FAQ Как сделать заказ Как оплатить Пункты выдачи

Косметика с Parapharmadirect. Отзывы

Модераторы: Фантазия, Самарская, Karina, Молния

посмотреть товары последняя активная закупка: Косметика аптека 153активна
начать экономить В этой закупке предоставлены товары в розницу по оптовым ценам! Доставка в любой регион России и СНГ! Пункты доставки

Re: Косметика с Cocooncenter и Paraselection. Отзывы

Сообщение razgaday » 22 сен 2016, 11:16

Получила мицелярную водичку для чувствительной кожи от Ля Рош, все супер, как всегда. В аптеке такая стоит 1340, варьируется до 1370 за 1 шт, а мне акционные 2 шт по 400 мл обошлись в 1665руб. Выгодно и быстро. :-bd

razgaday
Гуру SP

Населенный пункт: Тольятти
Баллы репутации: 154

Сообщение Katya2001 » 29 дек 2016, 08:50

А мне не повезло. Огорчена по срокам годности продуктов, (один из них акционный.)Для меня сроки уже критические-начало и половина 2017 г. Хотела в подарок, но придеться себе оставить и быстрее тратить...

Katya2001
Гуру SP

Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 0

Сообщение Лантана » 06 янв 2017, 16:43

Заказывала крем BIAFINE, émulsion pour application cutanée, 186g по совету косметолога, она часто бывает во Франции у родственников и оттуда привозит в Россию,потому что у нас это не продают.
Там на пляже используют только это средство, очень хорошо помогает при ожогах, покраснении кожи после солнца.
Перевод: "Это защитное и успокаивающее эмульсии. Он используется при лечении ожогов, неинфицированных поверхностных ран и покраснение после лучевой терапии.
Этот препарат не должен использоваться на кровоточащие раны или инфицированных поражений.
1 - ая степень ожога: нанести толстым слоем на пораженный участок 2-4 раза в день.
2 - й степени ожога: нанести толстый слой; ожидать , что эмульсия поглощается кожей и повторно до тех пор , как он не остается избыток эмульсии. Последнее применение может быть покрыта влажным компрессом.
Покраснение после лучевой терапии: 2 или 3 приложения в день."
Я использовала после косметической процедуры, мне крем помог. Здесь себе заказала, тюбик большой, расход маленький, хватит надолго. Впереди лето, планирую взять с собой на отдых. :)
Ульяне спасибо @};- , закупка прошла оперативно, не смотря на доставку из Франции!
Вложения
Без названия.jpg
Без названия.jpg (5.68 Кб) Просмотров: 1517
Лантана
Гуру SP

Населенный пункт: Железнодорожный
Баллы репутации: 36

Сообщение Елена7376 » 03 фев 2017, 03:29

Получила первый заказ из этой закупки! Все пришло очень быстро, по сроку годности все в порядке! Только один крем очень расстроил, это Ля Рош! Коробка была не то чтобы помята, она была разодрана, в одном месте видно, что её пытались приклеить, но это не помогло, честно, не похоже что коробка так пострадала при транспортировке, скорее её так хранили, на фото все повреждения не видны. Тюбик с кремом не сильно, но загрязнен. Остается только догадываться где был этот крем и что с ним делали... У Ля Рош почему то нет ни какой защитной плёнки, как к примеру у Веледы, видно на фото, или у Биодермы. Таким кремом пользуемся давно под подгузник и не только, знаем его хорошо, но этот крем насторожил: запах похож, но не такой сильный как обычно и быстро выветривается, текстура не такая жирная как обычно. Расход у нас этого крема очень большой, в аптеках он очень дорогой, здесь взяла сразу большой объем, но после всего вышесказанного как то боюсь использовать его для грудничка ! :( :( :(
Кстати у крема Веледа тоже была помята коробка и тюбик крема был помят, но это и похоже на то, что может быть при транспортировке!

По поводу остальных средств, увидела я цены в закупке, ооочень удивилась тому насколько тут все дешевле и набрала кучу всего :)
Mustela Peau Normale Gel Nettoyant Doux 2x500ml с начала запах удивил, совсем не детский, очень резкий, потом стал не таким навязчивым, для меня не сказать чтобы приятный, но на коже оставляет очень стойкий и приятный аромат! Пенится не сильно, он как бы намыливается что ли... и это хорошо, так себя проявляет без сульфатная косметика, хотя здесь какой то сульфат все таки есть! Кожа после него нежная и увлажненная, как будто остаётся какая то плёнка увлажняющая!
Bioderma Atoderm Mains Crème Répératrice 2x50ml + 50ml offers крем также с начала имел очень сильный запах, очень парфюмированный, потом запах стал не таким сильным, эффект удивил! При нанесении совершенно никакой плёнки не оставляет, как будто нет крема на руках, только запах есть, это очень удобно! Пользовалась не долго, пока впечатление сложилось что увлажняет очень хорошо, причём не обязательно наносить после каждого мытья рук, как делаю я это обычно в зимний период!
Остальную косметику пока не пробовали, могу только про La Roche Posay Cicaplast Baume B5 Réparateur Apaisant сказать, нам очень хорошо помог восстановить очень красную раздражению кожу!
Вложения
1486066893371.jpg
1486066880049.jpg
1486066861717.jpg
1486066847544.jpg
1486066826538.jpg
1486066809522.jpg
1486066791239.jpg
1486066768457.jpg

Елена7376
Гуру SP

Населенный пункт: Промышленный
Баллы репутации: 9
Понравилось: Rosmaris

Сообщение kilokarameli » 13 фев 2017, 12:49

Отчитаюсь: пришло все красивое, отлично упакованное, и пробничек - салфетка с одеколоном)
Теперь по пунктам:
Номер раз.
Изображение
Ну как-то ыыы... косметические блогеры поют хвалебные оды косметическому же эффекту, мол сразу белки белые-белые и глазья вах! А ничего подобного - глазья как были красные, так красные и есть))) Ну увлажняет, да, эффекта хватает на полчаса. Славтегосподи, аллергии нет.
И да - они синие! Реально синие, это не цвет флакона, а вовсе даже цвет содержимого)

Номер два.
Изображение
Что могу сказать? Могу сказать, что весь заказ из трех пунктов обошелся мне, как одна эта сыворотка в наших гребенях. Пользуюсь 4 дня. Моя жирная кожа отнеслась к ней снисходительно. Впитывается мгновенно, поры не забивает, консистенция не очень силиконистая, расход экономичный. Пользуюсь только сывороткой, увлажняет так, что крем уже не нужен. Насчет выполнения целевых функций - пока не зна, ждите апдейт через пару недель.

Номер три.
Изображение
Банка расстроила. Ни тебе мембраны, ни лопаточки. Одна надежда, что микробы в кислоте не выживут)) Крем плотный, белый, пахнет прачечной и кислятиной. Наносится легко, расход средний, впитывается не полностью, но для ночного это не недостаток. Опять же 4 дня тест-драйва. Пока ничем не лучше Исеака аналогичного назначения, как его там зовут. Дальше будем посмотреть. "Циклические" высыпания подсохли, нос чуть облез, выравнивание тона кожи в рамках погрешности.

kilokarameli
Проверенный SP покупатель

Населенный пункт: п. Усть-Кинельский
Баллы репутации: 20

Сообщение kilokarameli » 06 мар 2017, 12:23

Апдейт спустя три с лишним недели.
Пилинг хороший, но не более чем. Кожу немного выравнивает, высыпания подсушивает. Резюме: не вижу смысла выпендриваться - домазываю банку и возвращаюсь на родной Урьяж, который дешевле раза в три, если не в четыре.
Сыворотки осталось чуть больше, чем пол-пузырька. Вот сыворотка вполне себе, хотя точно можно сказать будет еще недели через три. Но кожа выглядит тоньше и плотнее, поплывший овал (минус почти 20 кило нанесли физиономии значительный ущерб) подтянулся немного. Поры не забивает, это вообще прекрасно!

kilokarameli
Проверенный SP покупатель

Населенный пункт: п. Усть-Кинельский
Баллы репутации: 20

Сообщение Juliana » 06 мар 2017, 12:53

Елена7376 писал(а):Получила первый заказ из этой закупки! Все пришло очень быстро, по сроку годности все в порядке! Только один крем очень расстроил, это Ля Рош! Коробка была не то чтобы помята, она была разодрана, в одном месте видно, что её пытались приклеить, но это не помогло, честно, не похоже что коробка так пострадала при транспортировке, скорее её так хранили, на фото все повреждения не видны. Тюбик с кремом не сильно, но загрязнен. Остается только догадываться где был этот крем и что с ним делали... У Ля Рош почему то нет ни какой защитной плёнки, как к примеру у Веледы, видно на фото, или у Биодермы. Таким кремом пользуемся давно под подгузник и не только, знаем его хорошо, но этот крем насторожил: запах похож, но не такой сильный как обычно и быстро выветривается, текстура не такая жирная как обычно. Расход у нас этого крема очень большой, в аптеках он очень дорогой, здесь взяла сразу большой объем, но после всего вышесказанного как то боюсь использовать его для грудничка ! :( :( :(
Кстати у крема Веледа тоже была помята коробка и тюбик крема был помят, но это и похоже на то, что может быть при транспортировке!

Добрый день!
Повреждения, которые имеются на упаковках, появляются именно в следствии транспортировки. Особенно страдают упаковки торговой марки Ля роше. Да, они мнутся и рвутся, так как находятся в одной посылке с литровыми баллонами шампуней и других средств. Данный момент прописан в условиях закупки. К счастью, на качество продукции это никак не влияет. И сами тюбики, как правило, остаются целыми.

Всем спасибо за отзывы! @};- @};- @};-
Juliana
Гуру SP
Организатор СП

Баллы репутации: 199

Сообщение Sonya » 22 мар 2017, 11:44

Очень советую для девочек и мам(отдельно другая серия) вот это чудо средство интимной гигиены. Гинеколог детский даже советовала такое средство. Беру постоянно. Хватает на очень долго. А в этот раз была по акции, за 2 штуки вместе с доставкой обошлось в 541р. Цена сказка. Замечательный запах, не резкий. У нас редко в какой аптеке найдешь и цена совсем другая.
Ульяна, спасибо большое @};- @};- @};-
Вложения
гигиена.jpg
гигиена.jpg (11.82 Кб) Просмотров: 1481
Sonya
Гуру SP

Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 94
Понравилось: Rosmaris

Сообщение Amore » 22 мар 2017, 21:47

Закупка хорошая, все приезжает достаточно быстро, но мне в этот раз не повезло.

36337f18c054c1b938190ee0b828.jpg

Заказывала тесты на овуляцию Clearblue цифровые, такие у нас не продают, он определяет период овуляции по двум гормонам ( те, что у нас продают, определяют только по одному)..
Обошлись в 1700, после второго проделанного теста цифровая часть с экраном, куда вставляются полоски зависла и на ней появился значок, который согласно инструкции гласит "Обратитесь в контактный центр, не используйте новые полоски с данным держателем)
Вот так 1700 в мусорку X( (-| , очень расстроена.....
К Организатору претензий нет, просто мне видимо не повезло с продукцией.. :(

Amore
Гуру SP

Населенный пункт: Г. Самара Октябрьский р-н
Баллы репутации: 61

Сообщение Juliana » 23 мар 2017, 00:09

Amore писал(а):Закупка хорошая, все приезжает достаточно быстро, но мне в этот раз не повезло.

36337f18c054c1b938190ee0b828.jpg

Заказывала тесты на овуляцию Clearblue цифровые, такие у нас не продают, он определяет период овуляции по двум гормонам ( те, что у нас продают, определяют только по одному)..
Обошлись в 1700, после второго проделанного теста цифровая часть с экраном, куда вставляются полоски зависла и на ней появился значок, который согласно инструкции гласит "Обратитесь в контактный центр, не используйте новые полоски с данным держателем)
Вот так 1700 в мусорку X( (-| , очень расстроена.....
К Организатору претензий нет, просто мне видимо не повезло с продукцией.. :(

Очень жаль, что такие дорогие штуки легко выходят из строя :-?
Спасибо за отзыв @};-
Juliana
Гуру SP
Организатор СП

Баллы репутации: 199

Пред.След.

Вернуться в Косметика, парфюмерия и все для красоты