FAQ Как сделать заказ Как оплатить Пункты выдачи

Отливанты. Нишевая и селективная парфюмерия. Отзывы

Модераторы: Молния, Самарская

посмотреть товары последняя активная закупка: Отливанты 313активна
начать экономить В этой закупке предоставлены товары в розницу по оптовым ценам! Доставка в любой регион России и СНГ! Пункты доставки

Re: Отливанты. Нишевая и селективная парфюмерия. Отзывы

Сообщение elenasubbot » 08 фев 2020, 22:26

Хорошо что теперь есть возможность покупать отливанты и пробники известных марок. Давно нахожусь в поиске стойкого "своего" аромата. На мне ничего не держится. Поэтому заказываю пробники из " ниши".
Последние из таких- Mancera Pink Roses, Mancera Roses Vanille, Widian Delma. Они считаются восточными и унисекс. Советую "понюхать" эти ароматы. По моему мнению-очень интересные.
Духи -это индивидуальная вещь и очень личная, вкус у всех разные. В магазине я не всегда могу понять и распробовать. Поэтому пробники для меня- выход. Я долго "пробую и нюхаю". И потом уже покупаю больший объем.
Спасибо, Организаторам за такую возможность
Delma - просто супер! Для любителей сладко-вкусных ароматов
Вложения
20200206_163513.jpg

Аватара пользователя
elenasubbot
Живу SP
 
Сообщения: 293
Зарегистрирован: 26 авг 2011, 14:06
Населенный пункт: пр.Ленина
Баллы репутации: 6
Понравилось: IrinaRu, Скалапендра

Re: Отливанты. Нишевая и селективная парфюмерия. Отзывы

Сообщение Kaтya » 10 фев 2020, 14:10

Скалапендра писал(а):Моя коллекция JO MALONE,
Самый необычный JO MALONE BLACKBERRY & BAY unisex 100ml edc, я ощущаю четко смородиновые листья :-?
создает ощущение лета, легкости.

Jo Malone Wood Sage & Sea Salt - ощущение моря, ни на какие другие ароматы не похож.

JO MALONE NECTARINE BLOSSOM & HONEY аромат нектаринок.

4332767D-CB3E-489C-9CDD-6EC961AA3429.jpeg

Здравствуйте, а что нибудь можете сказать насчет этих JO MALONE ENGLISH PEAR & FREESIA lady ,JO MALONE PEONY & BLUSH SUEDE?

Kaтya
Гуру SP
 
Сообщения: 562
Зарегистрирован: 09 окт 2016, 20:35
Населенный пункт: Сызрань
Баллы репутации: 0

Re: Отливанты. Нишевая и селективная парфюмерия. Отзывы

Сообщение marina979 » 11 фев 2020, 08:15

Заказывала KILIAN KILLING ME SLOWLY unisex 1.5ml edp mini. С ума схожу от этого аромата. Самый-самый вкусный, пьянящий, ненадоедливый. Стойкий. Если душ не принимать, будет держаться несколько дней. При нанесении брызги попали на щеку. Щекой касалась мехового воротника пальто. Аромат на воротнике держался дней 5. Аромат очень сложный. Раскрывается несколько часов. Если сидеть неподвижно - это один аромат. Если пошевелиться, можно услышать новые нотки. В общем, эти духи - это произведение искусства!
Организатору громадное спасибо за закупку! @};- @};- @};-

marina979
Гуру SP
 
Сообщения: 2320
Зарегистрирован: 15 фев 2013, 09:17
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 502
Понравилось: Anna77, Скалапендра

Re: Отливанты. Нишевая и селективная парфюмерия. Отзывы

Сообщение Скалапендра » 11 фев 2020, 12:04

Kaтya писал(а):
Скалапендра писал(а):Моя коллекция JO MALONE,
Самый необычный JO MALONE BLACKBERRY & BAY unisex 100ml edc, я ощущаю четко смородиновые листья :-?
создает ощущение лета, легкости.

Jo Malone Wood Sage & Sea Salt - ощущение моря, ни на какие другие ароматы не похож.

JO MALONE NECTARINE BLOSSOM & HONEY аромат нектаринок.

4332767D-CB3E-489C-9CDD-6EC961AA3429.jpeg

Здравствуйте, а что нибудь можете сказать насчет этих JO MALONE ENGLISH PEAR & FREESIA lady ,JO MALONE PEONY & BLUSH SUEDE?

Здравствуйте!
У меня таких нет ароматов, могу посоветовать отзывы почитать на фрагрантике https://www.fragrantica.ru/perfume/Jo-M ... 10314.html
8960-823-36-30 Светлана


Аватара пользователя
Скалапендра
Опытный SP покупатель
 
Сообщения: 6318
Зарегистрирован: 09 дек 2018, 17:05
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 88

Re: Отливанты. Нишевая и селективная парфюмерия. Отзывы

Сообщение Kaтya » 11 фев 2020, 12:32

@};-
Скалапендра писал(а):
Kaтya писал(а):
Скалапендра писал(а):Моя коллекция JO MALONE,
Самый необычный JO MALONE BLACKBERRY & BAY unisex 100ml edc, я ощущаю четко смородиновые листья :-?
создает ощущение лета, легкости.

Jo Malone Wood Sage & Sea Salt - ощущение моря, ни на какие другие ароматы не похож.

JO MALONE NECTARINE BLOSSOM & HONEY аромат нектаринок.

4332767D-CB3E-489C-9CDD-6EC961AA3429.jpeg

Здравствуйте, а что нибудь можете сказать насчет этих JO MALONE ENGLISH PEAR & FREESIA lady ,JO MALONE PEONY & BLUSH SUEDE?

Здравствуйте!
У меня таких нет ароматов, могу посоветовать отзывы почитать на фрагрантике https://www.fragrantica.ru/perfume/Jo-M ... 10314.html

Kaтya
Гуру SP
 
Сообщения: 562
Зарегистрирован: 09 окт 2016, 20:35
Населенный пункт: Сызрань
Баллы репутации: 0
Понравилось: Скалапендра

Re: Отливанты. Нишевая и селективная парфюмерия. Отзывы

Сообщение ЮдинаЮ » 17 фев 2020, 13:56

Спасибо за закупку. Ароматы потрясающие, соответствуют оригиналам! Брала Molecule 02, Givenchy Live Irresistible.

ЮдинаЮ
Гуру SP
 
Сообщения: 458
Зарегистрирован: 04 авг 2013, 13:15
Населенный пункт: Чапаевск
Баллы репутации: 5
Понравилось: Скалапендра

Re: Отливанты. Нишевая и селективная парфюмерия. Отзывы

Сообщение akvaraul » 17 фев 2020, 14:20

Закупкой очень довольна. Аромат dangerously in love от kilian один из любимых, 100% оригинал.
Вложения
20200217_141408.jpg

akvaraul
Гуру SP
 
Сообщения: 271
Зарегистрирован: 27 янв 2015, 17:21
Населенный пункт: Октябрьский
Баллы репутации: 22
Понравилось: Скалапендра

Re: Отливанты. Нишевая и селективная парфюмерия. Отзывы

Сообщение Anna77 » 18 фев 2020, 12:41

Хочу выразить благодарность еще раз за замечательную закупку . Оригиналы! Вкуснятина :x Стойкие, манящие, слышу от себя с утра до вечера ;)
Последний раз редактировалось Anna77 30 янв 2022, 21:28, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Anna77
Гуру SP
 
Сообщения: 1435
Зарегистрирован: 10 фев 2013, 15:39
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 160
Понравилось: Скалапендра

Re: Отливанты. Нишевая и селективная парфюмерия. Отзывы

Сообщение Скалапендра » 18 фев 2020, 16:53

Anna77 писал(а):Хочу выразить благодарность еще раз за замечательную закупку . Оригиналы! Вкуснятина :x Стойкие, манящие, слышу от себя с утра до вечера ;)

Спасибо за участие и отзывы @};-
NORAN PERFUMES на самом деле очень стойкие
мне MOON 1947 RED очень понравились
наблюдаю за профилями в инсте с парфюмом, у них флакон NORAN PERFUMES MOON 1947 RED lady 100ml edp стоит 6800р. :-o и разбирают моментально, многие этот бренд оценили
8960-823-36-30 Светлана


Аватара пользователя
Скалапендра
Опытный SP покупатель
 
Сообщения: 6318
Зарегистрирован: 09 дек 2018, 17:05
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 88
Понравилось: Anna77

Re: Отливанты. Нишевая и селективная парфюмерия. Отзывы

Сообщение akvaraul » 21 фев 2020, 09:52

LaraP писал(а):Неоднократно читала, что Amuage- король нишевой парфюмерии, поэтому и приобрела здесь пробнички нескольких видов. Сама люблю ненавязчивые цветочно-фруктовые ароматы( главное, чтоб не раздражали ), но понимаю, что вкус надо воспитывать :) Пока распробовала только Amuage Blossom Love. Первый пшик с мороза отдавал в какой-то ноте дихлофосом, но потом вдруг раскрылся нежно-вишневыми цветами, а часа через 3- вкусной нетяжёлой ванилью. По прошествии 8 часов- все ещё пахнёт тонко и нежно. Восторг я испытала со 2 применения после отстаивания 3-4 дня. Теперь закажу побольше обязательно. Рекомендую всем любительницам нежных сладких ароматов-при том, что сладкость с кислинкой, ненавязчивая и очень вкусная. По цене выходит не сильно обременительно, девушки,присоединяйтесь!
2 других Амуажа пока не поняла, полюбила этот
Благодарю Организатора за быструю работу и доставленное удовольствие! %%-

Ходила в яблоко знакомиться с этим ароматом, очень он мне понравился такой необычный и современный. Хотя мне многоие ароматы данной марки нравятся

akvaraul
Гуру SP
 
Сообщения: 271
Зарегистрирован: 27 янв 2015, 17:21
Населенный пункт: Октябрьский
Баллы репутации: 22
Понравилось: Скалапендра

Пред.След.

Вернуться в Косметика, парфюмерия и все для красоты

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2