FAQ Как сделать заказ Как оплатить Пункты выдачи

Тайская косметика. Отзывы.

Модераторы: Молния, Самарская

посмотреть товары последняя активная закупка: КорШоп 77активна
начать экономить В этой закупке предоставлены товары в розницу по оптовым ценам! Доставка в любой регион России и СНГ! Пункты доставки

Re: Отзывы о Тайской косметике и прочих товарах.

Сообщение Алиска » 21 дек 2013, 18:36

Часто этой пастой нельзя пользоваться, как и всеми отбеливающими пастами: портится эмаль,зубы становятся чувствительными.

Алиска
Гуру SP
 
Сообщения: 522
Зарегистрирован: 26 май 2012, 16:14
Населенный пункт: Новокуйбышевск
Баллы репутации: 0

Re: Отзывы о Тайской косметике и прочих товарах.

Сообщение Ugaika » 22 дек 2013, 09:46

Алиска писал(а):Часто этой пастой нельзя пользоваться, как и всеми отбеливающими пастами: портится эмаль,зубы становятся чувствительными.

Все верно :) поэтому и пишу всем тут - строго с перерывами ! :x



Аватара пользователя
Ugaika
Знаток SP
 
Сообщения: 6020
Зарегистрирован: 15 мар 2011, 00:34
Населенный пункт: Самара, Ново-садовая 10а-11
Баллы репутации: 1

Re: Отзывы о Тайсконя крайне чувствй косметике и прочих това

Сообщение marina979 » 27 дек 2013, 21:09

С удовольствием похвастаюсь своими покупками:
1.Зубная щетка "Twin Lotus Bamboo Charcoal" (Антибактериальная "Бамбук и Уголь"). Ух наконец то я нашла щетку, которая мне подходит. У меня очень уж чувствительные зубы и десны. К новой щетке всегда привыкаю по 2 месяца. а то и выбрасываю так и не привыкнув. А эта щетка мне подошла идеально. Супермягкая, но при этом классно чистит. Все. За щеткой я теперь только в эту закупку :)
2. Isme Rasyan Зубная паста. Купила, т.к. у меня постоянно зубной камень на зубах. Паста супер!!!!! Очистила хорошо. 10 минут чистила, причем новой зубной щеткой. Камень сняла!!!!! Эффект как после профгигиены у стоматолога с помощью Air flower. Только после пасты десны и губы не повреждены. Читала в одном из отзывов о том, что после пасты были проблемы с губами. У меня все нормально. Во рту свежесть трав, никаких повреждений. Все супер. Еще паста оооочень экономичная.
3. Отбеливающий жемчужный крем для лица «Куан Им». Сразу же помазала им пигментные пятна. Жду эффекта)))) Потом отпишусь.
4. Ингалятор-карандаш Green Herb. Понравился. Сейчас сезон простуд, буду пользоваться регулярно. Еще мне кажется, что поможет от головной боли.
В общем, я закупкой довольна как слон. Чудо-средства. Прям волшебные.
Катерина, спасибо огромное!!!!! Буду теперь постоянным Вашим покупателем)))) @};- @};- @};- @};- @};- @};- @};- @};- @};-

marina979
Гуру SP
 
Сообщения: 2320
Зарегистрирован: 15 фев 2013, 09:17
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 502

Re: Отзывы о Тайской косметике и прочих товарах.

Сообщение Надиннн » 28 дек 2013, 21:48

И я получила только что свой заказ и сразу отзыв писать :D во- первых: СПАСИБО Катерине за оперативность :ymapplause: Я теперь точно готова к нг #:-s Ура!!! Мои нервы остались целы :ymsmug: заказывала:
- бальзам для губ с апельсином и вишней. Запах класс!!! И то что на основе кокосового масла меня тоже оч порадовало. Они там ( в Тайланде) им мажут практически всё, да еще и в пищу добавляют. Считается у них самым- самым лучшим маслом из всех!
- ингаляторы - незаменимая вещь в сезон простуд, как писалось выше. А мне кажется, что и настроение поднимают :)
- губки для лица. Попробую, отпишусь.
- гель для кожи вокруг глаз - это мужу подарок к нг, тч тоже придется позже отзыв оставить.
- бальзам "золотой кубок" пахнет как " звездочка" . И точно будет лучшим помощником, я верю в силу эфирных масел -для меня это лучше лекарств ;;)
А цены за всю это красоту =)) хочется покупать еще и еще. В Тайланде я была, там действительно много натуральных дешевых продуктов для красоты и здоровья продают. Безумно рада, что теперь есть возможность и в Самаре купить :ymparty:

Надиннн
Гуру SP
 
Сообщения: 280
Зарегистрирован: 27 сен 2013, 19:25
Населенный пункт: Промышленный
Баллы репутации: 5

Re: Отзывы о Тайской косметике и прочих товарах.

Сообщение Анна063 » 30 дек 2013, 19:43

Присоединяюсь ко всем благодарностям, которые адресованы Организаторы)))))) Спасибо вам большое)) И я получила свой заказик: скраб от черных точек. Заказывала много чего в этой закупке и всегда оставалась довольна, но этот скраб))))) Я размешала его с водичкой и нанесла на лицо, меня увидел ребенок и начал громко смеяться. Смеяться было конечно над чем, все лицо цвета "детской неожиданности", да и не только цвет-консистенция тоже была похоже :)) Короче засмеяли меня домашние, но самое смешное было после, порошок смылся, а цвет остался =)) Такой яркий желтый, смыть полностью не удалось. Муж сказал, что я похожа на больную желтухой. Так и пошла я на елку к ребенку со слегка желтоватым лицом :)) Кто-нибудь брал еще этот скраб? Какие впечатления?

Анна063
Гуру SP
 
Сообщения: 58
Зарегистрирован: 28 ноя 2012, 20:23
Населенный пункт: Промышленный
Баллы репутации: 0

Re: Отзывы о Тайской косметике и прочих товарах.

Сообщение Ugaika » 31 дек 2013, 15:26

Анна063 писал(а):Присоединяюсь ко всем благодарностям, которые адресованы Организаторы)))))) Спасибо вам большое)) И я получила свой заказик: скраб от черных точек. Заказывала много чего в этой закупке и всегда оставалась довольна, но этот скраб))))) Я размешала его с водичкой и нанесла на лицо, меня увидел ребенок и начал громко смеяться. Смеяться было конечно над чем, все лицо цвета "детской неожиданности", да и не только цвет-консистенция тоже была похоже :)) Короче засмеяли меня домашние, но самое смешное было после, порошок смылся, а цвет остался =)) Такой яркий желтый, смыть полностью не удалось. Муж сказал, что я похожа на больную желтухой. Так и пошла я на елку к ребенку со слегка желтоватым лицом :)) Кто-нибудь брал еще этот скраб? Какие впечатления?

Добрый день :) Спасибо за слова благодарности! Девушка писала одна, что куркума очень сильно оставляет цвет, и даже пальцы покрасились. Сама этот скраб не пробовала. Может попробовать размешать его с йогуртом или медом? Только на руке сначала пробуйте )))



Аватара пользователя
Ugaika
Знаток SP
 
Сообщения: 6020
Зарегистрирован: 15 мар 2011, 00:34
Населенный пункт: Самара, Ново-садовая 10а-11
Баллы репутации: 1

Re: Отзывы о Тайской косметике и прочих товарах.

Сообщение Заря » 01 янв 2014, 20:26

Брала:
- зубную пасту розовую, очень понравилась, полностью присоединяюсь к предыдущим отзывам о ней, очищает на 5+, так и хочется ещё зубки чистить, языком проводишь - целый день гладенькие, блестящие, а какая она экономичная! её на самом деле нужно со спичечную головку.
- мыло для груди - и правда малюсенькое, запах у него довольно специфический, но терпимый, использую каждый вечер, эффекта пока нет :D , но за 5 дней и не ожидаю чуда...
- ингалятор- прямо как из детства, прошибает только так, на самом деле может пригодиться и в качестве нашатыря при обморочном состоянии, радует и то, что можно подливать эфирное масло, когда выветрится.
- ещё брала леденцы от кашля, вкус конечно это что-то - редкостная гадость, но кашель действительно уменьшается, но надо использовать сразу же после первых признаков першения в горле, не смогла принимать каждые 2-3 часа, уж больно они не вкусные, на деле их даже чуть больше чем 150 шт.
Научись писать обиды на песке и гравировать радости на камне


Аватара пользователя
Заря
Гуру SP
 
Сообщения: 1543
Зарегистрирован: 07 май 2012, 08:15
Населенный пункт: Самара, Каховская/Енисейская
Баллы репутации: 123

Re: Отзывы о Тайской косметике и прочих товарах.

Сообщение Арника » 05 янв 2014, 00:15

Кто-нибудь пользовался маслами косметическими? Какое лучше ыбрать?

Аватара пользователя
Арника
Гуру SP
 
Сообщения: 257
Зарегистрирован: 01 авг 2011, 22:18
Населенный пункт: Самара, Воронежские озера
Баллы репутации: 3

Re: Отзывы о Тайской косметике и прочих товарах.

Сообщение Лоретта » 05 янв 2014, 00:24

Анна063 писал(а):Присоединяюсь ко всем благодарностям, которые адресованы Организаторы)))))) Спасибо вам большое)) И я получила свой заказик: скраб от черных точек. Заказывала много чего в этой закупке и всегда оставалась довольна, но этот скраб))))) Я размешала его с водичкой и нанесла на лицо, меня увидел ребенок и начал громко смеяться. Смеяться было конечно над чем, все лицо цвета "детской неожиданности", да и не только цвет-консистенция тоже была похоже :)) Короче засмеяли меня домашние, но самое смешное было после, порошок смылся, а цвет остался =)) Такой яркий желтый, смыть полностью не удалось. Муж сказал, что я похожа на больную желтухой. Так и пошла я на елку к ребенку со слегка желтоватым лицом :)) Кто-нибудь брал еще этот скраб? Какие впечатления?

Вот про скраб тоже... читаю ваш отзыв и вдруг понимаю, от чего у меня покрасился ворот пижамы :D А я-то все гадала)) А про желтое лицо - вроде нет, мылом все смыла, но видать, что шею помыла плохо :D Надо будет в следующий раз обратить внимание на цвет лица после, а то я сейчас не работаю, дома сижу, вот особо и не смотрюсь в зеркало))
Мои активные закупки >>ЗДЕСЬ<<
Поблагодарить :)


Аватара пользователя
Лоретта
Гуру SP
Организатор СП
 
Сообщения: 24407
Зарегистрирован: 04 апр 2012, 22:45
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 665

Re: Отзывы о Тайской косметике и прочих товарах.

Сообщение Снатка » 05 янв 2014, 10:07

снатка писал(а):Гелем для век пользуюсь каждый день, к сожалению результатов пока не вижу, от мыла для бюста тоже пока ничего не изменилось, хотя намыливаюсь каждый вечер уже третью неделю, очень жаль, но чуда не происходит :(

Ну что ж, девочки, чуда конечно же не произошло :( , я имею в виду мыло для бюста, намыливалась каждый вечер целый месяц, результатов ноль, очень жаль, так хотелось вернуть себе девичью грудь.

Снатка
Гуру SP
 
Сообщения: 3941
Зарегистрирован: 10 авг 2011, 20:46
Населенный пункт: Кировский
Баллы репутации: 55

Пред.След.

Вернуться в Косметика, парфюмерия и все для красоты

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: user282686 и гости: 2