FAQ Как сделать заказ Как оплатить Пункты выдачи

Отливанты. Нишевая и селективная парфюмерия. Отзывы

Модераторы: Молния, Самарская

посмотреть товары последняя активная закупка: Отливанты 313активна
начать экономить В этой закупке предоставлены товары в розницу по оптовым ценам! Доставка в любой регион России и СНГ! Пункты доставки

Re: Отливанты. Нишевая и селективная парфюмерия. Отзывы

Сообщение Наталья1967 » 12 янв 2020, 21:21

Скалапендра писал(а):
Наталья1967 писал(а):Тогда вопрос, зачем нужен аромат, который ничем не пахнет! Эт просто обман чистой воды! Моё мнение, эт не оригинал, вот и все!С учетом,что Участница на 2 стр писала отзыв о "Джульетте" в котором описывает аромат как тёплый и стойкий......у нас абсолютно не так))

Поймите, все по разному слышат селективный парфюм :) это не масс маркет

дабы понять оригинал или нет, попробуйте его в оффлайн магазине

на всю продукцию у меня есть сертификаты, с поставщиком работаю очень давно, ему репутация дороже

То,что слышат все по-разному я понимаю,но ключевое слово СЛЫШАТ :) мы ведь тоже должны были услышать хоть что-то)))Жаль,что первое участие в этой закупке оказалось провальным..((

Аватара пользователя
Наталья1967
Гуру SP
 
Сообщения: 292
Зарегистрирован: 24 фев 2013, 11:22
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 12

Re: Отливанты. Нишевая и селективная парфюмерия. Отзывы

Сообщение Скалапендра » 12 янв 2020, 23:00

Наталья1967 писал(а):
Скалапендра писал(а):
Наталья1967 писал(а):Тогда вопрос, зачем нужен аромат, который ничем не пахнет! Эт просто обман чистой воды! Моё мнение, эт не оригинал, вот и все!С учетом,что Участница на 2 стр писала отзыв о "Джульетте" в котором описывает аромат как тёплый и стойкий......у нас абсолютно не так))

Поймите, все по разному слышат селективный парфюм :) это не масс маркет

дабы понять оригинал или нет, попробуйте его в оффлайн магазине

на всю продукцию у меня есть сертификаты, с поставщиком работаю очень давно, ему репутация дороже

То,что слышат все по-разному я понимаю,но ключевое слово СЛЫШАТ :) мы ведь тоже должны были услышать хоть что-то)))Жаль,что первое участие в этой закупке оказалось провальным..((

Ответила Вам в лс.
8960-823-36-30 Светлана


Аватара пользователя
Скалапендра
Опытный SP покупатель
 
Сообщения: 6318
Зарегистрирован: 09 дек 2018, 17:05
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 88

Re: Отливанты. Нишевая и селективная парфюмерия. Отзывы

Сообщение Шипучка63 » 14 янв 2020, 20:30

Здравствуйте! Хочу поделится опытом о торговой марке дома Noran Perfumes. У меня уже были несколько флаконов их продукции и вот что я хочу рассказать, возможно, это поможет с выбором многим, а также сэкономить деньги, я советую присмотреться всем, кто ищет недорогие аналоги нашумевших селективных ароматов. У этого бренда часто можно найти близнецов дорогих парфюмерных бестселлеров. Порой даже круче. К примеру: Так у меня произошло с ароматом Good Girl Gone Bad от Kilian. Я отношусь к творениям Kilian неоднозначно: они меня и притягивают, и отталкивают. Аналог хороших и плохих девочек от Noran Perfumes Moon 1947 Red показался моему носу более земным. Это все те же одновременно и горькие, и сладкие цветы, но будто смесь полевых букетов с экзотическими растениями. Звучит похоже, приятнее и однозначно понятнее для окружающих, чем килиан. Однозначно, легче и похоже. А уж цена в этой закупке на него самая маленькая по моему мониторингу. Я хочу повторить ароматы от Noran, которые тем более мне знакомы давно, надеюсь ряды соберём. Помню ещё в Европе на отдыхе, когда мне их там советовали и именно там я узнала об этом бренде, причём он довольно не раскрученный у нас в России, как нашумевшие килиан или монталь и подобные, при этом эти парфюмы разбирали партиями из парфюм - магазинов, для реализации и перепродажи в разы дороже. Поэтому присмотритесь если хотите аналог. Знаю также, у Good Girl Gone Bad аналогом называют - The Queen of Sheba ещё, но я не пробовала ее, но очень интересно мнение кто знает...
Вложения
10E4E243-8FBA-48E2-866A-CC94B0508045.jpeg
Последний раз редактировалось Шипучка63 14 янв 2020, 21:27, всего редактировалось 1 раз.

Шипучка63
Гуру SP
 
Сообщения: 663
Зарегистрирован: 17 апр 2017, 18:37
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 34
Понравилось: Anna77, Таша S, Скалапендра

Re: Отливанты. Нишевая и селективная парфюмерия. Отзывы

Сообщение Шипучка63 » 14 янв 2020, 20:38

А бывает и так, что у одного аромата есть несколько клонов, всем известный Fleur Narcotique от Ex Nihilo тут два варианта: Attar Collection Azora - с Fleur Narcotique у них есть явные различия. В Azora больше фруктовых отголосков и осеннего, а не весеннего настроения. Если сравнивать 2 аромата, то Ex Nihilo - это утренний рассвет, а Attar Collection - вечерний закат. Тем не менее, ароматы действительно напоминают друг друга.
Noran Perfumes Moon 1947 Gold (Royal Essence) - несмотря на бюджетность, у этого аромата длинный красивый шлейф и отличная стойкость. Именно он - точная копия нашумевшего Fleur Narcotique, вот именно он прям схож-схож, меня изначально, именно с этим ароматом познакомили с чего и началась любовь к бренду этому.
Вложения
552ACF8C-DA32-4938-AECC-F8551597E32D.jpeg

Шипучка63
Гуру SP
 
Сообщения: 663
Зарегистрирован: 17 апр 2017, 18:37
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 34
Понравилось: Весна, Anna77, Ирина Геннадьевна 80, Маринка36, Таша S, Кирьянова О.А., Скалапендра

Re: Отливанты. Нишевая и селективная парфюмерия. Отзывы

Сообщение Шипучка63 » 14 янв 2020, 20:52

И ещё один аналог, который у меня был как и оригинал, парфюм - неоднозначный, спорный! Но ажиотажный. Если вам понравился восточный цветочный Rouge 540 Extrait de Parfum, но не понравилась его цена, обратите свое внимание на Noran Perfumes Suzana. У этих арабов получилось создать очень похожую композицию. И что касается именно запаха йода иди бинтов, как многим слышатся при этом пугают, тут не надо воспринимать буквально , тут он тише и слабее.Francis Kurkdjian Baccarat Rouge 540 Extrait de Parfum хвалят, ругают, боготворят, не понимают... Равнодушных нет. На ком-то раскрывается амбра и горький миндаль. Кому-то слышится сахарная вата и клубника. Это лишний раз доказывает, что всё надо пробовать на себе. Но порой пробовать дорого, поэтому, девочки, давайте соберём ряд за такие то цены это сказка. Эти два парфюма как два брата. Я парфюм маньяк у меня столько его, постоянно ищу новое, аналоги, слежу тенденции, читаю ... надеюсь поможет мой отзыв. Эти те парфюмы , которые у меня были и которые могу советовать
Вложения
4F618887-01E6-45DF-A8F6-B85B0FA7D575.jpeg

Шипучка63
Гуру SP
 
Сообщения: 663
Зарегистрирован: 17 апр 2017, 18:37
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 34
Понравилось: Anna77, Ирина Геннадьевна 80, Маринка36, Таша S, Кирьянова О.А., Скалапендра, MILA05

Re: Отливанты. Нишевая и селективная парфюмерия. Отзывы

Сообщение Шипучка63 » 14 янв 2020, 21:20

Этот тоже однозначно повторить хочу, очень мне зашёл! Но кирке дороговато ... -Noran Perfumes Moon 1947 PLATINUM – очень-очень похож на Кирке. НО в Кирке меня раздражала свербящая нота, от которой у меня щекотало в носу (мускус?), в Platinum этой ноты нет, он более фруктовый.
Всё окружение, на работе и дома, положительно отозвались о парфюме.
Очень понравились. Вообщем, рассказала вам как могла. Я обожаю парфюмы, но не люблю их копить по 50 и более мл, не знаю как к кому, но мне такие объёмы приедаются: уходят на раздачу родным и подругам... тем более у каждого есть свой срок, после которого аромат меняется... я это не люблю... поэтому, на распив это Вариант очень хороший... мне по 10 мл хватает вполне насладится, закончить, забыть и снова вспомнить позже с новым вдохновением и приобрести, как вот сейчас хочу повторить с перечисленными мною выше ароматами. Давайте захотим тогда сможем)
Вложения
B8A25005-0826-4980-B2CC-0EFDC47BD585.jpeg

Шипучка63
Гуру SP
 
Сообщения: 663
Зарегистрирован: 17 апр 2017, 18:37
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 34
Понравилось: ЖарПтица, Anna77, Ирина Геннадьевна 80, Маринка36, нинель63, ЛюблюЛето, LaraP, Кирьянова О.А., Скалапендра

Re: Отливанты. Нишевая и селективная парфюмерия. Отзывы

Сообщение Paris13 » 15 янв 2020, 11:45

Добрый день.брала narciso rodriguez for her(черный) для ознакомления с ароматом,т.к. в сети очень много восторженных отзывов на него.аромат мне понравился,но вот стойкость вызвала недоумение.через 3 часа после трёх пшиков совершенно не ощущаю.даже не понять на какое запястье нанесла.а у вас как,девочки???

Paris13
Гуру SP
 
Сообщения: 29
Зарегистрирован: 18 фев 2018, 22:08
Населенный пункт: Саранск
Баллы репутации: 2
Понравилось: Скалапендра

Re: Отливанты. Нишевая и селективная парфюмерия. Отзывы

Сообщение Брылева57 » 16 янв 2020, 00:00

Paris13 писал(а):Добрый день.брала narciso rodriguez for her(черный) для ознакомления с ароматом,т.к. в сети очень много восторженных отзывов на него.аромат мне понравился,но вот стойкость вызвала недоумение.через 3 часа после трёх пшиков совершенно не ощущаю.даже не понять на какое запястье нанесла.а у вас как,девочки???

Добрый вечер. Я тоже брала черный. Время не засекала, но слышу его гораздо дольше трех часов даже после одного пшика. Причем от одежды, в месте контакта ( специально одежду не душила) даже на следующий день слегка благоухал. А окружающие его от Вас слышат? Может только Вы его не ощущаете? Тогда это из разряда Ваш- Ваш аромат. ;;)

Брылева57
Гуру SP
 
Сообщения: 435
Зарегистрирован: 27 мар 2015, 22:39
Населенный пункт: Промышленный
Баллы репутации: 4
Понравилось: Скалапендра

Re: Отливанты. Нишевая и селективная парфюмерия. Отзывы

Сообщение Paris13 » 16 янв 2020, 10:49

Брылева57 писал(а):
Paris13 писал(а):Добрый день.брала narciso rodriguez for her(черный) для ознакомления с ароматом,т.к. в сети очень много восторженных отзывов на него.аромат мне понравился,но вот стойкость вызвала недоумение.через 3 часа после трёх пшиков совершенно не ощущаю.даже не понять на какое запястье нанесла.а у вас как,девочки???

Добрый вечер. Я тоже брала черный. Время не засекала, но слышу его гораздо дольше трех часов даже после одного пшика. Причем от одежды, в месте контакта ( специально одежду не душила) даже на следующий день слегка благоухал. А окружающие его от Вас слышат? Может только Вы его не ощущаете? Тогда это из разряда Ваш- Ваш аромат. ;;)

Спасибо за Ваш ответ.присмотрюсь ещё к нему.может вы правы по поводу моего аромата.спрошу мнение окружающих

Paris13
Гуру SP
 
Сообщения: 29
Зарегистрирован: 18 фев 2018, 22:08
Населенный пункт: Саранск
Баллы репутации: 2

Re: Отливанты. Нишевая и селективная парфюмерия. Отзывы

Сообщение diana2007 » 17 янв 2020, 11:08

Добавьте пожалуйста Manifesto YSL и Manifesto эликсир YSL

diana2007
Знаток SP
 
Сообщения: 318
Зарегистрирован: 31 янв 2014, 10:10
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 3

Пред.След.

Вернуться в Косметика, парфюмерия и все для красоты

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2