FAQ Как сделать заказ Как оплатить Пункты выдачи

Парфюм оригинал's. Отзывы

Модераторы: Молния, Самарская

посмотреть товары последняя активная закупка: Парфюм Оригинал's 466активна
начать экономить В этой закупке предоставлены товары в розницу по оптовым ценам! Доставка в любой регион России и СНГ! Пункты доставки

Re: Парфюм оригинал's. Отзывы

Сообщение Ultramarin » 19 ноя 2023, 22:37

Взяла на пробу bergamask в 1 мл. Пришёл такой:)))))
Пока не открывала, пришлось атом заказать, чтобы перелить)
Вложения
IMG20231119223157.jpg
IMG20231119222902.jpg

Аватара пользователя
Ultramarin
Гуру SP
 
Сообщения: 230
Зарегистрирован: 17 мар 2011, 11:12
Населенный пункт: Самара, Город Мира
Баллы репутации: 1

Re: Парфюм оригинал's. Отзывы

Сообщение LedyGlamur » 21 ноя 2023, 00:30

Ultramarin писал(а):Взяла на пробу bergamask в 1 мл. Пришёл такой:)))))
Пока не открывала, пришлось атом заказать, чтобы перелить)


Спасибо, что поделились
Первый раз такой пришел
Скорее всего данный бренд миники так поставляет
Аватара пользователя
LedyGlamur
Гуру SP
Организатор СП
 
Сообщения: 6815
Зарегистрирован: 02 сен 2014, 15:00
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 142

Re: Парфюм оригинал's. Отзывы

Сообщение oleandr » 29 дек 2023, 16:23

Получила заказ. Пришло не то, что заказывали.
Заказывала Chrome Azzaro, а пришел Chrome United, это совсем другой аромат. Тестер, без коробки, надпись вся потертая. Обидно.

oleandr
Начинающий SP
 
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 28 окт 2014, 15:09
Населенный пункт: Тольятти
Баллы репутации: 0

Re: Парфюм оригинал's. Отзывы

Сообщение LedyGlamur » 29 дек 2023, 20:19

oleandr писал(а):Получила заказ. Пришло не то, что заказывали.
Заказывала Chrome Azzaro, а пришел Chrome United, это совсем другой аромат. Тестер, без коробки, надпись вся потертая. Обидно.


Здравствуйте

Да, тестер бывает без коробки - это прописано в условиях закупки
Пришлите фото в личные сообщения, пожалуйста, не должно было быть пересорта
О таких моментах надо сразу Организатору сообщать
Аватара пользователя
LedyGlamur
Гуру SP
Организатор СП
 
Сообщения: 6815
Зарегистрирован: 02 сен 2014, 15:00
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 142

Re: Парфюм оригинал's. Отзывы

Сообщение Ольга графит » 05 янв 2024, 01:17

Приобрела в этой закупке Основа тональная для лица FACEFINITY ALL DAY FLAWLESS 3 в 1, 45 Warm. Данной маркой и средством пользуюсь на протяжении 15 лет. Впервые сталкнулась с откровенной подделкой. Средство крайне густой консистенции, с трудом наноситься на кожу ( как глина) ,имеет резкий химический запах. Ничего общего с оригиналом нет. Сообщите пожалуйста, как это средство вернуть поставщику, а мне деньги.

Ольга графит
Опытный SP покупатель
 
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 27 окт 2019, 11:49
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 0

Re: Парфюм оригинал's. Отзывы

Сообщение александровна » 29 янв 2024, 15:29

Получила,Парфюм Climat от LANCOME, Духи 14 мл , брали для подарка женщине, которая предпочитает такой парфюм, вскрывать не хотели, но аккуратно все таки вскрыли , что бы не попасть в неловкую ситуацию преподнеся подарок, самя я не знаю этот аромат, мама когда то еще при союзе пользовалась ими, но я их не помню. Флакон такой же как был и раньше, все таки вскрыли крышечку и понюхали, уж было очень интересно чем же так нравятся эти духи. Конечно им бы нужно было отстояться после транспортировки, но ждать не стали. После вскрытия запах спирта, а потом уже пошел аромат. Каплю с крышечки нанесли на запястье, вот сейчас пошел аромат, ну ни чего так, не противно, правда не знаю каким должен быть. Ну во всяком случае спасибо, надеюсь подарок придется по душе.
Вложения
IMG_20240129_150607.jpg

александровна
Гуру SP
 
Сообщения: 2060
Зарегистрирован: 27 окт 2012, 19:23
Населенный пункт: советский
Баллы репутации: 199
Понравилось: LedyGlamur

Re: Парфюм оригинал's. Отзывы

Сообщение БулИрина » 17 фев 2024, 18:05

Участвовала в закупке 440, заказывала 3 пробника.Один из которых Парфюм Terre D'Hermes Eau Intense Vetiver от HERMES, Парфюмированная вода 2 мл | Линия: Мужская | 699211 по цене 147 руб. При рассмотрении его упаковки оказалось дата выпуска 2018 год, а срок годности 3 года. То есть он просрочен уже на три года!!!.Попробовала брызнуть, вонища адская. Предлагала Организатору заменить данный парфюм или сделать возврат средств. Организатор предложила сделать возврат миниатюры в в пункт, с последующим возвратом средств мне.Так как Поставщик не делает замен. 12 февраля мой возврат поступил в Офис, о чем я известила Организатора. А дальше ТИШИНА, Организатор читает мои сообщения и молчит. Возврат средств не производится. Очень радуюсь , что просроченным товаром оказалась миниатюра за 147 руб. А если бы что-то по существенной цене, то было бы очень печально.
Посчитала в Архиве сколько раз я участвовала в данной закупке, 14 раз было все нормально. Но на 15 раз с Организатором Леди Гламур приключилась такая неприятность.( До этого были другие Организаторы). Закупку КАТЕГОРИЧЕСКИ НЕ РЕКОМЕНДУЮ.

БулИрина
Гуру SP
 
Сообщения: 366
Зарегистрирован: 02 сен 2016, 09:19
Населенный пункт: Чапаевск
Баллы репутации: 9
Понравилось: Tanyashonok

Re: Парфюм оригинал's. Отзывы

Сообщение LedyGlamur » 17 фев 2024, 19:19

БулИрина писал(а):Участвовала в закупке 440, заказывала 3 пробника.Один из которых Парфюм Terre D'Hermes Eau Intense Vetiver от HERMES, Парфюмированная вода 2 мл | Линия: Мужская | 699211 по цене 147 руб. При рассмотрении его упаковки оказалось дата выпуска 2018 год, а срок годности 3 года. То есть он просрочен уже на три года!!!.Попробовала брызнуть, вонища адская. Предлагала Организатору заменить данный парфюм или сделать возврат средств. Организатор предложила сделать возврат миниатюры в в пункт, с последующим возвратом средств мне.Так как Поставщик не делает замен. 12 февраля мой возврат поступил в Офис, о чем я известила Организатора. А дальше ТИШИНА, Организатор читает мои сообщения и молчит. Возврат средств не производится. Очень радуюсь , что просроченным товаром оказалась миниатюра за 147 руб. А если бы что-то по существенной цене, то было бы очень печально.
Посчитала в Архиве сколько раз я участвовала в данной закупке, 14 раз было все нормально. Но на 15 раз с Организатором Леди Гламур приключилась такая неприятность.( До этого были другие Организаторы). Закупку КАТЕГОРИЧЕСКИ НЕ РЕКОМЕНДУЮ.


Здравствуйте, Ирина

Разделяю ваше негодование, спасибо за ваш отзыв
Приношу свои искренние извинения за то, что не сразу произвела возврат
У вас в ЛС письмо, ожидаю реквизиты для возврата в личном разделе Участника, чтобы я смогла произвести возврат
Аватара пользователя
LedyGlamur
Гуру SP
Организатор СП
 
Сообщения: 6815
Зарегистрирован: 02 сен 2014, 15:00
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 142

Re: Парфюм оригинал's. Отзывы

Сообщение mailena36 » 01 мар 2024, 18:20

Здравствуйте, заказывала парфюм, пришёл абсолютно пустой флакон. Парфюм Bright Crystal от VERSACE, Туалетная вода 5 мл | Линия: Женская | 10181

mailena36
Гуру SP
 
Сообщения: 16
Зарегистрирован: 31 июл 2014, 13:58
Населенный пункт: тольятти автозаводской район
Баллы репутации: 3

Re: Парфюм оригинал's. Отзывы

Сообщение LedyGlamur » 02 мар 2024, 20:36

mailena36 писал(а):Здравствуйте, заказывала парфюм, пришёл абсолютно пустой флакон. Парфюм Bright Crystal от VERSACE, Туалетная вода 5 мл | Линия: Женская | 10181


Здравствуйте

К сожалению, от вас не поступала информация о такой ситуации
Фото из пункта получения и описания ситуации так же не было

О каких-либо эксцессах обычно пишут Организатору
Аватара пользователя
LedyGlamur
Гуру SP
Организатор СП
 
Сообщения: 6815
Зарегистрирован: 02 сен 2014, 15:00
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 142

Пред.След.

Вернуться в Косметика, парфюмерия и все для красоты

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2