FAQ Как сделать заказ Как оплатить Пункты выдачи

Отливанты. Нишевая и селективная парфюмерия. Отзывы

Модераторы: Молния, Самарская

посмотреть товары последняя активная закупка: Отливанты 312активна
начать экономить В этой закупке предоставлены товары в розницу по оптовым ценам! Доставка в любой регион России и СНГ! Пункты доставки

Re: Отливанты. Нишевая и селективная парфюмерия. Отзывы

Сообщение Lliyaaltynbaeva » 23 июн 2020, 15:22

Добрый день! Получила ароматы. Огромное спасибо .
CHANEL CRISTALLE EAU VERTE lady моя любовь @};- Восхитительно!
KENZO WORLD lady тоже люблю. Спасибо большое Организатору. Буду брать ещё :-!

Lliyaaltynbaeva
SP Покупатель
 
Сообщения: 43
Зарегистрирован: 04 мар 2020, 17:52
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 0
Понравилось: Скалапендра

Re: Отливанты. Нишевая и селективная парфюмерия. Отзывы

Сообщение ВИКУШАЛЮБИМАЯ » 29 июн 2020, 20:20

Два аромата ,оба от Ланком я заказала в этой закупке вслепую.Хотя нет LANCOME IDOLE lady я на лету затестила в Золотом яблоке и как говорится влюбилась и сон пропал,так его я захотела.А парфюмчик достаточно дорогой ,целый флакон я точно не могу себе по бюджету позволить,поэтому в этой закупке у меня появился шанс стать обладательницей миниверсии.Вы знаете он меня не разочаровал,а лишь ещё больше мне полюбился,он так отличается от простых ароматов ,он оочень дорого звучит и потрясающе подходит на весну и лето.Все девушки вокруг заметили,оценили,спросили что за духи?Одно из отзывов_Ты уходишь,а аромат остается.Классно же.Мне он вообщем сильно-сильно нравится.Вот моё.Но я же женщина,а значит люблю разнообразие и решила опробовать второй аромат от Ланком LANCOME MIRACLE lady .Вот о нём я не знала ничего и только куча восторженных отзывов .И вот он у меня ,я пробую на запястье и сразу понимаю,что это ирония судьбы,аромат просто на 90% совпадает с ароматом Парадиз от ОРИФЛЕЙМ!ДА-да-да.А я его не могу носить,он меня просто душит.В нём есть что-то для меня тошнотворное.И вот и сижу и думаю,но надо же такому конфузу случится.А вот product.php?slug=lancome-idole-lady-50ml-edp-tester-600543994 ЭТО сказка для меня и скорее всего я на нём останавлюсь надолго
Спасибо за внимание.Любовь спасёт мир.


Аватара пользователя
ВИКУШАЛЮБИМАЯ
Гуру SP
 
Сообщения: 1039
Зарегистрирован: 27 фев 2015, 12:21
Населенный пункт: САМАРСКАЯ ОБЛАСТЬ БЕЗЕНЧУКСКИЙ РАЙОН
Баллы репутации: 25
Понравилось: Скалапендра

Re: Отливанты. Нишевая и селективная парфюмерия. Отзывы

Сообщение Жигули » 30 июн 2020, 23:09

Получила аромабокс свежесть :)
Сказать, что довольна, просто очень скромно
Довольна, как слон!!!
Из ароматов ничего не пробовала, только читала... заочно влюблена в Tiziana Terenzi
Ожидания оправдала!
Щенячий восторг! На могу выбрать, какой аромат хочу в полном флаконе
Буду слушать по несколько дней :)
Вложения
8C25E8A4-4541-4E39-9013-0DE8D59BB9F0.jpeg

Аватара пользователя
Жигули
Гуру SP
 
Сообщения: 202
Зарегистрирован: 22 мар 2011, 15:55
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 6
Понравилось: Скалапендра

Re: Отливанты. Нишевая и селективная парфюмерия. Отзывы

Сообщение Carolina » 01 июл 2020, 00:14

Всем добрый вечер!
Очередной раз участвовала в закупке.
На этот раз взяла на пробу TIZIANA TERENZI KIRKE unisex edp.
Изображение
Аромат восхитительный!!! Достаточно ярко раскрывается в холодное время. Один, два пшика на кожу, в местах пульса, главное не переборщить. Стойкий, длинный шлейф. Влюблена O:-)
Аватара пользователя
Carolina
Гуру SP
Организатор СП
 
Сообщения: 18754
Зарегистрирован: 04 янв 2012, 12:28
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 212
Понравилось: Скалапендра

Re: Отливанты. Нишевая и селективная парфюмерия. Отзывы

Сообщение Lytik » 01 июл 2020, 01:30

ВИКУШАЛЮБИМАЯ писал(а):Два аромата ,оба от Ланком я заказала в этой закупке вслепую.Хотя нет LANCOME IDOLE lady я на лету затестила в Золотом яблоке и как говорится влюбилась и сон пропал,так его я захотела.А парфюмчик достаточно дорогой ,целый флакон я точно не могу себе по бюджету позволить,поэтому в этой закупке у меня появился шанс стать обладательницей миниверсии.Вы знаете он меня не разочаровал,а лишь ещё больше мне полюбился,он так отличается от простых ароматов ,он оочень дорого звучит и потрясающе подходит на весну и лето.Все девушки вокруг заметили,оценили,спросили что за духи?Одно из отзывов_Ты уходишь,а аромат остается.Классно же.Мне он вообщем сильно-сильно нравится.Вот моё.Но я же женщина,а значит люблю разнообразие и решила опробовать второй аромат от Ланком LANCOME MIRACLE lady .Вот о нём я не знала ничего и только куча восторженных отзывов .И вот он у меня ,я пробую на запястье и сразу понимаю,что это ирония судьбы,аромат просто на 90% совпадает с ароматом Парадиз от ОРИФЛЕЙМ!ДА-да-да.А я его не могу носить,он меня просто душит.В нём есть что-то для меня тошнотворное.И вот и сижу и думаю,но надо же такому конфузу случится.А вот product.php?slug=lancome-idole-lady-50ml-edp-tester-600543994 ЭТО сказка для меня и скорее всего я на нём останавлюсь надолго

Аромат LANCOME MIRACLE lady Вы оставите или будете пристраивать ?

Аватара пользователя
Lytik
Живу SP
 
Сообщения: 147
Зарегистрирован: 23 июн 2018, 15:14
Населенный пункт: Тольятти
Баллы репутации: 1
Понравилось: galinkaЯ

Re: Отливанты. Нишевая и селективная парфюмерия. Отзывы

Сообщение ВИКУШАЛЮБИМАЯ » 01 июл 2020, 08:39

Выложила в пристрой-парфюмерия
Спасибо за внимание.Любовь спасёт мир.


Аватара пользователя
ВИКУШАЛЮБИМАЯ
Гуру SP
 
Сообщения: 1039
Зарегистрирован: 27 фев 2015, 12:21
Населенный пункт: САМАРСКАЯ ОБЛАСТЬ БЕЗЕНЧУКСКИЙ РАЙОН
Баллы репутации: 25

Re: Отливанты. Нишевая и селективная парфюмерия. Отзывы

Сообщение Татьяна Сизова » 01 июл 2020, 13:42

Очередные ароматы в этой прекрасной закупке... Получила аромат в полноценно флаконе. SUPREMACY от AFNAN, флакон потрясный, тяжёлый, добротный, красивый. Аромат брала по отзывам парфблоггеров, что он собрат с
Авентус от Крид. Но он, очень уж дорогой. Этот очень бюджетный, но звучит и выглядит гораздо дороже своих денег. Аромат восхитительный! Мужу тоже нравится. Когда он утром уходит на работу, запах этого шедевра я ощущаю с его подушки... Рекомендую к покупке, тем более за такую цену!
Вложения
20200627_174338.jpg

Аватара пользователя
Татьяна Сизова
Гуру SP
 
Сообщения: 388
Зарегистрирован: 26 ноя 2014, 18:55
Населенный пункт: г.Чапаевск
Баллы репутации: 14
Понравилось: eva63, Скалапендра

Re: Отливанты. Нишевая и селективная парфюмерия. Отзывы

Сообщение Татьяна Сизова » 01 июл 2020, 14:04

Себя тоже не обидела ;;) Взяла 5 мл. COCAINE от FRANCK BOCLET и пробник Dangerousli in LOVE от by Kilian. О Кокаине слышала от одной из ведущих с ютуб канала "духи РФ", что это Секс во флаконе... Интересно стало, как же он пахнет... Первая мысль была... Какой кошмар... Старт убойный совершенно. Даже мне показалось, что краской для радиаторов =)) Но спустя некоторое время, он разветривается, становится нежнее, слаще... И есть действительно что то манящее, "кокаинистое" :)) что хочется вдыхать его, обонять его. На коже тела не тестила пока. Только на запястье несколько раз. Подводя итог, интересный, но не все поймут. Без затеста не посоветовала брать, или 5мл максимум на пробу. Дальше, Килиан, мне понравился! Аромат о розе и коже. Стойкость на коже 2-3 часа как мне показалось... Стоит дорого для такого не долгоиграющего звучания... Ну, как то так :ymhug:
Вложения
20200627_174405.jpg

Аватара пользователя
Татьяна Сизова
Гуру SP
 
Сообщения: 388
Зарегистрирован: 26 ноя 2014, 18:55
Населенный пункт: г.Чапаевск
Баллы репутации: 14
Понравилось: ГалинаЯ, Anna77, Скалапендра

Re: Отливанты. Нишевая и селективная парфюмерия. Отзывы

Сообщение Скалапендра » 02 июл 2020, 11:20

Татьяна Сизова писал(а):Себя тоже не обидела ;;) Взяла 5 мл. COCAINE от FRANCK BOCLET и пробник Dangerousli in LOVE от by Kilian. О Кокаине слышала от одной из ведущих с ютуб канала "духи РФ", что это Секс во флаконе... Интересно стало, как же он пахнет... Первая мысль была... Какой кошмар... Старт убойный совершенно. Даже мне показалось, что краской для радиаторов =)) Но спустя некоторое время, он разветривается, становится нежнее, слаще... И есть действительно что то манящее, "кокаинистое" :)) что хочется вдыхать его, обонять его. На коже тела не тестила пока. Только на запястье несколько раз. Подводя итог, интересный, но не все поймут. Без затеста не посоветовала брать, или 5мл максимум на пробу. Дальше, Килиан, мне понравился! Аромат о розе и коже. Стойкость на коже 2-3 часа как мне показалось... Стоит дорого для такого не долгоиграющего звучания... Ну, как то так :ymhug:

Татьяна, спасибо за подробный отзыв @};-
Кокаин на самом деле необычный.
Я на старте слышу клопов, хотя не знаю как клопы пахнут :)) просто почему-то такие ассоциации

этот аромат я еще не конца понимаю, у меня всего несколько таких ароматов которые я со временем только начинаю понимать и ощущать дальнейшее раскрытие
8960-823-36-30 Светлана


Аватара пользователя
Скалапендра
Опытный SP покупатель
 
Сообщения: 6318
Зарегистрирован: 09 дек 2018, 17:05
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 88

Re: Отливанты. Нишевая и селективная парфюмерия. Отзывы

Сообщение Скалапендра » 02 июл 2020, 11:23

Покажу свою коллекцию ароматов, возможно у кого-то сомнения, откуда я отливаю ароматы в закупке с наличием :)

06335660-9416-41D8-B2C4-3166C0EAAEBA.jpeg
8960-823-36-30 Светлана


Аватара пользователя
Скалапендра
Опытный SP покупатель
 
Сообщения: 6318
Зарегистрирован: 09 дек 2018, 17:05
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 88
Понравилось: Афина, Олька2011, ГалинаЯ, ЕлНик, Татьяна Сизова, Маринка36, ЛюблюЛето, Шипучка63, Кирьянова О.А.

Пред.След.

Вернуться в Косметика, парфюмерия и все для красоты

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2