FAQ Как сделать заказ Как оплатить Пункты выдачи

Отливанты. Нишевая и селективная парфюмерия. Отзывы

Модераторы: Молния, Самарская

посмотреть товары последняя активная закупка: Отливанты 315активна
начать экономить В этой закупке предоставлены товары в розницу по оптовым ценам! Доставка в любой регион России и СНГ! Пункты доставки

Re: Отливанты. Нишевая и селективная парфюмерия. Отзывы

Сообщение Скалапендра » 28 авг 2020, 17:26

alla3007 писал(а):Получила и я свой распив molecule 02. Всегда брала в проверенном месте, а тут решила сэкономить. Хорошо что взяла в распеве. Было бы гораздо обиднее если бы взяла большой объём , а он подделка( Хочу сказать , что «скупой платит дважды»! Однозначно этот распив не с оригинального флакона. 1 нота которая бьет в нос это спирт, а потом отдаленно намёк молекулы. Оригинал конечно совершенно другой запах сразу раскрывается богатыми и разнообразными нотками. Вообщем к покупке не советую!!! Я разочарована!

Вы не путаете Молекулу 02 и Эксцентрик 02?
У меня есть все сертификаты и флакон оригинальный, у не оригинала, совершенно другой пульверизатор и надписи на дне.
A79B7EFA-ED8A-4DB6-9AC4-8AEFACFEF260.jpeg

98E17F28-D7A9-4BC4-B7A8-535037C7D25D.jpeg

Выкуплены уже более 100 флаконов молекул в этой закупке и большое количество других ароматов по более высокой цене, вся парфюмерия оригинальная :)
Вложения
8885F74B-D0DA-42E4-BA3F-B789AD6D68DB.jpeg
8960-823-36-30 Светлана


Аватара пользователя
Скалапендра
Опытный SP покупатель
 
Сообщения: 6318
Зарегистрирован: 09 дек 2018, 17:05
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 88

Re: Отливанты. Нишевая и селективная парфюмерия. Отзывы

Сообщение alla3007 » 01 сен 2020, 22:58

Это мое мнение.... Мне не понравилось, не доверяю...(

alla3007
Начинающий SP
 
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 05 сен 2017, 16:43
Населенный пункт: Тольятти
Баллы репутации: 0

Re: Отливанты. Нишевая и селективная парфюмерия. Отзывы

Сообщение Скалапендра » 02 сен 2020, 10:40

alla3007 писал(а):Это мое мнение.... Мне не понравилось, не доверяю...(

Я не против Вашего мнения, я уточнила не путаете ли Вы ароматы?
т.к. и такое бывает, что путают Молекулу 02 и Эксцентрик 02
8960-823-36-30 Светлана


Аватара пользователя
Скалапендра
Опытный SP покупатель
 
Сообщения: 6318
Зарегистрирован: 09 дек 2018, 17:05
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 88

Re: Отливанты. Нишевая и селективная парфюмерия. Отзывы

Сообщение Dalal » 02 сен 2020, 11:55

Наконец-то руки дошли оставить отзыв ))) Для начала - вся парфюмерия 100% оригинал, говорю как парфюмерный маньяк )) Закупка очень быстрая, четкая. Организатор - умничка!!! на все вопросы всегда оперативно и терпеливо отвечает.Низкий поклон за труды!!!!
Брала тут флаконы:
HERMES KELLY CALECHE lady 100ml edt - нежно люблю,извела, наверное, 5 или 6 флаконов, узнаю аромат из 1000. Замшевая роза, сухая, чуть пыльная, причем именно в ТВ, ПВ более цветочная
YVES SAINT LAURENT CINEMA - тоже один из любимых. Политкорректный и тонкий, очень женственный. искрящиеся белые и желтые цветы,
RIHANNA ROGUE RIHANNA ROGUE - брала без затеста как аналог Bottega Veneta, в старте отличается, более сладкий, а через 30 мин прям 1 в 1, та же замша и горькие травы . пока еще есть в отливантах в наличии, советую к затесту любителям замши/кожи
REMY LATOUR CIGAR JASMIN DE GRASSE - нежная клубнично-цветочная пудра, шлейфовый и очень комплиментарный!!!
ELIZABETH ARDEN 5 th AVENUE ROYALE - густой, насыщенный, сладкий малиновый ликер и грубая кожа - очень красив, но на любителя
THIERRY MUGLER ALIEN - любимый инопланетянин! Свежий сочный жасмин с листочками и капельками росы
SARAH JESSICA PARKER LOVELY - приятный аромат на каждый день, для меня очень похож на мускусы Нарцисо Родригеса
отливанты:
ESCENTRIC MOLECULES MOLECULE 01 - любимая из молекул,
NORAN PERFUMES MOON 1947 BLACK - для меня мужской,кожу не слышу - травяной, очень спокойный, любви не случилось
NORAN PERFUMES MOON 1947 GOLD lady edp - не знаю, почему заявлен, как женский - у меня отобрал муж. Очень похож на ФН, особенно в шлейфе. Стойкий, яркий и громкий (муж привычно сделал 3 пшика ...мы чуть не умерли)))))
NORAN PERFUMES MOON 1947 BLUE lady edp - на мой взгляд, тоже мужской, пока ищу к нему подход
NARCISO RODRIGUEZ FOR HER lady edt - нежный мускус
ESTEE LAUDER BEAUTIFUL lady 75ml edp TESTER - ля меня оказался похож на Поэму Ланком - также непереносимо индолит в старте. Сердце и база невозможно красивы
SISLEY SOIR DE D'ORIENT lady edp - восточный, пряный, глубокий аромат
PRADA INFUSION D'IRIS lady edp - несладкая пудра, близкий к телу. универсальный солдат - и в пир и в мир

Dalal
Гуру SP
 
Сообщения: 39
Зарегистрирован: 13 фев 2018, 12:58
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 1
Понравилось: Весна, вегас, Таша S, nelli1972, Лора24, thuglife1997, ЛюблюЛето, Скалапендра, Новикова Вероника

Re: Отливанты. Нишевая и селективная парфюмерия. Отзывы

Сообщение Lytik » 03 сен 2020, 12:20

Марьяночка писал(а):
Скалапендра писал(а):
87EEEE34-8AA2-4D3E-A632-2A6520414B75.jpeg


RAMON MOLVIZAR MUSK ORIENTAL GOLDSKIN

Это самый красивый аромат из всех. Наинежнейшая база. Восточный, экзотический.
Нравится 90% кто у меня его слушал.
Сделала в каталог 2мл, считаю, что каждый должен его попробовать на себе.

Светлана, доброе утро!
Я распробовала этот аромат и поняла, хочу ещё!
Что то нигде не нахожу его в закупке.

product.php?lot_id=633426228

Аватара пользователя
Lytik
Живу SP
 
Сообщения: 147
Зарегистрирован: 23 июн 2018, 15:14
Населенный пункт: Тольятти
Баллы репутации: 1
Понравилось: Скалапендра

Re: Отливанты. Нишевая и селективная парфюмерия. Отзывы

Сообщение Yulchik » 04 сен 2020, 13:38

Подскажите пожалуйста, RAMON MOLVIZAR MUSK ORIENTAL GOLDSKIN где в 2мл,я вижу только в 10мл,спасибо))

Аватара пользователя
Yulchik
Опытный SP покупатель
 
Сообщения: 64
Зарегистрирован: 18 авг 2013, 22:17
Населенный пункт: п.Алексеевка
Баллы репутации: 3

Re: Отливанты. Нишевая и селективная парфюмерия. Отзывы

Сообщение Скалапендра » 04 сен 2020, 18:49

Yulchik писал(а):Подскажите пожалуйста, RAMON MOLVIZAR MUSK ORIENTAL GOLDSKIN где в 2мл,я вижу только в 10мл,спасибо))

Здравствуйте! У меня совсем немного осталось этого аромата, практически весь распили по 2мл в закупке с наличием.
Планирую выкупить флакон который собираем по 10мл, постараюсь в закупку с наличием так же 2 мл разместить.
8960-823-36-30 Светлана


Аватара пользователя
Скалапендра
Опытный SP покупатель
 
Сообщения: 6318
Зарегистрирован: 09 дек 2018, 17:05
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 88
Понравилось: DrunkBlondie

Re: Отливанты. Нишевая и селективная парфюмерия. Отзывы

Сообщение Шипучка63 » 16 сен 2020, 09:57

alla3007 писал(а):Получила и я свой распив molecule 02. Всегда брала в проверенном месте, а тут решила сэкономить. Хорошо что взяла в распеве. Было бы гораздо обиднее если бы взяла большой объём , а он подделка( Хочу сказать , что «скупой платит дважды»! Однозначно этот распив не с оригинального флакона. 1 нота которая бьет в нос это спирт, а потом отдаленно намёк молекулы. Оригинал конечно совершенно другой запах сразу раскрывается богатыми и разнообразными нотками. Вообщем к покупке не советую!!! Я разочарована!

И всё-таки вы так и не ответили, что у вас молекула или эсентрик? У меня тоже распив есть и того и того, они абсолютно разные. Причём есть и оригинал флакона, однозначно, могу сказать это ОРИГИНАЛ! Один в один. И НИКОГДА молекула 2 не раскрывалась богатыми и разнообразными нотками, как вы пишите сразу, никогда!какие там разнообразные нотки то? Один компонент, который раскрывается в «в работе» с кожей индивидуально. Многие, а точнее все по разному воспоминают аромат молекулы 2, большинство вообще его не слышат, я,кстати, тоже еле улавливаю, но окружающие в восторге от шлейфа... вы утверждаете, что подделка, при этом аргументы слабые. А я вот говорю оригинал молекулы 2 это точно. Почитайте больше про этот парфюм- это не обычный аромат, а единой композиции, его раскрытие индивидуально. На моей маме, мне, снохе и подруге он звучит совершенно по разному, это паразительно, а вот эсентрик молекула 2 звучит одинаково, но тоже очень красиво раскрывается. Поэтому, я могу смело рекомендовать закупку, товары. И работа Организатора прекрасна,всегда быстро. Аккуратно и оперативно. Спасибо

Шипучка63
Гуру SP
 
Сообщения: 663
Зарегистрирован: 17 апр 2017, 18:37
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 34
Понравилось: Весна, elena080390, chanel, Anna77, Лора24, Марьяночка, Скалапендра

Re: Отливанты. Нишевая и селективная парфюмерия. Отзывы

Сообщение Anamaru » 17 сен 2020, 16:51

Самая нужная и любимая закупка!!! @};- Спасибо!!!

Аватара пользователя
Anamaru
Гуру SP
 
Сообщения: 265
Зарегистрирован: 16 янв 2012, 01:51
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 8
Понравилось: Марьяночка, Скалапендра, kulaeva

Re: Отливанты. Нишевая и селективная парфюмерия. Отзывы

Сообщение кукушончик » 22 сен 2020, 17:13

Очень довольна ароматом от Монталь. Оригинальный аромат кофе и розы. Особенно хорош на осень и зиму.
Вложения
Screenshot_20200922-170912_Chrome.jpg

кукушончик
Гуру SP
 
Сообщения: 456
Зарегистрирован: 08 мар 2016, 21:41
Населенный пункт: самара
Баллы репутации: 39
Понравилось: Лора24, Скалапендра

Пред.След.

Вернуться в Косметика, парфюмерия и все для красоты

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Sokolova, Такхизис, Ююлька и гости: 2