FAQ Как сделать заказ Как оплатить Пункты выдачи

Kleona- природная косметика. Отзывы

Модераторы: Молния, Самарская

посмотреть товары последняя активная закупка: Великолепная Kleona 125активна
начать экономить В этой закупке предоставлены товары в розницу по оптовым ценам! Доставка в любой регион России и СНГ! Пункты доставки

Re: Kleona- природная косметика. Отзывы

Сообщение 7Larisa77@mail.ru » 27 сен 2021, 22:28

Фото средств прикрепляю
Вложения
89DF0181-83C0-439A-AC4C-7D12452FE1EA.jpeg

7Larisa77@mail.ru
Гуру SP
 
Сообщения: 177
Зарегистрирован: 25 мар 2019, 18:39
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 59

Re: Kleona- природная косметика. Отзывы

Сообщение Frutella » 22 июл 2022, 23:57

Я тоже очень-очень хочу похвалить тоник "Роза" очищающий, 150 мл.
Говорят, тоник решает большую часть проблем для лица. Стараюсь ежедневно после умывания пользоваться тоником, и уж каких только не пробовала. Дошло и до Клеоны. Всё. Это любовь навсегда! Он так круто увлажняет кожу, такие после него приятные ощущения! Нежный ненавязчивый запах. И, что самое важное, после тоника моя кожа не требует крема! Не каждый тоник был на это способен!
До этого был у меня крем той же серии день-ночь. Я любитель экспериментировать с кремами, поэтому сейчас у меня другие торговые марки, но за тоником пришла как раз-таки из-за приятных воспоминаний о том креме :)
В общем, очень рекомендую как минимум серию "Роза" :ymhug: Маме заказала тоник "Родиола". Надеюсь, она тоже будет в восторге.
Настюша, благодарю за закупку! :x
Аватара пользователя
Frutella
Гуру SP
Организатор СП
 
Сообщения: 32583
Зарегистрирован: 17 окт 2011, 23:08
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 757

Re: Kleona- природная косметика. Отзывы

Сообщение Афина » 27 окт 2022, 09:41

Девочки, доброе утро. Была на днях у косметолога. Это доктор с мед образованием. Принесла с собой умывалку Роза, чтобы она оценила степень образования пены. Одобрила, сказала, что можно смело пользоваться, что средство не агрессивно. Я рада. Спасибо, Клеона :x
Аватара пользователя
Афина
Гуру SP
 
Сообщения: 48928
Зарегистрирован: 01 авг 2011, 11:36
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 914

Re: Kleona- природная косметика. Отзывы

Сообщение silta91 » 06 дек 2022, 23:02

Пользуюсь только натуральной косметикой, моя сухая, чувствительная кожа не переносит химию. Kleona - замечательная косметика с хорошим составом. Есть пробники, можно протестировать. На фото - мои фавориты: крем для рук Белый рис, эмульсия дезодорант для устранения запаха и потливости ног, увлажняющий крем для ухода за сухой кожей ног. Эмульсию покупала для мужа, эффект с первого применения и долго держится, радует, что это российское производство.
Организатору спасибо за закупку!
Вложения
20220725_153353.jpg

silta91
Страстный SP покупатель
 
Сообщения: 107
Зарегистрирован: 18 дек 2018, 18:24
Населенный пункт: Тольятти
Баллы репутации: 24
Понравилось: Афина, zxc147

Re: Kleona- природная косметика. Отзывы

Сообщение zxc147 » 02 мар 2023, 12:00

Пробую и тестирую пока эту косметику. Покупала Гель для умывания Роза и крем день/ночь. Умывашечка очень приятная, состав мягкий.
Не сушит и без раздражений. Крем только получила. Использовала 2 раза. Состав хороший. Впитывается полностью. Но говорить об увлажнении пока рано.
А так же крем нужно дополнить сывороткой, так как одного крема для увлажнения будет не достаточно.
Ребенку покупала Умывашку. Сама её тестила. Не очень понравилась, макияж смывает плохо. И сама умывашка как будто остается на лице.
Ребенок в итоге умывается моей Розой :)
Будем пробовать еще крем для жирной, проблемной кожи. Пахнет он конечно специфично. Явный запах чайного дерева.
Нужно пробовать, но на чайное дерево может быть негативная реакция. У некоторых людей высыпаний на лице может стать больше.
Всё сугубо индивидуально.
Косметика достойная, составы внушают доверие. Нужно просто найти свой идеальный крем :x
А так же внутренне себя подпитывать.
Всем здоровья, счастья и как можно дольше оставаться молодыми и красивыми @};-
Вложения
Kleona (2).jpg
Kleona.jpg

Аватара пользователя
zxc147
Живу SP
 
Сообщения: 1169
Зарегистрирован: 01 ноя 2015, 18:10
Населенный пункт: Воронеж
Баллы репутации: 33
Понравилось: Афина

Re: Kleona- природная косметика. Отзывы

Сообщение eva13 » 29 июл 2023, 16:26

IMG_20230729_161448.jpg
Пользуюсь Клеоной уже много лет. Есть любимые продукты, которые постоянно покупаю и которые зарекомендовали себя как лучшие. Например, гидролаты-прекрасно освежают, средства для умывания-очень нежные, деликатные, шампуни для волос, крема, бальзамы. Из каждой линейки у меня есть свой любимый продукт. Но сегодня хочу отметить последнее приобретение - пенку с щеточкой! Как она мне нравится, не передать словами! И аромат, и щеточка, и пенка. Прекрасно!! Умываюсь и наслаждаюсь.

Аватара пользователя
eva13
Гуру SP
 
Сообщения: 140
Зарегистрирован: 26 фев 2015, 09:38
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 7
Понравилось: Афина, zxc147

Re: Kleona- природная косметика. Отзывы

Сообщение Ирина Свитнес » 14 авг 2023, 15:32

Заказала твёрдый шампунь.Понравился хорошо намыливается, хорошее качество.

Аватара пользователя
Ирина Свитнес
Гуру SP
 
Сообщения: 497
Зарегистрирован: 05 апр 2015, 16:30
Населенный пункт: Тольятти
Баллы репутации: 171

Пред.

Вернуться в Косметика, парфюмерия и все для красоты

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Yandex [bot] и гости: 2