FAQ Как сделать заказ Как оплатить Пункты выдачи

Парфюм оригинал's. Отзывы

Модераторы: Молния, Самарская

посмотреть товары последняя активная закупка: Парфюм Оригинал's 464активна
начать экономить В этой закупке предоставлены товары в розницу по оптовым ценам! Доставка в любой регион России и СНГ! Пункты доставки

Re: Парфюм оригинал's. Отзывы

Сообщение Европа » 10 май 2022, 18:17

Добрый день, заказывала Парфюм Yohji Yamamoto от YOHJI YAMAMOTO, Туалетная вода 10 мл | Линия: Женская | 8256 , аромат полностью соответствует описанию, оригинал. Раньше брала его себе, очень классный, сладкий, не приторный, один из моих любимых. Спасибо большое Организатору за закупку, буду участвовать еще @};- :x
Вложения
b_cauUFJ-a7WSesy09UYq7JAmrJ65QFq0MWOuHf6p8Bakugu4lnOsBO-wXhYKX2X6_UWSaR4HRohX0M1Srr4J2T7.jpg
Аватара пользователя
Европа
Гуру SP
Организатор СП
 
Сообщения: 9804
Зарегистрирован: 14 ноя 2015, 00:58
Населенный пункт: Тольятти
Баллы репутации: 167
Понравилось: LedyGlamur

Re: Парфюм оригинал's. Отзывы

Сообщение DeliriumTremens » 18 июн 2022, 20:34

Заказывала парфюм Courreges In blue 25 мл всего за 500р! Была удивлена такой цене, и гадала, что же мне придёт) Для туалетной воды стойкость очень даже хороша 5 часов прошло, а уткнувшись в руку я всё ещё чувствую его. Учитывая, что на моей горячей коже уже через 2 часа я запах не ощущаю. Запах приятный древесно-специево-травяной. Мне пришёлся по душе. Но сразу чувствуется, что был выпущен в 80х годах, присутствует какая-то нотка)) Носить буду все равно, может, ещё потом закажу. Аромат больше осенне-зимний.
Вложения
IMG_20220618_212311.jpg

Аватара пользователя
DeliriumTremens
Гуру SP
 
Сообщения: 648
Зарегистрирован: 08 апр 2016, 10:37
Населенный пункт: 462359, г.Новотроицк, Оренбургская область
Баллы репутации: 27
Понравилось: LedyGlamur

Re: Парфюм оригинал's. Отзывы

Сообщение Tanyashonok » 01 июл 2022, 18:11

Добрый день. Прочитала пред.отзыв и решила пробник заказать "in Blue от COURREGES". И зря.Каждый раз ведусь на отзывы и одно и тоже. Разочарование.У меня бабушка работала медсестрой, так вот запах прям процедурного кабинета и лекарств. К Организатору претензий нет. Если кто-то этот запах знает и ему нравится, готова БЕСПЛАТНО отдать.
Вложения
49fe4dd19a1118fd6fe25917ce8e.jpg
49fe4dd19a1118fd6fe25917ce8e.jpg (14.57 Кб) Просмотров: 836

Аватара пользователя
Tanyashonok
Гуру SP
 
Сообщения: 499
Зарегистрирован: 01 июл 2017, 18:43
Населенный пункт: Тольятти, Центральный район
Баллы репутации: 52

Re: Парфюм оригинал's. Отзывы

Сообщение tictac » 16 июл 2022, 09:52

Приобрела тестер парфюмерной воды Hugo Boss Ma Vie, ранее покупала тестеры оригинального парфюма, все устраивало. Но в этот раз не повезло. Запах похож, стойкости нет, перед покупкой тестила в магазине, аромат держался на коже 8 часов, а купленный здесь тестер от силы 2 часа.
Далее еще интересней, усомнившись, стала пробивать штрих код , итог - духи просрочены, срок годности истек в 2021 году!!!!
Ну и со страной производства странности, по коду Италия, на упаковке фото прилагаю- Франция, в скобках Англия, прям неопределенность какая - то.
О том что торгуете просрочкой и подделками нужно прям большими буквами в карточке товара указывать.
Вложения
20220716_093144.jpg
20220716_092904.jpg
Screenshot_20220716-094136_Chrome.jpg
Screenshot_20220716-092840_Chrome.jpg

tictac
Гуру SP
 
Сообщения: 30
Зарегистрирован: 15 апр 2018, 11:36
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 2

Re: Парфюм оригинал's. Отзывы

Сообщение DeliriumTremens » 16 июл 2022, 17:14

Tanyashonok писал(а):Добрый день. Прочитала пред.отзыв и решила пробник заказать "in Blue от COURREGES". И зря.Каждый раз ведусь на отзывы и одно и тоже. Разочарование.У меня бабушка работала медсестрой, так вот запах прям процедурного кабинета и лекарств. К Организатору претензий нет. Если кто-то этот запах знает и ему нравится, готова БЕСПЛАТНО отдать.

Просто у всех вкусы разные, это тоже надо учитывать. Я наугад заказываю часто по отзывам на фрагрантике. Кто-то в восторге, а кто-то говорит, что запах кошмар. Пока сам не попробуешь, не узнаешь. Да и на коже у всех по-разному звучит.

Аватара пользователя
DeliriumTremens
Гуру SP
 
Сообщения: 648
Зарегистрирован: 08 апр 2016, 10:37
Населенный пункт: 462359, г.Новотроицк, Оренбургская область
Баллы репутации: 27
Понравилось: Лео

Re: Парфюм оригинал's. Отзывы

Сообщение DeliriumTremens » 16 июл 2022, 17:28

tictac писал(а):Приобрела тестер парфюмерной воды Hugo Boss Ma Vie, ранее покупала тестеры оригинального парфюма, все устраивало. Но в этот раз не повезло. Запах похож, стойкости нет, перед покупкой тестила в магазине, аромат держался на коже 8 часов, а купленный здесь тестер от силы 2 часа.
Далее еще интересней, усомнившись, стала пробивать штрих код , итог - духи просрочены, срок годности истек в 2021 году!!!!
Ну и со страной производства странности, по коду Италия, на упаковке фото прилагаю- Франция, в скобках Англия, прям неопределенность какая - то.
О том что торгуете просрочкой и подделками нужно прям большими буквами в карточке товара указывать.

Я просто выскажу своё мнение) Дайте аромату постоять в темном месте, так все Организаторы рекомендуют. У меня Живанши с летуаля на коже держатся 3 часа, потом слетают. Тем более у вас написано на фото 36 мес после 1 использования, а вы ими начали пользоваться только вот, когда получили. Я в др крупной закупке заказывала парфюм, так по батч коду у меня тоже пишет,что якобы просрочены, на др сайте вообще не нашёлся такой батч код. Уже недоверчиво отношусь к подобным сайтам. А учитывая, что у меня парфколлекция большая, некоторым флаконам уже лет по 10,и ничего с ними не случилось, я как-то не переживаю ;)

Аватара пользователя
DeliriumTremens
Гуру SP
 
Сообщения: 648
Зарегистрирован: 08 апр 2016, 10:37
Населенный пункт: 462359, г.Новотроицк, Оренбургская область
Баллы репутации: 27
Понравилось: Лео, LedyGlamur, kulaeva

Re: Парфюм оригинал's. Отзывы

Сообщение tictac » 17 июл 2022, 12:45

DeliriumTremens писал(а):
tictac писал(а):Приобрела тестер парфюмерной воды Hugo Boss Ma Vie, ранее покупала тестеры оригинального парфюма, все устраивало. Но в этот раз не повезло. Запах похож, стойкости нет, перед покупкой тестила в магазине, аромат держался на коже 8 часов, а купленный здесь тестер от силы 2 часа.
Далее еще интересней, усомнившись, стала пробивать штрих код , итог - духи просрочены, срок годности истек в 2021 году!!!!
Ну и со страной производства странности, по коду Италия, на упаковке фото прилагаю- Франция, в скобках Англия, прям неопределенность какая - то.
О том что торгуете просрочкой и подделками нужно прям большими буквами в карточке товара указывать.

Я просто выскажу своё мнение) Дайте аромату постоять в темном месте, так все Организаторы рекомендуют. У меня Живанши с летуаля на коже держатся 3 часа, потом слетают. Тем более у вас написано на фото 36 мес после 1 использования, а вы ими начали пользоваться только вот, когда получили. Я в др крупной закупке заказывала парфюм, так по батч коду у меня тоже пишет,что якобы просрочены, на др сайте вообще не нашёлся такой батч код. Уже недоверчиво отношусь к подобным сайтам. А учитывая, что у меня парфколлекция большая, некоторым флаконам уже лет по 10,и ничего с ними не случилось, я как-то не переживаю ;)

На разных сайтах проверялось, есть определенный алгоритм проверки, На этих же сайтах всегда проверяла купленное в дьютифри, все всегда было отлично. И да, покупая в магазине вы можете провеить код сразу - и в случае сомнений не купить. А тут мы доверяем Организатору и поставщику.
По поводу "отстойки" аромата - глупость несусветная - парфюм в непрозрачном флаконе в картонной коробке - на складе поставщика отстаивался аж 4 года :)) :)) :))
Это тоже мое мнение, отзыв написала для того, чтобы другие Участники были готовы к неприятным сюрпризам. Я например планировала приобрести еще один аромат, но пожалуй пойду за ним в магазин,.

tictac
Гуру SP
 
Сообщения: 30
Зарегистрирован: 15 апр 2018, 11:36
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 2
Понравилось: irishka163, Julia Na

Re: Парфюм оригинал's. Отзывы

Сообщение DeliriumTremens » 17 июл 2022, 15:34

tictac писал(а):
DeliriumTremens писал(а):
tictac писал(а):Приобрела тестер парфюмерной воды Hugo Boss Ma Vie, ранее покупала тестеры оригинального парфюма, все устраивало. Но в этот раз не повезло. Запах похож, стойкости нет, перед покупкой тестила в магазине, аромат держался на коже 8 часов, а купленный здесь тестер от силы 2 часа.
Далее еще интересней, усомнившись, стала пробивать штрих код , итог - духи просрочены, срок годности истек в 2021 году!!!!
Ну и со страной производства странности, по коду Италия, на упаковке фото прилагаю- Франция, в скобках Англия, прям неопределенность какая - то.
О том что торгуете просрочкой и подделками нужно прям большими буквами в карточке товара указывать.

Я просто выскажу своё мнение) Дайте аромату постоять в темном месте, так все Организаторы рекомендуют. У меня Живанши с летуаля на коже держатся 3 часа, потом слетают. Тем более у вас написано на фото 36 мес после 1 использования, а вы ими начали пользоваться только вот, когда получили. Я в др крупной закупке заказывала парфюм, так по батч коду у меня тоже пишет,что якобы просрочены, на др сайте вообще не нашёлся такой батч код. Уже недоверчиво отношусь к подобным сайтам. А учитывая, что у меня парфколлекция большая, некоторым флаконам уже лет по 10,и ничего с ними не случилось, я как-то не переживаю ;)

На разных сайтах проверялось, есть определенный алгоритм проверки, На этих же сайтах всегда проверяла купленное в дьютифри, все всегда было отлично. И да, покупая в магазине вы можете провеить код сразу - и в случае сомнений не купить. А тут мы доверяем Организатору и поставщику.
По поводу "отстойки" аромата - глупость несусветная - парфюм в непрозрачном флаконе в картонной коробке - на складе поставщика отстаивался аж 4 года :)) :)) :))
Это тоже мое мнение, отзыв написала для того, чтобы другие Участники были готовы к неприятным сюрпризам. Я например планировала приобрести еще один аромат, но пожалуй пойду за ним в магазин,.

Ну не знаю.. У меня с этой закупки есть несколько парфюмов, у мамы тоже нишевые куплены здесь, дешевле намного, чем в магазине покупать, так стойкость нормальная. Парфюм должен настояться после пересылки, потому что потерпел встряску. Я тоже сколько читала на фрагрантике, что забывали про флакон на полгода, даже звучание нот менялось) Но на вкус и цвет, как говорится)

Аватара пользователя
DeliriumTremens
Гуру SP
 
Сообщения: 648
Зарегистрирован: 08 апр 2016, 10:37
Населенный пункт: 462359, г.Новотроицк, Оренбургская область
Баллы репутации: 27
Понравилось: Лео, LedyGlamur

Re: Парфюм оригинал's. Отзывы

Сообщение S.Larisa » 25 июл 2022, 08:59

Всем доброе утро.Приобрела в этой закупке парфюм Dolce Peony от DOLCE & GABBANA. Ни на каких сайтах ни по штрихкоду, ни по батчкоду подлинность НЕ проверяла. Мне все понравилось - и упаковка, и флакончик красивый,добротный, и первые холостые пшики, и аромат (взяла наугад, без предварительного затеста, т.к. были уже другие DG). Организатору спасибо огромное за возможность приобрести парфюм по приемлемой цене. О возможности изменения цены предупреждала, за это тоже спасибо. Закупку рекомендую.Организатору -LedyGlamur - успехов в работе и багодарных покупателей. %%- @};-

Аватара пользователя
S.Larisa
Страстный SP покупатель
 
Сообщения: 109
Зарегистрирован: 26 май 2021, 15:59
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 46
Понравилось: LedyGlamur

Re: Парфюм оригинал's. Отзывы

Сообщение Галюсик* » 08 авг 2022, 17:43

Очень давно знакомы с парфюмом mancera cedrat Boise. Заказала мужу, он любитель этого аромата. Покупкой остались довольны, аромат такой же, как и всегда и цена устроила :)
Вложения
IMG_20220808_173506.jpg
IMG_20220808_173519.jpg
IMG_20220808_173348.jpg
IMG_20220808_173317.jpg
IMG_20220808_173448.jpg

Галюсик*
Гуру SP
 
Сообщения: 33
Зарегистрирован: 29 июл 2011, 18:15
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 3
Понравилось: irishka163, LedyGlamur

Пред.След.

Вернуться в Косметика, парфюмерия и все для красоты

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2