FAQ Как сделать заказ Как оплатить Пункты выдачи

Корея LUX. Отзывы

Модераторы: Молния, Самарская

посмотреть товары последняя активная закупка: Корея Lux 494активна
начать экономить В этой закупке предоставлены товары в розницу по оптовым ценам! Доставка в любой регион России и СНГ! Пункты доставки

Re: Корея LUX. Отзывы

Сообщение Таша S » 06 авг 2020, 09:27

Всем доброго дня :) Брала в закупке крем для лица `ALFREDO FEEMAS`с плацентой. Как заявляет Производитель - Крем с коллагеном и фильтратом дрожжевых грибков эффективно разглаживает кожу, превосходно сужает поры и делает их менее заметными, а также безупречно выравнивает тон. Экстракты зелёного чая и центеллы азиатской обладают мощным противовоспалительным действием, интенсивно увлажняют, мгновенно успокаивают и отлично тонизируют кожу лица.
Консистенция крема плотная (почему то мне напомнил крем в круглой, синей коробочке от фирмы "Невея"))). Запах не навязчивый, нежный. Для моей сухой кожи требуется совсем немного крема, чтобы увлажнить все лицо. Из за плотности крема мне он больше подошел как ночной, так как впитывается не быстро и остается чувство жирности на коже. Пользуюсь им всего несколько дней на ночь, раздражения нет, утром лицо выглядит свежим. Надеюсь, что с мелкими морщинками он справится! Спасибо Организатору за быструю и качественную закупку @};- @};- @};-
Вложения
крем1.jpg
крем2.jpg
крем3.jpg

Аватара пользователя
Таша S
Гуру SP
 
Сообщения: 195
Зарегистрирован: 30 окт 2015, 09:18
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 36

Re: Корея LUX. Отзывы

Сообщение Александра848484 » 11 авг 2020, 14:50

Всем доброго дня! Впервые делала заказ в данной закупке! Начну с Демакияжа Aspasia Wine Lip & Eye Makeup Remover 100ml (фото прилагаю): продукт мне понравился, одним спонж. можно снять всю косметику, очень легко и быстро. Данное средство мне понравилось. Минус: на лице остается ощущение жирности, но так как после снятия макияжа, идет очищение и т.д.- ВСЕ ОТЛИЧНО! Второй продукт: Масло гидрофильное Elizavecca Natural 90% Olive Cleansing Oil 300ml: запах не особо приятный, напоминает рыбий жир, но мне показалось, это потому что, масло состоит из натуральных ингредиентов. Смывает косметику достаточно эффективно, мне нужно нанести мало два раза, так как первый этап оставляет грязные следы от косметики. По ощущением, довольно приятно. Первое применение оставило приятное ощущение увлажненности, но в последующем применении, после использования данного продукта , мне хочется воспользоваться тоником. У каждого всё индивидуально. В целом , пока довольна: макияж смыт, кожа увлажненная, но на лице ощущение масла немного присутствует. Третий продукт Пилинг Premium Deoproce Green Tea Peeling Vegetal 170g: прочитав отзыва, понимала, что данный пилинг достаточно щадящий, и это действительно так. Кожа после его применения действительно чистая, приятна на ощупь. Использую его через день, два, шелушения нет, довольна, НО , думала что он будет более агрессивный. Точно, буду заказывать его еще раз , для частого применения+ более агрессивный пилинг на использование раз в неделю, может реже. И четвертый продукт Крем для глаз 3w Clinic Snail Mucus Moisture Eye Cream(30ml): консистенция достаточно тягучая. Результатом пока не могу поделиться, так как пользуюсь всего пару дней. В ЦЕЛОМ о закупке: отрицательных эмоций точно нет! Спасибо, что закупка быстрая! Буду заказывать еще! как только увижу результат, обязательно напишу об этом!!!! Спасибо Организатору!!!
Гидрофильное масло.jpg
Демакияж.jpg
Крем для глаз.jpg
Пилинг.jpg
Пилинг.jpg (9.01 Кб) Просмотров: 1115

Александра848484
SP Покупатель
 
Сообщения: 17
Зарегистрирован: 08 сен 2016, 13:07
Населенный пункт: Самара, Самарский район
Баллы репутации: 4

Re: Корея LUX. Отзывы

Сообщение Allafer » 12 авг 2020, 13:43

Меня попросили посоветовать уход и получился почти отзыв ;)
А посоветовать я могу лишь только из того, что сама попробовала. Я не косметолог и могу опираться на лишь на свой опыт, и мой опыт ограничен особенностями моей кожи и моего метаболизма.
Обо мне: мне 41 год, кожа комбинированная (более сухая зимой), не склонная к высыпаниям, плотная с тонкой подкожной прослойкой (мой вес 51 кг, при росте 165), есть склонность к пигментным пятнам и как следствие, летом неровный тон, выраженные мимические морщины на лбу, вокруг глаз и ярко выраженная носогубная складка. Мой уход всегда нацелен на увлажнение/питание (особенно зимой), выравнивание тона (осветление) и по мере возможности борьбой с морщинками. Но возраст уже подсказывает, что чудес не бывает и просто боремся за качество кожи (тон, здоровье) ;) @};-

Итак, у меня сегодня стоит на полке в ванной комнате:
Я делаю совсем неправильно, беру из разных линеек уходы. Правильнее брать одного бренда и из одной линейки, тк все средства поддерживают друг друга. Но у меня так не получается. :(
1. Тоник у меня один и мне очень нравиться -
 Elizavecca Hell-Pore Clean Up Aha Fruit Toner 200ml
Изображение

Это пилинг-тоник с фруктовыми кислотами. Тонер легко распределяется, быстро впитывается, не оставляет липкости или жирного блеска. Так как в составе 5%AHA+BHA, то использовать его можно только вечером. С утра необходимо наносить солнцезащитное средство. Данный тонер подходит как для ежедневного применения, так и для использования курсами/через день и т.д. все зависит исключительно от типа и состояния кожи. Чем суше кожа, тем реже желательно его использовать. С осторожностью применять на область вокруг глаз. Я использую пару раз в неделю. Кожа после него гладкая гладкая, мягкая мягкая ;)
2. Сыворотка
 Сыворотка Farm Stay Collagen and Hyaluronic acid all-in-one ampoule 250m
Изображение

Это средство взяла из любопытства, так как оно просто Хит среди наших Участников. Его берут по две-три штуки (видимо всем своим подругам ;) ). Я действительно не успеваю его заказывать сама у поставщика. И вот наконец решила сама попробовать. И я поняла Почему это средство так полюбилось всем. В составе два самых распиариных средства: коллаген (в виде микрокапсул 2500 мг) и гиалуроновая кислота (стоит на втором месте в составе). Оба нацелены на сохранение красоты у девушек 40+. Гиалуроновая кислота увлажняет. Гидролизованный коллаген, полученный из натурального, используется как питательная добавка. При нанесении на кожу создает для нее пленку, защищая от потери влаги. Сыворотка просто волшебная, особенно для сухой и комбинированной кожи. Объем банки просто огромный, поэтому я щедро наношу средство и на шею и на зону декольте. ;) В комплекте есть очень удобная ложечка. Корейцы очень не любят доставать средства пальцами из банок, чтобы не нарушать микрофлору средства. Сыворотке нужно дать время впитаться, буквально минутка-две и после этого можно наносить крем. Результат отличный: кожа увлажненная, немного осветленная и как-будто поры суженные. В общем вид довольно здоровый. ;)

3. Крем
 Крем Deoproce Syn-Ake Intensive Wrinkle Care Cream 100 g Интенсивный увлажняющий и питащий крем против морщин со змеиным ядом
Изображение

Очень хороший крем. Один из лучших кремов, даже так скажу, который я пробовала. Он скорее зимний вариант. Я делю все крема для себя на зимние и летние. Летом хочется чего-то легкого для кожи. А зимой по жирнее. ;) Так вот, этот крем ближе к зиме. Текстура у него довольно плотная, но впитывается он легко.
Оказывает активное антивозрастное действие: разглаживает мимические морщины, устраняет тусклый цвет лица и возрастную пигментацию, увлажняет кожу и восстанавливает ее эластичность и гладкость. В состав крема входит пептид Syn-Ake (синтетический "змеиный яд"), разработанный швейцарской компанией Pentapharm. Его действие аналогично действию ботокса - этот пептид блокирует передачу нервных импульсов и мышечные сокращения, за счет чего расслабляется лицевая мускулатура и разглаживаются мелкие мимические морщины в области лба и носогубных складок.
Это цитата из описания поставщика. Звучит прям громко и есть сомнение в эффекте ботокса. Но крем работает точно! Кожа после него напитанная, ухоженная и крем явно имеет накопительный эффект. И я явно заметила выравнивающий эффект. Тон кожи стал не белее, а здоровее. :)

4. Также по совету своего косметолога приобрела крем с ретинолом
 Крем Deoproce Premium Retinol Крем Real White Cream(40ml)
Изображение

Его использую для области вокруг глаз и носогубных складок. Начала пользоваться недавно и после слов своего косметолога, что после 40 в составе крема обязательно должен быть ретинол.
Ретиноиды не способствуют уменьшению плотности кожи. Они действительно истончают роговой слой, но при этом уплотняют эпидермис и расположенную под ним дерму. В конечном результате, кожа выглядит плотнее и моложе. Продукция с содержанием ретинола, чистой формы витамина А, помогает разглаживать как мелкие, так и более глубокие морщины. Ретинол улучшает текстуру, тон и цвет кожи, а также делает ее более увлажненной. Ретинол отшелушивает ороговевшие клетки и стимулирует выработку коллагена, что способствует улучшению внешнего вида кожи.
Таким образом препараты с ретинилом можно применять круглый год, в том числе и летом. Единственным требованием для всех ретинолсодержащих продуктов является применение кремов с SPF защитой утром, причём независимо от того когда вы применяете ретиноиды - зимой, осенью или летом.


Крем плотный, жирный, но на моей коже впитывается хорошо. Использую только на ночь. Эффект в комплексе с другими средствами есть. Морщинки как будто менее глубокие стали.
Вот такие средства у меня на актуальной полке стоят сегодня! @};-
Аватара пользователя
Allafer
Гуру SP
Организатор СП
 
Сообщения: 18070
Зарегистрирован: 08 сен 2014, 14:54
Баллы репутации: 347
Понравилось: Гева, Н2304, Гербера56

Re: Корея LUX. Отзывы

Сообщение nadiast » 14 авг 2020, 21:14

Взяла тушь из при строя. Тушь Farm Stay Perfect Super Volume Mascara(12g)

Тушь создающая супер пышные ресницы, придающая объём волоскам и делающая взгляд любой женщины более выразительным и завораживающим. Использование туши визуально увеличит глаза и подчёркнет взгляд. Производитель: FarmStay Не дает ни какого объёма от слова совсем :( :| :-S Получаются черные хорошо разделенные немного удлиненные, но не пушистые. А карандаш для бровей очень понравился, можно рисовать тонкими штрихами- как волоски, можно растушевать. Тон 24 черно- коричневый соответствует, рыжины нет, стойкий

Аватара пользователя
nadiast
Опытный SP покупатель
 
Сообщения: 85
Зарегистрирован: 24 окт 2015, 15:21
Населенный пункт: Кировский
Баллы репутации: 9

Re: Корея LUX. Отзывы

Сообщение Allafer » 05 сен 2020, 16:13

Очень очень хочу поделиться своими новинками и вы сейчас поймете почему ;)
Новинка №1
Крем для лица May island donkey milk drop cream (70Ml)
В этом креме прекрасно все! Упаковка просто сказочная: тяжелая стеклянная банка с золотой этикеткой и крышкой. Выглядит дорого и солидно, и как результат, может стать отличным подарком для близкой подруги, сестры или мамы. Такая красота не оставит равнодушной никого!
 Фото под спойлером
Крем 1.jpg
Крем 1.jpg (12.44 Кб) Просмотров: 1027
Крем 2.jpg
Крем 2.jpg (15.39 Кб) Просмотров: 1027

Я выбрала этот крем из безумного любопытства, по нескольким причинам:
Во-первых, меня привлекал сам бренд Мay Island - это молодой бренд уходовых средств, который стремительно набирает популярность, благодаря присущей ему эффективности средств и их прозрачному составу. В состав входят исключительно натуральные ингридиетны, которые не вызывают аллергию и собраны со всех континентов.
Во-вторых, я очень люблю гелеобразные крема. Их выбор не так уж велик и если я встречаю средство с такой структурой, то обязательно покупаю. Такие крема я использую, как дневные, за счет быстрой впитываемости. Слава богу, лето нас не покидает и легкий крем очень актуален.
В-третьих, я давно владею информацией о пользе ослинового молока в составе средств, так как оно максимально близко к грудному человеческому молоку. Молочная кислота творит просто чудеса с кожей. Она и слегка отшелушивает, придавая коже шелковистую мягкость, и выравнивает тон. О липидах, входящих в состав молока, наслышаны уже все. И я это подтверждаю, кожа очень напитанная и увлажненная после этого средства. Протеины улучшают тонус кожи и эластичность. А этот фактор важен любой коже. Но кроме молочка, в состав входит еще огромное количество нужных компонентов: это и омега 3 и 6, и витамин Е и масло арганы и масло ши и чудесный фермент как Lysozeme, защищающий кожу от инфекций и создающий антибактериальный барьер.
Из главных особенностей этого крема, я бы отметила:
- его тающую структуру. После нанесения на кожу специальной лопаточкой, крем начинает от тепла кожи мгновенно таять и легко впитываться.
- после нанесения на коже не остается совершенно блеска, хотя руками при прикосновении его еще можно почувствовать. Это прям, самый огромный плюс для крема, использующегося днем
Данный крем очень рекомендую для сухой и нормальной кожи, особенно для обезвоженной или требующей контроль влаги ! :-bd
Совсем забыла сказать - цена очень комфортная у этого крема. Я бы сказала, что даже заниженная. :) Данный крем мог запросто стоить гораздо дороже. Я это связываю с маркетинговой политикой молодого бренда. Бренд существует всего лишь с 2014 года. @};-
Последний раз редактировалось Allafer 05 сен 2020, 17:52, всего редактировалось 4 раз(а).
Аватара пользователя
Allafer
Гуру SP
Организатор СП
 
Сообщения: 18070
Зарегистрирован: 08 сен 2014, 14:54
Баллы репутации: 347

Re: Корея LUX. Отзывы

Сообщение Allafer » 05 сен 2020, 17:00

Новинка №2
Антивозрастная восстанавливающая сыворотка - AHC Capture Revite Solution Max Ampoule(50Ml)
 Фото под спойлером
Изображение

В данном случае меня привлек сам бренд. Компания AHC еще недостаточно известна в России (и это временно ;) ), но очень известна в Южной Кореи. Этот бренд возник еще в 1999 году, но как профессиональная, люксовая линейка средств и ориентированная на очень избирательный и требовательный круг клиентов. И клиенты с благодарностью оценили эти разработки. И спустя некоторое время, компания разработала линейку более доступную по цене средств и спрос на нее мгновенно вырос.
Я решила начать личное знакомство с сыворотки. Ее состав просто впечатляет! Перечислять нет смысла, так как все что нужно там есть. И это неудивительно. Главная концепция и особенность бренда - это баланс кожи и баланс компонентов + высотехнологичные запатентованные разработки.
По своему составу сыворотка подойдет не только возрастной коже, но и более молодой коже, требующей дополнительного ухода за счет увлажнения. Также сыворотка хороша после активных очищающих процедур таких, как чистка, пилинг, скрабирование и тому подобное.
Очень удобная пипетка-дозатор с мягкой резиновой "грушей". Делаю акцент на этом, так как не все дозаторы удобны и позволяют контролировать количество средства при надавливании. В данном случае все прекрасно!
Сыворотка довольно редкая и я очень рада, что она стала доступна нашим Участникам, которые разбираются в корейских брендах и их составах. Она есть в трех вариантах: отбеливающая, восстанавливающая и увлажняющая с разным богатым составом и отличающимися активными компонентами. :-bd
Аватара пользователя
Allafer
Гуру SP
Организатор СП
 
Сообщения: 18070
Зарегистрирован: 08 сен 2014, 14:54
Баллы репутации: 347

Re: Корея LUX. Отзывы

Сообщение Allafer » 05 сен 2020, 17:40

Очень очень давно хотела эту штуку и новинку №3
Массажер Medi-Peel 28 Days Perfect Cooling Skin Face Type
 Фото под спойлером
ИзображениеИзображение

Очень давно хотела приобрести инструмент, позволяющий более эффективно наносить любое косметическое уходовое средство на лицо, так как руки все же не всегда хороши ;)
А также некоторые бьюти-блоггеры заговорили об этом чудо-аппарате.
Главное отличие от обычного массажера, это его конструкция. Внутри находится небольшое количество жидкости, которая охлаждается до нужной, правильной температуры в холодильнике - 15 градусов по Цельсию. Раньше считалось, что уходовые косметические средства лучше всего усваиваются разогретой кожей. Однако, нагревание кожи вызывает и расширение пор, и излишнее выделение себума, и его очень не любят сосудики. Корейцы же выяснили, что наилучший эффект от средств достигается как раз напротив, на слегка охлажденной коже.
И я наконец-то дождалась появления этого массажера у нашего поставщика в Корее и просто в нетерпении ждала утра,когда он пришел, чтобы протестировать... И сказать, что просто сногсшибательный эффект - это ничего не сказать!!! Я думала, что меня уже ничем не удивишь. Я глубоко ошибалась. Утренние отеки снимаются за 2-3 минуты применения. Причем я искренне думала, что не страдаю выраженными отеками. Но поняла, что это не так только после применения этого Чуда, когда увидела разницу в зеркале. Когда через 5 минут на меня смотрело действительно здоровое, не опухшее и не заспанное лицо. А как им приятно наносить сыворотки и крема! Это сказка! Лед слишком агрессивен и течет при использовании и им проблематично наносить косметические средства :)) В нашем случае приятный холодок просто пробуждает кожу. Она подтягивается, успокаивается, полностью уходят следы сна, поры сужаются. За счет движения по массажным линиям мы достигаем еще и долговременного эффекта. Все косметические средства впитываются гораздо лучше и эффект, на мой восхищенный взгляд, заметнее. Также рекомендуют пользоваться массажером и поверх тканевых масок. Данный способ еще не пробовала, но думаю и здесь эффект будет просто "бомба". Ручка, да и вообще форма массажера, просто идеальна. В начале, мне показалось, что он великоват, но это вопрос привычки. Через 20-30 секунд применения, я уже не замечала его размеров.
Производитель, очень уважаемый в мире бьюти-индустрии, Medi-Peel, рекомендует его использовать и для тела, для ног, для детей — на мелкие синячки, от укусов насекомых, снятие боли в мышцах, снятие усталости с глаз (у офисных работников) и мне кажется, его использование ограничено лишь нашей фантазией.
Срок годности и эксплуатации практически неограничен и с лихвой окупает его стоимость. В наличии этих массажеров осталось мало, так как все мои подруги, наслушавшись моих восторженных речей, кинулись их приобретать! :-bd
Аватара пользователя
Allafer
Гуру SP
Организатор СП
 
Сообщения: 18070
Зарегистрирован: 08 сен 2014, 14:54
Баллы репутации: 347

Re: Корея LUX. Отзывы

Сообщение Аграфена » 13 сен 2020, 19:23

Скажите, а зачем в закупке товары с истекшим сроком годности, например, 03.18?

Аватара пользователя
Аграфена
Знаток SP
 
Сообщения: 195
Зарегистрирован: 27 май 2014, 22:02
Населенный пункт: Нефтегорск
Баллы репутации: 1

Re: Корея LUX. Отзывы

Сообщение Allafer » 13 сен 2020, 22:10

Аграфена писал(а):Скажите, а зачем в закупке товары с истекшим сроком годности, например, 03.18?

Здравствуйте, товара с истекшим сроком в закупке около 1%. Это товар с большим дисконтом, цена ниже в несколько раз, чем у аналога с нормальным сроком. Информация о таких сроках до покупателей доводится, чтобы они могли сделать осознанный выбор . Многие товары после окончания срока годности не теряют своих потребительских качеств, поэтому такой товар предлагается к реализации и, замечу, пользуется значительным спросом.
Аватара пользователя
Allafer
Гуру SP
Организатор СП
 
Сообщения: 18070
Зарегистрирован: 08 сен 2014, 14:54
Баллы репутации: 347

Re: Корея LUX. Отзывы

Сообщение ОльгаГолованова » 22 сен 2020, 16:35

Добрый день!Хотела бы оставить отзыв о давно любимом корейском продукте, который я не первый раз закупаю здесь!)Это сыворотка для лица с коллагеном -сыворотка farmstay collagen hyaluronic acid all-in-one ampoule, 250мл. Я попробовала ее случайно, когда была на сборах в студии красоты на свою свадьбу. ЕЕ мне наносили на очищенное лицо и перед макияжем. Очень приятная нежная гелевая текстура с мелкими вкраплениями-шариками, видимо коллагена, которая на лице мгновенно тает, превращаясь в легкую освежающую и увлажняющую эмульсию. Ощущение на лице легкости, прохлады и как будто бы ты только что умылся свежей водой. Люблю использовать ее отдельно или с кремом дневным или ночным, просто смешиваю их на пальце вместе и наношу на лицо. Так кстати даже жирноватый крем становится более легким и приятным. В общем. рекомендую однозначно.
Вложения
FARM-STAY-Collagen-amp-Hyaluronic-Acid-All-In-One-Ampoule.jpeg

ОльгаГолованова
Проверенный SP покупатель
 
Сообщения: 497
Зарегистрирован: 23 ноя 2017, 10:41
Населенный пункт: Тольятти
Баллы репутации: 4

Пред.След.

Вернуться в Косметика, парфюмерия и все для красоты

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: zoxanchic1b и гости: 2