FAQ Как сделать заказ Как оплатить Пункты выдачи

Отливанты. Нишевая и селективная парфюмерия. Отзывы

Модераторы: Молния, Самарская

посмотреть товары последняя активная закупка: Отливанты 313активна
начать экономить В этой закупке предоставлены товары в розницу по оптовым ценам! Доставка в любой регион России и СНГ! Пункты доставки

Re: Отливанты. Нишевая и селективная парфюмерия. Отзывы

Сообщение Балерина » 16 дек 2019, 20:38

Девочки, заказывала BURBERRY WEEKEND lady 100ml edp TESTER, аромат моей молодости 8-} Сомнений в оригинальности нет, целый флакон побоялась брать, так как не знала смогу ли я его носить. Но, к моему великому удивлению, он прекрасен так же как и ранее, не смотря на то, что с возрастом предпочтения в ароматах глубоко изменились. Даже супруг отметил:"Я помню этот аромат, он был на тебе когда мы познакомились" С того момента прошло 20 лет, а я ему не говорила о своем приобретении ;)
Организатору спасибо за возможность приобретения пробников в малом объеме @};-
Супермодератор, Александра.


Аватара пользователя
Балерина
Гуру SP
Супермодератор
 
Сообщения: 8331
Зарегистрирован: 25 фев 2016, 18:35
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 285
Понравилось: Тропиканка, Rassabina, Скалапендра, MelissaOLg

Re: Отливанты. Нишевая и селективная парфюмерия. Отзывы

Сообщение ЛюдмилаДмит » 16 дек 2019, 20:59

Заказала свою любимую розовую молекулу. Когда открыла, расстроилась: жидкость жёлтого цвета. Давай гуглить, искать информацию. И даже производитель отвечает, что цвет со временем может меняется до жёлтого (вот тебе и розовая молекула). По аромату это она, сомнения нет. Вообще этот аромат, мне всегда казался не очень стойким, или принюхивалась. А сегодня утром нанесла, сейчас до сих пор аромат слышу.
Вложения
IMG_20191216_205020.jpg
Screenshot_20191216_205202_com.android.chrome.jpg

Аватара пользователя
ЛюдмилаДмит
Знаток SP
 
Сообщения: 154
Зарегистрирован: 08 апр 2015, 17:14
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 20
Понравилось: Скалапендра

Re: Отливанты. Нишевая и селективная парфюмерия. Отзывы

Сообщение Larisa33 » 17 дек 2019, 18:26

Приобрела в закупке
ESTEE LAUDER VERY ESTEE lady. Парфюм точно оригинальный. Только что такой из Рив Гоша закончился. Очень нравится что большой выбор парфюма.
Вложения
IMG_20191217_181801.jpg

Larisa33
Гуру SP
 
Сообщения: 499
Зарегистрирован: 11 ноя 2015, 15:27
Населенный пункт: Тольятти
Баллы репутации: 3
Понравилось: Скалапендра

Re: Отливанты. Нишевая и селективная парфюмерия. Отзывы

Сообщение Наталья1967 » 08 янв 2020, 12:36

Закупкой разочарована......заказывала JULIETTE HAS A GUN NOT A PERFUME lady ,ну вода водой.......запаха абсолютно нет никакого...в темном месте стоял,толку нет.

Аватара пользователя
Наталья1967
Гуру SP
 
Сообщения: 292
Зарегистрирован: 24 фев 2013, 11:22
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 12
Понравилось: Скалапендра

Re: Отливанты. Нишевая и селективная парфюмерия. Отзывы

Сообщение LaraP » 08 янв 2020, 20:41

faraon 2007 писал(а):а я вот не поняла,может со мной что то не так...было масло Kirke и Andromeda безупречного качества,разбавляла так же хорошим спиртом,аромат вы не представляете,пол пшика на 2 суток и фонит до мытья волос и одежды,полный пшик держался и шлейфил неделю.Приобрела отливант 40 мл.,получилось в оригинальном флаконе,пол пшика окружающие не замечают,1 пшик слабо чувствую на себе и в помещении ощущается,но знаете как?кастрированным котом-это так мускус окружающие услышали на мне.Аналог тоже так же описывали,но я не пойму почему по интенсивности и шлейфа оригинал оказался слабее....

Добрый вечер! Подскажите пож-та, что за масло у вас было Kirke и Andromeda, где вы его брали? Сама давно люблю масляную арабскую парфюмерию, и водно-спиртовой парфюм , мне кажется, проигрывает ей. Но пытаюсь в этой закупке переубедиться ;;) Попробовала отливант Kirke : вначале все чудесно, но через пару часиков пахну нашатырным спиртом как будто...Почитала отзывы- некоторые пахнут кошачьими лотками :-\ Попробую дать отстояться с месяц флакончику, надеюсь, все наладится. Но про масло вы все-таки расскажите :)
Последний раз редактировалось LaraP 10 янв 2020, 17:54, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
LaraP
Гуру SP
 
Сообщения: 216
Зарегистрирован: 14 июн 2018, 10:59
Населенный пункт: Сызрань
Баллы репутации: 17
Понравилось: Скалапендра

Re: Отливанты. Нишевая и селективная парфюмерия. Отзывы

Сообщение akvaraul » 09 янв 2020, 13:44

Хочу написать об ароматах заказанные в данной закупке. Первый я заказывала amouage dia, данный аромат у меня впервые, очень стойкий, но немного не мое, ретро. Вот amouage epic вот этот аромат очень необычный и многогранный и суперстойкий, вв это раз его заказала (заодно и сравню, осталось у меня его немного, берегу). Еще заказывала в этой закупки T. Terenzi kirke, аромат понравился, но спустя несколько часов я его не ощущаю, хотя на работе девочки от меня его чуют и спрашивают чем это таа вкусно и интересно пахнет. Аромат esentric 02, вот этот аромат один в один, что у меня был купленный в золотом яблоке. Еще аромат narciso rodriguez for her edp, тут стойкость вообще убойная и раскрывается красиво. Буду заказывать еще.
Вложения
20200109_133054.jpg

akvaraul
Гуру SP
 
Сообщения: 271
Зарегистрирован: 27 янв 2015, 17:21
Населенный пункт: Октябрьский
Баллы репутации: 22
Понравилось: Таша S, Скалапендра

Re: Отливанты. Нишевая и селективная парфюмерия. Отзывы

Сообщение Скалапендра » 11 янв 2020, 14:50

Наталья1967 писал(а):Закупкой разочарована......заказывала JULIETTE HAS A GUN NOT A PERFUME lady ,ну вода водой.......запаха абсолютно нет никакого...в темном месте стоял,толку нет.

Здравствуйте! Подскажите, вы ранее встречались с этим ароматом?
По отзывам так и пишут, что он «пахнет ничем», неосязаемый.
Вложения
C3BFED35-7824-45D7-9EA2-BEE3D0D8F251.jpeg
8960-823-36-30 Светлана


Аватара пользователя
Скалапендра
Опытный SP покупатель
 
Сообщения: 6318
Зарегистрирован: 09 дек 2018, 17:05
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 88

Re: Отливанты. Нишевая и селективная парфюмерия. Отзывы

Сообщение Наталья1967 » 11 янв 2020, 19:00

Тогда вопрос, зачем нужен аромат, который ничем не пахнет! Эт просто обман чистой воды! Моё мнение, эт не оригинал, вот и все!С учетом,что Участница на 2 стр писала отзыв о "Джульетте" в котором описывает аромат как тёплый и стойкий......у нас абсолютно не так))

Аватара пользователя
Наталья1967
Гуру SP
 
Сообщения: 292
Зарегистрирован: 24 фев 2013, 11:22
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 12

Re: Отливанты. Нишевая и селективная парфюмерия. Отзывы

Сообщение diana2007 » 12 янв 2020, 09:16

Добрый день! Уже получила два аромата из этой закупки. Кирке Теренци и есцентрик 2. Всем очень довольна. Ароматы оригиналы. Спасибо большое, моя любимая закупка теперь)

diana2007
Знаток SP
 
Сообщения: 318
Зарегистрирован: 31 янв 2014, 10:10
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 3
Понравилось: ЖарПтица, Скалапендра

Re: Отливанты. Нишевая и селективная парфюмерия. Отзывы

Сообщение Скалапендра » 12 янв 2020, 18:39

Наталья1967 писал(а):Тогда вопрос, зачем нужен аромат, который ничем не пахнет! Эт просто обман чистой воды! Моё мнение, эт не оригинал, вот и все!С учетом,что Участница на 2 стр писала отзыв о "Джульетте" в котором описывает аромат как тёплый и стойкий......у нас абсолютно не так))

Поймите, все по разному слышат селективный парфюм :) это не масс маркет

дабы понять оригинал или нет, попробуйте его в оффлайн магазине

на всю продукцию у меня есть сертификаты, с поставщиком работаю очень давно, ему репутация дороже
8960-823-36-30 Светлана


Аватара пользователя
Скалапендра
Опытный SP покупатель
 
Сообщения: 6318
Зарегистрирован: 09 дек 2018, 17:05
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 88
Понравилось: MelissaOLg

Пред.След.

Вернуться в Косметика, парфюмерия и все для красоты

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2