FAQ Как сделать заказ Как оплатить Пункты выдачи

Тайская косметика. Отзывы.

Модераторы: Молния, Самарская

посмотреть товары последняя активная закупка: КорШоп 79активна
начать экономить В этой закупке предоставлены товары в розницу по оптовым ценам! Доставка в любой регион России и СНГ! Пункты доставки

Re: Отзывы о Тайской косметике и прочих товарах.

Сообщение юлия-84 » 18 апр 2017, 13:45

Всем добрый день! Хочу поделиться своим отзывом. Брала леденцы от кашля-это супер вещь, несколько месяцев болело горло, что только не пробовала, ничего не помогало, а тут несколько шариков и все. Еще брала отбеливающий крем, тоже очень понравился.Мажусь им на ночь.Брала ингалятор, лучше чем звездочка и эффективнее. Очень понравились вагинальные шарики, они действительно помогают. У меня после родов сильно болел живот при женских днях, а теперь болей меньше, буду еще их использовать.

юлия-84
Проверенный SP покупатель
 
Сообщения: 36
Зарегистрирован: 01 авг 2011, 09:11
Населенный пункт: Советский
Баллы репутации: 8

Re: Отзывы о Тайской косметике и прочих товарах.

Сообщение Anfisa » 31 май 2017, 23:13

Наконец-то и я приобрела себе отбеливающую пасту Rasyan. :YMPARTY: Не смотря на совсем скромные размеры эта паста ооочень экономичная так как нужно брать средство буквально на кончике палочки. Мой первый опыт оказался не очень удачным, так как я взяла слишком много пасты на щётку, как следствие у меня слегка онемел язык и чуть не подавилась огромным количеством пены. =)) Нооооо эффект мне понравился, просто шикарно очищает от налёта и мне кажется даже от зубного камня, обычные пасты точно так не работают. Что касается отбеливания, то присутствует лёгкий эффект, но не так как на картинке. Возможно я неверно использую, может надо держать больше или чистить две недели подряд. :D Однозначно эта паста один из моих фаворитов среди всех средств из тайской косметики. И чуть не забыла самое главное, кто страдает чувствительностью зубов, то это спасение, так как даже на спец.пасты у меня зубы реагируют, а здесь ... ничего. В общем смело рекомендую @};-
Вложения
IMG_2963.JPG
IMG_2962.JPG

Аватара пользователя
Anfisa
Страстный SP покупатель
 
Сообщения: 1324
Зарегистрирован: 25 мар 2011, 11:23
Населенный пункт: г. Самара, 5 просека
Баллы репутации: 53

Re: Отзывы о Тайской косметике и прочих товарах.

Сообщение ElenVass » 16 июн 2017, 11:21

Девочки, добрый день! Хочу поделиться тем, что мне понравилось. Крем для лица Жемчужный отбеливающий 3гр, KUAN IM. 75 руб +орг. У меня в лето на лице появляются пигментные пятна. Лицо обычно прячу и мажу, но от солнца, тем более южного не скроешься. Вот и сейчас, вернулись с отдыха и вижу, загар стал сходить, а пегментация осталась. Вспомнила, что еще весной покупала крем. Не сильно веря-начала наносить тонким слоем, когда утром, когда вечером на пятно. Девочки прошла всего неделя!!! пигментное пятное начало как-будто "растворяться". Края уже не такие четкие, заметно светлее стало. Сразу решила написать отзыв, знаю, что не у меня одной летом пигментация. Организатору @};- @};- @};- @};- Средство супер! Цена-сказка!!!

ElenVass
Гуру SP
 
Сообщения: 887
Зарегистрирован: 30 май 2013, 09:14
Населенный пункт: Самарский район. Самара
Баллы репутации: 145

Re: Тайская косметика. Отзывы.

Сообщение Европа » 28 сен 2017, 11:48

Всем привет, заказала себе Крем для лица Жемчужный отбеливающий 3гр, KUAN IM, так как от солнца много веснушек , хочу их отбелить. Крем упакован в пакетик, в котором после вскрытия вы найдете маленькую баночку с красной крышкой в тайских иероглифах. У крема плотная белая консистенция, нейтральный пудровый запах. Использовать его нужно думаю перед сном, так как он очень белый и будет заметен. За ночь весь впитывается, посмотрим какой будет эффект. Спасибо Организатору за закупку @};-
Вложения
thai_pearl_cream.jpg
thai_pearl_cream.jpg (11.5 Кб) Просмотров: 1660
Аватара пользователя
Европа
Гуру SP
Организатор СП
 
Сообщения: 9813
Зарегистрирован: 14 ноя 2015, 00:58
Населенный пункт: Тольятти
Баллы репутации: 167
Понравилось: cvetariss1b

Re: Тайская косметика. Отзывы.

Сообщение rebekka1963 » 26 окт 2017, 16:48

пару раз заказывала тайский оравнжевый чай,в третий раз был отказ ... и в каталоге его теперь нет ..очень жалко -(( нам с мужем очень понравился где теперь покупать незнаю..хочется ещё,мсожет кто подскажет где можно приобрести

Аватара пользователя
rebekka1963
Гуру SP
 
Сообщения: 679
Зарегистрирован: 03 июн 2015, 13:07
Населенный пункт: пгт Суходол Самарской обл Сергиевского р-на
Баллы репутации: 43

Re: Тайская косметика. Отзывы.

Сообщение vizit » 01 ноя 2017, 10:09

Заказывала вот такие капсулы. Еще нашла информацию по ним http://smooth-e.ru/katalog_62/health_10 ... 100_kapsul Единственное- аккуратнее гипотоникам, капсулы могут понизить давление. Сама пока не пользовалась.
Вложения
HERBAL-ONE Andrographis Extract Capsule.jpg
HERBAL-ONE Andrographis Extract Capsule.jpg (9.64 Кб) Просмотров: 1271

vizit
Гуру SP
 
Сообщения: 74
Зарегистрирован: 19 май 2013, 19:13
Населенный пункт: Кировский
Баллы репутации: 6

Re: Тайская косметика. Отзывы.

Сообщение YaNastya » 03 дек 2017, 19:58

Добрый день! Первый раз участвовала в этой закупке. Вот мои красавцы-бальзамчики для губ (не смогла определиться с ароматом):
IMG_20171203_193437.JPG

У этих бальзамчиков очень интересная упаковка и приятные ароматы! Начать решила с 'персика'. При нанесении бальзама на губы он прям таееет на губах, не липкий, кожа моментально увлажняется, аромат приятный и ненавязчивый, на губах не скатывается! На холоде (-5°С) не затвердел на губах. Мне очень понравился эффект! Буду заказывать ещё!
Закупка быстрая, цены очень приятные, на упаковке есть стикер с переводом (состав, как применять, срок годности).
Рекомендую Организатора и закупку!
Аватара пользователя
YaNastya
Проверенный SP покупатель
 
Сообщения: 109
Зарегистрирован: 05 окт 2017, 17:10
Населенный пункт: Новокуйбышевск
Баллы репутации: 14

Re: Тайская косметика. Отзывы.

Сообщение маанечка » 24 дек 2017, 17:25

Здравствуйте. У меня просроченный скраб (((
20171224_171651.jpg

маанечка
Опытный SP покупатель
 
Сообщения: 155
Зарегистрирован: 14 май 2015, 21:56
Населенный пункт: Безенчук
Баллы репутации: 7

Re: Тайская косметика. Отзывы.

Сообщение Avrora » 26 дек 2017, 13:34

маанечка писал(а):Здравствуйте. У меня просроченный скраб (((
20171224_171651.jpg

Здравствуйте.
Отправила претензию поставщику. :-? О результатах сообщу Вам в ЛС. @};-
Аватара пользователя
Avrora
Гуру SP
Организатор СП
 
Сообщения: 7632
Зарегистрирован: 20 ноя 2012, 22:44
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 529

Re: Тайская косметика. Отзывы.

Сообщение Бусинка333 » 31 янв 2018, 18:14

Мммда, срок годности оставляет желать лучшего...
Вложения
P_20180131_181229_vHDR_On_1.jpg

Бусинка333
Гуру SP
 
Сообщения: 1783
Зарегистрирован: 15 июл 2012, 21:23
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 24

Пред.След.

Вернуться в Косметика, парфюмерия и все для красоты

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Ekkoba и гости: 2