FAQ Как сделать заказ Как оплатить Пункты выдачи

Отливанты. Нишевая и селективная парфюмерия. Отзывы

Модераторы: Молния, Самарская

посмотреть товары последняя активная закупка: Отливанты 305активна
начать экономить В этой закупке предоставлены товары в розницу по оптовым ценам! Доставка в любой регион России и СНГ! Пункты доставки

Re: Отливанты. Нишевая и селективная парфюмерия. Отзывы

Сообщение ВИКУШАЛЮБИМАЯ » 11 окт 2021, 07:18

Скалапендра писал(а):
ВИКУШАЛЮБИМАЯ писал(а):это первый парфюм такого плана,встала в ряд и по-моему его закрыла.Было интересно,так РАЗДУВАЮТ это линейку ,кстати недешёвую .Отзовиков кучу перечитала,видео пересмотрела,я была в предвкушении от получении этого аромата,денег было жаль за 10 мл ,..Итог : во-первых в отливанте плохо работает пулевизатор,льёт,а не распрыскивает!!!!!Это капец.У меня есть старый пузырёк это не дело.Аромат, ну НЕТ- не убил,не покорил не обольстил,не обнадёжил даже.Стойкость-никакой её НЕТ.Шлейфа естественно тоже.Три дня пробую ,сначала экономно,потом гуще НИЧЕГО.и за что такие деньги?подумайте

Здравствуйте!
Попробуйте у пульверизатора поправить распрыскиватель, ранее претензий по этим флаконам не было.
Амоаж специфический парфюм, не для всех, он на любителя.
Я этот бренд не особо люблю, но у него очень много любителей.

сделала ,как Вы сказали,действительно помогло,теперь распрыскивает норм.Мёдом пахнет для меня этот аромат .Медовый и сладкий дурман,поначалу не чувствовала
Спасибо за внимание.Любовь спасёт мир.


Аватара пользователя
ВИКУШАЛЮБИМАЯ
Гуру SP
 
Сообщения: 1039
Зарегистрирован: 27 фев 2015, 12:21
Населенный пункт: САМАРСКАЯ ОБЛАСТЬ БЕЗЕНЧУКСКИЙ РАЙОН
Баллы репутации: 25
Понравилось: Скалапендра

Re: Отливанты. Нишевая и селективная парфюмерия. Отзывы

Сообщение Скалапендра » 11 окт 2021, 14:32

ВИКУШАЛЮБИМАЯ писал(а):
Скалапендра писал(а):
ВИКУШАЛЮБИМАЯ писал(а):это первый парфюм такого плана,встала в ряд и по-моему его закрыла.Было интересно,так РАЗДУВАЮТ это линейку ,кстати недешёвую .Отзовиков кучу перечитала,видео пересмотрела,я была в предвкушении от получении этого аромата,денег было жаль за 10 мл ,..Итог : во-первых в отливанте плохо работает пулевизатор,льёт,а не распрыскивает!!!!!Это капец.У меня есть старый пузырёк это не дело.Аромат, ну НЕТ- не убил,не покорил не обольстил,не обнадёжил даже.Стойкость-никакой её НЕТ.Шлейфа естественно тоже.Три дня пробую ,сначала экономно,потом гуще НИЧЕГО.и за что такие деньги?подумайте

Здравствуйте!
Попробуйте у пульверизатора поправить распрыскиватель, ранее претензий по этим флаконам не было.
Амоаж специфический парфюм, не для всех, он на любителя.
Я этот бренд не особо люблю, но у него очень много любителей.

сделала ,как Вы сказали,действительно помогло,теперь распрыскивает норм.Мёдом пахнет для меня этот аромат .Медовый и сладкий дурман,поначалу не чувствовала

похоже отстоялся аромат и восстановился после транспортировки и распива, такое часто бывает, особенно со сложными и многогранными ароматами
8960-823-36-30 Светлана


Аватара пользователя
Скалапендра
Опытный SP покупатель
 
Сообщения: 6318
Зарегистрирован: 09 дек 2018, 17:05
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 88

Re: Отливанты. Нишевая и селективная парфюмерия. Отзывы

Сообщение Анастасия Заяц » 16 окт 2021, 15:13

Спасибо огромное за аромат, 100% оригинал. Очень и очень жаль, что это была последняя возможность заказать любимый парфюм (пробник) и по такой цене. Может будет все-таки какой то выход, очень надеюсь
Вложения
IMG_20211016_145054.jpg

Анастасия Заяц
Гуру SP
 
Сообщения: 268
Зарегистрирован: 03 авг 2016, 17:51
Населенный пункт: Новокуйбышевск
Баллы репутации: 7
Понравилось: Скалапендра

Re: Отливанты. Нишевая и селективная парфюмерия. Отзывы

Сообщение alena24 » 18 окт 2021, 08:41

Добрый день! Брала с горчинкой от NORAN PERFUMES MOON 1947 RED lady 100ml edp TESTER. Скажу, что ничего вонючей я еще не нюхала.

alena24
Гуру SP
 
Сообщения: 95
Зарегистрирован: 21 ноя 2019, 17:32
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 1
Понравилось: natasha74, Valina, OlaPola, Скалапендра

Re: Отливанты. Нишевая и селективная парфюмерия. Отзывы

Сообщение Lliyaaltynbaeva » 25 окт 2021, 14:57

Очень понравилось просто шикарно. Спасибо Организатору. Всегда все качественно!!!
Вложения
IMG_20211025_145617.jpg

Lliyaaltynbaeva
SP Покупатель
 
Сообщения: 43
Зарегистрирован: 04 мар 2020, 17:52
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 0
Понравилось: Valina, Скалапендра

Re: Отливанты. Нишевая и селективная парфюмерия. Отзывы

Сообщение Tdurymtdyf » 01 ноя 2021, 20:09

добрый вечер,а в магазине есть такая закупка? в Чапаевске , в
Клеопатре? это она? никак туда попасть не могу... ((

Tdurymtdyf
Гуру SP
 
Сообщения: 743
Зарегистрирован: 29 мар 2014, 08:22
Населенный пункт: Новокуйбышевск
Баллы репутации: 34

Re: Отливанты. Нишевая и селективная парфюмерия. Отзывы

Сообщение Весна » 01 ноя 2021, 20:53

Tdurymtdyf писал(а):добрый вечер,а в магазине есть такая закупка? в Чапаевске , в
Клеопатре? это она? никак туда попасть не могу... ((

Добрый вечер! Нет, это не она. У нас своя :)
Аватара пользователя
Весна
Гуру SP
Организатор СП
 
Сообщения: 23984
Зарегистрирован: 09 окт 2012, 09:01
Баллы репутации: 247

Re: Отливанты. Нишевая и селективная парфюмерия. Отзывы

Сообщение Vezunchik » 03 ноя 2021, 11:32

Заказывая не первый раз, очень довольна закупкой. Все ароматы оригиналы ! Очень хорошо упаковано!
Вложения
image.jpg

Аватара пользователя
Vezunchik
Страстный SP покупатель
 
Сообщения: 46
Зарегистрирован: 06 июл 2017, 15:19
Населенный пункт: тольятти
Баллы репутации: 5
Понравилось: Весна, Скалапендра

Re: Отливанты. Нишевая и селективная парфюмерия. Отзывы

Сообщение юлия7 » 03 ноя 2021, 19:27

Пришла моя первая разливайка ;;) TRUSSARDI MY NAME lady 100ml edp TESTER. В магазине раз брызгала, в памяти осталось, что норм, на мой вкус. Не люксовый ,конечно, но и непростецкий. Решила попробовать.
Пришел добротный флакон и кажется, что 10 мл это ого-го 8-} , плотно замотанный. А вот распылитель плохой, льет 1 струей. Возможно,из-за дешевизны флакона, выбрала самый простой из орг стекла.
Запах многокомпонентный, нежно-свеже- кисленький что ли, потом становится погрубее, ассоциация с полевой травой. Быстро сходит с кожы. Может после отстоя будет понасыщеней. %%-
p.s. через сутки аромат "пришел в себя" горчинка пропала, нежный, немного пудровый в конце. На одежде держится несколько дней :)
Последний раз редактировалось юлия7 06 ноя 2021, 16:51, всего редактировалось 1 раз.
мой ПРИСТРОЙ, все новое viewtopic.php?f=161&t=255482


Аватара пользователя
юлия7
Гуру SP
 
Сообщения: 2676
Зарегистрирован: 08 май 2017, 12:42
Населенный пункт: Суходол
Баллы репутации: 521
Понравилось: Скалапендра

Re: Отливанты. Нишевая и селективная парфюмерия. Отзывы

Сообщение Скалапендра » 03 ноя 2021, 21:17

юлия7 писал(а):Пришла моя первая разливайка ;;) TRUSSARDI MY NAME lady 100ml edp TESTER. В магазине раз брызгала, в памяти осталось, что норм, на мой вкус. Не люксовый ,конечно, но и непростецкий. Решила попробовать.
Пришел добротный флакон и кажется, что 10 мл это ого-го 8-} , плотно замотанный. А вот распылитель плохой, льет 1 струей. Возможно,из-за дешевизны флакона, выбрала самый простой из орг стекла.
Запах многокомпонентный, нежно-свеже- кисленький что ли, потом становится погрубее, ассоциация с полевой травой. Быстро сходит с кожы. Может после отстоя будет понасыщеней. %%-

Юлия, здравствуйте!
Нужно пульверизатор открутить и трубочку посильнее вставить дальше в сторону разбрызгивателя.
Это самые хорошие пульверизаторы, но за счет того, что их собирают на заводах автоматы чкорее всего, не всегда трубочка плотно вставлена из-за этого может плохо брызгать.
8960-823-36-30 Светлана


Аватара пользователя
Скалапендра
Опытный SP покупатель
 
Сообщения: 6318
Зарегистрирован: 09 дек 2018, 17:05
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 88

Пред.След.

Вернуться в Косметика, парфюмерия и все для красоты

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2