FAQ Как сделать заказ Как оплатить Пункты выдачи

Косметика с Parapharmadirect. Отзывы

Модераторы: Фантазия, Самарская, Karina, Молния

посмотреть товары последняя активная закупка: Косметика аптека 153неактивна
начать экономить В этой закупке предоставлены товары в розницу по оптовым ценам! Доставка в любой регион России и СНГ! Пункты доставки

Re: Косметика с Parapharmadirect. Отзывы

Сообщение Mosyafrosya » 28 мар 2019, 21:15

Я тоже пользуюсь ими очень давно и для меня это самые подходящие,покупаю их как в России так и за границей. В браке оба! Поэтому я и засомневалась т.к вообще в первый раз у меня такая ситуация. Один я с "психа" выкинула т .к были в отпуске и я осталась без дезика,один дома где-то лежит.

Mosyafrosya
Гуру SP

Населенный пункт: Самара Железнодорожный район
Баллы репутации: 3

Сообщение Astelia » 24 апр 2019, 10:07

Заказывала крем для кожи вокруг глаз La Roche Posay HYALU B5 YEUX. Крем понравился.
Сам крем очень густой, желтоватого-персикового оттенка, больше похож на тональный крем, но тонирующий эффект отсутствует. Крем неплохо увлажняет, но я бы назвала его скорее питательным. В течение дня кожа испытывает комфорт, нет чувства сухости. На ощупь веки прям бархатные, нет липкости или ощущения плёнки. Читала много отрицательных отзывов касательно скатываемости крема в белые катышки, однако у меня такой проблемы не возникло, думаю дело в количестве наносимого крема - его требуется совсем чуть-чуть. У тюбика тонкий носик с маленьким отверстием дозатора. Крем выходит малюсенькими порциями и переборщить, выдавив лишнего, просто не получится. При столь небольшом расходе крем выходит мегаэкономичным. Рекомендую, однако для жирной кожи в летний период может быть тяжеловат.

Astelia
Гуру SP

Населенный пункт: Ленинский
Баллы репутации: 13
Понравилось: Juliana

Сообщение helen1983 » 03 май 2019, 10:11

Спасибо большое за закупку!! Дезодорант без солей аллюминия отличный. С нежным ароматом... пользуюсь всю беременность. Жду товары для малыша теперь))

helen1983
SP Покупатель

Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 2

Сообщение Vesnyshka188 » 13 май 2019, 23:24

Ульяна, пишу отзыв в который раз с благодарностью. Спасибо вам за закупку. Заказываю для всей семьи и постоянно. Себе, мужу и собаке) постоянно беру авен, мне очень нравится эти крема для лица и тела, топикрем. В этот раз взяла шампунь биодерма-мне очень понравился! Очень мягкий и приятный! Чередую с виши. Мужу дезики виши. А собаке средства от клещей. Взяла ещё на пробу Дуркай умывашку и эмульсию, но пока стоит, солнце началось преждевременно, осенью начну применять. Фото прикладываю. Спасибо ещё раз.

Vesnyshka188
SP Покупатель

Баллы репутации: 10

Отзыв заказу косметики VICHY

Сообщение veresk.w@mail.ru » 24 май 2019, 09:44

Очень порадовали цены . Спасибо за возможность приобретать любимую косметику без переплат @};- :) .

veresk.w@mail.ru
Начинающий SP

Населенный пункт: г.Тольятти

Сообщение Июль » 28 май 2019, 11:09

У меня всегда здесь солнцезащитные средства.
Однажды так вот уехала в отпуск с какой-то ерундой, теперь только проверенное и аптечное.
Из последнего, хороший вариант
Eucerin Sun Protection Sensitive Protect SPF50+ Lotion Extra-Légère 400ml

Огромная банка в 400мл, хватает на всю семью на весь отпуск в 10-12 дней в солнечных странах.
Никто не обгорает.

К нему в пару брала для лица. Тоже отличный.
Eucerin Sun Protection Fluide Anti-Age Visage SPF50 50ml
Мой пристрой одежды для девочки 0-5+
viewtopic.php?f=104&t=100942

Июль
Гуру SP

Населенный пункт: СамаРа
Баллы репутации: 155

Сообщение Astelia » 19 июн 2019, 09:32

Заказывала на лето крем вокруг глаз Eucerin Hyaluron-Filler с spf15. Запах ненавязчивый, еле уловимый. Цвет бледно-желтый. Крем достаточно густой по консистенции, не течёт, при этом не очень плотный, скорее увлажнение, чем питание . Очень экономичный. Легко наносится на кожу. Не вызывает чувства жжения, покалывания. На него удобно наносить декоративную косметику, скатывается лишь если переборщить с количеством. Кожа становится более совершенной, увлажнённой, гладкой. Пользуюсь им недавно, пока все нравится.

Astelia
Гуру SP

Населенный пункт: Ленинский

Сообщение Алена71 » 27 июн 2019, 18:55

La Roche Posay Lipikar Baume AP+ Relipidant Corps Anti-Irritations (1 штука) 400 мл, цена 1076 руб. + орг.сбор+ транспортные.
Восстанавливающий бальзам подходит для увлажнения и питания кожи. Консистенция у бальзама густая, но распределяется средство по коже легко, впитывается быстро. Не ощущается ни липкости, ни пленки.
Запах очень нейтральный и слабо различимый, на коже не остаётся. Состав бальзама не идеальный, есть в нем и силикон, и минеральное масло, которые я не люблю в кремах, но в данном случае они не ощущаются в консистенции. Я покупала большой объём 400 мл., нравится в этом объёме наличие дозатора, а зимой и осенью этот бальзам очень активно используется.
Организатору закупки большое спасибо , участвую с удовольствием @};-
Изображение
Изображение
Последний раз редактировалось Алена71 15 июл 2019, 16:35, всего редактировалось 1 раз.
Алена71
Гуру SP

Населенный пункт: Тольятти
Баллы репутации: 146
Понравилось: Juliana, Rosmaris

Сообщение Rosmaris » 12 июл 2019, 16:51

Заказывала большие бутыли для ухода за кожей и магний в нескольких вариациях. С дерматологом подобрали замену любимому бальзаму АП+ из-за проблем с кожей. Порядка двух лет пользовались АП+ и избегали повтора атопии. Сейчас перешли на ЦераВе,у которых консистенция легче и реакции кожной нет.
Магний выбирали совместно в врачем. Детские саше надо разводить водой, буарон в таблетках, а глицерофосфат в виде порошка. С порошком дозировать будет врач. На сайте аптеки не всегда указана дозировка, фото добавлю чуть позже. Закупка очень нужная, найти хороший магний, как и любые витамины, в стране сейчас сложно. А ребёнку моему лучше всего именно в форме глицерофосфата. Довольны остались все. @};-
За что же, не боясь греха,
Кукушка хвалит Петуха?
За то, что хвалит он Кукушку.

Rosmaris
Гуру SP

Баллы репутации: 60

Сообщение AnastasiaKras » 13 июл 2019, 12:33

Заказывала средство для умывания Vichy Normaderm Phytosolution Gel Nettoyant Purifiant Intense 400ml. Пенится хорошо, экономично в расходе. Запах приятный. Заказ пришел примерно через месяц. Порадовала цена, дешевле, чем в других местах.
Вложения
IMG-3b564bbfa52c44939c5d88c907e4cbb7-V.jpg

AnastasiaKras
SP Покупатель

Баллы репутации: 3

Пред.След.

Вернуться в Косметика, парфюмерия и все для красоты