FAQ Как сделать заказ Как оплатить Пункты выдачи

Отливанты. Нишевая и селективная парфюмерия. Отзывы

Модераторы: Молния, Самарская

посмотреть товары последняя активная закупка: Отливанты 313активна
начать экономить В этой закупке предоставлены товары в розницу по оптовым ценам! Доставка в любой регион России и СНГ! Пункты доставки

Re: Отливанты. Нишевая и селективная парфюмерия. Отзывы

Сообщение лерочка 828 » 07 июл 2021, 11:03

Screenshot_20210707-110532_Yandex.jpg
Пристрою парфюм,в оригинал флаконе,к сожалению запах не мой,сладковат для меня.30мл

лерочка 828
Гуру SP
 
Сообщения: 192
Зарегистрирован: 30 сен 2013, 19:59
Населенный пункт: советский
Баллы репутации: 4
Понравилось: Скалапендра

Re: Отливанты. Нишевая и селективная парфюмерия. Отзывы

Сообщение yalonkin » 21 июл 2021, 18:42

Участвовала 1 раз по рекомендации подруги.
Заказывала THOMAS KOSMALA №4 APRES L'AMOUR unisex 10 мл. Я в восторге!!! Запах очень стоикий, флакон приличный. Благодарю @};-
Вложения
IMG_20210515_192920.jpg

Аватара пользователя
yalonkin
Знаток SP
 
Сообщения: 121
Зарегистрирован: 09 дек 2013, 11:52
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 3
Понравилось: Скалапендра

Re: Отливанты. Нишевая и селективная парфюмерия. Отзывы

Сообщение pula3333 » 22 июл 2021, 11:34

Теперь я постоянный Участник закупки. Получила много ароматов.
Не совсем поняла их прелести, не подошли:
-KILIAN GOOD GIRL GONE BAD
-BYREDO PARFUMS BLANCHE
Понравились и полюбились:
-ZARKOPERFUME PINK MOLECULE -нежный, интересный.
-Mancera MANCERA SICILY unisex-яркий, летний, фруктовый.
- VILHELM PARFUMERIE MANGO SKIN -яркий, шлейфовый, фруктовый.
Организатору огромное спасибо за такую работу и чудесную закупку. @};- @};- @};-
Здоровье и молодость с NL International
Регистрирую, Доп. доход!


Аватара пользователя
pula3333
Гуру SP
 
Сообщения: 473
Зарегистрирован: 25 мар 2013, 17:01
Населенный пункт: Самара, Железнодорожный район
Баллы репутации: 29
Понравилось: maryavay, Скалапендра

Re: Отливанты. Нишевая и селективная парфюмерия. Отзывы

Сообщение DeliriumTremens » 24 июл 2021, 15:56

Заказывала два парфюма тестер kenzo jungle и aqua allegoria ginger piccante. Запахи нравятся, на упаковке кензо написано, что это именно его тестер, но вот на упаковке второго флакона вообще ручкой написано непонятное название. Как-то можно проверить, этот флакон оригинальный? Почему упаковке не от него?
Вложения
IMG_20210724_165212.jpg

Аватара пользователя
DeliriumTremens
Гуру SP
 
Сообщения: 649
Зарегистрирован: 08 апр 2016, 10:37
Населенный пункт: 462359, г.Новотроицк, Оренбургская область
Баллы репутации: 27
Понравилось: Скалапендра

Re: Отливанты. Нишевая и селективная парфюмерия. Отзывы

Сообщение Скалапендра » 29 июл 2021, 11:59

DeliriumTremens писал(а):Заказывала два парфюма тестер kenzo jungle и aqua allegoria ginger piccante. Запахи нравятся, на упаковке кензо написано, что это именно его тестер, но вот на упаковке второго флакона вообще ручкой написано непонятное название. Как-то можно проверить, этот флакон оригинальный? Почему упаковке не от него?

Это пустая коробка от другого парфюма, этот тестер пришел без упаковки, чаще всего так и бывает, многие тестеры без упаковки приходят
иногда поставщик сам в другие коробки какие есть упаковывает или я сама в имеющиеся коробки ставлю парфюм, для того, чтобы он доехал до Участника целым

проверить Вы можете по самому флакону, в интеренете можно поискать видео, как выглядит оригинальный флакон, либо по коду можно искать на сайтах
так же у меня есть номера сертификатов к каждой партии
8960-823-36-30 Светлана


Аватара пользователя
Скалапендра
Опытный SP покупатель
 
Сообщения: 6318
Зарегистрирован: 09 дек 2018, 17:05
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 88

Re: Отливанты. Нишевая и селективная парфюмерия. Отзывы

Сообщение Mariya1988a » 17 сен 2021, 21:10

Valentino viva. С первого пшика мне понравился. Брала пробник 1.2 мл. приятно сладкий аромат. Молекулу я никак не понимаю. Нанесла ничем не пахло сначала. Патом пашол запах химии.Пробовала уже чуть ли не все молекулы. Химический запах для меня и все тут. Не понимаю что в ней так всем нравится. Так что молекулу в пристрой для гурманов)
Вложения
IMG_20210917_164333.jpg

Mariya1988a
Проверенный SP покупатель
 
Сообщения: 54
Зарегистрирован: 23 сен 2017, 17:30
Баллы репутации: 11
Понравилось: Скалапендра

Re: Отливанты. Нишевая и селективная парфюмерия. Отзывы

Сообщение Galochka1974 » 25 сен 2021, 13:31

Здравствуйте. Получила CHANEL GABRIELLE lady 10ml edp отливант. Запах очень нежный, в нем чувствуется присутствие туберозы, но она не солирует. Целый букет. Очень интеллигентный, сладковатый, не приторный и не душаший. Через час остался близко к коже. Но через 3 мне говорили о шлейфе. Благодарю Организатора.
Вложения
IMG_20210922_060341.jpg
Флакон

Galochka1974
Гуру SP
 
Сообщения: 117
Зарегистрирован: 19 май 2016, 14:45
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 31
Понравилось: Скалапендра

Re: Отливанты. Нишевая и селективная парфюмерия. Отзывы

Сообщение ВИКУШАЛЮБИМАЯ » 08 окт 2021, 21:52

это первый парфюм такого плана,встала в ряд и по-моему его закрыла.Было интересно,так РАЗДУВАЮТ это линейку ,кстати недешёвую .Отзовиков кучу перечитала,видео пересмотрела,я была в предвкушении от получении этого аромата,денег было жаль за 10 мл ,..Итог : во-первых в отливанте плохо работает пулевизатор,льёт,а не распрыскивает!!!!!Это капец.У меня есть старый пузырёк это не дело.Аромат, ну НЕТ- не убил,не покорил не обольстил,не обнадёжил даже.Стойкость-никакой её НЕТ.Шлейфа естественно тоже.Три дня пробую ,сначала экономно,потом гуще НИЧЕГО.и за что такие деньги?подумайте
Вложения
отзыв.png
отзыв.png (771 байт) Просмотров: 578
Последний раз редактировалось ВИКУШАЛЮБИМАЯ 08 окт 2021, 22:09, всего редактировалось 1 раз.
Спасибо за внимание.Любовь спасёт мир.


Аватара пользователя
ВИКУШАЛЮБИМАЯ
Гуру SP
 
Сообщения: 1039
Зарегистрирован: 27 фев 2015, 12:21
Населенный пункт: САМАРСКАЯ ОБЛАСТЬ БЕЗЕНЧУКСКИЙ РАЙОН
Баллы репутации: 25

Re: Отливанты. Нишевая и селективная парфюмерия. Отзывы

Сообщение ВИКУШАЛЮБИМАЯ » 08 окт 2021, 21:57

ВИКУШАЛЮБИМАЯ писал(а):это первый парфюм такого плана,встала в ряд и по-моему его закрыла.Было интересно,так РАЗДУВАЮТ это линейку ,кстати недешёвую .Отзовиков кучу перечитала,видео пересмотрела,я была в предвкушении от получении этого аромата,денег было жаль за 10 мл ,..Итог : во-первых в отливанте плохо работает пулевизатор,льёт,а не распрыскивает!!!!!Это капец.У меня есть старый пузырёк это не дело.Аромат, ну НЕТ- [color=#FF00FF]не убил,не покорил не обольстил,не обнадёжил даже.[/color]Стойкость-никакой её НЕТ.Шлейфа естественно тоже.Три дня пробую ,сначала экономно,потом гуще НИЧЕГО.и за что такие деньги?подумайте

product.php?lot_id=835526923
Спасибо за внимание.Любовь спасёт мир.


Аватара пользователя
ВИКУШАЛЮБИМАЯ
Гуру SP
 
Сообщения: 1039
Зарегистрирован: 27 фев 2015, 12:21
Населенный пункт: САМАРСКАЯ ОБЛАСТЬ БЕЗЕНЧУКСКИЙ РАЙОН
Баллы репутации: 25

Re: Отливанты. Нишевая и селективная парфюмерия. Отзывы

Сообщение Скалапендра » 10 окт 2021, 20:45

ВИКУШАЛЮБИМАЯ писал(а):это первый парфюм такого плана,встала в ряд и по-моему его закрыла.Было интересно,так РАЗДУВАЮТ это линейку ,кстати недешёвую .Отзовиков кучу перечитала,видео пересмотрела,я была в предвкушении от получении этого аромата,денег было жаль за 10 мл ,..Итог : во-первых в отливанте плохо работает пулевизатор,льёт,а не распрыскивает!!!!!Это капец.У меня есть старый пузырёк это не дело.Аромат, ну НЕТ- не убил,не покорил не обольстил,не обнадёжил даже.Стойкость-никакой её НЕТ.Шлейфа естественно тоже.Три дня пробую ,сначала экономно,потом гуще НИЧЕГО.и за что такие деньги?подумайте

Здравствуйте!
Попробуйте у пульверизатора поправить распрыскиватель, ранее претензий по этим флаконам не было.
Амоаж специфический парфюм, не для всех, он на любителя.
Я этот бренд не особо люблю, но у него очень много любителей.
8960-823-36-30 Светлана


Аватара пользователя
Скалапендра
Опытный SP покупатель
 
Сообщения: 6318
Зарегистрирован: 09 дек 2018, 17:05
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 88

Пред.След.

Вернуться в Косметика, парфюмерия и все для красоты

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2