FAQ Как сделать заказ Как оплатить Пункты выдачи

Косметика с морским йодом "Yodometics". Отзывы.

Модераторы: Молния, Самарская

посмотреть товары последняя активная закупка: Йодометикс 55активна
начать экономить В этой закупке предоставлены товары в розницу по оптовым ценам! Доставка в любой регион России и СНГ! Пункты доставки

Re: Косметика с морским йодом "Yodometics". Отзывы.

Сообщение Лира » 23 авг 2019, 20:07

Отзывы с просторов Интернета:

Снимок.PNG

IMG_0754.jpg

Лира
Гуру SP
 
Сообщения: 7792
Зарегистрирован: 28 июн 2016, 13:36
Населенный пункт: Промышленный р-он
Баллы репутации: 117

Re: Косметика с морским йодом "Yodometics". Отзывы.

Сообщение Chika8609 » 26 окт 2019, 20:39

Спасибо за открытие закупки этого бренда. Одной из первых была приобретена сыворотка для ресниц. Пользуюсь месяц, для меня оказалась эффективна от выпадения ресничек (раньше при смыванияи косметики всегда оставались парочка выпавших, сейчас тьфу тьфу нет). Из подобных аналогов самый хороший состав.
Так же очень понравилась тканевая маска противовоспалительная, уже заказала в текущем выкупе на курс как советует производитель. После применения маски кожа успокаивается, увлажненная и написанная, не оставляет ощущения липкости, состав совершенно чудесный (а если сравнивать с корейскими тканевыми масками, так вообще потрясающий- ни химической гадости, ни вредных консервантов).
Еще взяла из наличия новинку- пудру для умывания с клюквой- еще не пробовала, но состав многообещающий, и чудесный аромат клюквы в сахаре :x .
Организатору спасибо @};- @};- @};-
Вложения
Коллаж Фоторедактор_EzT560.png
Коллаж Фоторедактор_Vsw5M4.png

Chika8609
Гуру SP
 
Сообщения: 253
Зарегистрирован: 14 сен 2012, 21:19
Населенный пункт: Тольятти
Баллы репутации: 14
Понравилось: Лира, 7Larisa77@mail.ru

Re: Косметика с морским йодом "Yodometics". Отзывы.

Сообщение Kimi » 25 мар 2021, 23:40

Тоник для лица "Кактус" - лучший друг в любое время года!
Тоник заказала себе, как только увидела в продаже, и с тех пор не расстаюсь с ним!
Продукт универсальный - подходит для любого типа кожи. Быстро впитывается. Можно наносить с помощью ватного диска или просто распылить на лицо.
Отлично освежает и увлажняет кожу как в условиях сухого воздуха городской квартиры зимой, так и в летний зной! Лёгкий, не оставляет ощущения липкости.
Экономичный расход. Подходит для нанесения под макияж и после его снятия.
У меня вызвал привыкание - не могу без него обходиться! :)
bQFZKq0e3Nc.jpg

Kimi
Опытный SP покупатель
 
Сообщения: 1176
Зарегистрирован: 12 янв 2021, 14:27
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 2
Понравилось: 7Larisa77@mail.ru

Re: Косметика с морским йодом "Yodometics". Отзывы.

Сообщение Иринка Питько » 28 июн 2021, 18:34

Пользуюсь кремами для лица, гель-патчи для глаз. Всё понравилось. Наталья спасибо за большое количество пробников @};-

Иринка Питько
Страстный SP покупатель
 
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 17 янв 2019, 01:57
Населенный пункт: Чапаевск
Баллы репутации: 2
Понравилось: Лира, 7Larisa77@mail.ru

Re: Косметика с морским йодом "Yodometics". Отзывы.

Сообщение Лира » 29 июн 2021, 09:50

Иринка Питько писал(а):Пользуюсь кремами для лица, гель-патчи для глаз. Всё понравилось. Наталья спасибо за большое количество пробников @};-

Добрый день!
Благодарю за отзыв о продукции и добрые слова! Всегда рада видеть в своей закупке! @};- @};- @};-

Лира
Гуру SP
 
Сообщения: 7792
Зарегистрирован: 28 июн 2016, 13:36
Населенный пункт: Промышленный р-он
Баллы репутации: 117
Понравилось: 7Larisa77@mail.ru

Re: Косметика с морским йодом "Yodometics". Отзывы.

Сообщение Kaтya » 18 сен 2021, 13:27

Здравствуйте, Когда откроется закупка?

Kaтya
Гуру SP
 
Сообщения: 551
Зарегистрирован: 09 окт 2016, 20:35
Населенный пункт: Сызрань
Баллы репутации: 0

Re: Косметика с морским йодом "Yodometics". Отзывы.

Сообщение Анна56567 » 15 мар 2022, 16:35

Заказала крем для рук таёжный. В подарок положили пробник, как раз хотела попробовать крем для лица, спасибо)))
Вообще советую обратить внимание на этот крем для рук, патчи для кожи вокруг глаз и ещё мне очень нравится дезодорант для тела, надеюсь он появится в закупке
IMG_20220315_153510.jpg

Анна56567
Проверенный SP покупатель
 
Сообщения: 81
Зарегистрирован: 01 авг 2017, 16:47
Населенный пункт: Москва
Баллы репутации: 7
Понравилось: 7Larisa77@mail.ru

Re: Косметика с морским йодом "Yodometics". Отзывы.

Сообщение 7Larisa77@mail.ru » 28 фев 2023, 10:48

Приобретала ранее Маску для век "Летнее утро", Gel-ПАТЧ жидкие патчи для век "Жемчужный шелк" Botox, Ultra-активная маска для лица, «Anti-Age effect - Adenosine». Опробовала и очень довольна! Патчи прекрасно увлажняют кожу, эффект очень заметный-кожа напитанная, упругая, мимические морщинки менее выражены, маска для лица тоже и питает, и увлажняет, мне нравится как выглядит моя кожа после нанесения средств Йодометикс. Маска для век имеет эффект увлажнения и питания. Мне полюбились средства Йодометикс, которые имеют натуральный состав, к тому же очень хорошие отзывы везде на данный бренд. Сейчас заказала еще маски и патчи, остаюсь верной поклонницей Йодометикса. Организатору спасибо за полезную и нужную закупку.

7Larisa77@mail.ru
Гуру SP
 
Сообщения: 175
Зарегистрирован: 25 мар 2019, 18:39
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 59
Понравилось: Imperia

Re: Косметика с морским йодом "Yodometics". Отзывы.

Сообщение Bulyginakatya » 09 сен 2023, 09:56

Мой первый заказ и точно не последний. Очень понравилось всё, что заказала. Маска для век, маска для лица с ламинарией увлажняющая эффект заметен сразу. Сывороткой для бровей/ресниц буду пользоваться. Со временем дополню отзыв. Попробовала пару раз: лёгкая, глаза не отекли после того, как на ночь нанесла. Закупка достаточно долгая, надо быть к этому готовым, но все средства пришли свежие, срок изготовления 07/2023. Благодарю Организатора! @};-
Вложения
IMG_20230909_094924.jpg

Bulyginakatya
Гуру SP
 
Сообщения: 975
Зарегистрирован: 18 апр 2013, 14:44
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 68
Понравилось: Imperia

След.

Вернуться в Косметика, парфюмерия и все для красоты

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2