FAQ Как сделать заказ Как оплатить Пункты выдачи

Косметика ТМ Vivienne Sabo. Отзывы.

Модераторы: Молния, Самарская

посмотреть товары последняя активная закупка: Vivienne Sabo 816активна
начать экономить В этой закупке предоставлены товары в розницу по оптовым ценам! Доставка в любой регион России и СНГ! Пункты доставки

Re: Vivienne Sabo. Отзывы.

Сообщение Марина Михайловна » 03 май 2016, 20:55

Мои заказы с двух последних закупок :x
Заказывала тоны двух видов Матирующий и Устойчивый и СС крем. В деле еще не пробовала, на руке по ощущениям понравился,консистенция понравилась-не жидкий не густой, для меня самое то что надо. По оттенкам пробовала на руке Матирующий и Устойчивый значительно отличаются друг от друга,особенно это заметно в темных тонах 103 и 203.
Из консилеров под глаза мне подошел самый темный 3 тон, да и по цвету он ближе к лососевому,то что надо чтоб скрыть темные круги. Два других оттенка намного светлее его,попробую скрывать ими мелкие дефекты.
Очень понравились жидкие цветные подводки (*) клёвые! Я сомневалась брать их или не брать - хорошо что всё таки жадность взяла верх надо мной и я взяла три разных подводочки :D
Пробовала их пока тоже только на руке - ложатся и смотрятся хорошо, при нанесении блестят сильнее,но застывают и становятся более сатиновыми, цвета классные я думаю они отлично будут смотреться соло или дополнят макияж ;;)
Гелевую черную подводку знала до этого, она очень стойкая и хорошая. По цене тестера это вообще отличное приобретение. :-bd
Карандашики от Вивьен Сабо моя любовь :x Я заказала все оттенки,которые были представлены в закупке. Для бровей карандашики тоже хорошие. :-bd Теперь хочется еще карандашиков для губ.... ;;)
Румяшки в шариках понравились больше чем компактные. Да и пользоваться шариковыми гораздо удобнее.
Хайлайтер немного грубоват в текстуре, но его можно использовать под бровь,а не на лицо.
Спасибо еще раз Организатору за супер-пуперскую закупочку! @};- Многое из того,что купила тут в магазине бы не взяла пожалев денег x_x ,а тут по по 60-80 рублей можно ни в чем себе не отказывать :D да и выбор этот марки обычно в магазинах невелик.
Вложения
BFSbIxJ7BF0.jpg
aKbC0_RSqQE.jpg
etrKqXvDQ0g.jpg
9ogIUm0fLI4.jpg
слева Устойчивый, справа Матирующий
E3CmUfcJScw.jpg

Аватара пользователя
Марина Михайловна
Гуру SP
 
Сообщения: 990
Зарегистрирован: 18 май 2013, 13:49
Баллы репутации: 122

Re: Vivienne Sabo. Отзывы.

Сообщение Марина Михайловна » 20 май 2016, 23:12

Консилеры цвета по порядку от 1 до 3.
Не густой,удобно наносится, хорошо тушуется, номер 3 отлично маскирует темные круги под глазами.
Вложения
S_g_b0gqifw.jpg

Аватара пользователя
Марина Михайловна
Гуру SP
 
Сообщения: 990
Зарегистрирован: 18 май 2013, 13:49
Баллы репутации: 122

Re: Vivienne Sabo. Отзывы.

Сообщение Марина Михайловна » 20 май 2016, 23:20

Пудра в шариках придает коже легкое сияние, использовать ее лучше скорее как хайлайтер или румяна, ну или прям слегка нанести на всё лицо для легкого сияния.
Баночка небольшая по сравнению с румянами,которые рядом на фото, но и этого объёма хватит надолго.
Вложения
87fp1CCulCk.jpg

Аватара пользователя
Марина Михайловна
Гуру SP
 
Сообщения: 990
Зарегистрирован: 18 май 2013, 13:49
Баллы репутации: 122

Re: Vivienne Sabo. Отзывы.

Сообщение Bora » 26 май 2016, 01:47

Мои заказы:
1. Тени для век устойчивые Vivienne Sabо, Petits Jeux, тон 112, тестер
2. Тени для век мерцающие"Rue de Rivoli" тон 101, Vivienne Sabo, тестер

Изображение Изображение

Тени пришли в пластиковой прозрачной коробочке, без апликатора, но за счет плотности - они достаточно хорошо закрываются и не выпадают в косметичке. Тени мерцающие - очень блестят :-bd .
Спасибо за такую красоту, буду участвовать еще..

Аватара пользователя
Bora
Гуру SP
 
Сообщения: 4578
Зарегистрирован: 08 окт 2015, 22:01
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 121

Re: Vivienne Sabo. Отзывы.

Сообщение Sonya » 27 май 2016, 11:35

Получила матовые помады. Очень понравились, очень. Помада не сушит губы, не расползается за контур(у меня это большая проблема именно расползание за контур губ. держится очень долго. Я довольна :-bd
Тон 216 (красная)
Изображение

Аватара пользователя
Sonya
Гуру SP
 
Сообщения: 13619
Зарегистрирован: 28 мар 2011, 17:51
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 94

Re: Vivienne Sabo. Отзывы.

Сообщение Sonya » 31 май 2016, 00:23

Брала еще матовую помаду,Vivienne Sabo матовая жидкая помада для губ "Matte Magnifique", Розово-бежевый, тон 212 .Очень понравился цвет. Мне нравится запах, не сильный, ягодный.
Вложения
тон 212.jpg

Аватара пользователя
Sonya
Гуру SP
 
Сообщения: 13619
Зарегистрирован: 28 мар 2011, 17:51
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 94

Re: Vivienne Sabo. Отзывы.

Сообщение Sonya » 31 май 2016, 00:50

Vivienne Sabo матовая жидкая помада для губ "Matte Magnifique", Светло-розовый холодный, тон 210
Вложения
тон 210.jpg

Аватара пользователя
Sonya
Гуру SP
 
Сообщения: 13619
Зарегистрирован: 28 мар 2011, 17:51
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 94

Re: Vivienne Sabo. Отзывы.

Сообщение Lisichka » 30 июн 2016, 11:58

Давно уже пользуюсь косметикой Vivienne Sabo :)
В основном использую карандаши для бровей и губ и тушь, по качеству мне очень нравится.
Тушь не осыпается, кисточка хорошая, равномерно распределяет тушь по ресницам, разделяет.
Изображение
Понравился очень блеск, он тягучий, объёмный,карамельный, очень красиво смотрится на губах.
Изображение
Мой набор карандашей :D
Изображение
Хорошая закупка :-bd

Lisichka
Знаток SP
 
Сообщения: 3679
Зарегистрирован: 15 ноя 2011, 17:49
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 81

Re: Vivienne Sabo. Отзывы.

Сообщение Есения » 23 июл 2016, 11:13

Заказывала помаду ROUGE CHARMANT, 608 тон. Идет с перламутром, текстура гелевая. На губах помада похожа на плотный блеск для губ.
Изображение
Изображение
Подводка для глаз "Joli Couleurs" жидкая, цветная, тон 02, черная.Кисточка прямая тоненькая. Позволяет рисовать позволяет рисовать как тонкие, так и жирные стрелки.
Изображение
ИзображениеИзображение
Аватара пользователя
Есения
Гуру SP
 
Сообщения: 25369
Зарегистрирован: 28 сен 2011, 08:12
Населенный пункт: Самара, Кировский район
Баллы репутации: 448

Re: Vivienne Sabo. Отзывы.

Сообщение Lena1116 » 28 июл 2016, 18:42

Все оперативно и качественно! Супер! Я теперь ваш постоянный клиент) :ymhug:

Спасибо)

Аватара пользователя
Lena1116
Проверенный SP покупатель
 
Сообщения: 113
Зарегистрирован: 08 июн 2016, 23:14
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 11

Пред.След.

Вернуться в Косметика, парфюмерия и все для красоты

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2