FAQ Как сделать заказ Как оплатить Пункты выдачи

Тайская косметика. Отзывы.

Модераторы: Молния, Самарская

посмотреть товары последняя активная закупка: КорШоп 77активна
начать экономить В этой закупке предоставлены товары в розницу по оптовым ценам! Доставка в любой регион России и СНГ! Пункты доставки

Re: Тайская косметика. Отзывы.

Сообщение annushka andreevna » 07 фев 2018, 00:54

Приобрела в данной закупке гель для заживления следов от угревой сыпи и шрамов. Приятная консистенция (как крем), впитывается практически сразу. Пользуюсь им примерно неделю, но пока видимых результатов нет. Возможно стоит немного подождать :-?? .

Аватара пользователя
annushka andreevna
Начинающий SP
 
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 06 сен 2017, 12:18
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 1

Re: Тайская косметика. Отзывы.

Сообщение ele2204na » 27 фев 2018, 19:59

Начитавшись положительных отзывов заказала бальзам для губ.Пришёл со вкусом клубники,пахнет точно не клубникой,ощущения на губах не приятные и срок годности заканчивается через два месяца.Мне не понравился.

ele2204na
Гуру SP
 
Сообщения: 107
Зарегистрирован: 15 окт 2016, 15:18
Населенный пункт: Октябрьский
Баллы репутации: 24

Re: Тайская косметика. Отзывы.

Сообщение elena19721972 » 27 мар 2018, 21:18

Много раз делала заказы лечебных мазей в этой закупке и хочу поблагодарить Организатора за возможность пользоваться этой целебной продукцией! Красным бальзамом пользуемся всей семьёй а также все мои друзья и знакомые))) . эффективен при мышечных болях и даже пробовали натираться при кашле. Мучающий кашель прошёл после двухдней применения на ночь. Белый бальзам греет гораздо ощутимее, простуда, заложенность и кашель проходят без следа.так же пробовала делать ингаляции, немного щиплет глаза и нос, зато нос начинает дышать. Крем от пигментных пятен и веснушек вообще чудо . долго пыталась вывести эти коричневые пятна другими средствами, все тщетно. Пользовалась этим кремом каждый день на ночь на протяжении месяца, пятна побледнели, а в некоторых местах совсем исчезли. Даже посоветовала этот крем своему косметологу)))) продолжаю заказывать тайскую продукцию для друзей и родных. И всем очень рекомендую! Будьте здоровы!

elena19721972
Гуру SP
 
Сообщения: 12
Зарегистрирован: 07 апр 2014, 12:54
Населенный пункт: новокуйбышевск
Баллы репутации: 1
Понравилось: oksana24

Re: Тайская косметика. Отзывы.

Сообщение Наталья Корнева » 01 май 2018, 00:43

Успеть за 24 часа - именно столько осталось до окончания срока годности :(
Вложения
IMG_2136.JPG

Наталья Корнева
Гуру SP
 
Сообщения: 59
Зарегистрирован: 14 май 2016, 16:04
Населенный пункт: смышляевка
Баллы репутации: 2

Re: Тайская косметика. Отзывы.

Сообщение Olivia » 01 май 2018, 08:58

Купила впервые Зубная паста освежающая со вкусом Манго 25гр
Достаточно небольшого количества, хорошо вспенивается и вычищает.
После чистки остается выраженное ощущение чистоты. :D
Хватит надолго, судя по небольшому расходу.
потом еще куплю :-bd
Изображение

Аватара пользователя
Olivia
Гуру SP
 
Сообщения: 4730
Зарегистрирован: 08 фев 2016, 01:10
Населенный пункт: Самара, Промышленный
Баллы репутации: 128
Понравилось: ElenVass

Re: Тайская косметика. Отзывы.

Сообщение Kosmos » 31 май 2018, 02:29

Дезодорант-кристалл Натуральный 80гр
DSC_4431.JPG


Размеры: высота 5 см, диаметр 3 см.
Цена 210 руб.

Дезодорант-кристалл не имеет запаха, что позволяет пользоваться любыми духами без опаски наложения запаха, а также не оставляет следов на коже и одежде. Гладко отшлифованный, твердый, бело-матовый. Со временем матовость уходит, камень становится более прозрачным (это из предыдущего опыта).
Потоотделение не подавляет, но подавляет рост бактерий, вызывающих неприятный запах. Со своей прямой функцией справляется хорошо. А также хорошо заживляет раздражение от бритвы, так что частое бритье не сказывается на коже.
DSC_4432.JPG


Самое главное не ронять, а то расколется, т.к. он очень хрупкий. Если пользоваться аккуратно, то объем в 80 гр Вам прослужить до 1,5 лет ежедневного использования.

Спасибо Организатору %%-

Kosmos
Гуру SP
 
Сообщения: 3381
Зарегистрирован: 29 мар 2017, 00:19
Населенный пункт: Тольятти
Баллы репутации: 43

Re: Тайская косметика. Отзывы.

Сообщение ElenVass » 29 авг 2018, 11:58

девочки, добрый день! Однозначно рекомендую зубные пасты, На целый день ощущение хорошо почищенных зубов, и реально хорошо чистят зубы. Я брала несолько. Очень нравится! На это раз получила пасту и решила посмотреть срок годности -ноябрь 2018г.! :( . В других отзывах тоже смотрю сроки уже маленькие...

ElenVass
Гуру SP
 
Сообщения: 886
Зарегистрирован: 30 май 2013, 09:14
Населенный пункт: Самарский район. Самара
Баллы репутации: 145

Re: Тайская косметика. Отзывы.

Сообщение yuliya4747 » 04 янв 2019, 11:23

напишу и я свой отзыв.. получила Гель от пигментных пятен и веснушек 10гр, FACY. и я просто в большом шоке! 1. на тубе отсутствует защитная фольга на тубе.гель маленько вытек на крышку.но сама упаковка абсолютно чистая. 2. из заявленных 10 грамм --в тубе меньше 3х грамм( для сравнения положила рядом тетрациклинку 3гр). туба пустааяяя. там от силы грамма 2.... 3. гелем что,мазался ктото а остатки мне отправили? и теперь я должна своё лицо мазать после когото?? за 91 рубль я не буду эту говняшку наносить себе на лицо. я в Ужасссе и в шо000кееее!

Аватара пользователя
yuliya4747
Начинающий SP
 
Сообщения: 29
Зарегистрирован: 18 апр 2018, 17:57
Населенный пункт: 676850 белогорск амурская область
Баллы репутации: 0

Re: Тайская косметика. Отзывы.

Сообщение Avrora » 04 янв 2019, 12:12

yuliya4747 писал(а):напишу и я свой отзыв.. получила Гель от пигментных пятен и веснушек 10гр, FACY. и я просто в большом шоке! 1. на тубе отсутствует защитная фольга на тубе.гель маленько вытек на крышку.но сама упаковка абсолютно чистая. 2. из заявленных 10 грамм --в тубе меньше 3х грамм( для сравнения положила рядом тетрациклинку 3гр). туба пустааяяя. там от силы грамма 2.... 3. гелем что,мазался ктото а остатки мне отправили? и теперь я должна своё лицо мазать после когото?? за 91 рубль я не буду эту говняшку наносить себе на лицо. я в Ужасссе и в шо000кееее!

Отправила претензию поставщику. @};-
Аватара пользователя
Avrora
Гуру SP
Организатор СП
 
Сообщения: 7608
Зарегистрирован: 20 ноя 2012, 22:44
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 528

Пред.

Вернуться в Косметика, парфюмерия и все для красоты

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: sobolevata и гости: 2