FAQ Как сделать заказ Как оплатить Пункты выдачи

JapanDostavka. Косметика и бытовая химия из Японии. Отзывы

Модераторы: Молния, Самарская

посмотреть товары последняя активная закупка: JapanDostavka 91активна
начать экономить В этой закупке предоставлены товары в розницу по оптовым ценам! Доставка в любой регион России и СНГ! Пункты доставки

Re: JapanDostavka. Косметика и бытовая химия из Японии. Отзывы

Сообщение Slavyanka » 12 янв 2021, 12:37

Заказывала стиральный порошок LION TOP Platinum Clear, 900 г.
Минусы:
- Цена. При всей экономии его расхода это всё равно дорогое удовольствие.
Плюсы:
+ Отлично отстирывает! Он способен хорошо поработать даже в отсутствии усилителей и отбеливателей. До этого я долго пользовалась гелем для стирки от известного российского бренда и качество стирки просто несравнимо.
+ Никакого навязчивого запаха. Для меня это очень важно, я чувствительна к запахам и искренне не понимаю, зачем производители порошков ТАК сильно их ароматизируют. У этого порошка аромат чрезвычайно легкий и приятный.
+ Очень удобная упаковка. Коробочка из плотного картона, есть мерная ложка, ничего никуда не нужно пересыпать.
+ Очень экономный. На рутинную стирку (без особых загрязнений) я кладу порошка меньше чем в инструкции иногда раза в 2 и отстирывает он неплохо даже в таком количестве.
+ Неплохой состав. Да, современные порошки с фосфатами тоже неплохо выполаскиваются и вряд ли способны сильно навредить (как говорит их производитель), но тем не менее приличный состав дополнительно греет душу.

Slavyanka
Знаток SP
 
Сообщения: 84
Зарегистрирован: 02 апр 2013, 00:47
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 5
Понравилось: Натальюшка37, ValentinKa77, Карамела

Re: JapanDostavka. Косметика и бытовая химия из Японии. Отзывы

Сообщение oma73 » 24 авг 2021, 11:33

Добрый день! Очень люблю японскую продукцию, пользуюсь ей уже лет 10 и надеюсь, что не пропадет продукция с Российского рынка. За 10 лет перепробовала кучу всего шампуни, порошки, бады, зубные щетки и пасты, всего и не упомнишь. Хочу поделиться впечатлением об ловушке от тараканов. Много лет всячески пытаемся избавится от этой гадости, как говориться в бою все средства хороши))) Купила в закупке ловушку и расставила в местах обитания живности, через неделю кол-во "неприятных соседей" уменьшилось, а через две недели и вовсе пропали :YMPARTY: :YMPARTY: :YMPARTY: на упаковке обещают эффект полгода, буду наблюдать. Спасибо Организатору за чудесную закупку. Правда на бады цена очень завышена, в два раза, покупаю дешевле.

oma73
Опытный SP покупатель
 
Сообщения: 49
Зарегистрирован: 17 мар 2015, 14:27
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 2
Понравилось: Рококо, Карамела

Re: JapanDostavka. Косметика и бытовая химия из Японии. Отзывы

Сообщение ValentinKa77 » 24 сен 2022, 11:27

Добрый день. Заказывала стиральный порошок, умывалку и зубную пасту.
Стиральный порошок отстирывает очень хорошо, но повелась на отзывы, а он очень сильно пахнет, чем-то из бытхима советского периода. После высыхания запах остается. Так как для меня это критично, больше брать не буду.
Умывалка по консистенции, как многие корейские и японские, похожа на крем для бритья, очень экономичный расход, эффект похож на умывание мылом, не всем такое подходит, надо увлажнять потом обязательно.
Зубная паста очень понравилась, прекрасно освежает, на мой взгляд от налета чистит лучше чем сплат. Расход небольшой, что очень хорошо, т.к. паста недешевая.
Вложения
chrome_screenshot_1664003769672.png

Аватара пользователя
ValentinKa77
Гуру SP
 
Сообщения: 1286
Зарегистрирован: 23 дек 2013, 22:07
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 99
Понравилось: Карамела

Re: JapanDostavka. Косметика и бытовая химия из Японии. Отзывы

Сообщение АШЗ1b » 28 июл 2023, 13:36

Добрый день,
получила свой заказ с ваши закупки.хочу возмутиться т.к содержимое в емкости на половину меньше(слита половина).

АШЗ1b
Начинающий SP
 
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 18 фев 2013, 14:41
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 0

Re: JapanDostavka. Косметика и бытовая химия из Японии. Отзывы

Сообщение Карамела » 28 июл 2023, 14:29

АШЗ1b писал(а):Добрый день,
получила свой заказ с ваши закупки.хочу возмутиться т.к содержимое в емкости на половину меньше(слита половина).

Добрый день. Ответила в ЛС @};-
Аватара пользователя
Карамела
Гуру SP
Организатор СП
 
Сообщения: 4863
Зарегистрирован: 04 июл 2015, 07:57
Населенный пункт: Кошелев парк
Баллы репутации: 239

Пред.

Вернуться в Косметика, парфюмерия и все для красоты

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: GoryachevaO, vip2299 и гости: 2