FAQ Как сделать заказ Как оплатить Пункты выдачи

Косметика ТМ Vivienne Sabo. Отзывы.

Модераторы: Молния, Самарская

посмотреть товары последняя активная закупка: Vivienne Sabo 816активна
начать экономить В этой закупке предоставлены товары в розницу по оптовым ценам! Доставка в любой регион России и СНГ! Пункты доставки

Re: Косметика ТМ Vivienne Sabo. Отзывы.

Сообщение Galaxy » 10 мар 2018, 10:04

А вот этой туши я готова петь оды любви)) для меня она номер 1 :x Ложится отлично, никаких комков, реснички все разделенные, удлиненные, в общем идеальная для меня :x
Вложения
d7ea95943a020c8faf9c81da089c.jpg
d7ea95943a020c8faf9c81da089c.jpg (7.23 Кб) Просмотров: 1064

Аватара пользователя
Galaxy
Гуру SP
 
Сообщения: 1957
Зарегистрирован: 17 сен 2015, 20:39
Населенный пункт: Чапаевск
Баллы репутации: 131
Понравилось: картошечка

Re: Косметика ТМ Vivienne Sabo. Отзывы.

Сообщение mia1012 » 10 мар 2018, 11:37

Добрый день. Данная косметика для меня открытие. Тушь кабаре очень нравится, не хуже лореаль и в два раза дешевле. Помады тоже одно удовольствие, главное с тоном угадать, как правило, тон с рисунком не совпадает, но за такие деньги, 100 рублей, можно с тоном поэкспериментировать. Тоже самое с лаком для ногтей. Сохнет буквально 15 минут и держится долго. А вот с пудрой мне не повезло, не подошла, и в последней закупке пришёл пересорт, заказывала 2 разных пробника пудры, чтоб выбрать для себя, что подходит, а пришло то что заказывала до этого, и мне не подошло. В таком случае надо ставить отказ, хоть Организатор и положила подарок, тени, но все таки хочется, чтоб пересорта не было, или созваниваться, и положить, то мне надо. Конечно буду заказывать и дальше, косметика очень хорошая, но пересорта не хотелось бы.
Вложения
IMG_20180310_115359.jpg

mia1012
Гуру SP
 
Сообщения: 60
Зарегистрирован: 12 янв 2015, 13:00
Населенный пункт: г.Самара
Баллы репутации: 1

Re: Косметика ТМ Vivienne Sabo. Отзывы.

Сообщение GallinaBoguleva » 11 мар 2018, 17:49

ДОБРЫЙ ДЕНЬ! Заказала матовую жидкую помада №211 осталась довольна, не сушит губы , держится очень долго это радует и на губах не ощущается ...Мне очень понравилась, советую !

GallinaBoguleva
Страстный SP покупатель
 
Сообщения: 57
Зарегистрирован: 12 фев 2015, 11:05
Населенный пункт: Пестравский район
Баллы репутации: 0

Re: Косметика ТМ Vivienne Sabo. Отзывы.

Сообщение Катрин » 21 мар 2018, 01:58

Здравствуйте!
Хочу оставить свой отзыв!
Визажист посоветовала купить тушь Vivienne sabo Cabaret именно в золоте!
Купила и не пожалела ни сколько, просто супер - тушь!
Создает объем, удлиняет реснички, не осыпается, смывается легко (без ужасных черных кругов), не аллергична (мои глаза очень чутко реагируют на это)!
Причем НЕДОРОГАЯ совсем! Одни плюсы, минусов просто нет!
Девочки, купите и наслаждайтесь пушистыми, длинными и идеально разделенными ресничками!


admin-ajax.jpg

рб.jpg

д.jpg
Аватара пользователя
Катрин
Гуру SP
 
Сообщения: 1542
Зарегистрирован: 08 апр 2017, 23:13
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 35

Re: Косметика ТМ Vivienne Sabo. Отзывы.

Сообщение Svetlanaeva » 21 мар 2018, 20:23

Спасибо Организатору за закупку, помады и карандаш для бровей на высшем уровне. Но внесу небольшую ложку дёгтя, впервые на проб решилась заказать жидкую помаду. Цвет в описании указан как темно-розовый холодный. На деле на губах как кислотнооранжевый. Но вот и по субстанции помаду я почему то не поняла. Очень жидкая на губах и подчёркивает все складочки, пигмент сразу комкуется. Подружиться не удалось.. Увы. По остальным прежде заказанным пудре, теням, карандашам и классическим помадам никаких нареканий нет.
Вложения
IMG_2018-03-21_201546.jpg

Аватара пользователя
Svetlanaeva
Гуру SP
 
Сообщения: 206
Зарегистрирован: 09 фев 2016, 14:07
Населенный пункт: Тольятти
Баллы репутации: 52
Понравилось: Татьяна Л

Re: Косметика ТМ Vivienne Sabo. Отзывы.

Сообщение Татьяна Л » 22 мар 2018, 00:02

Svetlanaeva писал(а):Спасибо Организатору за закупку, помады и карандаш для бровей на высшем уровне. Но внесу небольшую ложку дёгтя, впервые на проб решилась заказать жидкую помаду. Цвет в описании указан как темно-розовый холодный. На деле на губах как кислотнооранжевый. Но вот и по субстанции помаду я почему то не поняла. Очень жидкая на губах и подчёркивает все складочки, пигмент сразу комкуется. Подружиться не удалось.. Увы. По остальным прежде заказанным пудре, теням, карандашам и классическим помадам никаких нареканий нет.

Согласна с вами по поводу этой помады..а особенно по цвету..это нечто, с описанием и рядом не стояло.На Очень большего любителя)и даже тонировать с другими помадами пробовала, всё равно чересчур ярко.
Кстати ,про эту помаду есть отзыв на стр.7, один в один как ваш...я вроде и отзывы читала, но как то ,выбирая помаду обратила внимание на цвет и описание, а номер этой "красоты" упустила...вот и пришёл этот нежданчик кислотный)))
Последний раз редактировалось Татьяна Л 18 июн 2018, 22:58, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Татьяна Л
Гуру SP
 
Сообщения: 1158
Зарегистрирован: 29 май 2013, 01:39
Населенный пункт: Самарская область
Баллы репутации: 36
Понравилось: Svetlanaeva

Re: Косметика ТМ Vivienne Sabo. Отзывы.

Сообщение konfeta » 26 мар 2018, 14:01

Мне матовые помады данной марки категории не нравятся.
Жутко сушит губы. А от красной матовой я вообще в шоке,абсолютно не впитывается и потом губы окрашены в гадко розовый цвет дня два как минимум.

Аватара пользователя
konfeta
Гуру SP
 
Сообщения: 227
Зарегистрирован: 14 мар 2012, 16:35
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 23

Re: Косметика ТМ Vivienne Sabo. Отзывы.

Сообщение TatianaD » 02 апр 2018, 10:51

Здравствуйте! Заказывала в данной закупке тестер теней 4-цветный, пудру, помаду матовую , консилер . Мне все понравилось, только с цветом помады не очень угадала . Мама тоже потом попросила и ей заказать . Заказывала ещё перед новым годом , а она вот только решила попробовать консилер. Открыла а там пусто , даже сама кисточка абсолютно белая , как новая . Могли бы хоть немножко но положить на пробу этот консилер .
Вложения
Screenshot_2018-04-02-10-43-33-668.jpeg
Screenshot_2018-04-02-10-43-46-299.jpeg

TatianaD
Гуру SP
 
Сообщения: 383
Зарегистрирован: 18 сен 2013, 10:53
Населенный пункт: г. Самара
Баллы репутации: 10

Re: Косметика ТМ Vivienne Sabo. Отзывы.

Сообщение Colabria » 02 апр 2018, 12:01

TatianaD писал(а):Здравствуйте! Заказывала в данной закупке тестер теней 4-цветный, пудру, помаду матовую , консилер . Мне все понравилось, только с цветом помады не очень угадала . Мама тоже потом попросила и ей заказать . Заказывала ещё перед новым годом , а она вот только решила попробовать консилер. Открыла а там пусто , даже сама кисточка абсолютно белая , как новая . Могли бы хоть немножко но положить на пробу этот консилер .

О как! Передам поставщику. Вы можете заказать консилер - вам его оплачивать не нужно будет ;)
(*) Выразить благодарность (*)
Ведем Набор Организаторов! Подробно Здесь


Аватара пользователя
Colabria
Гуру SP
Старший Организатор
 
Сообщения: 24505
Зарегистрирован: 31 авг 2012, 21:25
Населенный пункт: Промышленный
Баллы репутации: 652

Re: Косметика ТМ Vivienne Sabo. Отзывы.

Сообщение TatianaD » 02 апр 2018, 13:06

Colabria писал(а):
TatianaD писал(а):Здравствуйте! Заказывала в данной закупке тестер теней 4-цветный, пудру, помаду матовую , консилер . Мне все понравилось, только с цветом помады не очень угадала . Мама тоже потом попросила и ей заказать . Заказывала ещё перед новым годом , а она вот только решила попробовать консилер. Открыла а там пусто , даже сама кисточка абсолютно белая , как новая . Могли бы хоть немножко но положить на пробу этот консилер .

О как! Передам поставщику. Вы можете заказать консилер - вам его оплачивать не нужно будет ;)

Хорошо , спасибо)

TatianaD
Гуру SP
 
Сообщения: 383
Зарегистрирован: 18 сен 2013, 10:53
Населенный пункт: г. Самара
Баллы репутации: 10

Пред.След.

Вернуться в Косметика, парфюмерия и все для красоты

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: nikita63 и гости: 2