FAQ Как сделать заказ Как оплатить Пункты выдачи

Косметика с Parapharmadirect. Отзывы

Модераторы: Фантазия, Самарская, Karina, Молния

посмотреть товары последняя активная закупка: Косметика аптека 153активна
начать экономить В этой закупке предоставлены товары в розницу по оптовым ценам! Доставка в любой регион России и СНГ! Пункты доставки

Re: Отзывы о косметике с Cocooncenter и Paraselection

Сообщение Juliana » 07 окт 2015, 00:34

Сроки годности у биодермы четко указаны на упаковке, и не в виде кода, а обычными цифрами. Для примера сфотографировала свои флаконы, гель и шампунь (на мицеллярной воде так же):

ИзображениеИзображение
Juliana
Гуру SP
Организатор СП

Населенный пункт: Тольятти
Баллы репутации: 199

Сообщение Любавчик » 07 окт 2015, 00:54

Да, да.... вот на моем почти законченном тюбике Ля Рош даты стоят - вижу. Вопроса не было бы, если дата изготовления стояла и на упаковке Биодерм. Сами посмотрите, во всех ракурсах сфоткала :( :-\
Вложения
ля рош.jpg
тюбик почти закончился(
где.jpg
биодерма не понятно какого года производства

Любавчик
Начинающий SP

Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 0

Сообщение Juliana » 07 окт 2015, 01:03

Отправьте мне фото на эл. адрес (напишу в ЛС). Добавьте фотографию флакона с заднего ракурса во всю длину. Задам вопрос магазину по поводу срока годности.
Juliana
Гуру SP
Организатор СП

Сообщение Любавчик » 07 окт 2015, 01:07

Хорошо. Надеюсь это просто ошибка производителя.

Косметика данной фирмы устраивает, так как мой косметолог на ней работает - обмен , возврат , или перезаказ возможен?

Любавчик
Начинающий SP

Сообщение Любавчик » 07 окт 2015, 19:07

Мой молодой человек нашел эту чертов срок годности :ymdevil: Больше кипиша навела 8-} . Действительно на верхней части флакона - очень неприметные , очень маленькие цифры 03/18. ... ну что я могу сказать - данный косяк только на заметку производителя. Все таки хотелось чтобы приметнее ставили даты. Что касается самого продукта - только что испробовала , гель отличный - спасибо! :x

Любавчик
Начинающий SP

Сообщение Любавчик » 07 окт 2015, 20:13

))
Вложения
т.jpg

Любавчик
Начинающий SP

Сообщение Juliana » 07 окт 2015, 21:55

Любавчик писал(а):Мой молодой человек нашел эту чертов срок годности :ymdevil: Больше кипиша навела 8-} . Действительно на верхней части флакона - очень неприметные , очень маленькие цифры 03/18. ... ну что я могу сказать - данный косяк только на заметку производителя. Все таки хотелось чтобы приметнее ставили даты. Что касается самого продукта - только что испробовала , гель отличный - спасибо! :x

На флаконе мицеллярной воды от биодерма такие же, еле заметные цифры. Значит менеджер магазина верно указал нам, где искать дату :)
Гелем таким пользуюсь, тоже рекомендую :-bd
Juliana
Гуру SP
Организатор СП

Сообщение Аэлита » 20 мар 2016, 22:16

Уже несколько лет пользуюсь Мицеллярной водичкой Bioderma, уж очень она мне нравится, очень экономичная, покупаю всегда большой объем (500мл), хватает надолго :) использую ее и утром и вечером, перед нанесением макияжа и дня снятия макияжа как с лица, так и с контура глаз!Это прозрачное средство без запаха, очень похоже на обычную воду, очень деликатное. Очень нравится, что с помощью данной водички можно качественно и быстро очистить кожу :) Кожу не сушит. Ощущения от использования самые приятные.В общем, мой опыт использования мицеллярной воды – положительный. Обязательно буду покупать еще :) Организатора благодарю за такую замечательную закупку :)
Вложения
водичка.jpg

Аэлита
Гуру SP
Организатор СП

Населенный пункт: Самара Кировский
Баллы репутации: 232

Сообщение Нарния » 27 мар 2016, 13:50

Брала зубную пасту фирмы Weleda
Изображение - Weleda Солт Зубная

Weleda - это один из самых крупных и авторитетных производителей косметических средств из природных - растительных, минеральных и животных субстанций. Иными словами - вся продукция только натуральных, разрешенных к использованию в евросоюзе компонентов.
Weleda, Salt Toothpaste - паста прекрасно работает: хорошо удаляет зубной налёт, борется с кровоточивостью дёсен. Она с солью, имеет характерный солоноватый вкус. Пены мало - почти нет. Мягко отбеливает. Очень хорошая паста. Спасибо Организатору за закупку @};-
Мой пристрой здесь
Сказать спасибо здесь
Для связи
 телефон - жмем на крестик
893семь21350тридцать

Нарния
Гуру SP
Организатор СП

Населенный пункт: Ставропольский р-н
Баллы репутации: 177

Re: Косметика с Cocooncenter и Paraselection. Отзывы

Сообщение Счастье » 02 июл 2016, 18:36

Приобретала Vichy 48H Intensive Anti-perspirant Deodorant, объем - 50 мл. Роликовый антиперспирант Vichy 48H с защитой от белых и желтых пятен.
Не содержит этилового спирта. Без парабенов. Гипоаллергенный. Подходит для чувствительной кожи. Аромат нейтральный, легкий.
От неприятного запаха антиперспирант, действительно, защищает. От влажности- не всегда. Кожу не раздражает и не сушит.
Не оставляет желтых пятен на белой одежде. А вот светлые следы на черной одежде иногда оставляет. Особенно, если поторопиться и надеть её до полного высыхания дезодоранта на коже. Хватает его надолго, мне на пол года :-bd
Дезодорант один из лучших. В общем, рекомендую!
Изображение
Изображение
:ymhug: Мои актуальные закупки ЖМИ!
:x Сказать Спасибо!

Счастье
Гуру SP
Организатор СП

Населенный пункт: Самарская обл. (Царевщина)
Баллы репутации: 350

Пред.След.

Вернуться в Косметика, парфюмерия и все для красоты