FAQ Как сделать заказ Как оплатить Пункты выдачи

Косметика ТМ Vivienne Sabo. Отзывы.

Модераторы: Молния, Самарская

посмотреть товары последняя активная закупка: Vivienne Sabo test 810активна
начать экономить В этой закупке предоставлены товары в розницу по оптовым ценам! Доставка в любой регион России и СНГ! Пункты доставки

Re: Vivienne Sabo. Отзывы.

Сообщение Niffertiti » 21 авг 2014, 21:23

Делюсь впечатлениями моих покупок: :)
1) Фиксирующая база под тени для век - супер!!!!!!! вообще не представляю, как я раньше без нее жила ))
2) Карандаш для глаз Crayon Contour des Yeux Regard Сoquet тон 301 - наносится мягко, держится хорошо, не отпечатывается
3) Карандаш для бровей Crayon SourcilsCoup de Genie тон 003 - для бровей, на мой взгляд, слишком мягкий
4) Тушь для ресниц тройной эффект Eventailliste - наносится без комочков, держится весь день, не отпечатывается, не осыпается. Ресницы получаются пышные. Пользуюсь флакончиком три месяца, красит все лучше и лучше )))
Не верь глазам своим - они видят только преграды!


Аватара пользователя
Niffertiti
Опытный SP покупатель
 
Сообщения: 163
Зарегистрирован: 15 окт 2012, 12:28
Населенный пункт: Сызрань
Баллы репутации: 0

Re: Vivienne Sabo. Отзывы.

Сообщение Марина А Н » 13 сен 2014, 19:33

Привет всем! Качество туши очень порадовало! Заказываю тушь для ресниц в данной закупке уже четвертый раз. Также заказывала 2-е губные помады. Качество также отличное и приятный аромат. Не скатывается. Спасибо Организатору

Марина А Н
Гуру SP
 
Сообщения: 107
Зарегистрирован: 09 янв 2013, 20:26
Населенный пункт: Тольятти
Баллы репутации: 3

Re: Vivienne Sabo. Отзывы.

Сообщение Artany » 19 сен 2014, 16:54

Я брала тушь cabaret - хорошая, чем дальше, тем она мне больше нравится: разделяет ресницы хорошо, подкручивает, очень выразительные глаза становятся. И подводку - кончик очень тоненький, можно нарисовать тоненькие стрелочки, пользуюсь второй месяц, не махрится, все такой же. Хочу еще заказать гель для удаления кутикулы, читала про него много хороших отзывов, и базу под тени, смотрю, в отзывах здесь ее хвалят :)

Artany
Гуру SP
 
Сообщения: 274
Зарегистрирован: 03 июн 2012, 15:38
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 7

Re: Vivienne Sabo. Отзывы.

Сообщение filadelfy » 18 ноя 2014, 11:02

Хотелось бы поделиться отзывами о заказанных средствах...
Начну с того, что у меня чувствительная и сухая кожа (даже бы сказала капризная :) ...). Тональные средства предпочитаю с увлажняющими компонентами. Заказывала Тональный крем ВВ /тон 02. Наношу после увлажняющего дневного крема. Полностью соответствует заявленным действиям. Легкий, воздушный, незаметный, придающий легкий эффект тонирования. Выравнивает тон кожи, матирует, не закупоривает поры. Кожа дышит. И вот же время на морозе (сегодня с утра было -10) не краснеет. Защищена. А так же использую пудру рассыпчатую Poudre Libre. По ощущениям - как будто легкая невесомая вуаль. Так и хочется постоянно прикасаться к коже :ymblushing: На лице незаметна. Экспериментов не люблю, так что я теперь постоянный покупатель в данной закупке и данной косметической линии ;)
Вложения
BB creme Trois Oui Trois Non тон 02.jpg
BB creme Trois Oui Trois Non тон 02.jpg (12.31 Кб) Просмотров: 1510
Пудра рассыпчатая Poudre Libre.jpg
Пудра рассыпчатая Poudre Libre.jpg (9.17 Кб) Просмотров: 1510

Аватара пользователя
filadelfy
Гуру SP
 
Сообщения: 214
Зарегистрирован: 23 май 2013, 15:20
Населенный пункт: Samara
Баллы репутации: 8

Re: Vivienne Sabo. Отзывы.

Сообщение filadelfy » 18 ноя 2014, 11:32

Хочу так же добавить, что пользуюсь и румянами и помадой, даже придраться не к чему :D
Ну и фаворит-Тушь Cabaret Premiere 01 Черная, новая золотая. Ношу контактные линзы, глаза чувствительны к холоду, ветру, свету. Тушь подошла идеально. Реснички пушистые, глазки выразительные ;;). Раздражения нет. К концу дня не осыпается. Наношу на ресницы, а потом сухой щеточкой просто убираю излишки, прекрасный способ разделить и придать доп объем. В общем-рекомендую. Косметической серии твердая 5+ !!!
Катерине - огромное спасибо @};-
Вложения
Тушь Cabaret Premiere 01 Черная.jpg
Тушь Cabaret Premiere 01 Черная.jpg (5.4 Кб) Просмотров: 1509

Аватара пользователя
filadelfy
Гуру SP
 
Сообщения: 214
Зарегистрирован: 23 май 2013, 15:20
Населенный пункт: Samara
Баллы репутации: 8

Re: Vivienne Sabo. Отзывы.

Сообщение бухгалтер куми » 02 фев 2015, 18:13

Брала помаду тон 409. Светлее, чем на фото. Ближе к натуральному темно розовому тону. Держится долго, приятно пахнет. Довольна, заказала еще
Меня зовут Елена.
Счастье заключается не во всяком удовольствии, а только в честном и благородном.


Аватара пользователя
бухгалтер куми
Гуру SP
 
Сообщения: 667
Зарегистрирован: 07 май 2013, 17:35
Населенный пункт: Красноармейский район Самарской области
Баллы репутации: 32

Re: Vivienne Sabo. Отзывы.

Сообщение mblock » 25 фев 2015, 17:11

Ну и тушь... Вроде и не сухая, но почти не красит, там и осыпаться то нечему. Очень низкого качества.
Еще брала туалетную воду Fleur D'amour - запах советского дешевого парфюма.

mblock
Гуру SP
 
Сообщения: 528
Зарегистрирован: 04 авг 2011, 12:50
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 0

Re: Vivienne Sabo. Отзывы.

Сообщение Polina1987 » 05 мар 2015, 21:53

ВВ крем неплохой, но тюбик такой маленький и крем туда просто утрамбовали. При открытии крем выливается из тюбика. Остается ждать пока немного израсходуется

Polina1987
Гуру SP
 
Сообщения: 83
Зарегистрирован: 04 дек 2014, 19:43
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 3

Re: Vivienne Sabo. Отзывы.

Сообщение ирина 1985 » 10 мар 2015, 19:13

тушь пришла сухая вообще,если ее туда вообще наливали,этикетка оторвана со сроком годности.блеск срок годности подходит к концу,жаль потраченных денег

ирина 1985
Гуру SP
 
Сообщения: 153
Зарегистрирован: 25 ноя 2014, 15:47
Населенный пункт: самара
Баллы репутации: 1

Re: Vivienne Sabo. Отзывы.

Сообщение Аннетка » 10 мар 2015, 21:05

тушь суховата,но я раскрасила ее.на этикетки не смотрела.зато теперь насторожилас ронрь.хотела тушь впрок заказать,мне понравилась.уцелел ярлычок на блеске из набора- до декабря 15г. Увета не дает, зато увлажнение лучше гигиеничек

Аннетка
Страстный SP покупатель
 
Сообщения: 455
Зарегистрирован: 21 апр 2012, 22:54
Населенный пункт: тольятти
Баллы репутации: 0

Пред.След.

Вернуться в Косметика, парфюмерия и все для красоты

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Truftany56, Yandex [bot] и гости: 2