FAQ Как сделать заказ Как оплатить Пункты выдачи

Косметика ТМ Vivienne Sabo. Отзывы.

Модераторы: Молния, Самарская

посмотреть товары последняя активная закупка: Vivienne Sabo test 815активна
начать экономить В этой закупке предоставлены товары в розницу по оптовым ценам! Доставка в любой регион России и СНГ! Пункты доставки

Re: Vivienne Sabo. Отзывы.

Сообщение marinavlad » 05 мар 2017, 23:52

Большое спасибо производителям и замечательному Организатору за прекрасные средства красоты.Косметика очень нравится, заказываю теперь постоянно себе и в подарок.Очень нравится тональный крем, консилеры, карандаши для губ и бровей.Недавно попробовала жидкую матовую помаду- просто в восторге, что - то совсем новое, смотрится очень пикантно.Большое спасибо! @};-

marinavlad
Страстный SP покупатель
 
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 28 дек 2016, 18:42
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 0

Re: Vivienne Sabo. Отзывы.

Сообщение paradis » 19 мар 2017, 19:20

Девочки, косметика очень хорошая!!! Я много чего уже перепробовала, особенно мне понравились помады, очень долго держится, не скатывается и не сушит губы! Очень классная вещь, советую! Большая палитра цветов и сочные оттенки! Очень классные карандаши для глаз, не размазываются, держится целый день! Бархатная сумочка за 90 руб, очень удобная для хранения косметики в сумке ;) Блески для губ тоже очень хорошие, да и к тому же очень приятный запах! Короче, девочки, заказывайте, косметика правда качественная. Аааа, еще про пудру забыла, тоже тестер брала, от изъянов, клевая вообще, реально матирует и на коже ее не видно) Обязательно буду брать еще) на данный момент заказала лаковый блеск для губ, говорят офигенный) попробуем)) Спасибо Организатору за замечательную закупку @};- и за понимание ;)

paradis
Проверенный SP покупатель
 
Сообщения: 39
Зарегистрирован: 08 фев 2016, 01:14
Населенный пункт: жигулевск
Баллы репутации: 2

Re: Vivienne Sabo. Отзывы.

Сообщение Nucha » 20 мар 2017, 10:10

Добрый ден. Кто брал Vivienne Sabo СС-крем CC-creme Ton elixir (тон 2), 30 мл. Напишите,пожалуйста, отзыв. Как ложится, держится? Скрывает проблемы на лице? прыщик, красноту?

Nucha
Гуру SP
 
Сообщения: 1860
Зарегистрирован: 10 авг 2016, 11:48
Населенный пункт: Самара, Красноглинский
Баллы репутации: 20

Re: Vivienne Sabo. Отзывы.

Сообщение бурбур » 30 мар 2017, 21:19

Понравилась помада тон 609 Покупала тестер
Приятный аромат. Легкая текстура с небольшим эффектом блеска для губ. Оттенок яркий,но при этом кажется очень нежным.
Изображение
Изображение
Изображение
Организатору СПАСИБО @};- и ПЛЮС в репутацию.

Аватара пользователя
бурбур
Гуру SP
 
Сообщения: 2913
Зарегистрирован: 30 окт 2012, 17:44
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 506

Re: Vivienne Sabo. Отзывы.

Сообщение exist777 » 14 апр 2017, 08:17

Вот насколько мне нравилась тушь Кабаре, настолько же не нравится тушь Кабаре Премьер. Ресницы склеивает, не приподнимает, ни длины, ни объема, веко пачкает. :-q

Аватара пользователя
exist777
Гуру SP
 
Сообщения: 409
Зарегистрирован: 29 мар 2012, 15:43
Населенный пункт: Тольятти, Автозаводский р-н
Баллы репутации: 4

Re: Vivienne Sabo. Отзывы.

Сообщение мар » 16 апр 2017, 15:18

Заказала тушь объемную , пришла "Драматический эффект", которой даже в каталоге не было. Зато пишут, что пересорта нет....
Вложения
image.jpg

мар
Гуру SP
 
Сообщения: 147
Зарегистрирован: 02 дек 2012, 15:21
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 3

Re: Vivienne Sabo. Отзывы.

Сообщение Colabria » 16 апр 2017, 15:58

мар писал(а):Заказала тушь объемную , пришла "Драматический эффект", которой даже в каталоге не было. Зато пишут, что пересорта нет....

Добрый день! Пересорта и нет-это ребрендинг :) объёмная тушь теперь такая - именно из-за неё даже сдавала на день позже, так как поставщику вопрос задавала ;) Если не устраивает-возвращайте, я не против никогда - данная косметика пристраивается великолепно! Более того-я каждый выкуп самые ходовые позиции беру на всякий случай - многим надо срочно (праздник /подарки), поэтому привыкла уже, что у меня всегда должны быть в пристрое позиции :)
(*) Выразить благодарность (*)
Ведем Набор Организаторов! Подробно Здесь


Аватара пользователя
Colabria
Гуру SP
Старший Организатор
 
Сообщения: 24497
Зарегистрирован: 31 авг 2012, 21:25
Населенный пункт: Промышленный
Баллы репутации: 651

Re: Vivienne Sabo. Отзывы.

Сообщение Solistka » 16 апр 2017, 22:56

Всем здравствуйте! Получила свою любимую тушь Cabaret Premiere и как всегда довольна! Тушь в защитной пленке, дата производства буквально пару месяцев назад :-bd ну и цена на порядок ниже магазинной, что определённо не может не радовать!
А в предыдущем выкупе брала в подарок набор: классическая тушь Cabaret + жидкость для снятия макияжа, так сестра теперь не нарадуется!!! :YMDAYDREAM:
Оксане как всегда большое спасибо за отличную работу!!! (*) *firework*

Аватара пользователя
Solistka
Проверенный SP покупатель
 
Сообщения: 171
Зарегистрирован: 24 ноя 2016, 23:39
Населенный пункт: Куйбышевский район
Баллы репутации: 15

Re: Vivienne Sabo. Отзывы.

Сообщение Vold » 20 май 2017, 15:32

Я получила подводку и тени.Тени устойчивые весь день держутся.Только тона мне не очень подошли светловаты.А вот подводка это что то.она просто не смывается как сильно ее не три.она просто снимается :)) Не пойму это так надо или она водостойкая?
Вложения
аы.jpg
Vivienne Sabo подводка для глаз "Joli Couleurs" жидкая, цветная, тон 02, черная
аы.jpg (13.41 Кб) Просмотров: 2888
амс.jpg
Vivienne Sabo Тени для век "Partie de Plaisir", 4 цвета, тон №66, 6 г, тестер
амс.jpg (5.63 Кб) Просмотров: 2888

Аватара пользователя
Vold
Гуру SP
 
Сообщения: 2880
Зарегистрирован: 13 июл 2015, 23:13
Населенный пункт: п.Тимшево Самарская область
Баллы репутации: 101

Re: Vivienne Sabo. Отзывы.

Сообщение Маривашка » 30 май 2017, 13:37

Colabria писал(а):
мар писал(а):Заказала тушь объемную , пришла "Драматический эффект", которой даже в каталоге не было. Зато пишут, что пересорта нет....

Добрый день! Пересорта и нет-это ребрендинг :) объёмная тушь теперь такая - именно из-за неё даже сдавала на день позже, так как поставщику вопрос задавала ;) Если не устраивает-возвращайте, я не против никогда - данная косметика пристраивается великолепно! Более того-я каждый выкуп самые ходовые позиции беру на всякий случай - многим надо срочно (праздник /подарки), поэтому привыкла уже, что у меня всегда должны быть в пристрое позиции :)

Оксана, Спасибо большое за тушь! Очень меня выручила ! ;;)
С удовольствием приобретаю в закупке тушь и приводку ! Качество по доступной цене ! Косметика не вызывает раздражения и покраснения глаз . Наносится хорошо и держится весь день . Уже "подсадила" на неё маму и знакомую :))
@};-
IMG_4709.JPG
IMG_4709.JPG (5.36 Кб) Просмотров: 2882
Аватара пользователя
Маривашка
Гуру SP
Организатор СП
 
Сообщения: 18751
Зарегистрирован: 02 май 2012, 14:32
Населенный пункт: Промышленный
Баллы репутации: 291

Пред.След.

Вернуться в Косметика, парфюмерия и все для красоты

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2