FAQ Как сделать заказ Как оплатить Пункты выдачи

Отливанты. Нишевая и селективная парфюмерия. Отзывы

Модераторы: Молния, Самарская

посмотреть товары последняя активная закупка: Отливанты 305активна
начать экономить В этой закупке предоставлены товары в розницу по оптовым ценам! Доставка в любой регион России и СНГ! Пункты доставки

Re: Отливанты. Нишевая и селективная парфюмерия. Отзывы

Сообщение Скалапендра » 23 янв 2020, 22:59

Люкс: Tom Ford Lost Cherry

Его близнец: Attar Collection Khaltat Night

Разница в цене: более, чем в 3 раза (причем объем Khaltat Night в 2 раза больше)

Очень интересное сравнение, потому что вишневые ароматы - очень интересны в звучании, мало где можно найти вишню в парфюме, причем она быстро улетучивается. Если в том же РивГоше пшикнете на блоттер Tom Ford Lost Cherry, то вы не успеете дойти до дома, как всё выветрится и ничего не услышите. Теперь представьте, что за такой аромат вы отдали больше 25 тыс. рублей!

Но это же Том Форд. Не завышать стоимость за своё имя - не его кредо. Зато в достойных близнецах у нас снова фигурирует Attar Collection. У Khaltat Night такая же яркая, теплая и вкусная вишня, только более стойкая и немного специй в аромате (они там очень даже в тему).

7.jpg
8960-823-36-30 Светлана


Аватара пользователя
Скалапендра
Опытный SP покупатель
 
Сообщения: 6318
Зарегистрирован: 09 дек 2018, 17:05
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 88
Понравилось: Таша S, Кирьянова О.А.

Re: Отливанты. Нишевая и селективная парфюмерия. Отзывы

Сообщение OlaPola » 26 янв 2020, 18:48

Получила свои отливанты, сразу хочется отметить, что парфюм оригинал! MONTALE ROSE ELIXIR lady очень похож на Miss Dior Cherie! Отличная замена, кому нравился тот аромат!Для меня лично просто клон, только с нишевым звучанием. Очень стойкий и шлейфовый! Спасибо большое Организатору за эту замечательную закупку @};- @};- @};-
Вложения
IMG_20200126_175448.jpg
Последний раз редактировалось OlaPola 15 фев 2020, 01:03, всего редактировалось 1 раз.

OlaPola
Гуру SP
 
Сообщения: 202
Зарегистрирован: 18 июл 2014, 13:10
Населенный пункт: чапаевск
Баллы репутации: 4
Понравилось: Таша S, Скалапендра

Re: Отливанты. Нишевая и селективная парфюмерия. Отзывы

Сообщение Скалапендра » 28 янв 2020, 00:44

Моя коллекция JO MALONE,
Самый необычный JO MALONE BLACKBERRY & BAY unisex 100ml edc, я ощущаю четко смородиновые листья :-?
создает ощущение лета, легкости.

Jo Malone Wood Sage & Sea Salt - ощущение моря, ни на какие другие ароматы не похож.

JO MALONE NECTARINE BLOSSOM & HONEY аромат нектаринок.

4332767D-CB3E-489C-9CDD-6EC961AA3429.jpeg
8960-823-36-30 Светлана


Аватара пользователя
Скалапендра
Опытный SP покупатель
 
Сообщения: 6318
Зарегистрирован: 09 дек 2018, 17:05
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 88
Понравилось: Anna77, Таша S

Re: Отливанты. Нишевая и селективная парфюмерия. Отзывы

Сообщение Скалапендра » 28 янв 2020, 00:45

ATTAR COLLECTION AZORA lady

Пожалела, что себе не взяла, очень стойкий аромат.

Точно не могу описать его, есть что-то восточное, очень мне понравился. Пишут, что схож с Флер наркотик.

4990F1F5-C433-4673-A7C6-B0727124EEDD.jpeg
8960-823-36-30 Светлана


Аватара пользователя
Скалапендра
Опытный SP покупатель
 
Сообщения: 6318
Зарегистрирован: 09 дек 2018, 17:05
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 88
Понравилось: Anna77

Re: Отливанты. Нишевая и селективная парфюмерия. Отзывы

Сообщение Скалапендра » 28 янв 2020, 00:46

TOM FORD NEROLI PORTOFINO ACQUA unisex

Бодрящий аромат, свежий, я ощутила мыльные ноты. Необычный.

9AF2F871-252B-45C4-A9B3-9A940F0F80E0.jpeg
8960-823-36-30 Светлана


Аватара пользователя
Скалапендра
Опытный SP покупатель
 
Сообщения: 6318
Зарегистрирован: 09 дек 2018, 17:05
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 88
Понравилось: Anna77

Re: Отливанты. Нишевая и селективная парфюмерия. Отзывы

Сообщение mulya » 30 янв 2020, 00:20

Скалапендра писал(а):
Paris13 писал(а):Добрый день.брала narciso rodriguez for her(черный) для ознакомления с ароматом,т.к. в сети очень много восторженных отзывов на него.аромат мне понравился,но вот стойкость вызвала недоумение.через 3 часа после трёх пшиков совершенно не ощущаю.даже не понять на какое запястье нанесла.а у вас как,девочки???

Здравствуйте!
Тоже хотела написать, слышат ли окружающие аромат?
Т.к. уже ни один флакон выкупили этого аромата, претензий не было.
. У меня так же. Очень быстро улетучивается , на одежде еле заметно остаётся

mulya
Гуру SP
 
Сообщения: 367
Зарегистрирован: 11 авг 2011, 20:43
Населенный пункт: Елховка
Баллы репутации: 1
Понравилось: Скалапендра

Re: Отливанты. Нишевая и селективная парфюмерия. Отзывы

Сообщение Сьюз » 05 фев 2020, 01:30

Paris13 писал(а):Добрый день.брала narciso rodriguez for her(черный) для ознакомления с ароматом,т.к. в сети очень много восторженных отзывов на него.аромат мне понравился,но вот стойкость вызвала недоумение.через 3 часа после трёх пшиков совершенно не ощущаю.даже не понять на какое запястье нанесла.а у вас как,девочки???

Добрый день. В оригинале этот аромат держится больше суток, я его даже после душа слышу, особенно въедается в волосы. По этой причине не смогла его носить, у него теперь другая хозяйка )

Сьюз
Гуру SP
 
Сообщения: 125
Зарегистрирован: 18 сен 2012, 15:16
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 12
Понравилось: Скалапендра

Re: Отливанты. Нишевая и селективная парфюмерия. Отзывы

Сообщение Скалапендра » 05 фев 2020, 12:27

Сьюз писал(а):
Paris13 писал(а):Добрый день.брала narciso rodriguez for her(черный) для ознакомления с ароматом,т.к. в сети очень много восторженных отзывов на него.аромат мне понравился,но вот стойкость вызвала недоумение.через 3 часа после трёх пшиков совершенно не ощущаю.даже не понять на какое запястье нанесла.а у вас как,девочки???

Добрый день. В оригинале этот аромат держится больше суток, я его даже после душа слышу, особенно въедается в волосы. По этой причине не смогла его носить, у него теперь другая хозяйка )

Здравствуйте!
Наталья, Вы ранее туалетной водой пользовались или парфюмированной? Туалетная вода черный флакон, парфюмерная розовый, возможно в этом причина стойкости.
Поставщик ответил:
Стойкость парфюмерии зависит от множества факторов. Звучание аромата зависит от многих условий. В их число входит температура окружающей среды, влажность воздуха, а также место нанесения парфюма. Интенсивность звучания на коже разных людей может отличаться. Мы работаем на рынке уже давно и сотрудничаем с проверенными поставщиками.
8960-823-36-30 Светлана


Аватара пользователя
Скалапендра
Опытный SP покупатель
 
Сообщения: 6318
Зарегистрирован: 09 дек 2018, 17:05
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 88

Re: Отливанты. Нишевая и селективная парфюмерия. Отзывы

Сообщение LaraP » 08 фев 2020, 06:48

Протестировала NORAN PERFUMES MOON 1947 GOLD , была удивлена, что он оказался один в один, как Merry me от Lanvin ( когда-то был у меня, достаточно давно ). По цене они сопоставимы, но стойкость у Noran просто убойная, смыть не могла ничем, перебил только Амуаж. Учитывая, что Lanvin все-таки не отличается такой концентрацией, любителям этой марки можно поэкспериментировать . Но меня , не поклонницу, он просто придушил своей громкостью и стойкостью, даже после 1 пшика
Вложения
D83836A7-03E4-4694-BB4E-B64DAE9AED24.jpeg
F699E282-E53E-4106-A1A3-014E3D19548A.jpeg

Аватара пользователя
LaraP
Гуру SP
 
Сообщения: 214
Зарегистрирован: 14 июн 2018, 10:59
Населенный пункт: Сызрань
Баллы репутации: 17
Понравилось: Скалапендра

Re: Отливанты. Нишевая и селективная парфюмерия. Отзывы

Сообщение Гайка761b » 08 фев 2020, 19:19

Скалапендра писал(а):
Наталья1967 писал(а):Тогда вопрос, зачем нужен аромат, который ничем не пахнет! Эт просто обман чистой воды! Моё мнение, эт не оригинал, вот и все!С учетом,что Участница на 2 стр писала отзыв о "Джульетте" в котором описывает аромат как тёплый и стойкий......у нас абсолютно не так))

Поймите, все по разному слышат селективный парфюм :) это не масс маркет

дабы понять оригинал или нет, попробуйте его в оффлайн магазине

на всю продукцию у меня есть сертификаты, с поставщиком работаю очень давно, ему репутация дороже

У меня Джульетта одного в вами разлива. При нанесении слышу амброксан, но не долго, потом не слышу и вовсе. Утром сделала один пшик, к вечеру пришла в гости к родителям. Папа, который в принципе безразличен к парфюму, сразу спросил чем я таким интересненьким надушилась, а мама новинку не заметила. Так что действительно разница в восприятии. ;;)

Аватара пользователя
Гайка761b
Гуру SP
 
Сообщения: 43
Зарегистрирован: 17 апр 2015, 10:12
Населенный пункт: Ульяновск
Баллы репутации: 3
Понравилось: Брылева57, Скалапендра

Пред.След.

Вернуться в Косметика, парфюмерия и все для красоты

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: natasha915 и гости: 2