FAQ Как сделать заказ Как оплатить Пункты выдачи

Тайская косметика. Отзывы.

Модераторы: Молния, Самарская

посмотреть товары последняя активная закупка: КорШоп 77активна
начать экономить В этой закупке предоставлены товары в розницу по оптовым ценам! Доставка в любой регион России и СНГ! Пункты доставки

Re: Отзывы о Тайской косметике и прочих товарах.

Сообщение Ugaika » 27 ноя 2013, 09:46

slata писал(а):Получила товар,что хочу сказать на картинке фирма POY-SIAN пришла совсем другая GREEN HERB. Держу в руках настоящий ингалятор из Тая и из нашей закупки на настоящем на верху выбит логотип никаких наклеек нет а все напечатано,из закупки наклеено на упаковку и запах совсем другой, делайте вывод :-q

В прайсе как раз и указан Green Herb. Других и не было в закупке никогда. Товар не менялся. Если Вы хотите намекнуть на "не оргигинальность" товара - спешу успокоить Вас - все документы, тайские и российские сертификаты на Green Herb у поставщика имеются.
Конечно каждый имеет право на свои выводы и на свой выбор



Аватара пользователя
Ugaika
Знаток SP
 
Сообщения: 6020
Зарегистрирован: 15 мар 2011, 00:34
Населенный пункт: Самара, Ново-садовая 10а-11
Баллы репутации: 1

Re: Отзывы о Тайской косметике и прочих товарах.

Сообщение hellkatt » 28 ноя 2013, 23:34

Хочу поделиться своими впечатлениями от закупки.
Крем для пяток, это что то, пяточки мягенькие, мягенькие. Замечательный синий бальзам, брала из-за отеков после работы на ночь самое то, он охлаждает, отеки сходят. Этим же бальзамом растирала дочку при кашле, эффект есть затихает кашель. Запах на любителя, но бальзам действует.

hellkatt
Гуру SP
 
Сообщения: 40
Зарегистрирован: 14 июн 2013, 12:07
Населенный пункт: Куйбышевский район гор Самара
Баллы репутации: 1

Re: Отзывы о Тайской косметике и прочих товарах.

Сообщение Снатка » 03 дек 2013, 19:41

Катерина, большое спасибо за закупку, приятно удивлена очень быстро получила. Но немного разочарована, все такое маленькое, но буду надеяться, что эффективное, тем более испробовала сразу же зубную пасту и действительно увидела результат, зубы после первого же применения стали белее. Сфоткала свою покупку(зубная паста, гель для век, вагинальные шарики в баночке, и мыло для бюста) рядом со спичечным коробком, если кто-то еще не представляет размеров. :D . Спасибо, буду еще участвовать
Вложения
SDC15260.JPG

Снатка
Гуру SP
 
Сообщения: 3941
Зарегистрирован: 10 авг 2011, 20:46
Населенный пункт: Кировский
Баллы репутации: 55

Re: Отзывы о Тайской косметике и прочих товарах.

Сообщение NEBESA007 » 11 дек 2013, 11:59

Брала много чего, так как сезон простуд, пришлось воспользаваться срочно маслом от герпеса,мне понравилось,Зажило быстро и ничего не разнесло!!!!!Кстати простуда была в носу,хоть и написано не использовать на слизистой,рискнула! Все ОК!Спасибо.

NEBESA007
Гуру SP
 
Сообщения: 519
Зарегистрирован: 28 мар 2013, 16:46
Населенный пункт: Тольятти
Баллы репутации: 10

Re: Отзывы о Тайской косметике и прочих товарах.

Сообщение натик78 » 11 дек 2013, 13:17

Добавлю свой отзыв по вот этому средству. Брала еще в первом выкупе.Пью каждый день 1 раз. В общем улучшилась память, повысилась работоспособность. На работе стала делать больше, а у меня работа - надо все время думать головой. Вообще стала более собранной. И самое главное для меня - улучшился сон. Еще месяц назад страдала бессонницей. А сейчас засыпаю и просыпаюсь только с будильником. В общем допью баночку, посмотрю, как дальше может еще закажу.
А вот таблетки от кашля очень на вкус не понравились - редкая гадость, хотя если приспичит, может и ими буду довольна. В целом спасибочки за закупку!
Вложения
f8552d810f8c3eb304afa09d47950041.jpg
f8552d810f8c3eb304afa09d47950041.jpg (7.66 Кб) Просмотров: 941

натик78
Гуру SP
 
Сообщения: 166
Зарегистрирован: 03 сен 2012, 13:50
Населенный пункт: Новокуйбышевск
Баллы репутации: 8

Re: Отзывы о Тайской косметике и прочих товарах.

Сообщение Снатка » 19 дек 2013, 21:37

Гелем для век пользуюсь каждый день, к сожалению результатов пока не вижу, от мыла для бюста тоже пока ничего не изменилось, хотя намыливаюсь каждый вечер уже третью неделю, очень жаль, но чуда не происходит :(

Снатка
Гуру SP
 
Сообщения: 3941
Зарегистрирован: 10 авг 2011, 20:46
Населенный пункт: Кировский
Баллы репутации: 55

Re: Отзывы о Тайской косметике и прочих товарах.

Сообщение Ugaika » 20 дек 2013, 01:43

Цитирую отзыв :ymhug:

Пользуюсь вагинальными шариками как написано раз в неделю уже три недели, могу сказать, что результат заметен, хотя не знаю как это действует и действительно ли излечивает от молочницы да и страшновато как-то самолечением заниматься, к тому же неизвестным средством, но рискую, так вот, выделения заметно сократились, извиняюсь за подробности :D , а вот по поводу укрепления внутренних мышц, пока сказать ничего не могу, оценить некому, муж в командировке :)) , приедет, отпишусь.


Друзья мои, огромное Вам спасибо за всю информацию :ymhug:



Аватара пользователя
Ugaika
Знаток SP
 
Сообщения: 6020
Зарегистрирован: 15 мар 2011, 00:34
Населенный пункт: Самара, Ново-садовая 10а-11
Баллы репутации: 1

Re: Отзывы о Тайской косметике и прочих товарах.

Сообщение Танька » 20 дек 2013, 12:03

А для меня отбеливающая паста в розовой коробочке оказалась слишком термоядерной :-?? зубы да, белеют, но она мне все губы разъела, в уголках сразу заеды и губы как резиновые! пользовалась дня 4, перестала - все прошло

Танька
SP Покупатель
 
Сообщения: 766
Зарегистрирован: 19 авг 2011, 11:38
Баллы репутации: 0

Re: Отзывы о Тайской косметике и прочих товарах.

Сообщение Ugaika » 20 дек 2013, 12:08

Танька писал(а):А для меня отбеливающая паста в розовой коробочке оказалась слишком термоядерной :-?? зубы да, белеют, но она мне все губы разъела, в уголках сразу заеды и губы как резиновые! пользовалась дня 4, перестала - все прошло

Любая отбеливающая паста требует тщательного полоскания !!!! :ymhug:



Аватара пользователя
Ugaika
Знаток SP
 
Сообщения: 6020
Зарегистрирован: 15 мар 2011, 00:34
Населенный пункт: Самара, Ново-садовая 10а-11
Баллы репутации: 1

Re: Отзывы о Тайской косметике и прочих товарах.

Сообщение Снатка » 20 дек 2013, 14:13

Танька писал(а):А для меня отбеливающая паста в розовой коробочке оказалась слишком термоядерной :-?? зубы да, белеют, но она мне все губы разъела, в уголках сразу заеды и губы как резиновые! пользовалась дня 4, перестала - все прошло

А мне понравилась, никакой подобной реакции нет, зубы отбеливает, дыхание освежает действительно на долго, но я не пользуюсь ей каждый день :D

Снатка
Гуру SP
 
Сообщения: 3941
Зарегистрирован: 10 авг 2011, 20:46
Населенный пункт: Кировский
Баллы репутации: 55

Пред.След.

Вернуться в Косметика, парфюмерия и все для красоты

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2