FAQ Как сделать заказ Как оплатить Пункты выдачи

Отливанты. Нишевая и селективная парфюмерия. Отзывы

Модераторы: Молния, Самарская

посмотреть товары последняя активная закупка: Отливанты 312активна
начать экономить В этой закупке предоставлены товары в розницу по оптовым ценам! Доставка в любой регион России и СНГ! Пункты доставки

Re: Отливанты. Нишевая и селективная парфюмерия. Отзывы

Сообщение Алевтинка996 » 17 июн 2021, 17:08

Не рекомендую к покупке Молекулу 02 Эксцетрик. Брала несколько раз и заграницей и у нас в магазинах. Близкого даже схожего запаха нет.Вопрос к Организатору, ЧТО НАЛИТО ВО Флакон?! Нет запаха, если совсем близко флакон понюхать, кроме спиртовой основы. Хочу получить объяснения. Даже цвета нет у этой жидкости.

Алевтинка996
Гуру SP
 
Сообщения: 61
Зарегистрирован: 14 фев 2014, 14:07
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 6
Понравилось: HelenaM, Orpheus

Re: Отливанты. Нишевая и селективная парфюмерия. Отзывы

Сообщение Алевтинка996 » 17 июн 2021, 17:16

Я как разбила остатки флакона, так запах стоял несколько дней. Здесь запаха нет совсем.объясните, что налито во флакон и за что я заплатила деньги?
Вложения
3899611D-82E0-4ECE-8704-5C36F30840CB.jpeg
3899611D-82E0-4ECE-8704-5C36F30840CB.jpeg (5.42 Кб) Просмотров: 723
image.jpg

Алевтинка996
Гуру SP
 
Сообщения: 61
Зарегистрирован: 14 фев 2014, 14:07
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 6

Re: Отливанты. Нишевая и селективная парфюмерия. Отзывы

Сообщение Скалапендра » 17 июн 2021, 20:07

Алевтинка996 писал(а):Не рекомендую к покупке Молекулу 02 Эксцетрик. Брала несколько раз и заграницей и у нас в магазинах. Близкого даже схожего запаха нет.Вопрос к Организатору, ЧТО НАЛИТО ВО Флакон?! Нет запаха, если совсем близко флакон понюхать, кроме спиртовой основы. Хочу получить объяснения. Даже цвета нет у этой жидкости.

Здравствуйте!
К сожалению, Вы путаете ароматы.
Есть Молекула 02, прозрачная жидкость, наносить нужно только на кожу, раскрывается только на коже, это как раз тот аромат, который Вы заказали.
Есть Эксцентрик 02, жидкость желтоватая, его можно наносить и на одежду и на волосы, аромат будет ощущаться. Это первое Ваше фото как раз.

Так же эту информацию Вы можете прочесть в интеренете.
1.jpg

фото флаконов оригинальных прилагаю на белом фоне, где виден цвет парфюма
4F80E6B4-E119-43D0-8A5A-F9E30976CAE6.jpeg
8960-823-36-30 Светлана


Аватара пользователя
Скалапендра
Опытный SP покупатель
 
Сообщения: 6318
Зарегистрирован: 09 дек 2018, 17:05
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 88
Понравилось: вегас

Re: Отливанты. Нишевая и селективная парфюмерия. Отзывы

Сообщение Брюнетка в зефире » 17 июн 2021, 21:03

Скалапендра писал(а):
Алевтинка996 писал(а):Не рекомендую к покупке Молекулу 02 Эксцетрик. Брала несколько раз и заграницей и у нас в магазинах. Близкого даже схожего запаха нет.Вопрос к Организатору, ЧТО НАЛИТО ВО Флакон?! Нет запаха, если совсем близко флакон понюхать, кроме спиртовой основы. Хочу получить объяснения. Даже цвета нет у этой жидкости.

Здравствуйте!
К сожалению, Вы путаете ароматы.
Есть Молекула 02, прозрачная жидкость, наносить нужно только на кожу, раскрывается только на коже, это как раз тот аромат, который Вы заказали.
Есть Эксцентрик 02, жидкость желтоватая, его можно наносить и на одежду и на волосы, аромат будет ощущаться. Это первое Ваше фото как раз.

Так же эту информацию Вы можете прочесть в интеренете.
Вложение 1.jpg больше недоступно

фото флаконов оригинальных прилагаю на белом фоне, где виден цвет парфюма
Вложение 4F80E6B4-E119-43D0-8A5A-F9E30976CAE6.jpeg больше недоступно

Выкупала в прошлом году остатки во флаконе Эсцентрик 02. На коже сидит как прибитый. Слышу цветочки. Довольна на 200 %. Решалась на покупку около двух лет и не пожалела. Из 30 ароматов, что в данный момент стоят на моей полке, Эсцентрик 02 любимчик.
Вложения
BBBF301B-8336-4780-8307-65FB1B4ADA4F.jpeg

Аватара пользователя
Брюнетка в зефире
Живу SP
 
Сообщения: 820
Зарегистрирован: 02 мар 2014, 23:25
Населенный пункт: Чапаевск
Баллы репутации: 4
Понравилось: вегас, Скалапендра

Re: Отливанты. Нишевая и селективная парфюмерия. Отзывы

Сообщение Алевтинка996 » 18 июн 2021, 21:26

Я знаю, что их два. Эта жидкость, так назову, не имеет запаха. Я наносила на кожу)), его просто нет. Жаль, что проверить налитое не представляется возможным. Итак выброшенные деньги, не хочется еще ездить с этим в экспертизу.

Алевтинка996
Гуру SP
 
Сообщения: 61
Зарегистрирован: 14 фев 2014, 14:07
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 6

Re: Отливанты. Нишевая и селективная парфюмерия. Отзывы

Сообщение Скалапендра » 18 июн 2021, 22:34

Алевтинка996 писал(а):Я знаю, что их два. Эта жидкость, так назову, не имеет запаха. Я наносила на кожу)), его просто нет. Жаль, что проверить налитое не представляется возможным. Итак выброшенные деньги, не хочется еще ездить с этим в экспертизу.

Здравствуйте!
Вы можете почитать отзывы, Молекулы многие на себе не слышат, такое тоже бывает и достаточно часто.
Я так понимаю ранее Вы Эксцентриком пользовались, судя по фото флакона и то, что жидкость была не прозрачная?

Еще Вы можете в ЗЯ протестировать Молекулу, если ранее Эксцентриком пользовались. Так же этот аромат нужно наносить на пульсирующие точки, лучше запястье.

В закупке выкуплено более 100 флаконов этого аромата и участвуют одни и те же Участники, мы можем так же запросить фото флакона у Участницы кому достался флакон.
8960-823-36-30 Светлана


Аватара пользователя
Скалапендра
Опытный SP покупатель
 
Сообщения: 6318
Зарегистрирован: 09 дек 2018, 17:05
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 88

Re: Отливанты. Нишевая и селективная парфюмерия. Отзывы

Сообщение iargetkina20 » 19 июн 2021, 16:24

Всем привет. Самое первое спасибо Светлане. Даже не знаю с чего начать. Оказывается не все ароматы остаются на моей коже она их жрёт в хорошем смысле. Нет аромата через 30 мин. Написала Светлане. Светочка объяснила что так бывает. Собрала аромабокс спасибо ей большое. Тест идёт на Mооn GOLG 1947. Стойкий аромат для меня так так и табачный шлейф есть но это мой нос

iargetkina20
Страстный SP покупатель
 
Сообщения: 185
Зарегистрирован: 26 янв 2018, 19:32
Населенный пункт: Сызрань
Баллы репутации: 7
Понравилось: Скалапендра

Re: Отливанты. Нишевая и селективная парфюмерия. Отзывы

Сообщение iargetkina20 » 19 июн 2021, 16:39

Забыла написать если сейчас Вы потеряли аромат завтра он у Вас напомнит о своём присутствии. Мне очень нравится.

iargetkina20
Страстный SP покупатель
 
Сообщения: 185
Зарегистрирован: 26 янв 2018, 19:32
Населенный пункт: Сызрань
Баллы репутации: 7
Понравилось: Скалапендра

Re: Отливанты. Нишевая и селективная парфюмерия. Отзывы

Сообщение Галовастик » 26 июн 2021, 19:13

Сейчас забрала Отливанты герлен аква аллегория коконут физ... Это нечто просто. Боялась что кокос будет сладкий а тут он нежный разбавленный морской водой... Невероятно.. И вода правда светло голубого цвета :)

Галовастик
Знаток SP
 
Сообщения: 139
Зарегистрирован: 16 май 2019, 16:37
Баллы репутации: 6
Понравилось: Скалапендра

Re: Отливанты. Нишевая и селективная парфюмерия. Отзывы

Сообщение Кокетка19 » 03 июл 2021, 21:23

Добрый день! Получила DOLCE & GABBANA LIGHT BLUE INTENSE lady 100ml edp TESTER, заказывала 50 мл, осталась довольна запах, тот, что я люблю и обычно покупаю, участвую в закупке не в первый раз, закупкой очень довольна, надобавляла себе в корзину ещё кучу всего.Организатору большое спасибо.

Кокетка19
Гуру SP
 
Сообщения: 309
Зарегистрирован: 07 апр 2014, 08:21
Населенный пункт: Чапаевск
Баллы репутации: 7
Понравилось: Скалапендра

Пред.След.

Вернуться в Косметика, парфюмерия и все для красоты

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2