Косметика, парфюмерия и все для красоты

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2