FAQ Как сделать заказ Как оплатить Пункты выдачи

Косметика ТМ Vivienne Sabo. Отзывы.

Модераторы: Молния, Самарская

посмотреть товары последняя активная закупка: Vivienne Sabo 816активна
начать экономить В этой закупке предоставлены товары в розницу по оптовым ценам! Доставка в любой регион России и СНГ! Пункты доставки

Re: Vivienne Sabo. Отзывы.

Сообщение Бабайка » 30 май 2017, 23:54

Первый раз о данной ТМ также узнала от Ксюши Собчак :) Решила начать знакомство с матовой жидкой помады тон 213, терракотовый холодный. Понравилась :-bd Не растекается, цвет насыщенный, на губах ее почти не чувствуешь, а запах ммммммм.....так и хочется съесть. Очень стойкая. Цена-сказка. Спасибо Организатору, с нетерпением жду свою тушь Кабарет премьер @};-
20170530_234114.jpg
Вложения
20170530_233333.jpg

Бабайка
Гуру SP
 
Сообщения: 1208
Зарегистрирован: 31 авг 2011, 22:23
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 43
Понравилось: Tatiko

Re: Косметика ТМ Vivienne Sabo. Отзывы.

Сообщение Tatiko » 04 окт 2017, 10:05

Не знаю, почему до сих пор отзыв не писала.
Наверное, потому, что сразу всё в ход идет, не успеваю фотографировать. :)
4 раза участвовала в закупках с тестами. Понравились карандашики, тоналки и помада "Rouge Charmant".
Резинки-пружинки хорошие. После растяжения принимают свою первоначальную форму.
Зеркальце карманное маленькое и плоское, в кошелек помещается без проблем)
Очень нравится карандаш для бровей с щеточкой, тон 003. Я его и для глаз, и для бровей использую))
Духи шариковые "Вивьен" еще брала, маме подарила, потом она меня попросила еще такие же заказать)
Только с тушью «Cabaret premiere» отношения не сложились у меня. Ресницы свои длинные и густые. После туши сначала ощущения липкости, затем осыпается. Никак не могу по всей длине ресниц ровно нанести. То ли текстура туши не очень, то ли щеточка, то ли руки кривые)) В общем, где-то валяется.
А под руками прямо сейчас вот это:
помада, карандашик любимый и кремы.
IMG_20171004_095618_532.jpg

Всё уже на грани исхода. Буду покупать новенькое. Жаль, что помады 501-ого тона нет уже((

Оксане спасибо за закупку! @};-

Аватара пользователя
Tatiko
Гуру SP
 
Сообщения: 1563
Зарегистрирован: 16 апр 2014, 17:18
Населенный пункт: Сызрань
Баллы репутации: 166

Re: Косметика ТМ Vivienne Sabo. Отзывы.

Сообщение nova79 » 11 окт 2017, 16:14

Большое спасибо за отличную закупку!! Помада и карандаш отличные! Пришло всё очень быстро, без пересорта.
Вложения
IMG_20171011_155500.jpg

nova79
Живу SP
 
Сообщения: 156
Зарегистрирован: 02 июл 2015, 08:28
Населенный пункт: Тольятти
Баллы репутации: 18

Re: Косметика ТМ Vivienne Sabo. Отзывы.

Сообщение lama63 » 13 окт 2017, 20:54

Получила сегодня закупку! ЛЮблю эту марку поэтому довольна как слон!

Единственный вопрос - все карандаши разного размера...как будто ими кто-то пользовался, а потом подточил. Это нормально для тестеров, что они разных размеров? Или на тестеры идут какие-то бракованные карандаши?

Аватара пользователя
lama63
Гуру SP
 
Сообщения: 229
Зарегистрирован: 18 июл 2015, 20:43
Населенный пункт: Новокуйбышевск
Баллы репутации: 1

Re: Косметика ТМ Vivienne Sabo. Отзывы.

Сообщение Colabria » 13 окт 2017, 21:17

lama63 писал(а):Получила сегодня закупку! ЛЮблю эту марку поэтому довольна как слон!

Единственный вопрос - все карандаши разного размера...как будто ими кто-то пользовался, а потом подточил. Это нормально для тестеров, что они разных размеров? Или на тестеры идут какие-то бракованные карандаши?

Доброго времени суток! Хмм, никогда не замечала, завтра прям специально пойду мерить. Мне кажется заводскую заточку точно ни с чем не спутать :)
Возможно размеры не выдерживают, да. Но все приходит ко мне в упаковке, поэтому гарантированно ими никто не пользовался ;)
(*) Выразить благодарность (*)
Ведем Набор Организаторов! Подробно Здесь


Аватара пользователя
Colabria
Гуру SP
Старший Организатор
 
Сообщения: 24506
Зарегистрирован: 31 авг 2012, 21:25
Населенный пункт: Промышленный
Баллы репутации: 652

Re: Косметика ТМ Vivienne Sabo. Отзывы.

Сообщение Dove » 31 окт 2017, 18:42

Vivienne Sabo Тушь для ресниц супер-объем "Cabaret" тон 01 черная 9 гр
Моя любимая тушь!
Использую ее не только для себя, но и в работе. Очень советую тем, кто занимается визажом профессионально.
Она не осыпается, хорошо ложиться, не склеивает ресницы.
9570149221701627_2813.jpg
9570149221701627_2813.jpg (20.07 Кб) Просмотров: 2562


Наилучший выбор с точки зрения цены и качества!
Всегда с вами на связи 8-800-505-15-87 (звонок по России бесплатный)


Dove
SP Покупатель
 
Сообщения: 473
Зарегистрирован: 19 ноя 2012, 02:16
Населенный пункт: Жигулевск
Баллы репутации: 20

Re: Косметика ТМ Vivienne Sabo. Отзывы.

Сообщение Мариса » 06 ноя 2017, 22:34

Я познакомилась в этой косметикой заказав для пробы тушь Cabaret Premiere. И! О чудо! Она не раздражает мои суперчувствительные глаза и её не хочется смыть через час после нанесения, она не ощущается на ресницах и даже иногда забываю, что она накрашены. Ресницы у меня от природы маленькие и редкие, но эта тушь способна их полностью прокрасить и удлинить. Я очень довольна приобретением :-bd
Далее я решила попробовать лак для ногтей. Попробовав лак Vivienne Sabo я решила лаки других фирм больше не покупать \m/ А зачем? На мой скромный вкус - этот лак лучший! Даже один слой дает насыщенный оттенок, держится долго и высыхает мегабыстро! После нанесения верхнего покрытия великолепно блестит :-bd
 Гель-лак
Изображение

А ещё в моей косметичке появились тени этой фирмы :YMDAYDREAM:
 Тени (тестер)
Изображение
Изображение

Интересный хайлайтер - пока не пользовалась, но обязательно расскажу потом ;)
 Хайлайтер
Изображение

Пудра против изъянов кожи - пока не пользовалась))
 Пудра (тестер)
Изображение

Помада (тестер) тон №707 - текстура легкая, суховатая. На губах держится долго. Запах ягодный, приятный.
 Помада (тестер)
Изображение

Подводка-лайнер для глаз 801 тон, черная - для любительниц идеальных стрелочек :x Держится долго, не смазывается, позволяет нанести линию любой, даже самой тонкой и ровной полосочкой :ymapplause:
 Подводка-лайнер
Изображение


Иии! Вот такой чудесный блокнотик для записей у меня появился! Спасибо, Оксана, он чудесный :x
Изображение

Обязательно буду заказывать ещё и себе и на подарки :-bd И конечно же порекомендую всем подружкам :-*
Спасибо!!! @};- @};- @};- @};- @};- @};- @};-
Аватара пользователя
Мариса
Гуру SP
 
Сообщения: 7643
Зарегистрирован: 02 окт 2012, 00:43
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 84

Re: Косметика ТМ Vivienne Sabo. Отзывы.

Сообщение nova79 » 07 ноя 2017, 18:28

Спасибо за полученные карандашики! Заказывала Вивьен Сабо карандаш для бровей, тон 002. Про него много отзывов в инете, нового ничего не могу сказать - отличный! А вот на Vivienne Sabo Карандаш для бровей автоматический, тон 01 отзывов не нашла, в магазине тоже пока не видела, заказывала ,что называется, вслепую. Очень удобный! Тон 01 без рыжины, грифель тонкий, в меру мягкий, очень понравился.
Вложения
IMG_20171104_124918.jpg
IMG_20171104_125435.jpg
IMG_20171104_125050.jpg

nova79
Живу SP
 
Сообщения: 156
Зарегистрирован: 02 июл 2015, 08:28
Населенный пункт: Тольятти
Баллы репутации: 18
Понравилось: Маринка

Re: Косметика ТМ Vivienne Sabo. Отзывы.

Сообщение Таша S » 10 ноя 2017, 08:12

В закупке участвую первый раз. Заказывала пудру-тестер, консилер-тестер и косметичку. Девочки, я в восторге! :D Мне очень понравился консилер + пудра! Так как кожа у меня очень сухая и светлая, мне проблематично подобрать средства для выравнивания тона. Но это просто чудо! Для своей светлой кожи я выбрала 1 тон, он немного светлее, чем сама кожа, нанесла не жирным слоем консилер, растушевала и сверху пудру. Лицо свежее, не видно и следов от тональных средств, изъяны на коже скрылись, что самое главное! :) Закупкой очень довольна, спасибо большое Организатору @};- @};- @};- Буду участвовать еще ;)
Вложения
косметик.jpg
косметик1.jpg

Аватара пользователя
Таша S
Гуру SP
 
Сообщения: 195
Зарегистрирован: 30 окт 2015, 09:18
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 36

Re: Косметика ТМ Vivienne Sabo. Отзывы.

Сообщение Camomile » 17 ноя 2017, 09:55

С этой ТМ не знакома. Взяла на пробу ВВ-крем.
Изображение
Полноценный отзыв, наверное, стоит оставить после использования регулярного. С первого раза не понятно. Распределяется хорошо, жидкая текстура.
Что не понравилось- подчеркивает шелушения. Но возможно это особенности кожи. Посмотрим как дальше поведет себя. Пока поселила в косметичке :x
Фото:
 
Изображение Изображение Изображение

Организатору спасибо! @};-

Аватара пользователя
Camomile
Гуру SP
 
Сообщения: 1031
Зарегистрирован: 07 сен 2016, 20:46
Населенный пункт: Новокуйбышевск
Баллы репутации: 146

Пред.След.

Вернуться в Косметика, парфюмерия и все для красоты

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2