FAQ Как сделать заказ Как оплатить Пункты выдачи

Косметика с Parapharmadirect. Отзывы

Модераторы: Фантазия, Самарская, Karina, Молния

посмотреть товары последняя активная закупка: Косметика аптека 153активна
начать экономить В этой закупке предоставлены товары в розницу по оптовым ценам! Доставка в любой регион России и СНГ! Пункты доставки

Re: Отзывы о косметике с Cocooncenter.

Сообщение Лавия » 12 окт 2014, 16:44

Девочки!!!
Заказывала Lierac от растяжек для беременных - супер!!!! И цена, и качество, и срок доставки!!!
Очень жду новую закупку!!!
Спасибо!!!

Лавия
Гуру SP

Населенный пункт: Самара, ко Самарская 161а кВ 54
Баллы репутации: 6

Сообщение Bony » 31 окт 2014, 17:46

в магазине брала шампунь DUCRAY- 700р...а тут намного дешевле!!! про него могу сказать- отличный!!! мне он ооочень понравился!!! поэтому заказала еще кучку прелестей)))) про лекарства с прополисом...брала в Турции и здесь решила заказать. мне очень понравилось из Турции спрей для носа- ууух как пробивает)))) и сироп для иммунитета- дети пьют с удовольствием!))) для горла- тоже хорошо боль снимают! ну вдруг кому пригодится про прополис...))))

Bony
Гуру SP

Населенный пункт: Красноглинский
Баллы репутации: 2

Сообщение Дынька » 31 окт 2014, 18:14

Bony писал(а):в магазине брала шампунь DUCRAY- 700р...а тут намного дешевле!!! про него могу сказать- отличный!!! мне он ооочень понравился!!! поэтому заказала еще кучку прелестей)))) про лекарства с прополисом...брала в Турции и здесь решила заказать. мне очень понравилось из Турции спрей для носа- ууух как пробивает)))) и сироп для иммунитета- дети пьют с удовольствием!))) для горла- тоже хорошо боль снимают! ну вдруг кому пригодится про прополис...))))

а что у вас за спрей для носа? и что за лекарства с прополисом?
Если я не красавица, то и Москва не столица!

Дынька
Гуру SP

Населенный пункт: Самара, Красноглинский район
Баллы репутации: 1

Сообщение Bony » 01 ноя 2014, 22:21

Лекарство от кашля и для носа здесь еще заказала. А брала в Турции и для носа спрей и для горла и для иммунитета. Если не против Ульяна и другие Участники, вот фото. Но! Это я только написала про средства с прополисом, т.к в наших аптеках я не наблюдаю что то с прополисом натуральное!

Bony
Гуру SP

Населенный пункт: Красноглинский
Баллы репутации: 2

Сообщение Нэтали » 06 ноя 2014, 10:12

Моя самая любимая закупка! Всегда быстро и оперативно! Цены приятные! По акциям тем более! Заказывала много чего и всё нравится! Вот некоторые товары из заказанных мной:
http://www.cocooncenter.com/bausch-lomb ... 18671.html
Очищает нос при ринитах и синуситах! У меня с одного пшика в каждый носовой вход очистил нос!
Крем для рук Вioderma( я покупала по акции 2+1) отлично увлажняет и питает ручки:
http://www.cocooncenter.com/bioderma-at ... 12205.html
Хорошее средство от целлюлита, при постоянном использовании по утрам и вечерам:
http://www.cocooncenter.com/Lierac-Ultr ... 14911.html
Тональный крем Виши Идеалия Fluid Foundation SPF 20 30 мл - очень понравился! Правда я его покупала в Греции, причем по такой же цене. Он очень жидкий и видимо засчёт этого легко наносится, на лице совсем незаметна, только тон лица ровнее и красивее!
http://www.cocooncenter.com/vichy-teint ... 19181.html

Нэтали
Гуру SP

Населенный пункт: Промышленный р-он г. Самара
Баллы репутации: 4

Сообщение Румянка » 19 дек 2014, 00:27

Первый раз участвовала в закупочке, заказывала стик для губ БИОДЕРМА Атодерм, как раз актуально за губами поухаживать ;) По акции был набор 3шт , обошелся 324руб, т.е. 108 руб. одна штучка :x Не поленилась посмотрела на сайте аптека Вита: 1 шт. там стоит 529руб ;) Уже пользуюсь чудо-стиком, пахнет вкусненько, малинкой :) Срок годности-до 06.17 :) Спасибо большущее Организатору @};- @};- @};-
Вложения
стик увлажняющий.jpg
стик увлажняющий.jpg (4.86 Кб) Просмотров: 1576

Румянка
Гуру SP

Населенный пункт: Самара, Кировский р-н
Баллы репутации: 56

Re: Отзывы о косметике с Cocooncenter и Paraselection

Сообщение Татьяна5555Татьяна » 17 май 2015, 11:34

заказывала с/з крем для лица Photoderm AKN Mat SPF30
пришел со сроком годности до конца этого года (впервые за всю историю закупок косметики)
ооочень обидно, планировала его использовать 2 лета, за один сезон 40мл никак не измажу :(

Татьяна5555Татьяна
Гуру SP

Баллы репутации: 13

Сообщение Juliana » 17 май 2015, 12:36

Татьяна5555Татьяна писал(а):заказывала с/з крем для лица Photoderm AKN Mat SPF30
пришел со сроком годности до конца этого года (впервые за всю историю закупок косметики)
ооочень обидно, планировала его использовать 2 лета, за один сезон 40мл никак не измажу :(

Солнцезащитные средства рекомендуют покупать на один сезон. Со временем эффективность средства существенно снижается. Срок использования (после вскрытия) BIODERMA Photoderm AKN Mat SPF30, 9 месяцев, если не ошибаюсь.
Не расстраивайтесь, 40 мл небольшой объем, используете быстро ;)
Juliana
Гуру SP
Организатор СП

Населенный пункт: Тольятти
Баллы репутации: 200

Сообщение kander » 19 май 2015, 23:43

Заказывала MUSTELA STELATOPIA Huile de Bain 200mlи MUSTELA STELATOPIA Huile de Bain 200ml. Цены приятно удивили. В аптеках на много дороже стоят. Пользовалась этой косметикой еще со старшей дочкой, теперь заказала для младшенькой. Масло для ванны (MUSTELA STELATOPIA Huile de Bain 200ml) хорошо смягчает кожу, рекомендую мамочкам для малышей. А крем и лосьон MUSTELA STELATOPIA Huile de Bain 200ml хорошо увлажняют, нам очень помогли когда у дочки после лечения аллергии кожа стала очень сухая. Спасибо большое за закупку ;;).
За заказ двух средств по акции с сайта вложили подарок для ребенка, горшочек с грунтом и семенами хлопка, сегодня посадили со старшей дочей)))

kander
Гуру SP

Населенный пункт: Красноглинский, Крутые ключи
Баллы репутации: 9

Сообщение Любавчик » 06 окт 2015, 23:57

Сегодня получила Bioderma Sébium Gel Moussant Nettoyant Moussant 500ml :) Обычно пользуюсь Ля Рош, но по отзыву подруги и косметолога , заказала Биодерму. У меня сразу возник вопрос по сроку годности товара. Если в аптеке покупаешь косметику европейскую, помимо аннотации на русском, приклеивают и срок годности на обороте, конечно же , если это туба, то проследить дату изготовления проще. :) :) Так вот в полученном мной геле, речь о сроке годности в аннотации не идет,да и на самой упаковке нигде это не прописано.
Производители всегда указывают дату изготовления, чаще в виде кода, состоящего из латинских букв и цифр так называемый - batch code. Такой код можно расшифровать с помощью косметического калькулятора, доступный в интернет. Исходя из этого вопрос к Организатору закупки - действительно дата изготовления приобретенного мною геля 2007 год? Каким образом вы сами определяете срок годности получаемой от поставщика продукции ? Получается я приобрела просрочку? Начала дальше копаться - вообще наткнулась на статью о снятии с производства геля в объеме 500ml.((
Вложения
биодерма срок.jpg

Любавчик
Начинающий SP

Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 0

Пред.След.

Вернуться в Косметика, парфюмерия и все для красоты