FAQ Как сделать заказ Как оплатить Пункты выдачи

Косметика с Parapharmadirect. Отзывы

Модераторы: Фантазия, Самарская, Karina, Молния

посмотреть товары последняя активная закупка: Косметика аптека 153активна
начать экономить В этой закупке предоставлены товары в розницу по оптовым ценам! Доставка в любой регион России и СНГ! Пункты доставки

Re: Отзывы о косметике с Cocooncenter.

Сообщение manynja80 » 16 апр 2014, 12:33

Отличная закупка, все дешевле чем в аптеках, а скорость доставки просто удивляет, некоторые закупки из Москвы дольше едут, чем эта из Европы :)

manynja80
Гуру SP

Населенный пункт: советский р-н Парк Победы
Баллы репутации: 3

Сообщение Нэтали » 13 май 2014, 14:13

Учавствовала 3 раза в этой закупке. Цены очень привлекательные, особенно по спецпредложениям! Приходит всё очень быстро! И уже второй раз получаю подарочки ), что тоже очень приятно! Если это делает Организатор - спасибо за это отдельное!

Нэтали
Гуру SP

Населенный пункт: Промышленный р-он г. Самара
Баллы репутации: 4

Сообщение зая3 » 14 май 2014, 18:08

Всем привет! Никогда не писала отзывы, но здесь хочу поблагодарить за оперативную доставку! Ни одна закупка мне так быстро не приходила. Спасибо, это очень важно, во всяком случае для меня. Конечно буду участвовать снова и снова!

зая3
Гуру SP

Населенный пункт: р-он ж/д вокзала
Баллы репутации: 2

Сообщение Sonya » 01 июн 2014, 17:46

Я всегда своим деткам покупают крем от загара ТМ Ля Рош защита +50 . Покупала в аптеке. Цены кусачие,даже специально сходила посмотрела сколько стоит большой тюбик сейчас. Так вот,стоит он 1250-1270р. Здесь же обошелся 872р. Ощутимая разница! Теперь мы спокойно ходим с детками на Волгу. Сегодня испробовали даже на себе-ни загорели,ни обгорели :D Всем рекомендую. Этот крем является одним из лучших факторов защиты от солнца.
Ульяна,огромное спасибо!!!!! @};- @};- @};-
Вложения
ля рош.jpg
ля рош.jpg (4.84 Кб) Просмотров: 1175
Последний раз редактировалось Sonya 17 июн 2014, 19:20, всего редактировалось 1 раз.
Sonya
Гуру SP

Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 94

Сообщение natashaZAYA » 10 июн 2014, 17:17

Закупка просто чудесная, большое спасибо Ульяне за оперативность!

Заказывала Lierac Phytolastil Stretch Mark Correction Serum 20x5ml, переживала о том, как доедут ампулы. Все целое, упаковано просто отлично. Брала по акции и цена оказалась в 2 раза меньше, чем в ! Сказка просто, жалею, что заказала только одну упаковку.

Еще брала Lierac Body-Slim Multi-Action Global Slimming Concentrate 2 x 200ml, тоже отличное средство и цена намнооооого меньше, чем в аптеке!

Обязательно буду еще участвовать. @};-

natashaZAYA
Гуру SP

Населенный пункт: Октябрьский
Баллы репутации: 11

Сообщение Мария Ярцева » 16 июн 2014, 15:36

Мой отзыв) Спасибо большое за такую замечательную закупку!))
Bioderma Атодерм восстанавливающий крем для рук 50 мл. http://www.cocooncenter.com/bioderma-at ... /6953.html Кожа рук у меня очень сухая, после нанесения - руки нежные, после смывания опять сухие. Пользовалась долго. Накопительного эффекта не обнаружила)) Может у меня безнадежно сухие руки просто)) Тюбики размером порадовали, удобно носить с собой)
Скраб для лица Exfoliac http//www.cocooncenter.com/exfoliac-gel-desincrustant-50-ml/3014.html У меня кожа лица нормального типа, потом увидела, что он для жирной)) Но при этом после него кожа не стягивается)) А становится очень нежной)) Понравился.
Weleda Крем для волос и тела ребенка 200 мл. Weleda Боди для новорожденных и волос крем 200 мл Запах напоминает настойку календулы)) Своеобразный)) Пенится не сильно, что свойственно натуральной косметике (думала меньше мылится будет). После смывания на теле не остается скользкой пленки, как от многих других детских средств)
La Roche-Posay Физиологический 24H дезодорант-стик 40г . http://www.cocooncenter.com/La-Roche-Po ... _9528.html Запах не сильный, приятный, текстура легче, чем у стика от гареньер. Вроде как не содержит алюминия, парабенов и алкоголя) Защита от пота для меня такая же как и у гареньер за 100 руб))
Увлажняющий дневной крем Weleda Iris в 30 мл http://www.cocooncenter.com/Weleda-Crem ... _4588.html Указано для нормальной и комбинированной кожи. У меня нормальная, при нанесении быстро впитывается. Но все равно тяжеловат на коже, так как в составе масла. Использую как ночной. На утро кожа очень нежная, на лбу немного даже жирнит. В целом нравится, но не как дневной. Он лучше подойдет даже для сухой кожи)
Mustela Солнцезащитный лосьон SPF 50 + 100 мл http://www.cocooncenter.com/mustela-lai ... 14701.html Очень нравится. Запаха практически нет. Впитывается очень быстро. Защищает на отлично!)
Гель для кожи вокруг глаз Bioderma Sensibio (заказывала в другой закупке, но тут марка эта есть). Гель очень легкий по своей текстуре, быстро впитывается. При регулярном использовании кожа посвежела. Кожа глаз чувствительна, он подошел отлично)
Вложения
DSC_0246.jpg
DSC_0241.jpg
DSC_0242.jpg
DSC_0243.jpg
DSC_0244.jpg
DSC_0247.jpg
DSC_0245.jpg

Мария Ярцева
Страстный SP покупатель

Населенный пункт: Тольятти

Сообщение Anna » 17 июн 2014, 20:41

Заказывала масло для беременных Mustela 9 Months Stretch Marks Care Oil 105 ml. Масло отличное! Нежненькое, быстро впитывается, запах приятный, ненавязчивый! Флакон с дозатором, поэтому расход экономичный, как и цена, тоже экономичная! :) Рекомендую!
Изображение

Anna
Опытный SP покупатель

Баллы репутации: 0

Сообщение katerina212 » 21 июн 2014, 14:34

вчера получила свой заказ!!! так быстро я еще никогда не получала заказы, да это еще из Франции!!!! очень оперативно - за это огромное спасибо Организатору @};- @};- @};- заказывала набор Виши Нормадерм: крем. умывалка и пробник в подарок, и крем для рук Bioderma, который по акции 3*50 мл. Как верно подметили ранее, удобный компактный тубик. Качество пока не могу сказать, успела намазюкать 1 раз, но вроде приятные руки стали на время.

katerina212
Живу SP

Населенный пункт: Тольятти

Сообщение Carmen212 » 06 авг 2014, 09:41

Огромное спасибо Организатору за оперативность! @};- @};- @};-
Если честно, я даже не рассчитывала, что заказ из Франции может придти так быстро ;;) Участвовала пока только в двух закупках: в первом выкупе - получила заказ ровно через 10 дней после оплаты, во втором выкупе - через 2 недели. Такая скорость несомненно очень и очень радует!))))

Покупала различные средствами "Mustela" из серии для беременных (9 Mois): крем от растяжек, крем от усталости ног, бальзам для сосков и т.д...

Так же пользовалась средствами "Weleda": масло от растяжек, масло для массажа промежности, цитрусовый и лавандовый гели для душа. Косметика "Weleda" очень радует своей экологичностью, все очень здорово пахнет натуральными эфирными маслами (ну это, конечно, тоже кто как любит, мне нравится))

Девочки, вот честно могу сказать, что все эти средства для беременных, конечно же, не 100%-ная панацея и гарантия того, что у вас не будет растяжек, не будут болеть ноги, трескаться соски и т.д. Поэтому не надо ждать от них чуда! Думаю, что здесь все больше зависит от твоей физиологии. И если уж природа не наградила тебя супер-эластичной кожей или крепкими венами на ногах, то крема тут тебе не помогут. Поэтому мы все этим пользуемся больше для успокоения, конечно, ну и кожу увлажнять тоже все-таки надо;) Если есть вопросы по какому-то конкретному продукту, задавайте, описание каждого не стала выкладывать - много слишком будет...

Но по крайней мере у нас есть возможность покупать эти средства по адекватным ценам, т.к. в наших аптеках продаются они значительно дороже. Недавно заходила в аптеку в Кос*мо*порте возле А*шана, так там цены на Weleda не то что в 2, а почти в 3 раза выше (особенно если брать здесь по спецпредложениям)! $-)

В последнем выкупе брала набор "Mustela" для младенцев: http://www.cocooncenter.com/mustela-van ... 19036.html. Он правда тогда по спецпредложению был, вообще в 500 рублей обошелся)) Пока не пробовала (еще ожидаем скорейшего появления ляли), но на вид все очень понравилось. Все сложено в мешочек, можно и в качестве подарка брать (фото сейчас приложу). В него входит: 1) средство для купания, не содержащее мыло - 200 мл; 2) очищающий лосьон - 200 мл (как я поняла, это тоже для очищения, тоже нужно смывать, но он более мягок, чем средство для купания); 3) крем под подгузник - 50 мл. Взяла все специально на пробу, т.к. пока не знаю какова продукция этой фирмы для малышей.

Девочки, кстати, поделитесь мнениями, что посоветуете брать в этой закупке для купания малыша и т.п. У меня первенец, ничего не знаю((( И еще, если кто-то брал средства для зубов (пасты и ополаскиватели) Weleda, напишите тоже, пожалуйста свое мнение, очень хотелось бы узнать...
Вложения
WP_20140806_1.jpg
WP_20140806_1.jpg (20.25 Кб) Просмотров: 1148
WP_20140806_2.jpg
WP_20140806_2.jpg (17.1 Кб) Просмотров: 1148

Carmen212
Опытный SP покупатель

Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 1

Сообщение Елена Карсакова » 14 авг 2014, 22:13

Ульяна, огромное Вам спасибо за оперативность данной закупки: сам заказ ждем не долго и на раздачу очень быстро все готовите. Качество косметики отличное, цена приятно радует. Принимала участие в закупке не один раз.

Елена Карсакова
Гуру SP

Населенный пункт: город Самара
Баллы репутации: 1

Пред.След.

Вернуться в Косметика, парфюмерия и все для красоты