FAQ Как сделать заказ Как оплатить Пункты выдачи

Парфюм оригинал's. Отзывы

Модераторы: Молния, Самарская

посмотреть товары последняя активная закупка: Парфюм Оригинал's 465активна
начать экономить В этой закупке предоставлены товары в розницу по оптовым ценам! Доставка в любой регион России и СНГ! Пункты доставки

Re: Парфюм оригинал's. Отзывы

Сообщение Hanter » 25 янв 2020, 11:08

Заказывала мини аромат. Знаю его, пару раз брала в дьютике. Это он. Хочу отметить стойкость и шлейфовость.
Вложения
IMG_20200125_105248.jpg

Hanter
Гуру SP
 
Сообщения: 126
Зарегистрирован: 25 мар 2015, 15:10
Населенный пункт: Тольятти
Баллы репутации: 15
Понравилось: LedyGlamur

Re: Парфюм оригинал's. Отзывы

Сообщение LedyGlamur » 29 янв 2020, 22:39

kitkina83 писал(а):Закупка быстрая, огорчила упаковка. Коробка была без плёнки, в пятнах, помятая. К аромату претензий нет.


Здравствуйте Вы заказывали тестер.
При отзыве, пожалуйста, отмечайте данную информацию

Для тестера это нормально оригинал в мятой коробке. Так же данный вид товара мог прийти без коробки вообще
Аватара пользователя
LedyGlamur
Гуру SP
Организатор СП
 
Сообщения: 6813
Зарегистрирован: 02 сен 2014, 15:00
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 142

Re: Парфюм оригинал's. Отзывы

Сообщение Gulya10 » 30 янв 2020, 10:59

Получила свой аромат Burberry body tender.
Оригинал . Стойкость и аромат отличные.
Цена ниже почти в 3 раза , чем в Летуаль.
Благодарю.
Раздача быстрая.
Вложения
Screenshot_20200130-105013_Browser.jpg

Аватара пользователя
Gulya10
Гуру SP
 
Сообщения: 422
Зарегистрирован: 03 июн 2016, 15:40
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 60
Понравилось: LedyGlamur

Re: Парфюм оригинал's. Отзывы

Сообщение Крошка » 05 фев 2020, 13:14

Заказывала Парфюм Agent Provocateur от AGENT PROVOCATEUR, Аромат без фруктовой или ванильной сладости. Есть нотки мускус и тонкие ноты элегантной розы. Парфюм отличный, оригинальный, запах стойкий, держится долго. Закупка быстрая.
Вложения
пнора.PNG
пнора.PNG (11.8 Кб) Просмотров: 1032
Аватара пользователя
Крошка
Проверенный SP покупатель
 
Сообщения: 1133
Зарегистрирован: 04 мар 2012, 15:39
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 85
Понравилось: LedyGlamur, анистирк

Re: Парфюм оригинал's. Отзывы

Сообщение elenasubbot » 06 фев 2020, 15:46

Хорошо что теперь есть возможность покупать отливанты и пробники известных марок. Давно нахожусь в поиске стойкого "своего" аромата. На мне ничего не держится. Поэтому заказываю пробники из " ниши".
Последние из таких- Mancera Pink Roses, Mancera Roses Vanille, Widian Delma. Они считаются восточными и унисекс. Советую "понюхать" эти ароматы. По моему мнению-очень интересные.
Духи -это индивидуальная вещь и очень личная, вкус у всех разные. В магазине я не всегда могу понять и распробовать. Поэтому пробники для меня- выход. Я долго "пробую и нюхаю". И потом уже покупаю больший объем.
Спасибо, Организаторам за такую возможность
Delma - просто супер! Для любителей сладко-вкусных ароматов
Вложения
2020-02-08 22.20.06.jpg
Последний раз редактировалось elenasubbot 08 фев 2020, 22:22, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
elenasubbot
Живу SP
 
Сообщения: 293
Зарегистрирован: 26 авг 2011, 14:06
Населенный пункт: пр.Ленина
Баллы репутации: 6
Понравилось: LedyGlamur, Елена1503

Re: Парфюм оригинал's. Отзывы

Сообщение elenasubbot » 06 фев 2020, 16:31

Хорошо что теперь есть возможность покупать отливанты и пробники известных марок. Давно нахожусь в поиске стойкого "своего" аромата. На мне ничего не держится. Поэтому заказываю пробники из " ниши".
Последние из таких- Mancera Pink Roses, Mancera Roses Vanille, Widian Delma. Они считаются восточными и унисекс. Советую "понюхать" эти ароматы. По моему мнению-очень интересные.
Духи -это индивидуальная вещь и очень личная, вкус у всех разные. В магазине я не всегда могу понять и распробовать. Поэтому пробники для меня- выход. Я долго "пробую и нюхаю". И потом уже покупаю больший объем.
Спасибо, Организаторам за такую возможность
Вложения
20200206_163513.jpg

Аватара пользователя
elenasubbot
Живу SP
 
Сообщения: 293
Зарегистрирован: 26 авг 2011, 14:06
Населенный пункт: пр.Ленина
Баллы репутации: 6
Понравилось: LedyGlamur, Елена1503

Re: Парфюм оригинал's. Отзывы

Сообщение ЮлKon » 14 фев 2020, 11:10

Приобрела Парфюм My Burberry Black от BURBERRY, полностью соответствуют оригиналу. Спасибо Организатору.

ЮлKon
Гуру SP
 
Сообщения: 127
Зарегистрирован: 28 фев 2014, 13:36
Населенный пункт: Железнодорожный район
Баллы репутации: 7
Понравилось: LedyGlamur

Re: Парфюм оригинал's. Отзывы

Сообщение Annya » 24 фев 2020, 16:04

Получила свой очередной заказ: Парфюм Floral от JIMMY CHOO, 90 мл. Я в восторге. Нежнейший, стойкость не менее 4 часов. Цена в отличии от Летуаля приятнее в разы. Организатору огромное спасибо! @};-
Вложения
IMG_20200224_155322.jpg

Аватара пользователя
Annya
Гуру SP
 
Сообщения: 556
Зарегистрирован: 04 авг 2013, 20:51
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 4
Понравилось: LedyGlamur, анистирк

Re: Парфюм оригинал's. Отзывы

Сообщение Кантри » 25 фев 2020, 00:22

Здравствуйте всем. Наконец-то и я осчастливлена своим любимым парфюмом. Ждала его долго, несколько раз не приезжал после оплаты. Оплатила еще в 24-м выкупе, а получила только сегодня, с 31-м. Могу с уверенностью сказать, что пришел именно оригинал, т.к. аромат этот мне уже давно запал в душу. Пользуюсь им уже несколько лет и не надоедает, прям моё :x
Производитель уже и дизайн флакона изменил, но запаху этому я не изменяю, хоть прежние формы флакона мне больше нравились.
Да и штрих-код на упаковке подлинный по результатам проверки.
Организатору спасибо большое. @};- Все пришло в целости-сохранности и отличном виде. Закажу еще один флакончик, если также долго будет ехать, то как раз предыдущий успею использовать ;)
Вложения
Парфюм.jpg

Аватара пользователя
Кантри
Гуру SP
 
Сообщения: 167
Зарегистрирован: 09 янв 2018, 21:11
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 27
Понравилось: LedyGlamur

Re: Парфюм оригинал's. Отзывы

Сообщение Carolina » 25 фев 2020, 23:57

Брала в данной закупке Парфюм The Beautiful Mind Series Intelligence & Fantasy 2015 от ESCENTRIC MOLECULES.
Стойкость и шлейф этого аромата полностью оправдывают его стоимость. они просто нереальные. Обычно, я наношу аромат на волосы, и на затылок, где-то 2-3 пшика в зависимости от концентрации воды, так вот, "Игры Разума" преследуют меня весь день до ночи точно. Я очень люблю все ароматы Escentric Molecules. В общем пробуйте, возможно он зацепит Вас так же как и меня ;)
Изображение
Аватара пользователя
Carolina
Гуру SP
Организатор СП
 
Сообщения: 18754
Зарегистрирован: 04 янв 2012, 12:28
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 212
Понравилось: LedyGlamur

Пред.След.

Вернуться в Косметика, парфюмерия и все для красоты

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2