FAQ Как сделать заказ Как оплатить Пункты выдачи

Teana . Отзывы.

Модераторы: Молния, Самарская

посмотреть товары последняя активная закупка: Teana 265неактивна
начать экономить В этой закупке предоставлены товары в розницу по оптовым ценам! Доставка в любой регион России и СНГ! Пункты доставки

Teana . Отзывы.

Сообщение Colabria » 13 июл 2019, 10:05

Последний раз редактировалось Реги 13 июл 2019, 10:36, всего редактировалось 2 раз(а).
(*) Выразить благодарность (*)
Ведем Набор Организаторов! Подробно Здесь


Аватара пользователя
Colabria
Гуру SP
Старший Организатор
 
Сообщения: 24505
Зарегистрирован: 31 авг 2012, 21:25
Населенный пункт: Промышленный
Баллы репутации: 652

Re: Teana . Отзывы.

Сообщение Реги » 13 июл 2019, 10:06

Diva писал(а):Поделюсь отзывом об альгинатной маске.
Данную процедуру делала у косметолога. Превосходная кожа после альгинатных масок, лицо приятное, гладкое, отлично увлажнено. Основа маски - натуральные морские водоросли и минералы.
Данная процедура затратна как по времени так и по деньгам, поэтому решила сделать ее в домашних условиях. Поизучав предложения на нашем сайте, выбор пал на маски Teana. Несмотря на то, что косметика Российская, именно альгинатные маски произведены во Франции.
Изображение

Альгинатные маски наносятся на все лицо, включая глаза и губы. Наносить самостоятельно даже не пыталась, позвала на помощь мужа.
Развела согласно инструкции:
Изображение
Получилась вот такая субстанция, похожая на сметану
Изображение
Наносить ее нужно быстро, буквально через 1 минуту маска твердеет. Наносили кисточкой (лучше всего кисть для тонального крема подойдет). Первый блин, как известно, комом. Муж не ожидал что все нужно делать действительно тааак быстро, и маска затвердела :( пришлось соскребать то что успели нанести с лица
Изображение
Второй эксперимент удался уже лучше, маска была быстренько нанесена. Развела уже другую, зелененькую :D
Изображение
Но спокойно полежать не удалось. Муж начал угарать =)) , фоткать и отправлять брату, начался ржач, я как могла сдерживалась, но мужа хотелось прибить ~x(
последние минут 5 все же удалось расслабиться и понять, что эффект тот же, что и в салоне. На коже холодок и после снятия маски кожа как-будто "задышала".
Снимается маска как кожа Фантомаса, нужно тянуть снизу вверх, одним слоем. Примерно вот так получилось, нос снялся почему-то отдельно ;))
Изображение

Чуть не забыла, под маску принято наносить ампульные концентраты либо сыворотки, для усиления их эффекта. Я нанесла свою любимую Estee Lauder Advanced Night Repair
Изображение

Итог: Отличная маска :-bd , вполне можно справиться в домашних условиях, экономия существенная. В салоне за данную процедуру около 1500, дома стоимость маски 95 рублей $-)
Аватара пользователя
Реги
Гуру SP
Организатор СП
 
Сообщения: 43708
Зарегистрирован: 17 мар 2011, 16:24
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 871
Понравилось: Duglavik, Рококо, Leo

Re: Teana . Отзывы.

Сообщение Реги » 13 июл 2019, 10:11

Добрая Фея писал(а):И еще один отзыв тоже о маске:
SvetaGrig писал(а):Девочки!!! брала на пробу маску альгинатную "Морская королева" 1 шт, сделала маме своей- эффект потрясающий!!! с первого раза заметно - кожа стала гладкой, ровной, тон лица более ровным, и очень очень свежее лицо!!! рекомендую)))


КатяКатеринка писал(а):я отпишусь по Теане. Брала маску альгинатную "Янтарный ветер" Мне очень!!!!! понравилось состояние кожи после этой маски! Я наносила сначала ампулу (тоже из Тианы "экспресс восстановление), только потом маску. Класс! Эффект и правда как заявлен производителем. И ощущение свежести! Кожа разглаживается и становится матовая и нежная. Спасибо за закупку!


jak писал(а):Cпасибо Организатору , за такую закупку . @};- Все, будем красивые . :ymapplause:
Брала альгинатную маску и ампульный уход ( против пигментных пятен) , сделала всего два раза , кожа посветлела , разгладилась . Ампулы использую под ночной крем .Мне нравиться , буду брать еще . Да хочу сказать про хорошие цены :-bd , мне в магазине предложили 1 шт маски за 250 руб :-o , космос .
Косметологи работают на этой косметике , очень ее нахваливают . :-bd
Так что всем рекомендую .
Девочки кто брал крема для лица этой марки , напишите отзывы .
Последний раз редактировалось Реги 13 июл 2019, 10:17, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
Реги
Гуру SP
Организатор СП
 
Сообщения: 43708
Зарегистрирован: 17 мар 2011, 16:24
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 871

Re: Teana . Отзывы.

Сообщение Реги » 13 июл 2019, 10:11

Туся писал(а):Хочу и я оставить свой отзыв по поводу вот этой маски "Остров сокровищ" Альгинатная анти-акне маска с маслом Чайного дерева, экстрактом Ивы и Миоксинолом, делала впервые альгинатную маску :D честно скажу первый блин не получился комом :D Благодаря подробному отзыву Diva :D Не могу передать всего своего восторга от маски! Даже мелкие мимические морщинки исчезли! Хотя нужно делать курсом эти масочки,чтобы был виден результат,но я решила попробовать разные,а потом как определюсь сделаю курс масок :D


Туся писал(а):Пробовала маску "Морская королева". Тоже потрясный эффект,мимические морщинки вокруг глаз стали менее заметными. Я приноровилась сама себе накладывать маску :D сначала на лицо,потом губы,затем последними идут глаза...Все это нужно делать очень быстро пока масса не застыла . Самое главное не забыть поставить будильник или же попросить чтоб кто нибудь засек время :D лично я один раз так уснула в маске :D Кстати сказать,мне одной маски хватает на 2 раза(делю ее ровно попалам),потому что одного пакетика маски на мое лицо много :D Спасибо огромное Организатору Ольге за такую нужную закупку и за сюрпризики,которые она вкладывает в заказ. Девочки,кто использовал красители Kaaral? Напишите пожалуйста отзывы @};-


Танька писал(а):Заказывала Альгинатная успокаивающая антикуперозная маска "Морской бриз". Очень приятные впечатления! После маски кожа действительно гладкая, свежая, сосудики практически не видны! Делала ее на гиалулонку, т.к. сыворотки подходящей не было под рукой, осталась довольна :-bd
Для себя сделала выводы: половины 30 гр. пакетика мне вполне хватает на лицо)) И не стоит мазать маску близко к корням волос, так как я замучилась очищать ее там ~x( И вообще, чем толще слой, тем проще снимать!


мама карины писал(а):Я тоже постоянно пользуюсь альгинантными масками, а под них наношу ампулы "Витаминный коктейль". Особенно люблю маски с женщенем, она так освежает лицо и запах очень бодрящий.


мама карины писал(а):Получила мультимилярный ( кажется правильно написала)) увлажняющий крем и пенку для умывания с ДНК лосося. Косметика из серии 5 чувство. Передать восторг невозможно словами! текстура обоих средств нежнейшая, крем тает на лице, не оставляя пленки и блеска. Дозатор очень экономный.
Последний раз редактировалось Реги 13 июл 2019, 10:15, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
Реги
Гуру SP
Организатор СП
 
Сообщения: 43708
Зарегистрирован: 17 мар 2011, 16:24
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 871

Re: Teana . Отзывы.

Сообщение Реги » 13 июл 2019, 10:12

Лунюшка писал(а):мне очень понравилась закупка! брала ампулы гауларонавой кислоты-суппееррр! первый раз нанесла после работы вечером-эффект как будто выспалась и не было трудового дня! :) теперь добавила в свой крем-то же понравилось (РЕКОМЕНДУЮ)Также купила крем для солярия с бронзатором- тоже чудный!!!! :D Спасибо за закупку!!!


Alinas писал(а):Заказывала N1 "Энергия шёлка" Сыворотка от мимических морщин вокруг губ и у крыльев носа, увеличивающая объем и моделирующая контур губ - 10амп*2мл ,пользуюсь 4 дня,первый раз нанесла средство на ночь,утром,подумала,что вокруг губ и носа отекла,хотя обычно отечность бывает под глазами,а потом поняла,что это так действует сыворотка,увлажняет клетки кожи изнутри и мимические морщины выравниваются,вообщим конечно эффект меня потряс,пользоваться надо 2 недели,можно вбивать непосредственно в морщины,можно добавлять в крем сыворотку,я делаю и то,и другое.Расходуется очень экономично,думаю хватит даже на 2 курса этих 10 ампул,я довольна и не жаль потраченных денег.Спасибо Организатору,вещь стоящая.


Nika писал(а):участвовала в данной закупке, брала альгинатную маску "Остров сокровищ" анти-акне маска с маслом Чайного дерева, экстрактом Ивы и Миоксинолом. осталась очень довольна, такую процедуру ранее делала только у косметолога. откровенно говоря, не ожидала результата, тем более после одного применения. была очень удивлена и обрадована. кожа действительно преображается. очень порадовало соотношение цена-качество. только первый раз не получилось положить на лицо, т.к. долго перемешивала и застыла у меня маска прямо в миске. Так что, время не теряйте, быстро перемешали и сразу на лицо. Отдельное спасибо Организатору. Все очень оперативно! Спасибо. Буду и дальше принимать участие в закупке.


Galish писал(а):Получила Концентрат "Моментальный лифтинг" Teana. В маленьких стеклянных пузырёчках, закрытых резиновой пробочкой и обжатой металлической крышкой (как на лекарственных препаратах) маслянистая жидкость с запахом трав. В составе: вода, герань, ладан, гамамелис, витамин А. Одного пузырёчка хватит на 2 раза использования точно. Сегодня опробовала в чистом виде - по моим ощущениям небольшой моментальный эффект присутствует. Через пару недель дополню отзыв на предмет эффективности. И спасибо Организатору за пробник крема с ботоэффектом :) (его ещё не использовала).
Аватара пользователя
Реги
Гуру SP
Организатор СП
 
Сообщения: 43708
Зарегистрирован: 17 мар 2011, 16:24
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 871

Re: Teana . Отзывы.

Сообщение Реги » 13 июл 2019, 10:18

Счастье писал(а):Мне нравятся альгинатные маски для лица от Teana.
"Роза ветров" Альгинатная маска для контура глаз против мимических морщин с Коллагеном, Дамасской Розой и Миоксинолом 15гр.- беру не в первый раз, результат виден, область вокруг глаз увлажнена, подтянута и немного осветляется. По весу в пакетике меньше, чем для лица в 2 раза, но и этого хватает на долгое время.
Изображение
Изображение
"Пряный аромат моря" Альгинатная лавандово-розмариновая маска с Миоксинолом 30гр- пробовала несколько видов этих масок для лица и эффект для меня один- кожа увлажнена, подтянута, тон лица становится ровнее, покраснения на лице менее заметны, лицо бархатистое.
Изображение
Спасибо за закупку, цены радуют! @};-
Аватара пользователя
Реги
Гуру SP
Организатор СП
 
Сообщения: 43708
Зарегистрирован: 17 мар 2011, 16:24
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 871

Re: Teana . Отзывы.

Сообщение Реги » 13 июл 2019, 10:19

panamera писал(а):Заказала ампулированную косметику-морской коллаген,очень липкий состав,я с кремом смешиваю,наношу на веки в том числе,глаза просто слипаются,не знаю,что за эффект будет))до этого приобретала ампулы-пантенол,от этого средства в восторге,кожа оживилась заметно,вид ухоженный,морщины вокруг глаз не могу сказать,что убавились,,но тут чудес не бывает


Anna77 писал(а):Здравствуйте! @};- Во первых, хочу сказать большое спасибо Организатору за такую чудную закупку, :D добавляла в каталоги парфюм и шампуньки. Альгинатные маски очень хорошие, раньше брала в другой закупке, в баночках, цена конечно меньше, но Теана разводится замечательно, ни тебе комочков, ни неприятного цвета и запаха. Вообщем, так полюбившиеся альгинаточки буду брать только здесь!
Очень понравились духи, запах выбирала по описанию, мне подошел-лёгкий, нежный, обволакивающий цветочный аромат. Жаль только, что пробнички не положили, в отзывах на сайте производителя читала, что к заказу парфюма кладут еще и пробники других духов.Ну и больше никаких пробничков производитель на этот раз почему то тоже не положил. Печалька :( Понравились, заказала бы еще :-s
Шампунь и ампулы только начала, первые впечатления тоже хорошие, на счёт заявленного эффекта отпишусь позже ;)

Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Аватара пользователя
Реги
Гуру SP
Организатор СП
 
Сообщения: 43708
Зарегистрирован: 17 мар 2011, 16:24
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 871

Re: Teana . Отзывы.

Сообщение Реги » 13 июл 2019, 10:21

Велеслава писал(а):Здравствуйте! Заказывала себе ампулированную косметику Концентрат «Завтрак для кожи». Организатор положила ещё пробники мультиламеллярных кремов омолаживающий и крем-сияние. Все попробовала. Концентрата хватает на 3-5 раз. Кожа светится, мелкие морщинки разглаживаются после совместного применения Концентрат+ крем или альгинатная маска. Омолаживающий крем понравился больше. Огромная благодарность Организатору за закупку. Обязательно буду заказывать ещё.


Lilisha писал(а):Здравствуйте! Частенько учавствую в данной закупке. Недавно приобрела Teana мультиламеллярный крем-сияние с люмисферами. Понравился. Имеет матирующий эффект.Хорошо ложится. Только для зимы хотелось бы более увлажняющий. Закупка очень быстрая. Отдельное спасибо Организатору :x

Изображение

Июль писал(а):
Lilisha писал(а):Здравствуйте! Частенько учавствую в данной закупке. Недавно приобрела Teana мультиламеллярный крем-сияние с люмисферами. Понравился. Имеет матирующий эффект.Хорошо ложится. Только для зимы хотелось бы более увлажняющий. Закупка очень быстрая. Отдельное спасибо Организатору :x

А мне пробничек этого крема положили в подарок!
Спасибо Оксане за очередной сюрприз! @};- @};- @};-
Ой, как он мне понравился)))) Я его на ночь использовала, даже не помню -дневной он или ночной :D
Хорошо ложится. Утром кожица такая гладкая гладкая.
Захотелось купить полную версию.
Аватара пользователя
Реги
Гуру SP
Организатор СП
 
Сообщения: 43708
Зарегистрирован: 17 мар 2011, 16:24
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 871

Re: Teana . Отзывы.

Сообщение Реги » 13 июл 2019, 10:24

Lilisha писал(а):Все таки решилась на отзыв. Спасибо Организатору за мой маленький секрет. Пользуюсь гелем вокруг глаз Теана Сенсорный омолаживающий гель для кожи вокруг глаз. Очень довольна. Морщин пока не замечаю. Наношу каждый вечер. Гель не липкий, даже не имеет запаха можно сказать. На утро всегда свежее лицо. Спасибо @};-

Изображение


ox71 писал(а):Отличная закупка, спасибо за пробники , понравились все крема Мультиламелярные: крем-сияние, омолаживающий, увлажняющий и энергитический, все подходят, а главное хорошо смешиваются с коллагеном и с шелком. @};- @};- @};-



Романтика писал(а):Часто участвую в закупке Teana. Из моих последних приобретений
1. Идеальный набор для питания кожи
Изображение
Наношу под маску, усиливает эффект ;)
2. Энергетический витаминный крем с экстрактом микроводоросли- диспенсер 50мл

В этот крем я влюбилась. У меня комбинированная кожа склонная к высыпаниям. С этим кремом прыщики перестали выскакивать. Я рада что нашла его :)
3. Разные альгинатные масочки, чаще беру маску Морская королева, от нее эффект вы заметите сразу. Хрустальный ветер, Хрустальный веер брызг, Магия морских глубин и Роза ветров. Делаю маски несколько раз в неделю(2-3). После зимы такие маски хорошо восстанавливают кожу
Изображение
Аватара пользователя
Реги
Гуру SP
Организатор СП
 
Сообщения: 43708
Зарегистрирован: 17 мар 2011, 16:24
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 871

Re: Teana . Отзывы.

Сообщение Реги » 13 июл 2019, 10:25

Anna77 писал(а):Заказывала парфюм для себя и мужа, сказать что мы в восторге, ничего не сказать! Стойкость, букет, оформление— все на уровне! Спасибо большое, что даете возможность попробовать селективные ароматы по оочень смешной цене! Рекомендую всем, кто хочет быть индивидуальной и неповторимой ! @};-

Изображение
Аватара пользователя
Реги
Гуру SP
Организатор СП
 
Сообщения: 43708
Зарегистрирован: 17 мар 2011, 16:24
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 871

След.

Вернуться в Косметика, парфюмерия и все для красоты

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2