FAQ Как сделать заказ Как оплатить Пункты выдачи

Косметика ТМ Vivienne Sabo. Отзывы.

Модераторы: Молния, Самарская

посмотреть товары последняя активная закупка: Vivienne Sabo test 815активна
начать экономить В этой закупке предоставлены товары в розницу по оптовым ценам! Доставка в любой регион России и СНГ! Пункты доставки

Re: Косметика ТМ Vivienne Sabo. Отзывы.

Сообщение Белка » 22 дек 2020, 10:02

Vivienne Sabo Тушь для ресниц Cabaret premiere со сцен. эффект. (супер-объем)/ Artistic Volume Mascara/ Mascara Volumateur Artistique 01
Эту тушь мне порекомендовала знакомая. И я не разочарована. Она действительно хорошая. Насщенный черный цвет. Удобная кисточка,которая хорошо разделяет ресниы. Не осыпается.Легко смывается. И самое главное очень красиво смотрится на глазах,увеличивая ресницы. Спасибо огромное!
Изображение
Аватара пользователя
Белка
Гуру SP
Организатор СП
 
Сообщения: 5684
Зарегистрирован: 01 июл 2011, 23:17
Населенный пункт: Ленинский
Баллы репутации: 325

Re: Косметика ТМ Vivienne Sabo. Отзывы.

Сообщение Светочка17051980 » 24 дек 2020, 19:32

Colabria писал(а):
Добрый день! По пудре я всегда говорю, что она маленькая, примерно 4х4 см, но в последний раз Участница мне написала, что пудра оригинала такая же маленькая - я и подумала, что это действительно так - за это прошу прощения - я действительно не пользуюсь пудрами - не знала, не проверила. А вот по поводу тоналки - тут объем/литраж - мне поставщик говорил, что абсолютно идентично. Как и карандаши, как и помады, тени и прочее. Поэтому насчет этого, конечно, буду узнавать, но тут очень странно... мне даже тяжело как-то это сейчас прокомментировать без ответа поставщика - в будний день узнаю обязательно. Обманывать я никого не хотела! Да и в отзывах есть фоточки тестеров - я никогда и ничего не удаляю, все отзывы нужны и важны ;)


Что ответил поставщик по поводу полупустого тонального крема?
)))


Аватара пользователя
Светочка17051980
Живу SP
 
Сообщения: 646
Зарегистрирован: 10 май 2015, 14:34
Населенный пункт: Тольятти
Баллы репутации: 95

Re: Косметика ТМ Vivienne Sabo. Отзывы.

Сообщение Colabria » 24 дек 2020, 20:29

Светочка17051980 писал(а):
Colabria писал(а):
Добрый день! По пудре я всегда говорю, что она маленькая, примерно 4х4 см, но в последний раз Участница мне написала, что пудра оригинала такая же маленькая - я и подумала, что это действительно так - за это прошу прощения - я действительно не пользуюсь пудрами - не знала, не проверила. А вот по поводу тоналки - тут объем/литраж - мне поставщик говорил, что абсолютно идентично. Как и карандаши, как и помады, тени и прочее. Поэтому насчет этого, конечно, буду узнавать, но тут очень странно... мне даже тяжело как-то это сейчас прокомментировать без ответа поставщика - в будний день узнаю обязательно. Обманывать я никого не хотела! Да и в отзывах есть фоточки тестеров - я никогда и ничего не удаляю, все отзывы нужны и важны ;)


Что ответил поставщик по поводу полупустого тонального крема?


Добрый день! Написал, что это тестер - бывает +/- в граммовке, но то, что там не может быть половины объема - прям обиделся... Я, честно, не знаю как быть... Если учитывать, что в Золотом Яблоке по максимальной скидке данный крем стоит 396 руб, то даже половину объема все равно выгодно купить тут, но, понятное дело, не сильно приятный момент. Если вас устроит - я могу вернуть вам свой оргсбор полностью, в качестве моральной компенсации с моей стороны - и оставите себе тональный крем.Или можете вернуть крем - буду сдавать поставщику - просить возврат. Как решите - пишите мне в лс @};-
(*) Выразить благодарность (*)
Ведем Набор Организаторов! Подробно Здесь


Аватара пользователя
Colabria
Гуру SP
Старший Организатор
 
Сообщения: 24495
Зарегистрирован: 31 авг 2012, 21:25
Населенный пункт: Промышленный
Баллы репутации: 651
Понравилось: Светочка17051980

Re: Косметика ТМ Vivienne Sabo. Отзывы.

Сообщение Светочка17051980 » 25 дек 2020, 00:11

Colabria писал(а):
Светочка17051980 писал(а):
Colabria писал(а):


Что ответил поставщик по поводу полупустого тонального крема?


Добрый день! Написал, что это тестер - бывает +/- в граммовке, но то, что там не может быть половины объема - прям обиделся... Я, честно, не знаю как быть... Если учитывать, что в Золотом Яблоке по максимальной скидке данный крем стоит 396 руб, то даже половину объема все равно выгодно купить тут, но, понятное дело, не сильно приятный момент. Если вас устроит - я могу вернуть вам свой оргсбор полностью, в качестве моральной компенсации с моей стороны - и оставите себе тональный крем.Или можете вернуть крем - буду сдавать поставщику - просить возврат. Как решите - пишите мне в лс @};-


Спасибо за вашу отзывчивость, но возвращать мне ничего не надо. Просто больше такое заказывать не буду, раз поставщик так подводит.
)))


Аватара пользователя
Светочка17051980
Живу SP
 
Сообщения: 646
Зарегистрирован: 10 май 2015, 14:34
Населенный пункт: Тольятти
Баллы репутации: 95

Re: Косметика ТМ Vivienne Sabo. Отзывы.

Сообщение КочетН » 26 дек 2020, 15:21

Добрый день! Хочу оставить негативный отзыв о работе этого Организатора. Заказывали косметики в предыдущей закупке на 1310 рублей, прислали чей-то другой заказ, меньшей стоимости в 4 раза. Первый раз такое за все время участия в закупках (с 2017 г). Обещали обменять, но до сих пор заказа нет, хотя сдали на возврат чужой заказ 12.12. Свой так и не получили . Одни отговорки. Участвовать в данной закупке не рекомендую.

КочетН
Гуру SP
 
Сообщения: 89
Зарегистрирован: 29 ноя 2016, 21:48
Населенный пункт: Большая Глушица
Баллы репутации: 1
Понравилось: Ирина Ермолина

Re: Косметика ТМ Vivienne Sabo. Отзывы.

Сообщение Colabria » 26 дек 2020, 19:23

КочетН писал(а):Добрый день! Хочу оставить негативный отзыв о работе этого Организатора. Заказывали косметики в предыдущей закупке на 1310 рублей, прислали чей-то другой заказ, меньшей стоимости в 4 раза. Первый раз такое за все время участия в закупках (с 2017 г). Обещали обменять, но до сих пор заказа нет, хотя сдали на возврат чужой заказ 12.12. Свой так и не получили . Одни отговорки. Участвовать в данной закупке не рекомендую.

Здравствуйте! К сожалению бывают моменты такие - разбор/человеческий фактор, да. Но Участников в закупке было почти 300 человек (акция была хорошая! Только нам иногда дают такие цены! И я пытаюсь всегда для своих Участников добиться лучших цен!), а перепутаны заказы только у двоих Участников. Я нисколько не отказываюсь от того, что, да, ошибка наша. Мне очень жаль, что так произошло. Но момент с обменом такой - Участница другая должна была сдать тоже обратно заказ, не у всех есть возможность сделать это моментально. Но ваш заказ для той Участницы был доставлен в Офис только в эту среду после того, как я уже писала Администратору и начали разбираться с Пунктом выдачи. В среду же поехали и ей доставили его в Пункт. То есть передали мне его в среду 23.12, а ваш заказ был сдан уже в понедельник 21.12 - как только он оказался в Офисе, даже по факту не получив возврат от вас. Для меня репутация - не пустое слово, работаю я с начала 2013 года, я очень стараюсь, честно ;;) Я очень надеюсь все же, что это было самое большое разочарование в этом году у вас. С Наступающим Новым годом!
(*) Выразить благодарность (*)
Ведем Набор Организаторов! Подробно Здесь


Аватара пользователя
Colabria
Гуру SP
Старший Организатор
 
Сообщения: 24495
Зарегистрирован: 31 авг 2012, 21:25
Населенный пункт: Промышленный
Баллы репутации: 651
Понравилось: leilashishova, Сахарная

Re: Косметика ТМ Vivienne Sabo. Отзывы.

Сообщение КочетН » 27 дек 2020, 16:09

Добрый день. Сегодня 27.12, а заказ мы так и не получили.Раздающие забирают товар 2 раза в неделю! Еще надеемся на возврат.

КочетН
Гуру SP
 
Сообщения: 89
Зарегистрирован: 29 ноя 2016, 21:48
Населенный пункт: Большая Глушица
Баллы репутации: 1

Re: Косметика ТМ Vivienne Sabo. Отзывы.

Сообщение Colabria » 27 дек 2020, 17:07

КочетН писал(а):Добрый день. Сегодня 27.12, а заказ мы так и не получили.Раздающие забирают товар 2 раза в неделю! Еще надеемся на возврат.

Доброго дня! Завтра по графику пункт забирает - все будет в Пункте. Сотрудников Офиса предупредила. Очень надеюсь, что без заминок все будет @};-
(*) Выразить благодарность (*)
Ведем Набор Организаторов! Подробно Здесь


Аватара пользователя
Colabria
Гуру SP
Старший Организатор
 
Сообщения: 24495
Зарегистрирован: 31 авг 2012, 21:25
Населенный пункт: Промышленный
Баллы репутации: 651

Re: Косметика ТМ Vivienne Sabo. Отзывы.

Сообщение Kovaleva11 » 20 янв 2021, 10:47

Белка писал(а):Vivienne Sabo Тушь для ресниц Cabaret premiere со сцен. эффект. (супер-объем)/ Artistic Volume Mascara/ Mascara Volumateur Artistique 01
Эту тушь мне порекомендовала знакомая. И я не разочарована. Она действительно хорошая. Насщенный черный цвет. Удобная кисточка,которая хорошо разделяет ресниы. Не осыпается.Легко смывается. И самое главное очень красиво смотрится на глазах,увеличивая ресницы. Спасибо огромное!
Изображение



А мне она в этот раз не понравилась! Новая, а осыпается к вечеру, все нижнее веко в хлопьях от туши((( и дочь говорила когда я сделала заказ, не бери ее, она сыпется, я удивилась еще..2года назад такого эффекта не было, пользовалась очень долго. И какая-то никакая, жидкая, красишь ресницы и надо слоев 5наложить, чтоб хоть видно было, что глаза накрашены. Дочка купила другую Mascara Volumateur Artistique, я ее опробывала у нее и мне она очень понравилась , кисточки у них одинаковые, но сам состав другой, гуще чтоль и не осыпается.
Вложения
4d5e898be82e92797a142fa41c01.jpg

Kovaleva11
Гуру SP
 
Сообщения: 834
Зарегистрирован: 29 янв 2013, 23:04
Населенный пункт: Кинель
Баллы репутации: 24

Re: Косметика ТМ Vivienne Sabo. Отзывы.

Сообщение Kovaleva11 » 28 янв 2021, 13:00

Kovaleva11 писал(а):
Белка писал(а):Vivienne Sabo Тушь для ресниц Cabaret premiere со сцен. эффект. (супер-объем)/ Artistic Volume Mascara/ Mascara Volumateur Artistique 01
Эту тушь мне порекомендовала знакомая. И я не разочарована. Она действительно хорошая. Насщенный черный цвет. Удобная кисточка,которая хорошо разделяет ресниы. Не осыпается.Легко смывается. И самое главное очень красиво смотрится на глазах,увеличивая ресницы. Спасибо огромное!
Изображение



А мне она в этот раз не понравилась! Новая, а осыпается к вечеру, все нижнее веко в хлопьях от туши((( и дочь говорила когда я сделала заказ, не бери ее, она сыпется, я удивилась еще..2года назад такого эффекта не было, пользовалась очень долго. И какая-то никакая, жидкая, красишь ресницы и надо слоев 5наложить, чтоб хоть видно было, что глаза накрашены. Дочка купила другую Mascara Volumateur Artistique, я ее опробывала у нее и мне она очень понравилась , кисточки у них одинаковые, но сам состав другой, гуще чтоль и не осыпается.



дополню свой предыдущий отзыв, вчера забрала свою новую тушь и еще раз подтверждаю вышенаписанное, второй вариант туши Кабаре в черной тубе лучше, чем в золоте!

Kovaleva11
Гуру SP
 
Сообщения: 834
Зарегистрирован: 29 янв 2013, 23:04
Населенный пункт: Кинель
Баллы репутации: 24

Пред.След.

Вернуться в Косметика, парфюмерия и все для красоты

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2