FAQ Как сделать заказ Как оплатить Пункты выдачи

Корея LUX. Отзывы

Модераторы: Молния, Самарская

посмотреть товары последняя активная закупка: Корея Lux 494активна
начать экономить В этой закупке предоставлены товары в розницу по оптовым ценам! Доставка в любой регион России и СНГ! Пункты доставки

Re: Корея LUX. Отзывы

Сообщение Allafer » 05 окт 2020, 11:44

Хочу рассказать о своей любимице из декоративной косметики - о туше Tinchew Special Plus Curling Mascara 10g
 фото под спойлером
Изображение

Я обладательница крайне капризных глаз: они очень чувствительные, особенно, если с составом "беда" + нависшее веко (из-за чего некоторые туши отпечатываются, а потом еще и осыпаются :(( ) За 20 лет активного поиска своей идеальной туши я перепробовала огромное просто количество разных брендов и супер дорогих и не очень. И сказать, что я была хоть какой-то довольна на 100% - нет, я так не скажу. И тут случилось, о, чудо - вот она! Эта тушь бренда Tinchew. Она просто идеальна! Ресницы ровненькие, длинные, шикарно подкрученные (а у меня, я забыла сказать густые, но прямые ресницы). В течение дня носится просто прекрасно, не осыпается, не отпечатывается, реснички выглядят как свеже-накрашенные до вечера. :-bd Утром надо буквально пару-тройку раз провести по ресницам и дневной макияж глаз уже готов. Вечером, если нужен более яркий макияж, то на пару раз больше надо провести. Тушь не водостойкая и отлично смывается водой без черных кругов практически. Вообщем рекомендую всем очень! :ympeace: @};-
Что сказать, получается Tinchew очень крутой бренд декоративной косметики при такйо цене. L-)
Последний раз редактировалось Allafer 11 ноя 2020, 20:30, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
Allafer
Гуру SP
Организатор СП
 
Сообщения: 18070
Зарегистрирован: 08 сен 2014, 14:54
Баллы репутации: 347
Понравилось: Серебро

Re: Корея LUX. Отзывы

Сообщение LNatasha » 13 окт 2020, 11:25

Спасибо, прекрасная косметика и молниеносное получение заказа!!!

LNatasha
SP Покупатель
 
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 07 июл 2019, 15:22
Населенный пункт: Москва
Баллы репутации: 1

Re: Корея LUX. Отзывы

Сообщение LNatasha » 13 окт 2020, 11:26

Спасибо, прекрасная косметика и молниеносное получение заказа!!!

LNatasha
SP Покупатель
 
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 07 июл 2019, 15:22
Населенный пункт: Москва
Баллы репутации: 1

Re: Корея LUX. Отзывы

Сообщение marina979 » 13 окт 2020, 12:46

Заказывала Пластыри Gold insam pad 25 листов для мамы. У нее сильно болит спина из-за остеохондроза. Аптечные пластыри и обезболивающие не помогают. Этот пластырь тоже не помог. Чуда не случилось. Не обладает согревающим действием (для кого это важно).

marina979
Гуру SP
 
Сообщения: 2320
Зарегистрирован: 15 фев 2013, 09:17
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 502

Re: Корея LUX. Отзывы

Сообщение Allafer » 16 окт 2020, 00:29

marina979 писал(а):Заказывала Пластыри Gold insam pad 25 листов для мамы. У нее сильно болит спина из-за остеохондроза. Аптечные пластыри и обезболивающие не помогают. Этот пластырь тоже не помог. Чуда не случилось. Не обладает согревающим действием (для кого это важно).

Здравствуйте. Попробуйте пластыри с германиумом и хитозаном. Я и муж ими пользуемся регулярно - мышечную и суставную боль снимает "на ура". Я конечно не могу оценить степень серьезности проблемы Вашей мамы, но нам с нашими небольшими проблемами помогает отлично. Что касается пластырей с женьшенем, то их пока лично попробовать не доводилось, но ряд знакомых отзывается очень хорошо. Да и как иначе объяснить их бешеную популярность? Многие кто и попробовал, покупают еще и по несколько штук.
И еще, возможно, вопрос в правильном использовании. Рекомендуется носить пластырь не снимая, не менее 8 часов. @};-
Аватара пользователя
Allafer
Гуру SP
Организатор СП
 
Сообщения: 18070
Зарегистрирован: 08 сен 2014, 14:54
Баллы репутации: 347
Понравилось: Мадам Ольга, marina979

Re: Корея LUX. Отзывы

Сообщение marina979 » 16 окт 2020, 08:21

Allafer писал(а):
marina979 писал(а):Заказывала Пластыри Gold insam pad 25 листов для мамы. У нее сильно болит спина из-за остеохондроза. Аптечные пластыри и обезболивающие не помогают. Этот пластырь тоже не помог. Чуда не случилось. Не обладает согревающим действием (для кого это важно).

Здравствуйте. Попробуйте пластыри с германиумом и хитозаном. Я и муж ими пользуемся регулярно - мышечную и суставную боль снимает "на ура". Я конечно не могу оценить степень серьезности проблемы Вашей мамы, но нам с нашими небольшими проблемами помогает отлично. Что касается пластырей с женьшенем, то их пока лично попробовать не доводилось, но ряд знакомых отзывается очень хорошо. Да и как иначе объяснить их бешеную популярность? Многие кто и попробовал, покупают еще и по несколько штук.
И еще, возможно, вопрос в правильном использовании. Рекомендуется носить пластырь не снимая, не менее 8 часов. @};-


Спасибо большое за рекомендацию! Попробуем @};-

marina979
Гуру SP
 
Сообщения: 2320
Зарегистрирован: 15 фев 2013, 09:17
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 502

Re: Корея LUX. Отзывы

Сообщение Елена1982 » 06 дек 2020, 18:45

И я не осталась равнодушной к корейской косметике. Шампунь CP1 ( голубой)- для моих волос пока лучшего нет. Тушь Missha 4D - идеальна для моих прямых и не густых ресниц.( Недавно соблазнилась Тушь Deoproce Easy & Volume Real Mascara 8 ml Тушь Объем- она наверно хорошая, но не хватает ей сил и воска удержать объем моих ресничек).
Тонер понравился.
Тональны ВВ крем Missha M Perfect Cover Bb Cream Spf42/Pa+++ 20Ml. Тон 23 - очень понравился! Наношу , распределяю пальчиками, и даже пудра часто остаётся " за бортом"..
Организатору спасибо за скорость!!!!) @};-
Вложения
Screenshot_20201206-173314.png

Елена1982
Знаток SP
 
Сообщения: 52
Зарегистрирован: 27 мар 2017, 15:39
Населенный пункт: Москва
Баллы репутации: 3

Re: Корея LUX. Отзывы

Сообщение Byska » 06 дек 2020, 19:41

Очень нравятся "Филлеры для волос Lador perfect hair"
Один флакончик - на одно применение. При смешивании самого филлера с водой (по инструкции) - он превращается в густой гель. На волосах хорошо распределяется, ничего не течет. Без запаха.
После одного применения - волосы сразу становятся очень мягкими и блестящими
Изображение
Аватара пользователя
Byska
Гуру SP
SP Организатор
 
Сообщения: 29111
Зарегистрирован: 21 мар 2011, 17:12
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 638

Re: Корея LUX. Отзывы

Сообщение Modnaya » 20 дек 2020, 22:43

Быстрая раздача @};- . Крем для лица, имеет очень вкусный запах, лёгкая текстура, не люблю крема тяжёлые, как ночные, поэтому для меня этот крем идеальной консистенции :ymhug:
Вложения
20201220_223435.jpg
Screenshot_20201220-223701_Chrome.jpg
Аватара пользователя
Modnaya
Гуру SP
Организатор СП
 
Сообщения: 8564
Зарегистрирован: 26 июн 2019, 20:11
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 229

Re: Корея LUX. Отзывы

Сообщение Мадам Ольга » 22 дек 2020, 21:30

Allafer писал(а):
marina979 писал(а):Заказывала Пластыри Gold insam pad 25 листов для мамы. У нее сильно болит спина из-за остеохондроза. Аптечные пластыри и обезболивающие не помогают. Этот пластырь тоже не помог. Чуда не случилось. Не обладает согревающим действием (для кого это важно).

Здравствуйте. Попробуйте пластыри с германиумом и хитозаном. Я и муж ими пользуемся регулярно - мышечную и суставную боль снимает "на ура". Я конечно не могу оценить степень серьезности проблемы Вашей мамы, но нам с нашими небольшими проблемами помогает отлично. Что касается пластырей с женьшенем, то их пока лично попробовать не доводилось, но ряд знакомых отзывается очень хорошо. Да и как иначе объяснить их бешеную популярность? Многие кто и попробовал, покупают еще и по несколько штук.
И еще, возможно, вопрос в правильном использовании. Рекомендуется носить пластырь не снимая, не менее 8 часов. @};-


В ответ marina979 хочу поделиться моим опытом, пусть небольшим, но результативным. :-!
Я регулярно приобретаю пластыри при проблемах с суставами в Китае. Китайские пластыри трудятся, но очень неудобные. Они на
тканевой основе, плотные, следовательно, ограничивают движения и быстро отрываются. Эти пластыри оказались на тончайшей, но
крепкой вискозной основе, эластичные, не мешают движениям, держатся прочно, как влитые. :-bd
В первый раз я наклеила пластыри на мои многострадальные колени приблизительно в 17-00. Проснулась ночью около 4-00 от сильного
жжения в местах крепления пластыря, т.е. через 10-11 часов. Новые пластыри сработали на прогрев через 19 часов после наклеивания.
Я не знаю, кто и по каким признакам отдаёт команду мини корейчикам с горячими мини утюжками, живущим в пластыре, но эти пластыри
точно надо держать не менее суток, тем более, что держатся они на теле великолепно. :-bd
Т.к. мои колени орут после подъёма любых мало-мальских тяжестей, и их требуется ублажать мазями, гелями и пластырями, то я заказала
ещё несколько упаковок пластырей. Пусть будут. :-!
Алла, спасибо за чудесные пластыри с маленькими трудолюбивыми корейчиками. *snegurochka* *yohoo*

Аватара пользователя
Мадам Ольга
Гуру SP
 
Сообщения: 4466
Зарегистрирован: 05 дек 2012, 19:04
Населенный пункт: Похвистневский р-он
Баллы репутации: 713
Понравилось: Натальюшка37, Allafer, ZabiYaka

Пред.След.

Вернуться в Косметика, парфюмерия и все для красоты

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2