FAQ Как сделать заказ Как оплатить Пункты выдачи

Корея LUX. Отзывы

Модераторы: Молния, Самарская

посмотреть товары последняя активная закупка: Корея Lux 497активна
начать экономить В этой закупке предоставлены товары в розницу по оптовым ценам! Доставка в любой регион России и СНГ! Пункты доставки

Re: Корея LUX. Отзывы

Сообщение Фотька » 04 авг 2019, 19:21

Заказала пластыри для носа от черных точек. Пластыри замечательные, пробую их впервые. Жаль только, коробка была вскрытая, и там только 7 штук пластырей было.

Аватара пользователя
Фотька
Опытный SP покупатель
 
Сообщения: 15
Зарегистрирован: 04 июл 2017, 17:20
Населенный пункт: Чапаевск
Баллы репутации: 5

Re: Корея LUX. Отзывы

Сообщение Allafer » 04 авг 2019, 22:43

Фотька писал(а):Заказала пластыри для носа от черных точек. Пластыри замечательные, пробую их впервые. Жаль только, коробка была вскрытая, и там только 7 штук пластырей было.

Здравствуйте, хммм. Странно, никогда такого не было. Не представляю как такое возможно. Сделала Вам возврат за один недостающий пластырь.
Аватара пользователя
Allafer
Гуру SP
Организатор СП
 
Сообщения: 18087
Зарегистрирован: 08 сен 2014, 14:54
Баллы репутации: 347

Re: Корея LUX. Отзывы

Сообщение Allafer » 05 авг 2019, 11:13

Фотька писал(а):Заказала пластыри для носа от черных точек. Пластыри замечательные, пробую их впервые. Жаль только, коробка была вскрытая, и там только 7 штук пластырей было.

Здравствуйте, я выяснила этот момент, их 7 штук идет в упаковке. 8 шт. - это ошибка описания. @};-
Аватара пользователя
Allafer
Гуру SP
Организатор СП
 
Сообщения: 18087
Зарегистрирован: 08 сен 2014, 14:54
Баллы репутации: 347

Re: Корея LUX. Отзывы

Сообщение Марочка » 18 авг 2019, 23:43

Закупка просто чудо! Получила свои масочки,радости нет предела! Маски супер,запах обалденный! Надо было больше заказывать! Организатору благодарность! @};-
Вложения
IMG_20190818_224429.jpg

Аватара пользователя
Марочка
Страстный SP покупатель
 
Сообщения: 17
Зарегистрирован: 14 мар 2017, 12:49
Населенный пункт: г. Пугачев
Баллы репутации: 9
Понравилось: Серебро

Re: Корея LUX. Отзывы

Сообщение Оптимистка » 30 авг 2019, 19:14

Всем доброго времени суток! Хотела рассказать о двух позициях из этой замечательной закупки.
Ekel Pearl BB Cream (SPF50+ PA+++) ББ-крем с экстрактом жемчуга выравнивает тон лица и делает Вашу кожу красивой, светящейся изнутри. Каждое слово правда, крем с отличной текстурой, прекрасно ложится, нет утяжеляющей плотности, кремчик легкий, защита 50+ это еще один подарок защиты от летнего жаркого солнышка. Морщинки за счет светящегося пигмента не видны. Отличный крем :-bd

ИзображениеИзображениеИзображениеИзображение

Elizavecca Gold CF-Nest White Bomb Eye Cream 30ml Крем для глаз с экстрактом ласточкиного гнезда 30мл - Антивозрастной крем для области вокруг глаз на основе фермента ласточкиного гнезда, золота и волюфилина. Крем отличный, кожа сразу после нанесения подтягивается, становится более упругой. Спасибо Организатору за прекрасную закупку @};-

Изображение

Аватара пользователя
Оптимистка
Гуру SP
 
Сообщения: 6345
Зарегистрирован: 23 мар 2011, 20:20
Населенный пункт: Самара, Советский район
Баллы репутации: 100
Понравилось: Алеся Я

Re: Корея LUX. Отзывы

Сообщение Китана » 30 авг 2019, 23:33

Крем с морской солью Elizavecca Milky Piggy Sea Salt Cream

По текстуре напоминает скорее гель, чем крем, густой, но не плотный, легко распределяется по коже лица и шеи, имеет приятный аромат.
НО!
Плохо впитывается, после нанесения остается такая противная липкая пленка на лице, ощущение, что коже дышать нечем, очень хочется снова умыться...
Он скатывается! Точно не подходит под макияж.
Эффект увлажнения чисто косметический: мажу кремом - создаю на коже силиконовую пленку, которая дарит мнимое подобие эффекта, смываю - увлажнения ноль!

Совсем я не в восторге (((
Пошла мазать пятки, долго мазать - банка 100 мл. )))
Вложения
1.jpg
2.jpg

Аватара пользователя
Китана
Проверенный SP покупатель
 
Сообщения: 743
Зарегистрирован: 22 авг 2014, 23:15
Населенный пункт: Тольятти
Баллы репутации: 16

Re: Корея LUX. Отзывы

Сообщение Оптимистка » 31 авг 2019, 14:18

Всем добрый день! Мне эта косметика очень по душе. Очищающая пенка с натуральными экстрактами 100мл - текстура жирненькая кремообразная, удаляет макияж полностью, просто идеально. Девочки, она больше для сухой и нормальной кожи. Мало того умывает и очищает, но плюс еще питает, насыщает кожу, делает ее упругой.

ИзображениеИзображение

Сыворотка гиалуроновая Hell-Pore Control Hyaluronic Acid 97% 50мл - это песня. Очень экономная, есть пипеточка, очень удобная, реально хватает 2-3 капли на всё лицо и шею. Впитывается мгновенно, при этом наполняя влагой все клеточки. Ты это чувствуешь. Запах приятный, нежный.

Изображение

Аватара пользователя
Оптимистка
Гуру SP
 
Сообщения: 6345
Зарегистрирован: 23 мар 2011, 20:20
Населенный пункт: Самара, Советский район
Баллы репутации: 100

Re: Корея LUX. Отзывы

Сообщение Китана » 31 авг 2019, 22:34

Патчи для кожи вокруг глаз SNP Bird's Nest Aqua Eye Patch

Я большая фанатка патчей! С них начинается любой мой день. Перепробовала патчи многих косметических брендов, поэтому есть с чем сравнить.

Использовала всю баночку и вот к каким выводам пришла:
- отлично увлажняют, за счет этого разглаживаются мелкие морщинки;
- слегка убирают припухлости;
- приятно пользоваться, т.к. в отличии от многих мною перепробованных не гуляют по всему лицу.

Накопительного эффекта нет, да я и не жду, скорее это средство для быстрого и сиюминутного приведения себя в божеский вид.
Вложения
7.jpg
8.jpg

Аватара пользователя
Китана
Проверенный SP покупатель
 
Сообщения: 743
Зарегистрирован: 22 авг 2014, 23:15
Населенный пункт: Тольятти
Баллы репутации: 16

Re: Корея LUX. Отзывы

Сообщение анистирк » 12 окт 2019, 19:19

ALLAFER, благодаря Вашим корейским закупкам я полюбила корейскую косметику, моя кожа стала выглядеть ухоженной и многолетние проблемы (прыщи, комедоны, покраснения, морщины, пигментные пятна) покинули меня. Началось все с чудесного крема с крокодильим жиром, уже через неделю я увидела результат. И началось- умывалки, тоники, эссенции, сыворотки, мисты, пилинги, тканевые маски... Но, крем крокодильим жиром должен быть у меня всегда, в этой закупке я приобрела уже 4 коробочку, а три использовала (одной хватает приблизительно на 6 месяцев) Крем против морщин со змеиным ядом мне тоже понравился. Доставка в этой закупке мгновенная, что радует, обычно из Кореи долго ждать.
Вложения
IMG_20191012_185259.jpg
Screenshot_20191012_191530_com.android.chrome.jpg

Аватара пользователя
анистирк
Гуру SP
 
Сообщения: 204
Зарегистрирован: 16 фев 2015, 19:21
Населенный пункт: Самарская область, Борский район, село Борское
Баллы репутации: 17

Re: Корея LUX. Отзывы

Сообщение Ля Мур » 28 окт 2019, 00:10

Девочки недавно попробовала филер для волос. Это нечто. Покупала маленький пробник 25 мл в магазине. Девушка продавец буквально заставила. Очень хвалила. На средней длины волос хватило на 2 раза. Эффект просто бомба. У меня крашеные сухие, ломающие волосы. Пробовала разные сыворотки, спреи,масла, и маски. Этот филлер просто "счастье' для волос. Волосы гладкие. Шелковистые. Блестят.не пустые. Тяжёлые.но в то же время не жирные ни капельки. Рассыпающиеся. Мои тонкие, вьющиеся волосы просто преобразились. И еще: утром следующего дня волосы все такие же. Не запутались. Не распушились. Специально искала в наших закупках. Цена в розницу 150 мл. - 1500р. И чудо - нашла здесь. И цена ровно 2 раза ниже. @};- @};- @};-
Вложения
Screenshot_20191027-225023_Chrome.jpg

Ля Мур
Гуру SP
 
Сообщения: 817
Зарегистрирован: 24 ноя 2012, 21:17
Населенный пункт: Кинель-Черкасы
Баллы репутации: 45
Понравилось: Crea

Пред.След.

Вернуться в Косметика, парфюмерия и все для красоты

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2