FAQ Как сделать заказ Как оплатить Пункты выдачи

Kleona- природная косметика. Отзывы

Модераторы: Молния, Самарская

посмотреть товары последняя активная закупка: Великолепная Kleona 125активна
начать экономить В этой закупке предоставлены товары в розницу по оптовым ценам! Доставка в любой регион России и СНГ! Пункты доставки

Re: Kleona- природная косметика. Отзывы

Сообщение Марина Гаврилина » 24 фев 2020, 12:01

Здравствуйте. Хотела бы уточнить, продаётся ли печатный каталог продукции ?

Аватара пользователя
Марина Гаврилина
Гуру SP
 
Сообщения: 1669
Зарегистрирован: 12 янв 2015, 21:57
Населенный пункт: г. Чапаевск
Баллы репутации: 46

Re: Kleona- природная косметика. Отзывы

Сообщение Афина » 25 фев 2020, 10:29

Марина Гаврилина писал(а):Здравствуйте. Хотела бы уточнить, продаётся ли печатный каталог продукции ?

Здравствуйте! Прошу Вас написать этот вопрос в личные сообщения. @};-
Аватара пользователя
Афина
Гуру SP
 
Сообщения: 48928
Зарегистрирован: 01 авг 2011, 11:36
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 914

Re: Kleona- природная косметика. Отзывы

Сообщение 7Larisa77@mail.ru » 07 июл 2020, 16:08

Пользовалась кремами, масками, гелями, гидролатами, тониками и много еще чем от Клеоны. Покупала в магазине по цене выше в 2 раза, чем здесь.... Очень нравится продукция, вся она имеет натуральный состав, красивую упаковку и несомненный эффект от использования, приятные цены... Почему-то медленно собирается закупочка..То ли мало о ней знают...Но я - постоянный Участник и покупатель этих достойных косметических средств!

7Larisa77@mail.ru
Гуру SP
 
Сообщения: 177
Зарегистрирован: 25 мар 2019, 18:39
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 59
Понравилось: Афина

Re: Kleona- природная косметика. Отзывы

Сообщение Rosmaris » 13 июл 2020, 18:29

Про клеону знаю давно, но закупка временами пропадала. Вообще мне очень нравится Краснополянская косметика, но теперь и она пропала.
В восторге от гидролатов, особенно полынь и петрушка. Так же очень полюбила мыло с люфой. Взяла дубовое на пробу-классное, но сушит кожу. В итоге мою им ноги после улицы. Заказала с полынью и березой.
Ребенку понравилось мыло для рук с лавандой, а со зверобоем фыркала(видимо тёмный цвет повлиял, мама вообще за дегтярное его приняла).
Линия фемина просто сказка, давно и много о ней читала. Фитолия понравилась больше всего, даже в сравнении с МиКо.
2 Шампуни пион и крапивный не подошли категорически, дубок получше, но зуд с ним не проходил и волосы на меня явно обиделись. Так же кондиционер цикорий и атей вызывал перхоть, зуд и повышал жирность волос.
Натуральное молочко для тела «Кофейное»- не понравился запах. У апельсинового мало увлажнения.
Двухфазная эмульсия для устранения потливости и запаха ног 60 мл - самое лучшее, что доводилось пробовать. Помогает и мне, и ребёнку. Из-за проблем с обменом веществ детские ноги пахли ужасно в любой обуви, чего только не пробовали, кучу денег на антигрибковые спреи/мази/порошки выкинули. Единственное, при взбалтывании средство покидает флакон обходя дозатор. Мелочь, но не приятно.
Бальзам после бритья успокаивающий заживляющий для чувствительной кожи помогает даже после эпиляции. Успокаивает кожу, краснота спадает чуть быстрее.
Гели для душа не оставили особых впечатлений, хорошо мылятся, имеют запахи на разный вкус.
Дорожное мыло имеет очень приятный запах. Сейчас в поездах всегда есть мыло, но от клеоны ручки приятнее, мягче и после холодной воды нет противного воскового ощущения.
(шампуни мне очень часто не подходят из-за непереносимости лопуха)
This is me for forever
One of the lost ones
The one without a name
Without an honest heart as compass


Аватара пользователя
Rosmaris
Гуру SP
 
Сообщения: 1042
Зарегистрирован: 23 сен 2014, 14:44
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 90
Понравилось: Афина, lilu-163

Re: Kleona- природная косметика. Отзывы

Сообщение Katte77 » 04 дек 2020, 11:21

Бальзам с чагой покупала пару лет назад. Сейчас сравнила состав со старой коробочкой, ПОЛНОСТЬЮ ПОМЕНЯЛИ СОСТАВ. Клеона разочаровала. Где чага в составе бальзама с чагой??? в старой была на первом месте практически. Разочарование. Прежний бальзам был просто волшебный по действию.

Аватара пользователя
Katte77
Опытный SP покупатель
 
Сообщения: 38
Зарегистрирован: 22 янв 2017, 19:56
Населенный пункт: Чапаевск
Баллы репутации: 3

Re: Kleona- природная косметика. Отзывы

Сообщение Тиханова84 » 09 май 2021, 09:45

Здравствуйте! С данной косметикой познакомилась недавно, сначала заказала гидролат аира, наносила его на влажные волосы после мытья и втирала в корни. Он немного посушивает, волосы дольше не пачкаются.
Гидролат лаванды тоже наношу на волосы, после наркоза волосы стали сухими, а после гидролата мягкие, легко расчесываются и супер объем.
Гидролатом калины пользуюсь для лица, распыляю сразу после умывания и наношу крем бактерицидный N5.
Всё средства мне нравятся, имеют натуральные (не химические) запахи. Рекомендую данную косметику. Спасибо замечательному Организатору Афине :x
Вложения
20210509_093258.jpg

Аватара пользователя
Тиханова84
Гуру SP
 
Сообщения: 2127
Зарегистрирован: 07 мар 2012, 16:47
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 56
Понравилось: АлаяРоза

Re: Kleona- природная косметика. Отзывы

Сообщение tatianatlt80 » 25 май 2021, 11:44

С данной косметикой знакома ОЧЕНЬ давно. Немного от себя хочу написать
1. Бальзамы и кондиционеры - довольна,
2. шампунь пион иссушил волосы,
3. для лица - все понравилось ( серия с «Anti-аge» (буду брать дальше), мужской крем для глаз).
4. Маску для кожи головы - не поняла, но минусов не было точно.
В последнюю закупку получила солнцезащитный крем для тела. Пока не поняла, но ужасно пачкает одежду, оставляет на белом желтый налет. все футболки испортил. Даже порошок при стирке не спасает, но спасает кислородный отбеливатель, если предварительно его нанести. Планировала на даче и в городе носить - теперь только на даче и нужно думать, что для города прикупить, т.к. с безопасным составом не так легко найти, а деньги на гарнье средства с критическими ингредиентами не хочется отдавать.

Хочу СЫВОРОТКУ для роста волос с крапивой (куплю себе обязательно, да и в отзывах хвалят)

tatianatlt80
Страстный SP покупатель
 
Сообщения: 41
Зарегистрирован: 09 дек 2018, 23:46
Населенный пункт: Тольятти
Баллы репутации: 1

Re: Kleona- природная косметика. Отзывы

Сообщение alenchiksh » 05 июн 2021, 09:56

Хорошая серия для ухода за кожей на зиму Белый рис. Без запаха.
Крем для рук с облепихой очень понравился, быстро впитывается, увлажняет кожу, не оставляет пленки.
Бальзам для волос с одуванчиком и кондиционер для волос с цикорием классные, волосы увлажняют и разглаживают.
А вот с шампунями не сложилось -у меня тонкие волосы, промывают очень сильно, мне чересчур, раз в месяц такой промывки достаточно)
Крема для век разные попробовала, все понравились!
Большой плюс, что есть тестеры, очень выручают от покупки неподошедших средств в полной версии.

Аватара пользователя
alenchiksh
Гуру SP
 
Сообщения: 87
Зарегистрирован: 15 окт 2016, 15:54
Населенный пункт: Новокуйбышевск
Баллы репутации: 10
Понравилось: Афина

Re: Kleona- природная косметика. Отзывы

Сообщение Афина » 09 авг 2021, 10:11

Девочки, дорогие.
Приобретала себе шампунь твердый репейный.
Прошло шелушение на голове, себорея.
Попробуйте, поделитесь с нами отзывами :x

Изображение
Аватара пользователя
Афина
Гуру SP
 
Сообщения: 48928
Зарегистрирован: 01 авг 2011, 11:36
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 914

Re: Kleona- природная косметика. Отзывы

Сообщение 7Larisa77@mail.ru » 27 сен 2021, 13:08

Приобрела всю серию Роза, хотя она для более молодой кожи. Но для лета самое то! Хорошо впитывается, увлажняет, питает и лицо после сыворотки, крема совершенно не жирное. Очень приятный запах розы....Ну и упаковка хорошая...Фото дополнительно приложу вечером из дома. Участвую не в первый раз, теперь заказала всю серию для волос "Крапива", как получу-отпишусь.

7Larisa77@mail.ru
Гуру SP
 
Сообщения: 177
Зарегистрирован: 25 мар 2019, 18:39
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 59
Понравилось: Афина

Пред.След.

Вернуться в Косметика, парфюмерия и все для красоты

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: oksan4ik2107, Svetlana473568 и гости: 2