FAQ Как сделать заказ Как оплатить Пункты выдачи

Экохомвей. Натуральная косметика и бытовая химия. Отзывы.

Модераторы: Молния, Самарская

Экохомвей. Натуральная косметика и бытовая химия. Отзывы.

Сообщение Таля » 15 янв 2020, 18:19

Уважаемые Участники!

Если вы уже сделали заказ в данной закупке, успели его получить, опробовать, приглашаю вас поделиться мнением с другими участниками!
Напишите честный и подробный отзыв с фото о закупке или о товаре – это очень полезно для всех!

Отзывы помогают участникам находить лучшие товары, а каждый Участник, написавший отзыв, получает скидку – 3% от оргсбора в этой закупке! Ждём ваших отзывов!

Если вы оставили отзыв с фото -пожалуйста напишите об этом в комментариях в своему заказу (не забыв указать по какой закупке оставлен отзыв) и орг.сбор я вам поменяю при включении заказа в счет.

Изображение
Последний раз редактировалось Таля 22 ноя 2022, 11:44, всего редактировалось 4 раз(а).
Аватара пользователя
Таля
Гуру SP
Организатор СП
 
Сообщения: 52385
Зарегистрирован: 04 ноя 2011, 09:54
Населенный пункт: Октябрьский район г Самара
Баллы репутации: 601
Задать вопрос организатору

Re: Ecohomeway. Натуральная косметика и бытовая химия. Отзывы.

Сообщение Kimi » 18 мар 2021, 17:58

Купив в закупке на пробу PALMIA Средство для мытья посуды, овощей и фруктов Сенситив 1000мл, поняла, что нашла для себя идеальное средство! :-bd
По описанию производителя:
- Не содержит фосфатов, искусственных ароматизаторов и красителей.
- Удаляет вредные вещества с поверхности овощей и фруктов, смывает пестициды, гербициды, инсектициды.
- Не сушит кожу рук.
Гель почти не имеет запаха, довольно хорошо пенится, легко смывается. Кожу рук, действительно, не сушит и не раздражает. Очень экономичный. Несмотря на то, что, кроме посуды,
постоянно использую для мытья овощей и фруктов, хватает надолго.
Рекомендую присмотреться! ;)
VnLmCqjCg2E.jpg

Kimi
Опытный SP покупатель
 
Сообщения: 1176
Зарегистрирован: 12 янв 2021, 14:27
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 2

Re: Ecohomeway. Натуральная косметика и бытовая химия. Отзывы.

Сообщение Kimi » 25 мар 2021, 13:52

Molecola Универсальный спрей для дома Природная сила 500 мл
Из описания: "Универсальный спрей для уборки в доме легко удаляет любые загрязнения с деревянных, пластиковых, стеклянных, никелированных и других поверхностей. Рекомендован людям, имеющим аллергическую реакцию на средства бытовой химии. Обладает антистатическим свойством. Препятствует накоплению пыли.Устраняет и предотвращает появление неприятных запахов. Подходит для уборки в детских комнатах. Безопасен для кожи и дыхательных путей."

Пользуюсь спреем около года. Чаще всего в ванной комнате - отлично подходит для регулярного мытья раковины и ванны; очищает до блеска, не оставляя разводов(требует смывания). Удобный распылитель с двумя вариантами распыления. В отличие от многих средств бытовой химии, не имеет резкого удушающего запаха; аромат, скорее, приятный(субъективно). Не вызвал раздражения и аллергии при использовании без перчаток(но, конечно же, лучше так не делать :-) ).
А ещё Molecola Универсальный спрей для дома Природная сила 500 мл - супер-средство для мытья пластиковых подоконников(для стёкол не подходит)!
Пару пшиков, немного потереть, смыть водой - и всё чисто! :-bd
39f58b4a8d4a354f5aac1f501b90.jpg

Kimi
Опытный SP покупатель
 
Сообщения: 1176
Зарегистрирован: 12 янв 2021, 14:27
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 2

Re: Ecohomeway. Натуральная косметика и бытовая химия. Отзывы.

Сообщение Polinna » 05 апр 2021, 09:51

Заказала здесь дезодорант-кристалл, давно хотела попробовать как альтернативу дезодорантам-стикам химическим из магазина. Я в восторге, функцию свою исправно выполняет, легкий нежный аромат, и, главное (во всяком случае, я на это очень надеюсь) безвредный.

Polinna
Проверенный SP покупатель
 
Сообщения: 74
Зарегистрирован: 21 сен 2014, 16:24
Населенный пункт: самара
Баллы репутации: 5
Понравилось: Kimi

Re: Ecohomeway. Натуральная косметика и бытовая химия. Отзывы.

Сообщение Kimi » 05 апр 2021, 10:14

Polinna писал(а):Заказала здесь дезодорант-кристалл, давно хотела попробовать как альтернативу дезодорантам-стикам химическим из магазина. Я в восторге, функцию свою исправно выполняет, легкий нежный аромат, и, главное (во всяком случае, я на это очень надеюсь) безвредный.

Добрый день!
Благодарю Вас за участие в закупке и отзыв! @};-
Тоже захотелось попробовать, закажу себе. :)
NARDA Дезодорант кристаллический с зеленым чаем и алоэ вера 45 гр
e542705765210e1f36b285a6775b.jpg

Kimi
Опытный SP покупатель
 
Сообщения: 1176
Зарегистрирован: 12 янв 2021, 14:27
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 2

Re: Ecohomeway. Натуральная косметика и бытовая химия. Отзывы.

Сообщение Лира » 19 июл 2021, 21:48

Очередное приобретение - NARDA Дезодорант кристаллический Алоэ Вера 45 гр
Давно собиралась попробовать. Оказался отличной заменой шариковым и аэрозольным дезодорантам!
Не оставляет следов на одежде, не раздражает кожу. Очень лёгкий, ненавязчивый аромат.
Хрупкий; при падении может разбиться - это нужно учитывать.
7ae1c0c26a51f9ae341a9b17aa2e.jpg

Лира
Гуру SP
 
Сообщения: 7800
Зарегистрирован: 28 июн 2016, 13:36
Населенный пункт: Промышленный р-он
Баллы репутации: 119

Re: Ecohomeway. Натуральная косметика и бытовая химия. Отзывы.

Сообщение Polinna » 09 сен 2021, 11:38

Вот эту тряпку для мытья пола брали с подругой. Никому не советуем, тряпка ужасная! Остаются от нее разводы, махры, вытирает очень плохо. Выбросили.
Вложения
aa5013f511451f2e6a6376da21a9.jpg

Polinna
Проверенный SP покупатель
 
Сообщения: 74
Зарегистрирован: 21 сен 2014, 16:24
Населенный пункт: самара
Баллы репутации: 5
Понравилось: Аврора063

Re: ЭКО-Шоп. Натуральная косметика и бытовая химия. Отзывы.

Сообщение tlikova » 22 ноя 2022, 10:13

Закупку не рекомендую. Во-первых, очень долго собиралась. Во-вторых, наличие товара в каталогах неактуально. В счет вошла 1 позиция, тряпочка, цена которой в итоге получается в 1,5 раза больше, чем в каталоге (62р+16р(орг.сбор)+10р доставка+20р доставка в ПВЗ).

Аватара пользователя
tlikova
Гуру SP
 
Сообщения: 537
Зарегистрирован: 06 мар 2014, 08:11
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 27
Понравилось: Ren932

Re: Экохомвей. Натуральная косметика и бытовая химия. Отзывы.

Сообщение Ren932 » 10 дек 2022, 19:07

Заказ не соответствует фото , искала именно как на фото с ручкой на ведре, вдоль!! Очень расстроена , покупка не дешевая, и будет служить долгое время, не радуя, более того раздражать ,поскольку такое ведро у меня уже было,отдала маме,заказав себе новое...нет слов... артикул на коробке ,что у меня не совпадает с описанием в закупке.

Ren932
Живу SP
 
Сообщения: 96
Зарегистрирован: 15 июн 2013, 09:52
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 3

Re: Экохомвей. Натуральная косметика и бытовая химия. Отзывы.

Сообщение Таля » 11 дек 2022, 13:00

Ren932 писал(а):Заказ не соответствует фото , искала именно как на фото с ручкой на ведре, вдоль!! Очень расстроена , покупка не дешевая, и будет служить долгое время, не радуя, более того раздражать ,поскольку такое ведро у меня уже было,отдала маме,заказав себе новое...нет слов... артикул на коробке ,что у меня не совпадает с описанием в закупке.

Здравствуйте! Пожалуйста ответьте на мои вопросы в ЛС.
Аватара пользователя
Таля
Гуру SP
Организатор СП
 
Сообщения: 52385
Зарегистрирован: 04 ноя 2011, 09:54
Населенный пункт: Октябрьский район г Самара
Баллы репутации: 601


Вернуться в Косметика, парфюмерия и все для красоты

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2