FAQ Как сделать заказ Как оплатить Пункты выдачи

Косметика ТМ Vivienne Sabo. Отзывы.

Модераторы: Молния, Самарская

посмотреть товары последняя активная закупка: Vivienne Sabo test 815активна
начать экономить В этой закупке предоставлены товары в розницу по оптовым ценам! Доставка в любой регион России и СНГ! Пункты доставки

Re: Vivienne Sabo. Отзывы.

Сообщение Паллада » 10 мар 2015, 21:23

ирина 1985 писал(а):тушь пришла сухая вообще,если ее туда вообще наливали,этикетка оторвана со сроком годности.блеск срок годности подходит к концу,жаль потраченных денег

Здравствуйте! Срок годности есть на всех продуктах. Пришлите, пожалуйста, фото, где специально оторвана этикетка со сроком годности.

Паллада
Гуру SP
 
Сообщения: 7168
Зарегистрирован: 02 авг 2011, 13:37
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 59

Re: Vivienne Sabo. Отзывы.

Сообщение Паллада » 10 мар 2015, 21:27

Аннетка писал(а):тушь суховата,но я раскрасила ее.на этикетки не смотрела.зато теперь насторожилас ронрь.хотела тушь впрок заказать,мне понравилась.уцелел ярлычок на блеске из набора- до декабря 15г. Увета не дает, зато увлажнение лучше гигиеничек

На этикетках всех продуктов указан срок годности, просроченных товаров нет, я работаю с официальным представителем ТМ в Самаре. Он же поставляет продукцию во все торговые точки нашего города. Сама пользуюсь тушью этой марки, мне нравится. У каждого свое мнение на этот счет, кому то не нравится и тушь очень дорогих и популярных марок.

Паллада
Гуру SP
 
Сообщения: 7168
Зарегистрирован: 02 авг 2011, 13:37
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 59

Re: Vivienne Sabo. Отзывы.

Сообщение yushka777 » 15 янв 2016, 19:22

Здравствуйте. Хочу оставить отзыв о карандашах для губ. Пользовалась разными элитными марками. Но эти карандаши самые лучшие из всех, хоть и такие недорогие. Очень их люблю.

Аватара пользователя
yushka777
Гуру SP
 
Сообщения: 100
Зарегистрирован: 15 июл 2014, 20:47
Населенный пункт: тольятти
Баллы репутации: 1

Re: Vivienne Sabo. Отзывы.

Сообщение 15061984 » 09 мар 2016, 20:27

Заказывала тушь Vivienne Sabo Тушь для ресниц тройной эффект \"\"Eventailliste\"\" тон 01 9мл, конечно бывает чуть подсохшая, а то вообще пришла сухая-только выкинуть :( , очень жаль :-s

15061984
Гуру SP
 
Сообщения: 905
Зарегистрирован: 05 июн 2015, 17:40
Населенный пункт: Куйбышевский
Баллы репутации: 21

Re: Vivienne Sabo. Отзывы.

Сообщение Энергетик » 13 апр 2016, 22:25

Всем привет! Лаковые блески для губ и блески с 3д эффектом визуально ооочень хорошо увеличивают губы. И цвета есть естественные, на каждый день самое то!!! Спасибо большое Организатору за закупку))))

Аватара пользователя
Энергетик
Опытный SP покупатель
 
Сообщения: 715
Зарегистрирован: 14 сен 2011, 00:22
Баллы репутации: 2

Re: Vivienne Sabo. Отзывы.

Сообщение мамка » 13 апр 2016, 22:37

Доброго времени суток! Подводка для глаз просто бомба!!!!! А жидкость для снятия макияжа с глаз за такую денежку высокого качества. Всем рекомендую ;)

Аватара пользователя
мамка
Новичок
 
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 28 окт 2014, 20:35
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 0

Re: Vivienne Sabo. Отзывы.

Сообщение annayanbi » 15 апр 2016, 21:35

Спасибо за эту возможность - покупать косметику в 2-3 раза дешевле! Сегодня в магнит косметик ради интереса посмотрела: консилер один в один стоит 299р! Карандаши по 149 и т.д.!
Мне очень понравился черный карандаш с блестками - блеска мало, но я бы много и не хотела! Очень красиво на солнышке поблескивает, гелевая подводка нравится, еще заказывала тушь объемную кабаре, пока не использовала, позже о ней напишу!
Еще раз благодарю Организатора! @};-
Шкатулочки "Мамины Сокровища" и другие на заказ!


Аватара пользователя
annayanbi
Гуру SP
 
Сообщения: 1264
Зарегистрирован: 02 окт 2015, 20:16
Населенный пункт: Воронеж
Баллы репутации: 22

Re: Vivienne Sabo. Отзывы.

Сообщение zagorka » 21 апр 2016, 14:50

заказывала тут Vivienne Sabo Пудра компактная против изъянов кожи "Anti imperfection",подошла мне идеально,выравнивает тон,скрывает все красные прыщики и не скатывается.
Блески для губ "Роскошь света" текстуры крема,увлажняют хорошо,не скатываются,держатся часов 5,переливаются
Vivienne Sabo Блеск для губ с 3D эффектом липкий немного,зато отлично справляется с заявленным-визуально увеличивает губы,на лето отличный вариант
Vivienne Sabo ВВ Крем 3 да 3 нет "Trois Oui Trois Non" -это нечто,подходит и для жирной и для сухой кожи,брали много на работу и всем подошел))в сочетании с пудрой вообще бомба!даже круги под глазами убирает.
Vivienne Sabo Тушь для ресниц объемная питательная Delices pour Сils подошла мне,причем не люблю силиконовые кисточки,но тут просто обалденная тушь,увеличивающая объем ресниц!!
уезжаю на выходные,оплатить смогу только в воскресенье


zagorka
Гуру SP
 
Сообщения: 756
Зарегистрирован: 25 окт 2011, 14:18
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 1

Re: Vivienne Sabo. Отзывы.

Сообщение Марина Михайловна » 21 апр 2016, 23:00

Мне больше всего,из того,что я уже попробовала из Vivienne Sabo,нравятся карандаши для губ и для глаз - отличные :-bd :-bd Многие мои знакомые проф визажисты пользуются ими. Карандашики мягкие,отлично ложатся и растушевываются. Пользуюсь ими с удовольствием :x
Еще у меня есть фиксирующая база под тени, отношение к ней двоякое, потому что у меня несколько баз и эта неудобнее всего наносится.
Тушь для ресниц водостойкую пришлось купить,потому что ужасно слезятся глаза, она спасает мой макияж :)
Румяшки тоже неплохие,при правильном нанесении ложатся хорошо.
Увлажняющая пудра понравилась по текстуре, она не "меловая" как большинство компактных пудр,а "бархатистая"
Заказывала еще туалетную воду две шариковых и одну обычную. По запаху больше всего понравилась Vivienne-очень нежный приятный запах, остальные для меня резковаты. По стойкости мне показалось что выветрился запах очень быстро :(
Организатору большое спасибо за тестеры @};- За смешные деньги можно купить кучу приличной по качеству косметики.
Жаль что в текущей закупке с тестерами нет карандашиков для губ, но зато в этот раз заказала всякие тональные крема,карандашики для глаз и подводки, как попробую обязательно отпишусь о впечатлениях. :)
Вложения
iIs1NWAzhOE.jpg

Аватара пользователя
Марина Михайловна
Гуру SP
 
Сообщения: 989
Зарегистрирован: 18 май 2013, 13:49
Баллы репутации: 122

Re: Vivienne Sabo. Отзывы.

Сообщение Екатерина Косова1 » 28 апр 2016, 21:32

Пробник консилер тон 2
мне кажется темный
Вложения
IMG_0842.JPG

Аватара пользователя
Екатерина Косова1
Гуру SP
 
Сообщения: 642
Зарегистрирован: 20 ноя 2015, 11:35
Населенный пункт: самара пгт.Петра-Дубрава ул.Южная 7
Баллы репутации: 37

Пред.След.

Вернуться в Косметика, парфюмерия и все для красоты

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: 8fcenh и гости: 2