FAQ Как сделать заказ Как оплатить Пункты выдачи

Тайская косметика. Отзывы.

Модераторы: Молния, Самарская

посмотреть товары последняя активная закупка: КорШоп 76активна
начать экономить В этой закупке предоставлены товары в розницу по оптовым ценам! Доставка в любой регион России и СНГ! Пункты доставки

Тайская косметика. Отзывы.

Сообщение Avrora » 30 сен 2013, 10:50

Последний раз редактировалось Anfisa 05 июл 2017, 08:23, всего редактировалось 2 раз(а).
Аватара пользователя
Avrora
Гуру SP
Организатор СП
 
Сообщения: 7568
Зарегистрирован: 20 ноя 2012, 22:44
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 520

Re: Отзывы о Тайской косметике и прочих товарах.

Сообщение Eleves » 30 сен 2013, 11:34

Буду первой! Я люблю китайскую медицину, сделала заказ и в тайской. Брала з\п ABHAIBHUBEJHR Herbal Toothpaste, Зубная паста с кожурой мангостина, темная на вид, но ничего неприятного в ней нет. Вкус и запах нейтральный, мягкая. Карандаш-ингалятор при простуде самое то! Еще взяла массажное мыло для бедер. Больно маленький кусочек. И мыло с Нони (Побольше), по результатам еще рано говорить, но мыльца приятненькие. Леденцы от кашля и чай, выводящий токсины на вкус не очень, но по опыту знаю, что то что работает - невкусно.

Eleves
Гуру SP
 
Сообщения: 680
Зарегистрирован: 03 янв 2012, 12:07
Населенный пункт: самара
Баллы репутации: 12

Re: Отзывы о Тайской косметике и прочих товарах.

Сообщение svkrut » 30 сен 2013, 15:52

Карандаш-ингалятор при простуде очень удобно для лечения детей
Леденцы для бросания курить- муж сказал что это прополис, но ест.
Бальзам для губ кокосовый оч.приятный и мне и детям понравился.
Мыло для бюста - массирую 2 дня, чувствуется потом немного жжение, но не понятно то ли от мыла, то ли от того что 10 мин массирую.
Леденцы от кашля нормальные, есть лекарственный привкус но не противный, ребенок 4 года одобрил.

svkrut
Гуру SP
 
Сообщения: 124
Зарегистрирован: 21 ноя 2012, 13:56
Населенный пункт: тольятти
Баллы репутации: 8

Re: Отзывы о Тайской косметике и прочих товарах.

Сообщение Ugaika » 01 окт 2013, 08:11

svkrut писал(а):Карандаш-ингалятор при простуде очень удобно для лечения детей
Леденцы для бросания курить- муж сказал что это прополис, но ест.
Бальзам для губ кокосовый оч.приятный и мне и детям понравился.
Мыло для бюста - массирую 2 дня, чувствуется потом немного жжение, но не понятно то ли от мыла, то ли от того что 10 мин массирую.
Леденцы от кашля нормальные, есть лекарственный привкус но не противный, ребенок 4 года одобрил.


В леденцах от кашля только травы, поэтому и вкус соответствующий ))) Немного резковатый, но, честно признаюсь, помогают на раз!

Мыло для груди - одна из клиенток через неделю написала большими буквами - пришлите еще упаковку мыла!!!!такое классное, аж грудь в лифчик не помещается =))
Так что ждем результатов, хотя бы словестных :ymblushing: ;;)

eleves писал(а):Буду первой! Я люблю китайскую медицину, сделала заказ и в тайской. Брала з\п ABHAIBHUBEJHR Herbal Toothpaste, Зубная паста с кожурой мангостина, темная на вид, но ничего неприятного в ней нет. Вкус и запах нейтральный, мягкая. Карандаш-ингалятор при простуде самое то! Еще взяла массажное мыло для бедер. Больно маленький кусочек. И мыло с Нони (Побольше), по результатам еще рано говорить, но мыльца приятненькие. Леденцы от кашля и чай, выводящий токсины на вкус не очень, но по опыту знаю, что то что работает - невкусно.

Мангостиновая паста отличная альтернатива для тех, кто не любит сильно освещающие, но желает убрать налет и любит все натуральное ;;)
Мыло для бедер - могу поделиться личным опытом - подтягивает! И кожу, и от части убирает объем. Если мылить без мочалки - оно очень даже экономичное ;)

Ингаляторы хороши не только от простуды! Если вы в душном помещении, если кружится голова, если нужно взбодриться, и тд :D

Дорогие девочки, большое спасибо Вам за отзывы!!!!! :ymhug:



Аватара пользователя
Ugaika
Знаток SP
 
Сообщения: 6020
Зарегистрирован: 15 мар 2011, 00:34
Населенный пункт: Самара, Ново-садовая 10а-11
Баллы репутации: 1

Re: Отзывы о Тайской косметике и прочих товарах.

Сообщение Artistka » 06 окт 2013, 07:17

Доброго времени суток всем! Хочу написать свое спасибо за закупку!!!! :x когда то я была в Тайланде и по совету форумов купила зубную пасту для отбеливания зубов в розовой маленькой баночке.... Мы пользовались ей всей семьей. Результаты НЕ ЗАСТАВИЛИ себя долго ждать. Зубы становиться очень красивые. Особенно видно у детей. (Так как кофе они пьют по- меньше ;) . С тех пор, я всех кто отправлялся в эту страну, просила привести хотя бы по две баночки. И о ЧУДО!!!! Появилась такая Закупка!!!! :ymapplause: я в первый раз заказала сразу 4 штуки ( про запас). И заказала другие товары. Ждали конечно долго... Но это того стоит!!! На пробу заказала еще пасту с кожурой мангустина. На вид конечно она страшновато- коричневая. Но на вкус даже очень приятная. ( у пасты в розовой баночке сильно выражен вкус трав) . А по действию мне тоже понравилась! Зубной камень размягчается и удаляется очень легко.

Спасибо! За закупку! Теперь будем пробовать другие товары и чай! \:D/

Аватара пользователя
Artistka
Страстный SP покупатель
 
Сообщения: 46
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 18:47
Населенный пункт: Г.Новокуйбышевск
Баллы репутации: 0

Re: Отзывы о Тайской косметике и прочих товарах.

Сообщение Ника77 » 07 окт 2013, 23:58

Напишу про красный бальзам. Не жжёт, как заявлено в описании, немного греет, натираю и маму, и ребёнка -нравится обоим, у мамы боль в коленке не проходит, по степени эффективности при снятии простудных симптомов у ребёнка могу субъективно сказать, что помогает -небольшой согревающий эффект, присутствие эфирных масел (не в таком количестве, как во вьетнамской звёздочке), приятный красный цвет - нам очень нравится, попробую ещё белую мазь, спасибо за закупку!

Ника77
Гуру SP
 
Сообщения: 603
Зарегистрирован: 30 авг 2011, 16:16
Баллы репутации: 1

Re: Тайская косметика и другие товары. Разбираю

Сообщение olga82 » 08 окт 2013, 11:48

привет) что можете сказать о маске против выпадения волос? кто то пользовался, как она вообще помогает?

olga82
Начинающий SP
 
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 24 сен 2013, 12:15
Населенный пункт: тольятти
Баллы репутации: 0

Re: Тайская косметика и другие товары. Разбираю

Сообщение Ugaika » 08 окт 2013, 18:07

olga82 писал(а):привет) что можете сказать о маске против выпадения волос? кто то пользовался, как она вообще помогает?

Муж пользуется пока только шампунем этой серии, очень доволен. По маске есть множество положительных отзывов в интернете, но пока на нашем форуме отзывов по ее использованию не было :ymblushing:



Аватара пользователя
Ugaika
Знаток SP
 
Сообщения: 6020
Зарегистрирован: 15 мар 2011, 00:34
Населенный пункт: Самара, Ново-садовая 10а-11
Баллы репутации: 1

Re: Отзывы о Тайской косметике и прочих товарах.

Сообщение Marina Gric » 05 ноя 2013, 15:42

Приехали леденцы мои "Леденцы anti-smoking " - вот сейчас пробую.... :ymtongue: Редкостная гадость и выглядит не очень , но курить я тоже хочу бросить... , только по применению не совсем поняла - почему-то мне придумалось - что леденец нужно съесть чтобы не возникло желание курить, а в описании - "рассосать не посредственно перед курением"!?

Marina Gric
Гуру SP
 
Сообщения: 529
Зарегистрирован: 21 фев 2012, 14:57
Населенный пункт: Самара, Куйбышевский р-н
Баллы репутации: 4

Re: Отзывы о Тайской косметике и прочих товарах.

Сообщение Ugaika » 05 ноя 2013, 17:00

Marina Gric писал(а):Приехали леденцы мои "Леденцы anti-smoking " - вот сейчас пробую.... :ymtongue: Редкостная гадость и выглядит не очень , но курить я тоже хочу бросить... , только по применению не совсем поняла - почему-то мне придумалось - что леденец нужно съесть чтобы не возникло желание курить, а в описании - "рассосать не посредственно перед курением"!?

рассасывать нужно перед курением, или просто несколько раз в день. Желание действительно отбивают +очищают организм, потому как много трав в составе



Аватара пользователя
Ugaika
Знаток SP
 
Сообщения: 6020
Зарегистрирован: 15 мар 2011, 00:34
Населенный пункт: Самара, Ново-садовая 10а-11
Баллы репутации: 1

След.

Вернуться в Косметика, парфюмерия и все для красоты

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Yandex [bot], Весна и гости: 2