FAQ Как сделать заказ Как оплатить Пункты выдачи

Косметика ТМ Vivienne Sabo. Отзывы.

Модераторы: Молния, Самарская

посмотреть товары последняя активная закупка: Vivienne Sabo 816активна
начать экономить В этой закупке предоставлены товары в розницу по оптовым ценам! Доставка в любой регион России и СНГ! Пункты доставки

Re: Косметика ТМ Vivienne Sabo. Отзывы.

Сообщение Мила 82 » 02 фев 2023, 09:55

Тестеры Vivienne Sabo для глаз 119, 120. Запах очень неприятный, качество не на высоте. Тени на выброс.

Мила 82
Гуру SP
 
Сообщения: 32
Зарегистрирован: 05 янв 2014, 09:58
Населенный пункт: сергиевск
Баллы репутации: 0

Re: Косметика ТМ Vivienne Sabo. Отзывы.

Сообщение АВикторовна » 21 май 2023, 23:19

Здравствуйте. Получила тушь Cabaret Premiere , подделка :((

АВикторовна
Гуру SP
 
Сообщения: 869
Зарегистрирован: 24 сен 2014, 12:46
Населенный пункт: тольятти, Автозаводской р-он
Баллы репутации: 7

Re: Косметика ТМ Vivienne Sabo. Отзывы.

Сообщение Colabria » 22 май 2023, 07:48

АВикторовна писал(а):Здравствуйте. Получила тушь Cabaret Premiere , подделка :((

Здравствуйте! Не может такого быть! Я закупаюсь у единственного официального дилера в РФ! Все документы есть, сертификаты могу предоставить. 10 лет продаю почти данную ТМ и никогда даже тени сомнения в оригинальности у меня не возникало.
(*) Выразить благодарность (*)
Ведем Набор Организаторов! Подробно Здесь


Аватара пользователя
Colabria
Гуру SP
Старший Организатор
 
Сообщения: 24506
Зарегистрирован: 31 авг 2012, 21:25
Населенный пункт: Промышленный
Баллы репутации: 652

Re: Косметика ТМ Vivienne Sabo. Отзывы.

Сообщение АВикторовна » 22 май 2023, 09:25

Colabria писал(а):
АВикторовна писал(а):Здравствуйте. Получила тушь Cabaret Premiere , подделка :((

Здравствуйте! Не может такого быть! Я закупаюсь у единственного официального дилера в РФ! Все документы есть, сертификаты могу предоставить. 10 лет продаю почти данную ТМ и никогда даже тени сомнения в оригинальности у меня не возникало.

Эта тушь должна при смывании скатывается, а у меня она размазалась под глазами как обычная. Только из-за этого и покупала

АВикторовна
Гуру SP
 
Сообщения: 869
Зарегистрирован: 24 сен 2014, 12:46
Населенный пункт: тольятти, Автозаводской р-он
Баллы репутации: 7

Re: Косметика ТМ Vivienne Sabo. Отзывы.

Сообщение Colabria » 22 май 2023, 09:58

АВикторовна писал(а):
Colabria писал(а):
АВикторовна писал(а):Здравствуйте. Получила тушь Cabaret Premiere , подделка :((

Здравствуйте! Не может такого быть! Я закупаюсь у единственного официального дилера в РФ! Все документы есть, сертификаты могу предоставить. 10 лет продаю почти данную ТМ и никогда даже тени сомнения в оригинальности у меня не возникало.

Эта тушь должна при смывании скатывается, а у меня она размазалась под глазами как обычная. Только из-за этого и покупала

Нет, данная тушь смывается мицелярной водой, либо другими уходовыми средствами. Единственная тушь у них, которая сейчас смывается "чулочком" теплой водой - это Cabaret Latex, вы это можете легко проверить, написав на официальном сайте в обратной связи (только про закупку, пожалуйста, ни слова), либо посмотрев отзывы на просторах интернета. Вот описание с сайта производителя и официального дилера:
Самая грандиозная премьера сезона – это тушь Cabaret Premiere с эффектом сценического объёма не только классического чёрного цвета, но и ярких, ультра модных оттенков: Violette, Blue, Marine. Улучшенная текстура легендарной туши Cabaret – еще больше объема и восхитительный изгиб! Пластиковая щеточка равномерно распределяет тушь придавая феноменальный объем, необыкновенно выразительные ресницы для вечеринки. Улучшенная текстура туши - теперь она более лёгкая и эластичная, равномерно обволакивает ресницы без единого комочка! Ваши ресницы пленительны, как у красоток кабаре! А новая золотая упаковка станет элегантным аксессуаром, дополняющим ваш незабываемый образ. Влагостойкая. Без отдушек.

Сенсационная и самая нашумевшая премьера в декоративной косметике - тушь CABARET PREMIÈRE с эффектом сценического объема - выпускается не только не только в классическом черном цвете, но и в ярких ультрамодных оттенках: Violette, Blue, Green, Brown.
Уникальная пластиковая щеточка с зауженным кончиком позволяет равномерно распределить тушь по ресницам, разделяя их и придавая феноменальный объем!

Нигде не указано, что она должна смываться каким-либо другим образом. ;) Не сомневайтесь, у меня во всех закупках только оригиналы, я никогда не продавала и не буду продавать подделки и реплики ;;)
(*) Выразить благодарность (*)
Ведем Набор Организаторов! Подробно Здесь


Аватара пользователя
Colabria
Гуру SP
Старший Организатор
 
Сообщения: 24506
Зарегистрирован: 31 авг 2012, 21:25
Населенный пункт: Промышленный
Баллы репутации: 652

Re: Косметика ТМ Vivienne Sabo. Отзывы.

Сообщение АВикторовна » 22 май 2023, 16:12

Colabria писал(а):
АВикторовна писал(а):
Colabria писал(а):
АВикторовна писал(а):Здравствуйте. Получила тушь Cabaret Premiere , подделка :((

Здравствуйте! Не может такого быть! Я закупаюсь у единственного официального дилера в РФ! Все документы есть, сертификаты могу предоставить. 10 лет продаю почти данную ТМ и никогда даже тени сомнения в оригинальности у меня не возникало.

Эта тушь должна при смывании скатывается, а у меня она размазалась под глазами как обычная. Только из-за этого и покупала

Нет, данная тушь смывается мицелярной водой, либо другими уходовыми средствами. Единственная тушь у них, которая сейчас смывается "чулочком" теплой водой - это Cabaret Latex, вы это можете легко проверить, написав на официальном сайте в обратной связи (только про закупку, пожалуйста, ни слова), либо посмотрев отзывы на просторах интернета. Вот описание с сайта производителя и официального дилера:
Самая грандиозная премьера сезона – это тушь Cabaret Premiere с эффектом сценического объёма не только классического чёрного цвета, но и ярких, ультра модных оттенков: Violette, Blue, Marine. Улучшенная текстура легендарной туши Cabaret – еще больше объема и восхитительный изгиб! Пластиковая щеточка равномерно распределяет тушь придавая феноменальный объем, необыкновенно выразительные ресницы для вечеринки. Улучшенная текстура туши - теперь она более лёгкая и эластичная, равномерно обволакивает ресницы без единого комочка! Ваши ресницы пленительны, как у красоток кабаре! А новая золотая упаковка станет элегантным аксессуаром, дополняющим ваш незабываемый образ. Влагостойкая. Без отдушек.

Сенсационная и самая нашумевшая премьера в декоративной косметике - тушь CABARET PREMIÈRE с эффектом сценического объема - выпускается не только не только в классическом черном цвете, но и в ярких ультрамодных оттенках: Violette, Blue, Green, Brown.
Уникальная пластиковая щеточка с зауженным кончиком позволяет равномерно распределить тушь по ресницам, разделяя их и придавая феноменальный объем!

Нигде не указано, что она должна смываться каким-либо другим образом. ;) Не сомневайтесь, у меня во всех закупках только оригиналы, я никогда не продавала и не буду продавать подделки и реплики ;;)

В том и дело всегда сбывались "чулочком" , а сейчас нет, поэтому решила что не оригинал. Очень жаль.

АВикторовна
Гуру SP
 
Сообщения: 869
Зарегистрирован: 24 сен 2014, 12:46
Населенный пункт: тольятти, Автозаводской р-он
Баллы репутации: 7

Re: Косметика ТМ Vivienne Sabo. Отзывы.

Сообщение Имани » 10 ноя 2023, 14:59

Заказывала эту Тушь д/ресниц с эффектом объема/удлинения/Volume effect and lengthening mascara/Mascara effet volumateur et allongeant "Excentrique" т01, разочарована! Ни объема ,ни удлинения , ресницы не фиксирует, кисть сухая((((

Аватара пользователя
Имани
Гуру SP
 
Сообщения: 701
Зарегистрирован: 28 апр 2015, 20:14
Населенный пункт: Куйбышевский
Баллы репутации: 15

Re: Косметика ТМ Vivienne Sabo. Отзывы.

Сообщение Амрита » 11 дек 2023, 23:26

Тушь полная ерунда. Блеск с вишенкой приятный, блестит отлично и не сушит губы. Карандаш по стойкости не знаю. С блеском точно растекается. Но наносится легко.
Вложения
IMG_5657.jpeg

Амрита
Знаток SP
 
Сообщения: 298
Зарегистрирован: 24 сен 2014, 15:13
Населенный пункт: Октябрьский, Постников овраг
Баллы репутации: 46

Re: Косметика ТМ Vivienne Sabo. Отзывы.

Сообщение Бэтта » 11 мар 2024, 19:33

Вместо Vivienne Sabo Кремовая палетка для скульптурирования лица/ Cream face contouring palette пришла пудровая палетка. Не то что бы очень расстроена, но хотела все же именно кремовую.

Аватара пользователя
Бэтта
Гуру SP
 
Сообщения: 1001
Зарегистрирован: 16 мар 2011, 14:03
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 1

Пред.

Вернуться в Косметика, парфюмерия и все для красоты

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Агуша, Динамика и гости: 2