FAQ Как сделать заказ Как оплатить Пункты выдачи

Отливанты. Нишевая и селективная парфюмерия. Отзывы

Модераторы: Молния, Самарская

посмотреть товары последняя активная закупка: Отливанты 315активна
начать экономить В этой закупке предоставлены товары в розницу по оптовым ценам! Доставка в любой регион России и СНГ! Пункты доставки

Re: Отливанты. Нишевая и селективная парфюмерия. Отзывы

Сообщение pula3333 » 28 сен 2022, 11:23

Получила аромат
ABERCROMBIE & FITCH FIRST INSTINCT BLUE lady
не подошел, пристроила
сильно выражен аромат древесины, тяжелый, слышаться ноты Пачули, Ваниль и Сандал.
Никакой свежести не заметила.
Здоровье и молодость с NL International
Регистрирую, Доп. доход!


Аватара пользователя
pula3333
Гуру SP
 
Сообщения: 473
Зарегистрирован: 25 мар 2013, 17:01
Населенный пункт: Самара, Железнодорожный район
Баллы репутации: 29

Re: Отливанты. Нишевая и селективная парфюмерия. Отзывы

Сообщение Degavy » 29 сен 2022, 04:26

ВИКУШАЛЮБИМАЯ писал(а):https://superpuper.ru/product.php?slug=noran-perfumes-moon-1947-gold-lady-100ml-edp-tester-1006000460 ещё один аромат купленный вслепую.Вот знаете за всю жизнь я честно НИЧЕГО похожего не встречала.Первое МОЁ впечатление - "вонючка какая".Сшибает просто при снятии крышечки флакона,а уж при нанесении так совсем.Отталкивает настолько насколько и притягивает.Очень стойкие очень необычные ,кто-то с каким -то Наркотиком сравнивает их,как вообщем и производитель,не знаю не знакома,но точно советую попробовать ВАМ ЭТОТ аромат.Хотя я ревностно отношусь к таким вещам

про какой аромат идёт речь?
***** хочется лета *****


Degavy
Гуру SP
 
Сообщения: 1036
Зарегистрирован: 06 авг 2013, 13:57
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 32

Re: Отливанты. Нишевая и селективная парфюмерия. Отзывы

Сообщение ВИКУШАЛЮБИМАЯ » 29 сен 2022, 05:19

Degavy писал(а):
ВИКУШАЛЮБИМАЯ писал(а):https://superpuper.ru/product.php?slug=noran-perfumes-moon-1947-gold-lady-100ml-edp-tester-1006000460 ещё один аромат купленный вслепую.Вот знаете за всю жизнь я честно НИЧЕГО похожего не встречала.Первое МОЁ впечатление - "вонючка какая".Сшибает просто при снятии крышечки флакона,а уж при нанесении так совсем.Отталкивает настолько насколько и притягивает.Очень стойкие очень необычные ,кто-то с каким -то Наркотиком сравнивает их,как вообщем и производитель,не знаю не знакома,но точно советую попробовать ВАМ ЭТОТ аромат.Хотя я ревностно отношусь к таким вещам

про какой аромат идёт речь?

product.php?slug=noran-perfumes-moon-1947-gold-lady-100ml-edp-tester-1018798951
Спасибо за внимание.Любовь спасёт мир.


Аватара пользователя
ВИКУШАЛЮБИМАЯ
Гуру SP
 
Сообщения: 1041
Зарегистрирован: 27 фев 2015, 12:21
Населенный пункт: САМАРСКАЯ ОБЛАСТЬ БЕЗЕНЧУКСКИЙ РАЙОН
Баллы репутации: 25

Re: Отливанты. Нишевая и селективная парфюмерия. Отзывы

Сообщение ВИКУШАЛЮБИМАЯ » 30 сен 2022, 18:01

product.php?lot_id=1019831424 ой,не передать насколько это шампань...удивлена опять
Спасибо за внимание.Любовь спасёт мир.


Аватара пользователя
ВИКУШАЛЮБИМАЯ
Гуру SP
 
Сообщения: 1041
Зарегистрирован: 27 фев 2015, 12:21
Населенный пункт: САМАРСКАЯ ОБЛАСТЬ БЕЗЕНЧУКСКИЙ РАЙОН
Баллы репутации: 25
Понравилось: Весна

Re: Отливанты. Нишевая и селективная парфюмерия. Отзывы

Сообщение Сэляви » 11 окт 2022, 12:35

Только что получила заказанный аромат Thomas Kosmala #4
Apres
Сказать что это не оригинальный тестер это ни сказать ничего! Аромат этого парфюма из оригинального тестера совершенно другой!!!! А этот как в космопорте островок отливашек масляных восточного дерьма… дешевый аромат который там стоит на весь коридор…за это отдать 800 рублей я считаю высшим идиотизмом. Никогда не участвовала в вашей закупке и больше не буду.

Аватара пользователя
Сэляви
Гуру SP
 
Сообщения: 252
Зарегистрирован: 15 фев 2014, 20:30
Населенный пункт: Куйбышевский район.
Баллы репутации: 17

Re: Отливанты. Нишевая и селективная парфюмерия. Отзывы

Сообщение Весна » 11 окт 2022, 15:50

Сэляви писал(а):Только что получила заказанный аромат Thomas Kosmala #4
Apres
Сказать что это не оригинальный тестер это ни сказать ничего! Аромат этого парфюма из оригинального тестера совершенно другой!!!! А этот как в космопорте островок отливашек масляных восточного дерьма… дешевый аромат который там стоит на весь коридор…за это отдать 800 рублей я считаю высшим идиотизмом. Никогда не участвовала в вашей закупке и больше не буду.

Добрый день! Дайте им отдохнуть неделю, минимум.
Аватара пользователя
Весна
Гуру SP
Организатор СП
 
Сообщения: 24140
Зарегистрирован: 09 окт 2012, 09:01
Баллы репутации: 250

Re: Отливанты. Нишевая и селективная парфюмерия. Отзывы

Сообщение Сэляви » 12 окт 2022, 08:28

Я с удовольствием отдам этот аромат кому он нравится после «отдыха». Мне он точно не зайдет, т.к. это НЕ РАЗЛИВ ИЗ ТЕСТЕРА!!!
Зачем обманывать ???? Поменяйте название закупки….. никакая это не селективка даже близко… такое «Г» можно купить вон в авроре на первом этаже…..
Весна писал(а):
Сэляви писал(а):Только что получила заказанный аромат Thomas Kosmala #4
Apres
Сказать что это не оригинальный тестер это ни сказать ничего! Аромат этого парфюма из оригинального тестера совершенно другой!!!! А этот как в космопорте островок отливашек масляных восточного дерьма… дешевый аромат который там стоит на весь коридор…за это отдать 800 рублей я считаю высшим идиотизмом. Никогда не участвовала в вашей закупке и больше не буду.

Добрый день! Дайте им отдохнуть неделю, минимум.

Аватара пользователя
Сэляви
Гуру SP
 
Сообщения: 252
Зарегистрирован: 15 фев 2014, 20:30
Населенный пункт: Куйбышевский район.
Баллы репутации: 17

Re: Отливанты. Нишевая и селективная парфюмерия. Отзывы

Сообщение Весна » 12 окт 2022, 10:36

Сэляви писал(а):Я с удовольствием отдам этот аромат кому он нравится после «отдыха». Мне он точно не зайдет, т.к. это НЕ РАЗЛИВ ИЗ ТЕСТЕРА!!!
Зачем обманывать ???? Поменяйте название закупки….. никакая это не селективка даже близко… такое «Г» можно купить вон в авроре на первом этаже…..
Весна писал(а):
Сэляви писал(а):Только что получила заказанный аромат Thomas Kosmala #4
Apres
Сказать что это не оригинальный тестер это ни сказать ничего! Аромат этого парфюма из оригинального тестера совершенно другой!!!! А этот как в космопорте островок отливашек масляных восточного дерьма… дешевый аромат который там стоит на весь коридор…за это отдать 800 рублей я считаю высшим идиотизмом. Никогда не участвовала в вашей закупке и больше не буду.

Добрый день! Дайте им отдохнуть неделю, минимум.

Добрый день!
Я не обманываю. Копии не представлены в закупке. Отливанту нужно дать время на восстановление после распива обязательно.
Вложения
8C05AA46-1679-4756-B318-2CB7B0B962DA.jpeg
Последний раз редактировалось Весна 12 окт 2022, 10:52, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
Весна
Гуру SP
Организатор СП
 
Сообщения: 24140
Зарегистрирован: 09 окт 2012, 09:01
Баллы репутации: 250
Понравилось: Татьяна9502

Re: Отливанты. Нишевая и селективная парфюмерия. Отзывы

Сообщение Татьяна9502 » 12 окт 2022, 10:48

Второй год беру духи только в этой закупке. Все ароматы что я брала были оригиналы. Все духи очень стойкие, запахи шлейфные. Два раза мне доставался распив в оригинальном флаконе. В последнюю закупку брала Thomas Kosmala N 4 для коллеги. Запах очень стойкий. 1 пшик держится на куртке уже 3 дня. Бонусом достался оригинальный флакон)
Большое спасибо за закупку и за цены
Вложения
IMG-20221010-WA0002.jpg

Аватара пользователя
Татьяна9502
Знаток SP
 
Сообщения: 35
Зарегистрирован: 15 фев 2018, 15:02
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 3
Понравилось: Весна, akvaraul, ЛюдмилаДмит, Эlis

Re: Отливанты. Нишевая и селективная парфюмерия. Отзывы

Сообщение OlaPola » 12 окт 2022, 23:12

:x [quote="Сэляви"]Я с удовольствием отдам этот аромат кому он нравится после «отдыха». Мне он точно не зайдет, т.к. это НЕ РАЗЛИВ ИЗ ТЕСТЕРА!!!
Зачем обманывать ???? Поменяйте название закупки….. никакая это не селективка даже близко… такое «Г» можно купить вон в авроре на первом этаже…..
Отдайте мне :ymhug: С удовольствием заберу!) Вот не выдержала,прочитав Ваш отзыв и хочу вступиться за любимую мною закупку. Вы зачем утверждаете того, что не знаете и тем самым можете отпугнуть новых покупателей. Я конечно не знаю что у вас вызвало такую реакцию на парфюм, НО!!! ниужели вы думаете, что поставщик из такого количества оригинального парфюма, подторговывает "левачком"!! Абсурд!! Я давно учавствую в этой закупке, ещё когда её вела другой Организатор. И никогда, НИКОГДА!!! не получала подделки. Брала и знакомые мне, любимые, и не знакомые парфюмы. Всё то что продают в сетевых магазинах полностью соответствует. По поводу того, что парфюму надо отдохнуть после распива абсолютная правда, прислушайтесь. Парфюм может и не соответствовать Вашим ожиданиям, но это не означает что он не оригинальный. Я покупаю его только в этой закупке, в других даже не рассматриваю. Спасибо за неё!!!! :x

OlaPola
Гуру SP
 
Сообщения: 202
Зарегистрирован: 18 июл 2014, 13:10
Населенный пункт: чапаевск
Баллы репутации: 4
Понравилось: Valentina, Elena 205, bugtat, Carolina, 282альфия, ameln, Весна, Valina, chanel, мама Ильязика, veraber, Nesluh, akvaraul, ЛюдмилаДмит, Таша S, яВасилиса, Dalal, Claire1975, 7Larisa77@mail.ru

Пред.След.

Вернуться в Косметика, парфюмерия и все для красоты

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2