FAQ Как сделать заказ Как оплатить Пункты выдачи

Косметика ТМ Vivienne Sabo. Отзывы.

Модераторы: Молния, Самарская

посмотреть товары последняя активная закупка: Vivienne Sabo 816активна
начать экономить В этой закупке предоставлены товары в розницу по оптовым ценам! Доставка в любой регион России и СНГ! Пункты доставки

Re: Косметика ТМ Vivienne Sabo. Отзывы.

Сообщение Svetlanaeva » 14 мар 2019, 22:27

Мое пополнение косметики. Блески немного липкие на губах, средней стойкости, красивый блеск и эффект ;матовая помада хорошо ложится,пачкает щеку мужа чуть-чуть; подводка классная ,отлично рисует и хорошо смывается, что для меня большой плюс! Спасибо за закупку Организатору.

Аватара пользователя
Svetlanaeva
Гуру SP
 
Сообщения: 206
Зарегистрирован: 09 фев 2016, 14:07
Населенный пункт: Тольятти
Баллы репутации: 52

Re: Косметика ТМ Vivienne Sabo. Отзывы.

Сообщение 113 » 02 апр 2019, 19:25

Svetlanaeva писал(а):Мое пополнение косметики. Блески немного липкие на губах, средней стойкости, красивый блеск и эффект ;матовая помада хорошо ложится,пачкает щеку мужа чуть-чуть; подводка классная ,отлично рисует и хорошо смывается, что для меня большой плюс! Спасибо за закупку Организатору.

Спасибо за отличную работу,всё чётко и быстро!Дочка очень довольна своей жидкой подводкой и фломастером!

Аватара пользователя
113
Гуру SP
 
Сообщения: 1287
Зарегистрирован: 28 июн 2012, 13:25
Населенный пункт: самара
Баллы репутации: 57
Понравилось: Colabria

Re: Косметика ТМ Vivienne Sabo. Отзывы.

Сообщение Варюшка доктор » 07 апр 2019, 20:17

Всем доброго времени суток :D Первый раз участвую в закупке и была очень рада приобретением вот такого наборчика косметики тестеров :YMPARTY: порадовала и цена, и хорошее качество и очень быстрая раздача :D Уже опробовала сегодня палетку теней коричневых оттенков- хорошо пигментированы, весь день отлично продержались , ничего не осыпалось, хорошо растушевываются :) - получился отличный вариант дневного макияжа ;) так же опробовала румяна Буржуа- отличные, хорошо освежают кожу, правда не очень удобно использовать в такой коробочке из пластика, но цена супер и думаю я к ним приспособлюсь :) Теперь хочу в оригинале приобрести :x Спасибо Организатору за закупку и отзывчивость :x Все супер @};- @};- @};- @};-

Аватара пользователя
Варюшка доктор
Гуру SP
 
Сообщения: 1292
Зарегистрирован: 19 сен 2016, 15:14
Населенный пункт: отрадный
Баллы репутации: 121
Понравилось: Colabria

Re: Косметика ТМ Vivienne Sabo. Отзывы.

Сообщение Чудесная » 11 апр 2019, 19:08

В этой закупке заказывала себе тушь Vivienne sabo Cabaret Артикул: D215223201. Кисточка силиконовая, не большая, выглядит обычно и аккуратно. Огромного количества туши на ней никогда нет, распределитель хороший. Щеточкой очень удобно красить как верхние, так и нижние реснички, в использовании комфортна.
Тон 01-черный
Черный оттенок мне понравился, он насыщенный, яркий, прямо как я люблю, без сероватости. Особенно это заметно по сравнению с другой тушью.
Тушь хорошо "приподнимает" ресницы, не склеивает, не оставляет отпечатка на веках, не водостойкая, смывается обычной водой
Тушь приятно порадовала, поэтому рекомендую!
Организатору спасибо за закупку, буду заказывать еще @};-
Аватара пользователя
Чудесная
Гуру SP
 
Сообщения: 2331
Зарегистрирован: 02 сен 2017, 21:24
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 58
Понравилось: Colabria

Re: Косметика ТМ Vivienne Sabo. Отзывы.

Сообщение GallinaBoguleva » 17 апр 2019, 16:47

Здравствуйте! А раньше была матовая помада номер 212, сейчас смотрю новые цвета а этого нет, есть в новом цвете как 212???

GallinaBoguleva
Страстный SP покупатель
 
Сообщения: 57
Зарегистрирован: 12 фев 2015, 11:05
Населенный пункт: Пестравский район
Баллы репутации: 0

Re: Косметика ТМ Vivienne Sabo. Отзывы.

Сообщение esmol » 06 май 2019, 09:14

Здравствуйте! Заказывала VS тестер Устойчивый тональный крем Constance тон/shade 201. До этого сходила затестить в магазин, тон подошел идеально!
Однозначно, буду заказывать еще!!! Срок годности хороший.
Тон подойдет как для светлой кожи, так и для слегка смугловатой (тон ванильно-бежевый, без розового подтона). Можно применять без пудры, он не блестит даже спустя время. Выравнивает хорошо кожу. При нанесении спонжем или кистью растягивается хорошо, но лучше сначала дать ему слегка разогреться, поэтому наношу каплями сразу на лицо и растираю пальцами (растягивается как жидкий крем). Идеально перекрывает покраснения на кожи (правда если это прищи, то скорее всего просто чуть затонирует, но не перекроет). Не оставляет полос на подбородке - тоже плюс. Хорошо держится в течение всего дня. Если кожа загорелая и нужно выйти "в свет", использую как консилер. Поры не забивает и не подчеркивает. Если случайно прикоснетесь к белой вещи - не останется, но при трении конечно же слезет. Срок годности указан на наклейке (у меня до 21 года). Хоть бутылка и маленькая, но он очень экономичен.
Очень рада такой закупке! Спасибо!! @};-

Аватара пользователя
esmol
Гуру SP
 
Сообщения: 142
Зарегистрирован: 08 ноя 2018, 09:11
Населенный пункт: тольятти
Баллы репутации: 16

Re: Косметика ТМ Vivienne Sabo. Отзывы.

Сообщение Светвокне » 18 май 2019, 11:02

Добрый день. В данной закупке участвую впервые. Все понравилось, правда есть одно но думала что пудра и тени буду в коробочке но у вы нет. Закупка очень быстрая, Организатору спасибо @};- . Участвовать буду ещё. Фото прилагаю.

Аватара пользователя
Светвокне
Гуру SP
 
Сообщения: 127
Зарегистрирован: 18 мар 2015, 23:43
Населенный пункт: чапаевск
Баллы репутации: 12
Понравилось: Маринка

Re: Косметика ТМ Vivienne Sabo. Отзывы.

Сообщение зифирка » 27 май 2019, 22:46

Добрый вечер, заказывали кремовый румяна стирке , ребёнок в восторге, спасибо. К сожалению не получается приложить фото.
product.php?lot_id=373872698

зифирка
Гуру SP
 
Сообщения: 225
Зарегистрирован: 02 фев 2017, 19:36
Населенный пункт: Безенчукский район,пгт Безенчук
Баллы репутации: 33

Re: Косметика ТМ Vivienne Sabo. Отзывы.

Сообщение бурбур » 25 июн 2019, 16:56

Приобрела в закупке легендарную тушь для ресниц со сценическим эффектом (супер-объем)/Artistic Volume Mascara/Cabaret тон 01 9 мл марки VS
Мне она нравится. И столько про неё другими дамами хорошего написано.
Изображение
У туши маленькая тоненькая силиконовая кисточка с зауженным кончиком. Средство отлично наносится и красит ресницы, при этом отлично разделяет каждую ресничку.
Спасибо! @};-

Аватара пользователя
бурбур
Гуру SP
 
Сообщения: 2913
Зарегистрирован: 30 окт 2012, 17:44
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 506

Re: Косметика ТМ Vivienne Sabo. Отзывы.

Сообщение Оптимистка » 26 июн 2019, 17:05

Здравствуйте! Хотелось бы оставить отзыв о Карандашах для губ/Lipliner/ Crayon Contour des Levres ""Jolies Levres"" тон/shade104 и тон 202. Карандаши мягкие, но стойкие, не растекаются по губным складочкам. Качество очень порадовало. Мало чем отличаются от более дорогих собратьев.

ИзображениеИзображение

Аватара пользователя
Оптимистка
Гуру SP
 
Сообщения: 6345
Зарегистрирован: 23 мар 2011, 20:20
Населенный пункт: Самара, Советский район
Баллы репутации: 100

Пред.След.

Вернуться в Косметика, парфюмерия и все для красоты

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Maria1703, Yandex [bot] и гости: 2