FAQ Как сделать заказ Как оплатить Пункты выдачи

Тайская косметика. Отзывы.

Модераторы: Молния, Самарская

посмотреть товары последняя активная закупка: КорШоп 78активна
начать экономить В этой закупке предоставлены товары в розницу по оптовым ценам! Доставка в любой регион России и СНГ! Пункты доставки

Re: Отзывы о Тайской косметике и прочих товарах.

Сообщение elka379 » 01 мар 2014, 09:13

Byaka писал(а):
Алиска писал(а):Интимные шарики -это чудо (много лет не проходила молочница, чем только не лечила), а тут прекрасный результат!


А я их боюсь уже этих шариков ))) В инструкции написано раз в неделю вставлять, эффект достигается через месяц использования. В баночке 10 штук, это получается почти на 3 месяца чтоли? )) Но не в этом вопрос. СЕгодня должен будет четвертый шарик. ПОсле 1го ничего не было ,после второго как буд-то грязь какая-то стала выходить и причем не сразу, а день на 5-6. После 3го шарика вываливается белая шняга какая-та (тоже на 5-6 день стала), похожая на обварившуюся кожу :-o , когда нёбушко горячим чаем обваришь, потмо кожицу отдираешь, вот наподобие, только много!!! Это что вообще??? Я одна такая? :-o :-s

Всякая шняга и у меня вываливается, но я попробовала только 2 шарика.. У меня хуже проблема.. 9дней задержка, все тесты отрицательный.. А хрень белая все выходит( ни у кого задержки с этими шариками не было?

elka379
Гуру SP
 
Сообщения: 422
Зарегистрирован: 04 окт 2011, 21:00
Баллы репутации: 5

Re: Отзывы о Тайской косметике и прочих товарах.

Сообщение Мусон » 01 мар 2014, 15:25

elka379 писал(а):
Byaka писал(а):
Алиска писал(а):Интимные шарики -это чудо (много лет не проходила молочница, чем только не лечила), а тут прекрасный результат!


А я их боюсь уже этих шариков ))) В инструкции написано раз в неделю вставлять, эффект достигается через месяц использования. В баночке 10 штук, это получается почти на 3 месяца чтоли? )) Но не в этом вопрос. СЕгодня должен будет четвертый шарик. ПОсле 1го ничего не было ,после второго как буд-то грязь какая-то стала выходить и причем не сразу, а день на 5-6. После 3го шарика вываливается белая шняга какая-та (тоже на 5-6 день стала), похожая на обварившуюся кожу :-o , когда нёбушко горячим чаем обваришь, потмо кожицу отдираешь, вот наподобие, только много!!! Это что вообще??? Я одна такая? :-o :-s

Всякая шняга и у меня вываливается, но я попробовала только 2 шарика.. У меня хуже проблема.. 9дней задержка, все тесты отрицательный.. А хрень белая все выходит( ни у кого задержки с этими шариками не было?


У меня после 4 шарика не было почти ни каких выделений, и соответственно уменьшались прямо пропорционально т.е. от 1 к последующим. @};-

Аватара пользователя
Мусон
Гуру SP
 
Сообщения: 138
Зарегистрирован: 21 фев 2012, 11:45
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 1

Re: Отзывы о Тайской косметике и прочих товарах.

Сообщение Bulyginakatya » 02 мар 2014, 19:54

Брала:
-щетку бамбуковую очень понравилась,теперь только ее буду брать
- бальзам для губ апельсин-не понравился совсем:жирный,не впитывается и совершенно никакого эффекта от него ;
- карандаш-ингалятор понравился, при насморке и головной боли нам с ребенком помогает;
- леденцы от кашля номер 2-мы от них просто в восторге!!!! И взрослым и детям быстро помогает,особенно если при первых признаках начать сразу их употреблять (ребенок кашлял- с этими леденцами (вкус травяной немножко кисленький) кашель прошел дня за 3 и без всяких таблеток и сиропов);
- еще заказывала зубную пасту травяную "Двойной лотос" - тоже понравилась,освежает и очень экономная
-детскую зубную пасту еще не испробовали,но,думаю,тоже не разочарует;
-а еще дезодорант кристалл тоже справляется со своей задачей(посмотрим,конечно,как летом будет:))
Большое спасибо Кате за очень полезную и быструю закупку! :x

Bulyginakatya
Гуру SP
 
Сообщения: 975
Зарегистрирован: 18 апр 2013, 14:44
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 68

Re: Отзывы о Тайской косметике и прочих товарах.

Сообщение Omega » 05 мар 2014, 09:39

elka379 писал(а):
Byaka писал(а):
Алиска писал(а):Интимные шарики -это чудо (много лет не проходила молочница, чем только не лечила), а тут прекрасный результат!


А я их боюсь уже этих шариков ))) В инструкции написано раз в неделю вставлять, эффект достигается через месяц использования. В баночке 10 штук, это получается почти на 3 месяца чтоли? )) Но не в этом вопрос. СЕгодня должен будет четвертый шарик. ПОсле 1го ничего не было ,после второго как буд-то грязь какая-то стала выходить и причем не сразу, а день на 5-6. После 3го шарика вываливается белая шняга какая-та (тоже на 5-6 день стала), похожая на обварившуюся кожу :-o , когда нёбушко горячим чаем обваришь, потмо кожицу отдираешь, вот наподобие, только много!!! Это что вообще??? Я одна такая? :-o :-s

Всякая шняга и у меня вываливается, но я попробовала только 2 шарика.. У меня хуже проблема.. 9дней задержка, все тесты отрицательный.. А хрень белая все выходит( ни у кого задержки с этими шариками не было?

Девочки, у меня тоже все скручивается, только уже на след день, может так и надо, но действительно как после ожога, я не буду пользоваться, опасаюсь за здоровье.

Аватара пользователя
Omega
Гуру SP
 
Сообщения: 538
Зарегистрирован: 16 ноя 2011, 11:40
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 1

Re: Отзывы о Тайской косметике и прочих товарах.

Сообщение Elvira » 05 мар 2014, 11:01

awgust писал(а):
awgust писал(а):
Арника писал(а):Кто-нибудь пользовался маслами косметическими? Какое лучше ыбрать?

Меня тоже интересуют масла! ;;) Отзовитесь, кто пользовался ими... :ympray:

Кто-нибудь!!! :ympray:

я брала TROPICALIFE AVOCADO OIL-REFINED, Масло Авокадо рафинированное 115ml images/lots/thumb/5fc30100d0edf37f75385273283b0bd4.jpg , наслышана про это масло в косметологии, решила попробовать.То ли у меня кожа зимой сильно обезвожена и сухая( а так и есть :( ) то ли масло концентрированное- щипет лицо-щеки .на сухих участках кожи впитывается моментально, на лбу -нет, лишнее потом промакиваю салфеткой.Делала маски для волос, сейчас мажу руки на ночь ну и лицо с декольте периодически.Каких то улучшений состояния кожи пока не заметила
все индивидуально :)

Аватара пользователя
Elvira
Гуру SP
 
Сообщения: 1751
Зарегистрирован: 23 мар 2011, 09:53
Баллы репутации: 62

Re: Отзывы о Тайской косметике и прочих товарах.

Сообщение Светлана М » 05 мар 2014, 12:38

elka379 писал(а):
Byaka писал(а):
Алиска писал(а):Интимные шарики -это чудо (много лет не проходила молочница, чем только не лечила), а тут прекрасный результат!


А я их боюсь уже этих шариков ))) В инструкции написано раз в неделю вставлять, эффект достигается через месяц использования. В баночке 10 штук, это получается почти на 3 месяца чтоли? )) Но не в этом вопрос. СЕгодня должен будет четвертый шарик. ПОсле 1го ничего не было ,после второго как буд-то грязь какая-то стала выходить и причем не сразу, а день на 5-6. После 3го шарика вываливается белая шняга какая-та (тоже на 5-6 день стала), похожая на обварившуюся кожу :-o , когда нёбушко горячим чаем обваришь, потмо кожицу отдираешь, вот наподобие, только много!!! Это что вообще??? Я одна такая? :-o :-s

Всякая шняга и у меня вываливается, но я попробовала только 2 шарика.. У меня хуже проблема.. 9дней задержка, все тесты отрицательный.. А хрень белая все выходит( ни у кого задержки с этими шариками не было?


А я на оборот читала в интернете, что они противозачаточные, у меня тоже все хлопьями выходит, хоть и использовала уже 6 шариков.

Аватара пользователя
Светлана М
Гуру SP
 
Сообщения: 1913
Зарегистрирован: 05 фев 2013, 13:28
Населенный пункт: Советский район, метро Спортивная
Баллы репутации: 3

Re: Отзывы о Тайской косметике и прочих товарах.

Сообщение Byaka » 05 мар 2014, 13:49

Светлана М писал(а):
А я на оборот читала в интернете, что они противозачаточные, у меня тоже все хлопьями выходит, хоть и использовала уже 6 шариков.


всё. прекратилось выходить :D сегодня 5й шарик будет. Я тож читала что они противозачаточные. И задерживаются дела ((((( Кто знает какое кол-во шариков надо использовать? все 10 или как?

Аватара пользователя
Byaka
Опытный SP покупатель
 
Сообщения: 318
Зарегистрирован: 07 июл 2011, 16:24
Населенный пункт: Самара, Пром р-н
Баллы репутации: 0

Re: Отзывы о Тайской косметике и прочих товарах.

Сообщение Татьяна Rosher » 15 мар 2014, 17:51

Byaka писал(а):
АннаАннушка писал(а):Еще заказывала масло против простуды на губах, хорошая штука, незнаю как она действует на герпес, пока не пробовали, но у меня у мужа вскочил прыщ на носу огромный , я намазала ему нос, на утро все прошло , короче мажу им прыщики :D :D Спасибо Организатору !


Присоединяюсь к отзыву! На днях на губе выскочил герпес, мазала в течение дня - зуд прошел и прыщ спал. Потом уже ленилась и забывала мазать, но процесс заживления на лицо... точнее, на лице :D

Татьяна Rosher
Гуру SP
 
Сообщения: 955
Зарегистрирован: 05 янв 2013, 15:13
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 0

Re: Отзывы о Тайской косметике и прочих товарах.

Сообщение elka379 » 15 мар 2014, 23:18

Byaka писал(а):
Светлана М писал(а):
А я на оборот читала в интернете, что они противозачаточные, у меня тоже все хлопьями выходит, хоть и использовала уже 6 шариков.


всё. прекратилось выходить :D сегодня 5й шарик будет. Я тож читала что они противозачаточные. И задерживаются дела ((((( Кто знает какое кол-во шариков надо использовать? все 10 или как?

Вот и я читала, что противозачаточные.. Попробовала 2 шарика и хватит, муж ругаться начал, пришлось выкинуть.. Еще читала, что они кровоостанавливающие.. В общем, теперь я ими боюсь пользоваться...

elka379
Гуру SP
 
Сообщения: 422
Зарегистрирован: 04 окт 2011, 21:00
Баллы репутации: 5

Re: Отзывы о Тайской косметике и прочих товарах.

Сообщение Ugaika » 16 мар 2014, 01:43

elka379 писал(а):Вот и я читала, что противозачаточные.. Попробовала 2 шарика и хватит, муж ругаться начал, пришлось выкинуть.. Еще читала, что они кровоостанавливающие.. В общем, теперь я ими боюсь пользоваться...

каждый продукт индивидуален, вернее - человеку он либо подойдет, либо нет. Кому то очень подходят - и чистят, и эластичность восстанавливают.
Данные шарики только суживающие и антибактериальные! Кровоостанавливающего действия у них нет, равно как и противозачаточного.



Аватара пользователя
Ugaika
Знаток SP
 
Сообщения: 6020
Зарегистрирован: 15 мар 2011, 00:34
Населенный пункт: Самара, Ново-садовая 10а-11
Баллы репутации: 1

Пред.След.

Вернуться в Косметика, парфюмерия и все для красоты

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Tanyashonok, Yandex [bot] и гости: 2