FAQ Как сделать заказ Как оплатить Пункты выдачи

Отливанты. Нишевая и селективная парфюмерия. Отзывы

Модераторы: Молния, Самарская

посмотреть товары последняя активная закупка: Отливанты 311активна
начать экономить В этой закупке предоставлены товары в розницу по оптовым ценам! Доставка в любой регион России и СНГ! Пункты доставки

Re: Отливанты. Нишевая и селективная парфюмерия. Отзывы

Сообщение Весна » 14 дек 2022, 21:12

qaqa писал(а):Здравствуйте,заказывала по 10 мл 2 вида духов,запахи похожи (Armand basi in red,kenzo world),вопрос почему разбили заказ,оплата,отгрузка и получение все в один день,получила как 2 заказа,не очень приятно,т.к за раздачу взяли два раза,хотя заказывала все сразу.

Добрый вечер! Ваши заказы в разных выкупах, их специально никто не делит, как собираются ряды, так и фиксирую. Некоторый ряды кочуют из выкупа в выкуп и ждут закрытия. Если вы все вместе заказали, то не обязательно все ряды из вашего заказа закроются вместе. Закупки идут в режиме нон-стоп и счета можем получать одновременно, как и отгрузку.
Аватара пользователя
Весна
Гуру SP
Организатор СП
 
Сообщения: 24083
Зарегистрирован: 09 окт 2012, 09:01
Баллы репутации: 250

Re: Отливанты. Нишевая и селективная парфюмерия. Отзывы

Сообщение Ren932 » 19 дек 2022, 12:47

получила отливант амуаж диа, пользуюсь им 5 лет, отливант заказываю второй раз. В этот раз все плохо. Начальный аромат соответствует,а вот дальше он не раскрывается, становиться смесью похожей на запах стирального порошка ,и через час все пропадает с кожи. на одежде не держится,распылила в шкаф на кашемир... предыдущие держались до стирки. про устоятся не нужно даже писать. Настоящий диа, звонкий и держится минимум 5 часов с шлейфом,становясь тоньше и прозрачнее, но так же узнаваем ,как в начале при нанесении. Закупку посоветовать не могу.

Ren932
Живу SP
 
Сообщения: 96
Зарегистрирован: 15 июн 2013, 09:52
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 3

Re: Отливанты. Нишевая и селективная парфюмерия. Отзывы

Сообщение Весна » 19 дек 2022, 19:16

Ren932 писал(а):получила отливант амуаж диа, пользуюсь им 5 лет, отливант заказываю второй раз. В этот раз все плохо. Начальный аромат соответствует,а вот дальше он не раскрывается, становиться смесью похожей на запах стирального порошка ,и через час все пропадает с кожи. на одежде не держится,распылила в шкаф на кашемир... предыдущие держались до стирки. про устоятся не нужно даже писать. Настоящий диа, звонкий и держится минимум 5 часов с шлейфом,становясь тоньше и прозрачнее, но так же узнаваем ,как в начале при нанесении. Закупку посоветовать не могу.

Дайте им отдохнуть, парфюм восстановится. Отливантам нужно обязательно дать время отстояться.
Аватара пользователя
Весна
Гуру SP
Организатор СП
 
Сообщения: 24083
Зарегистрирован: 09 окт 2012, 09:01
Баллы репутации: 250
Понравилось: ElenVass

Re: Отливанты. Нишевая и селективная парфюмерия. Отзывы

Сообщение Valentina » 21 дек 2022, 14:20

Привет, всем :)
Заказывала в этот раз MANCERA WILD FRUITS unisex 120ml edp
1.png

Не была знакома с ароматами от Pierre Mancera. Поэтому всего 10 мл... а жаль :D
Прекрасный аромат на каждый день.
Сладкий, но не приторный.
В меру плотный, но не удушающий.
Шлейф ...мммм... тонкий и вкусный прям :x
Очень стойкий аромат - на одежде несколько дней держится.
На мой вкус очень даже соответсвует описанию :)

Прочитайте выдержку из описания под спойлером и сразу поймёте, что это за аромат. Точнее сказать невозможно.
 
Wild Fruits – это изысканный, магический для женщин и мужчин, с нотками грейпфрута, кумквата, лимона, белых цветов, ветивера и фиалки. Духи Wild Fruits были представлены в 2011 году. Относятся к типу ароматов цветочных. Над созданием запаха работал парфюмер Pierre Mancera. Представленный на суд предвзятых ценителей парфюмерии в 2011г обворожительный парфюмерный шедевр Mancera Wild Fruits моментально привлек внимание и захватил сердца приверженцев звучания чистых природных компонентов.

Парфюм от Mancera приятное открытие для меня - не ожидала за такую буджетную стоимость получить то, хочется носить каждый день :x

Закупка отличная :-bd
Не устану благодарить Организатора Весна за такую прекрасную возможность поносить аромат, прежде, чем купить полноформатную версию ;)

Единственный маааленький минус в этой закупке - это то, что невозможно "урвать" флакон :)) я честно пыталась, но мне надоело ждать x_x когда откроется новый ряд на мой любимый аромат и я успею заказать первая половину флакона (читайте условия закупки ;) )

Аватара пользователя
Valentina
Гуру SP
 
Сообщения: 5090
Зарегистрирован: 24 июл 2011, 11:47
Населенный пункт: Samara
Баллы репутации: 265
Понравилось: 282альфия, Весна, ElenVass

Re: Отливанты. Нишевая и селективная парфюмерия. Отзывы

Сообщение svsaleeva » 22 дек 2022, 21:41

Здравствуйте! Получила и я свои ароматы. Все три заказаны вслепую, опираясь на красочные отзывы. Брызнула сразу на пробу и убрала отстаиваться.
1. Kilian killing me slowly. Первое впечатление - Боже, что за дрянь?! Чем то то ли больничным мне дало в нос, то ли техническим. Я вообще не умею расписывать ароматы, скажу, что мне совсем не зашло. Спустя пару часов вернулась "понюхать" запястье, услышала кукурузку не раскрывшуюся в попкорне, что то такое показалось и йодовые нотки. Пусть постоит недельку, конечно, но скорее всего пристрою его.
2. Hermes EAU DES Merveilles bleue lady. Первое впечатление - тоже не зашел. Мне в нос дало технической пластмассой что ли. Потом чем то мыльно-противным повеяло (хотя выбирала я его именно за мыльный отзыв, думала будет что то свежее). Спустя также пару часов раскрылся по другому - нежно-вкусно, нюхаю и нюхаю запястье постоянно. Подожду как отстоится и попользуюсь прям несколько дней подряд, чтоб понять окончательно. Оставляю точно.
3. Versace brighte crystal lady. У сестры были такие сто лет назад, сама даже запах не помню, но взяла по памяти. Сладенькие, очень понравились в начале. Через пару часов стали цветочно-приторные. Не вот прям в восторге, но нравятся, иногда буду пользоваться однозначно.
В разных статусах (доставка, сбор, оплата) у меня еще едут ароматы. Организатору большое спасибо за такую закупочку!!!
Вложения
Screenshot_20221222_192652_com.android.chrome.jpg
Screenshot_20221222_193126_com.android.chrome.jpg
Screenshot_20221222_193135_com.android.chrome.jpg

svsaleeva
Опытный SP покупатель
 
Сообщения: 228
Зарегистрирован: 16 мар 2016, 10:17
Населенный пункт: Самара, м. Победа
Баллы репутации: 11
Понравилось: Весна, Брюнетка в зефире, ВИКУШАЛЮБИМАЯ, юлия7

Re: Отливанты. Нишевая и селективная парфюмерия. Отзывы

Сообщение наташка83 » 13 янв 2023, 11:53

Весна писал(а):
наташка83 писал(а):Добрый день. Заказывала Сarolina Herrera 212 Sexy. Аромат просто ужасный (неделю отдыхал в темном месте). Напоминает какой-то дешевый одеколон из СССР.

Добрый день! Значит ещё не восстановился и ему нужно больше времени.
На форуме можно почитать тоже, что много факторов влияет на то, как быстро аромат придёт в себя.
https://www.fragrantica.ru/board/viewto ... 9#p1546701

В продолжение истории с вышеуказанным ароматом: он так и не восстановился.
Предыстория: услышала его на знакомой много лет назад, очень понравился. Через какое-то время зашла в известный парфюмерный магазин, чтобы купить, но мне сказали, что он уже не выпускается. Увидела аромат в закупке, подумала, вдруг снова стали выпускать. Но увы, то что пришло, не знаю даже как назвать.
Смотрела ролики в интернете, там так восхищаются этим ароматом и все говорят, что увы его уже не выпускают.
Сейчас хочу заказать Chanel Cristalle eau Verte, но боюсь, что история повторится.
Если кто-то заказывал в данной закупке этот Chanel, напишите, пожалуйста, отзыв.

наташка83
Знаток SP
 
Сообщения: 34
Зарегистрирован: 13 апр 2014, 10:06
Населенный пункт: Тольятти ТД Линн
Баллы репутации: 2
Понравилось: NadayNab

Re: Отливанты. Нишевая и селективная парфюмерия. Отзывы

Сообщение Весна » 13 янв 2023, 12:48

наташка83 писал(а):
Весна писал(а):
наташка83 писал(а):В продолжение истории с вышеуказанным ароматом: он так и не восстановился.
Предыстория: услышала его на знакомой много лет назад, очень понравился.
.

У меня такая же история с любимым много лет назад парфюмом. Раньше безумно нравился, купила недавно, думала повторю старые ощущения, но нет, уже запах не нравится, совсем не мой. Стоит :( мы меняемся, наше восприятие и вкусы тоже. Какой выкуп был? Я спрошу у участника фото флакона и коробки, если сохранились, чтобы вы могли убедиться в оригинальности.
Аватара пользователя
Весна
Гуру SP
Организатор СП
 
Сообщения: 24083
Зарегистрирован: 09 окт 2012, 09:01
Баллы репутации: 250

Re: Отливанты. Нишевая и селективная парфюмерия. Отзывы

Сообщение наташка83 » 13 янв 2023, 13:03

Весна писал(а):
наташка83 писал(а):
Весна писал(а):
наташка83 писал(а):В продолжение истории с вышеуказанным ароматом: он так и не восстановился.
Предыстория: услышала его на знакомой много лет назад, очень понравился.
.

У меня такая же история с любимым много лет назад парфюмом. Раньше безумно нравился, купила недавно, думала повторю старые ощущения, но нет, уже запах не нравится, совсем не мой. Стоит :( мы меняемся, наше восприятие и вкусы тоже. Какой выкуп был? Я спрошу у участника фото флакона и коробки, если сохранились, чтобы вы могли убедиться в оригинальности.

Тут дело даже не в том, меняемся мы или нет. Он пахнет очень дешево, прям одеколон сссровский. Заказывала здесь Джо Малон, аромат тоже не совсем мой, но он благородный, дорогой, к нему нет вопросов.
У меня нет к Вам претензий. Просто интересно почему в магазинах говорят, что аромат уже давно не выпускается, а здесь он есть?

наташка83
Знаток SP
 
Сообщения: 34
Зарегистрирован: 13 апр 2014, 10:06
Населенный пункт: Тольятти ТД Линн
Баллы репутации: 2

Re: Отливанты. Нишевая и селективная парфюмерия. Отзывы

Сообщение svsaleeva » 14 янв 2023, 19:25

Заказала из наличия Moon 1947, ссылаясь на отзывы, все так хвалят, стало интересно. Терпкий, с каким то молотым перчиком (не умею описывать ароматы, но у меня от таких в носу свербит сильно) , больше унисекс или даже к мужскому тянет. Не мое совершенно. Даже если отстаится, сомневаюсь, что поменяются кардинально нотки эти терпкие. Пристрою. 3 мл 133 р с оргсбором. Использовала 1 пшик. Если кому нужно, отдам без оргсбора за 115 р. Район Кристалла (Самара), напишите лс, выйду на связь. На фото с белой крышечкой. С черной крышкой - из другой закупки, но тоже не мое, не понравился, слишком много ванили, борщ прям, если интнресно, их тоже пристрою
Вложения
Screenshot_20230114_191241.jpg
IMG_20230114_191132.jpg

svsaleeva
Опытный SP покупатель
 
Сообщения: 228
Зарегистрирован: 16 мар 2016, 10:17
Населенный пункт: Самара, м. Победа
Баллы репутации: 11

Re: Отливанты. Нишевая и селективная парфюмерия. Отзывы

Сообщение юлия7 » 01 фев 2023, 21:19

CALVIN KLEIN WOMEN lady 100ml edp TESTER в этот раз достался флакон. Запах сильнее, чем в пробнике ( до этого брала). Слышу свежесть с горчинкой, затем цветочно-пудровую нежность.
Вложения
IMG_20230201_175413.jpg
IMG_20230201_175530.jpg
мой ПРИСТРОЙ, все новое viewtopic.php?f=161&t=255482


Аватара пользователя
юлия7
Гуру SP
 
Сообщения: 2688
Зарегистрирован: 08 май 2017, 12:42
Населенный пункт: Суходол
Баллы репутации: 522
Понравилось: Весна

Пред.След.

Вернуться в Косметика, парфюмерия и все для красоты

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2