FAQ Как сделать заказ Как оплатить Пункты выдачи

Косметика ТМ Vivienne Sabo. Отзывы.

Модераторы: Молния, Самарская

посмотреть товары последняя активная закупка: Vivienne Sabo test 815активна
начать экономить В этой закупке предоставлены товары в розницу по оптовым ценам! Доставка в любой регион России и СНГ! Пункты доставки

Re: Косметика ТМ Vivienne Sabo. Отзывы.

Сообщение Снежка » 10 окт 2018, 09:34

Всем доброго дня)
с данной маркой косметики знакома очень давно, и первый раз попробовала тушь Cabaret когда еще марка не была раскручена (случайно попала на их маркетинговое исследование, где в подарок дали по-тестить их тушь). Тогда я отнеслась ко всему этому скептически, поскольку не особо доверяла бюджетным линиям косметики. А здесь меня ждал сюрприз, тушь оказалась не хуже максфактор, которой пользуюсь уже очень давно ;)
потом понадобилась подводка для глаз, и вновь мой выбор пал на VSabo) вот тут-то мне и полюбилась косметика этой марки, подводка у них просто супер, наносится отлично, кисточка хоть и твердая, но удобная, главное "руку набить" и держится весь день, в общем не придраться ни к чему :)
в закупке брала Тушь для бровей Brow Arcade 01 тон - просто замечательная, прокрашивает бровки равномерно и естественно, не осыпается, стойкая, смывается любым спец.средством
Изображение

Масло для бровей и ресниц Vivienne sabo Ideal Sublime, в слюде, тоже замечательное, отдушка приятная, на ночь наносить самое то.
Изображение

Корректор против изъянов кожи/Corrector anti imperfection/Correcteur anti-imperfections shade/тон A1, тоже понравился,
Изображение

Тушь для ресниц с эффектом большого объема/ Grand Volume Mascara/ Mascara grand volume Mon general тон 1, решила попробовать еще и такую, понравилась, не отпечатывается, не осыпается, в два-три слоя - получается отличный объем.
Изображение

в общем я довольна :x , закупка быстрая, все прекрасно, большое спасибо Организатору :ymhug:

Аватара пользователя
Снежка
Гуру SP
 
Сообщения: 1224
Зарегистрирован: 13 июл 2012, 16:11
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 39
Понравилось: Аврора063

Re: Косметика ТМ Vivienne Sabo. Отзывы.

Сообщение Snub » 06 ноя 2018, 13:04

Получила данный аромат. Я бы не сказала что они сладкие, они чем то напоминают аромат ле пар кензо, какой то свежестью отдаёт. Так как я люблю сладкие, приторные ароматы, это не он)) но приятная водичка, на каждый день самое то)) спасибо за закупку)) @};-

Аватара пользователя
Snub
Страстный SP покупатель
 
Сообщения: 108
Зарегистрирован: 22 ноя 2013, 16:50
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 23
Понравилось: Маринка, Аврора063

Re: Косметика ТМ Vivienne Sabo. Отзывы.

Сообщение Yana1313 » 09 ноя 2018, 08:25

Всем хорошего дня! Первый раз решила заказать здесь косметику. Заказывала здесь вот что:
- VS Блеск для губ / Lip gloss / Gloss a levres Confiture тон/shade 52 (артикул: D215235052);
- Блеск для губ с 3Д эффектом/ 3D-effect Lipgloss/ Gloss a Levres Brillance Hypnotique тон 21 (артикул: d215235221);
- Vivienne Sabo Моно тени для век сияющие /Sparkling Mono Eyeshadow /Ombre a Paupieres Lumiere Solo / Petits Jeux тон/shade 119;
- Карандаш для глаз/Eyeliner/ Crayon Contour des Yeux Regard Сoquet тон/shade 301 (артикул: D215229301).
Очень осталась довольная блесками для губ :ymhug:, прям то, что именно мне и нужно было. На фото на руке немного не так смотрится, а вот на губах 52 тон который, он прям вот нежно нежно матовый персиковый, и 21 тон он состоит прям из блёсток, его очень хорошо немножко кисточкой провести на основу уже или матовый блеск для губ или матовую помаду, создаётся очень красивый блеск! У первого блеска типа паралоновая кисточка, у второго ворсинисная кисточка. Имеют очень лёгкий приятный нежный, мне показалось, ягодный аромат, на губы наносятся легко и ровно. Мне понравились блески, а персиковый уже стал моим любимым ;)!
Мягкий карандаш для глаз, легко и свободно наносится на кожу, оставляет яркий чёткий след, совершено никаких усилий в нанесении его на кожу.
А вот тени для глаз хотела на повседневку, но они прям блёстками блестящие, на руку наносила, так эти блёстки на следующий день утром ещё блестели кое где на руке. Вот они отличный вариант на выход, на банкет, на корпоратив, на д/р и т.д., так что будут теперь парадно-выходными у меня. Косметика вся понравилась, не дорогая, но качество достойное! За блесками для губ точно сюда ещё приду! Кстати, закупка очень быстрая. Организатору большое спасибо за закупку :-bd !

Аватара пользователя
Yana1313
Гуру SP
 
Сообщения: 1539
Зарегистрирован: 19 дек 2015, 09:47
Населенный пункт: Октябрьский район
Баллы репутации: 951

Re: Косметика ТМ Vivienne Sabo. Отзывы.

Сообщение nikol 1213 » 28 дек 2018, 20:49

Всем добрый вечер! Участвую в данной закупке не в первый раз, постоянно заказывала себе тени Vivienne Sabo тон 07- изумительные тени, отлично ложатся, имеют небольшой блеск - отличный вариант для повседневного макияжа. Но недавно я озаботилась поиском жидкой матовой помады, поскольку мою любимую Pupa сняли с производства :(( В поисках аналогичной помады ( чтоб не стиралась в течение дня с губ, не пачкала волосы при сильном ветре и не сильно сушила губы) я забрела в эту закупку, и заказала себе Vivienne Sabo VS Устойчивая матовая помада для губ Rouge a Levres Velours longue tenue Matte Constance тон 31... И о чудо!!!!! Аааалилуйя!!!! ;:YMPARTY: :YMPARTY: Это оказалась именно Она!!! Моя новая идеальная матовая помада!!! Отлично наносится, удобный спонжик, быстро высыхает на губах и становится абсолютно матовой!!! Ещё одним ее достоинством является невесомость на губах - я почти не ощущаю ее, и она не сушит губы!!! В общем, за матовой помадой теперь только сюда!!! Спасибо Организатору за такую быструю и бюджетную по ценам закупку!!! @};-

Аватара пользователя
nikol 1213
Гуру SP
 
Сообщения: 234
Зарегистрирован: 31 май 2016, 13:26
Населенный пункт: Новокуйбышевск
Баллы репутации: 33
Понравилось: Duglavik, Colabria

Re: Косметика ТМ Vivienne Sabo. Отзывы.

Сообщение Duglavik » 06 фев 2019, 15:45

VS тестер Блеск для губ с 3Д эффектом/ 3D-effect Lipgloss/ Gloss a Levres ""Brillance Hypnotique"" тон 31
Блеск не скатывается, ложится ровно, но липкий.
Цена отличная. Тюбик был полный. На каждый день отличный вариант!

Аватара пользователя
Duglavik
Гуру SP
 
Сообщения: 282
Зарегистрирован: 07 окт 2011, 18:07
Населенный пункт: Кировский
Баллы репутации: 35
Понравилось: Colabria

Re: Косметика ТМ Vivienne Sabo. Отзывы.

Сообщение Duglavik » 15 фев 2019, 06:06

Косметичка полосатая
Мягкая, глубокая, материал на ощупь напоминает экокожу.
Высота 14 см, ширина 19 см. Плоская.
Ежедневная косметика вошла вся.

Аватара пользователя
Duglavik
Гуру SP
 
Сообщения: 282
Зарегистрирован: 07 окт 2011, 18:07
Населенный пункт: Кировский
Баллы репутации: 35
Понравилось: Colabria

Re: Косметика ТМ Vivienne Sabo. Отзывы.

Сообщение Sakura163 » 16 фев 2019, 15:52

Заказала тестер пудры,думала придет то,что на картинке,в итоге получила это. Это вообще что? Речь идёт о тестерах а не пробниках с сомнительным содержимым...

Аватара пользователя
Sakura163
Гуру SP
 
Сообщения: 816
Зарегистрирован: 17 окт 2014, 22:38
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 20

Re: Косметика ТМ Vivienne Sabo. Отзывы.

Сообщение Colabria » 16 фев 2019, 17:53

Sakura163 писал(а):Заказала тестер пудры,думала придет то,что на картинке,в итоге получила это. Это вообще что? Речь идёт о тестерах а не пробниках с сомнительным содержимым...

Добрый день! Если вы перевернёте упаковку, то там написано «тестер». Пробник - это именно пробник, на 1-2 раза использования. Тут именно тестер. Беру я у производителя, качество абсолютно не сомнительное!
(*) Выразить благодарность (*)
Ведем Набор Организаторов! Подробно Здесь


Аватара пользователя
Colabria
Гуру SP
Старший Организатор
 
Сообщения: 24497
Зарегистрирован: 31 авг 2012, 21:25
Населенный пункт: Промышленный
Баллы репутации: 651
Понравилось: NatKo

Re: Косметика ТМ Vivienne Sabo. Отзывы.

Сообщение Sakura163 » 16 фев 2019, 20:12

Colabria писал(а):
Sakura163 писал(а):Заказала тестер пудры,думала придет то,что на картинке,в итоге получила это. Это вообще что? Речь идёт о тестерах а не пробниках с сомнительным содержимым...

Добрый день! Если вы перевернёте упаковку, то там написано «тестер». Пробник - это именно пробник, на 1-2 раза использования. Тут именно тестер. Беру я у производителя, качество абсолютно не сомнительное!

Вы предоставили другое фото. Если бы я знала что будет это,я бы прошла мимо.

Аватара пользователя
Sakura163
Гуру SP
 
Сообщения: 816
Зарегистрирован: 17 окт 2014, 22:38
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 20

Re: Косметика ТМ Vivienne Sabo. Отзывы.

Сообщение Шатенка » 09 мар 2019, 19:29

Здравствуйте!
Получила и я свой очередной заказ:
три тестера помады Rimmel Lasting Finish 17 помада #214,
VS тестер Губная помада/ Lipstick/ Rouge a levres ""Rouge Charmant"" тон 704,
VS тестер Губная помада/ Lipstick/ Rouge a levres ""Rouge Charmant"" тон 718, а также
Rimmel Stay Matte Foundation тональный крем #203.
IMG_20190309_191232_HDR.jpg

Тестер Vivienne Sabo ничем не отличается от обычной помады, кроме надписи на наклейке внизу, а вот Rimmel имеет невзрачную белую крышечку вместо традиционного колпачка. Я думаю, что тут подошел бы колпачок от обычной помады, но у меня не было такой помады, только тестеры))).
Очень понравился формат тестера тонального крема - отличный вариант для сумочки или взять с собой в путешествие! Такая прелесть - прямо настоящая миниатюра!
Цвета на самом деле несколько более яркие и насыщенные, но это обычное дело - при профессиональной съемке свет намного ярче и поэтому цвет получается светлее, чем в реальности. Vivienne Sabo, тон 704 мне очень понравился, такой нежный и в то же время достаточно насыщенный розовый благородного оттенка. Прямо в самый раз для меня!
Vivienne Sabo, тон 718 - тоже розовый, но намного ярче, в более красном спектре оттенков, вполне можно будет воспользоваться, когда захочу подчеркнуть именно губы)))
Rimmel Lasting Finish 17 помада #214 - тут такое интересное сочетание розового и оранжевого, слава богу в приемлемом соотношении, очень хорошо подойдет мне с несколькими летними нарядами.
В итоге, я довольна своим пополнением своей косметички, очень приятно, что получила сразу несколько вариантов по цене одной помады в магазине! Спасибо Оксане, это большой труд - работать с такой мелочью! Всем удачных приобретений!
Аватара пользователя
Шатенка
Гуру SP
 
Сообщения: 1451
Зарегистрирован: 18 дек 2016, 01:11
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 68

Пред.След.

Вернуться в Косметика, парфюмерия и все для красоты

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Yandex [bot] и гости: 2